Результатов: 22

Путин сделал комплимент девушке – добровольцу СВО

Президент РФ Владимир Путин сделал комплимент победителю конкурса "Лидеры России" 2020 года Александре Родионовой, которая отправилась добровольцем на СВО. Глава государства отметил, насколько девушке идёт военная форма. life.ru »

2024-3-12 18:45

«Защитники Отечества» помогли добровольцу СВО получить удостоверение ветерана

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, 29 августа, ФедералПресс. Глава «Защитников Отечества» Анна Цивилева проверила работу филиала фонда в Республике Алтай, который продолжает помогать ветеранам СВО и семьям погибших. fedpress.ru »

2023-8-29 17:44

Фонд Защитники Отечества оказал помощь получившему ранение добровольцу

Фонд Защитники Отечества в Донецкой народной республике (ДНР) организует помощь добровольцу из Хабаровского края Сергею Политаеву, получившему серьезные ранения на фронте. Военнослужащий лишился руки и остался один на один со своей бедой. vz.ru »

2023-8-18 13:31

Россия предоставила политическое убежище воевавшему в Донбассе добровольцу из Прибалтики

По словам члена СПЧ при президенте РФ Елены Шишкиной, как стороннику русского мира возвращение на Родину для него было бы самым худшим сценарием tass.ru »

2023-6-27 13:28

В российском регионе добровольцу СВО отказали в снятии судимости

Кашинский межрайонный суд Тверской области отказал в удовлетворении ходатайства участника добровольческого отряда «Барс-1» Павла Петрухина в снятии судимости за кражу половых досок из заброшенного дома. lenta.ru »

2022-12-28 20:01

Кириенко вручил орден Мужества участвовавшему в СВО добровольцу Юрию Гагарину

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко вручил орден Мужества предпринимателю из Челябинска Юрию Гагарину, который стал добровольцем с началом специальной военной операции. lenta.ru »

2022-12-8 20:57

Кириенко вручил орден Мужества добровольцу Юрию Гагарину, принимавшему участие в СВО

Предприниматель из Челябинска также победил в специальной номинации "Человек года" премии "Мы вместе" tass.ru »

2022-12-7 19:40

Кулебакские чиновники угрожали добровольцу из-за жалоб на ошибки мобилизации

КУЛЕБАКИ, 5 октября, ФедералПресс. Добровольно мобилизованного жителя Нижегородской области, освещавшего в своем блоге проблемы с размещением и питанием призывников, оскорбляли два местных чиновника. fedpress.ru »

2022-10-5 08:50

В Абхазии выразили благодарность каждому добровольцу за помощь во время войны с Грузией

Об этом говорится в обращении президента Аслана Бжании в связи с 30-й годовщиной начала войны tass.ru »

2022-8-14 14:44

Добровольцу из Казахстана так и не удалось доехать до Украины

В начале апреля этого года примерно в 5 км северо-западнее автомобильного пункта пропуска «Кулунда» пограничники задержали мужчину, незаконно пересекавшего границу. Сопротивление при задержании он не оказывал. argumenti.ru »

2022-7-6 14:00

"Офицеры России" опубликовали список вещей, необходимых добровольцу в зоне боевых действий

В плане одежды организация рекомендует взять нательное бельё с запасом, так как стирать в подобных условиях чаще всего нет возможности. life.ru »

2022-5-21 19:54

Что брать с собой контрактнику или добровольцу, отправляющемуся в зону боевых действий: Советы ветеранов

Для любого контрактника, а тем более добровольца, командировка в зону выполнения боевых задач – стрессовая ситуация. И здесь как никогда важны советы опытных участников боевых действий. Редакция Общественной службы новостей обратилась в Общероссийскую организацию «Офицеры России» для получения соответствующих рекомендаций. argumenti.ru »

2022-5-20 18:44

Глава Якутии возложил цветы к мемориалу погибшему на пожаре добровольцу

Глава Республики Саха Айсен Николаев почтил память погибшего в борьбе с лесным пожаром добровольца Элбаги Игитяна и возложил цветы к мемориалу. В понедельник, 16 августа, Игитяна провожают в последний путь на его родине в Армении. lenta.ru »

2021-8-16 12:51

Путин вручил награду добровольцу года

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Доброволец России-2018». Награду получил Антон Коротченко из Смоленской области. Церемония прошла в рамках Международного форума добровольцев во Дворце спорта «ЦСКА Арена» в Москве. lenta.ru »

2018-12-5 14:14

Ополченец против человечества: добровольцу из Донбасса грозит пожизненный срок в Латвии

В Риге в среду начался судебный процесс по делу жителя города Даугавпилса Артёма Скрипника. Его обвиняют в участии в незаконных военных действиях за пределами страны, а также в преступлениях против человечества и геноциде (статья 89 часть 2 УК Латвии). russian.rt.com »

2017-2-2 01:22

Памятник добровольцу АТО установят в самом криминальном районе Киева

Киевсовет принял решение об установке памятника добровольцам-участникам боевых действий в Донбассе в столичном районе Троещина. Об этом сообщает портал 112.ua. Депутат Киевсовета Петр Кузык заявил, что композиция должна будет передавать «со ... regions.ru »

2016-7-7 15:31

Памятник добровольцу АТО установят в самом криминальном районе Киева

Киевсовет принял решение об установке памятника добровольцам АТО в столичном районе Троещина. Бронзовый монумент создавался исключительно на средства меценатов. Открытие памятника намечено на 10 июля. lenta.ru »

2016-7-7 14:55

В киевской «Аскольдовой могиле» поставили памятник добровольцу из США

На территории паркового комплекса «Аскольдова могила» в Киеве открыли памятник погибшему под Иловайском добровольцу из США. Монумент соорудили на месте захоронения участника боев под Иловайском, гражданина США Маркияна-Григория Паславского, погибшего 19 августа прошлого года. Открыли памятник депутаты Верховной Рады. lenta.ru »

2015-8-19 14:36