Результатов: 28

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. life.ru »

2024-1-12 18:00

Украинцы в Варшаве освистали Лободу и обвинили ее в показной доброте

ВАРШАВА, 12 августа, ФедералПресс. Певицу Светлану Лободу освистали на выступлении в Варшаве. Украинские беженцы сочли ее выступление в гуманитарном центре попыткой пиара. fedpress.ru »

2023-8-12 07:15

Ослепшая пума получила второй шанс на жизнь благодаря доброте случайных прохожих

Жизнь полна трудных моментов, но, к счастью, даже самые тяжелые периоды не длятся вечно. Трудности в жизни пумы по кличке Эстанислао начались, когда он был совсем маленьким. В детстве он вместе с братом и матерью искал пищу и оказался на поле, где его сбил комбайн. ridus.ru »

2023-3-7 00:23

Спасатель Бердников рассказал о доброте турок и работе на месте землетрясения

Спасатель ОПСО «Спасрезерв», добровольный помощник ПСО «Экстремум» Данила Бердников рассказал «Звезде», как принимал участие в разборе завалов после масштабного землетрясения в Турции. В самом начале специалисты не представляли, каких масштабов катастрофа их ждет. tvzvezda.ru »

2023-2-15 15:40

В Татарстане установили памятник миру и доброте

Первый в Татарстане памятник миру и доброте под названием «Одуванчик» установили в городе Нурлат. Автором скульптуры стал основатель и президент Международной академии доброты Григорий Потоцкий. riafan.ru »

2022-11-4 09:50

В Татарстане установили памятник доброте

В городе Нурлат установили первый в Татарстане памятник доброте и миру под названием «Одуванчик». Автор скульптуры — основатель и президент Международной академии доброты Григорий Потоцкий. За несколько лет планируется открыть 100 таких скульптур по всей России. lenta.ru »

2022-11-4 08:00

10 мемов, в которых ушли от троллинга и хейта к доброте и благодарности, и это поднимает настроение

В 90 процентах случаев мемы — это что-то едкое и злое, но есть в Интернете места, где люди, наоборот, концентрируются на чём-то позитивном. Собрали 10 постов из группы "Здравые мемы". life.ru »

2022-10-29 11:30

Лев Амбиндер, О доброте в пандемию и пользе старого верного адресного фандрайзинга

2020-й войдет в историю как первый год пандемии, вызванного ею экономического спада – и как год надежды. Мы учимся уму-разуму в борьбе с заразой, помня, что другие болезни никуда не делись. Много сообщений о падении благотворительных сборов. Русфонд не исключение... echo.msk.ru »

2020-12-24 21:57

В России появится памятник доброте

В городе Мурино Ленинградской области решили установить памятник доброте. Он будет сделан в виде букета ромашек высотой 7-10 метров. Арт-объект станет частью цветочной композиции, куда входят граффити на фасадах соседних домов. lenta.ru »

2020-10-5 18:22

Родители участвовавшего в смертельной драке боксера рассказали о его доброте

Родители профессионального боксера Михаила Старцева, участвовавшего в драке со смертельным исходом в Барнауле, высказались о произошедшем. По версии родственников спортсмена, их сын защищал девушку, поэтому был вынужден применить физическую силу. lenta.ru »

2020-7-30 08:16

«Искорка» предлагает челябинцам сознаться в своей доброте

У суровых челябинцев появился еще один шанс доказать миру, что стереотип о нашем городе устарел. Благотворительное движение «Искорка Фонд» при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» запускает Неделю добрых признаний. argumenti.ru »

2019-11-29 13:22

Майк Тайсон рассказал о доброте и чуткости россиян

Знаменитый боксер, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон побывал в России и оказался впечатлен местными жителями. mirnov.ru »

2018-2-26 19:33