Результатов: 34

В Иране считают, что США вместо санкций следует продемонстрировать добрую волю к стране

Министр иностранных дел исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян подтвердил, что ядерная программа его страны носит мирный характер tass.ru »

2022-11-5 15:30

Учёные выяснили, как правильно воспитать умную и добрую собаку

Чтобы воспитать умную и добрую собаку, следует относиться к ней как к ребёнку. К такому выводу пришли учёные из Орегонского государственного университета (США), их исследование было опубликовано в журнале Animal Cognition. life.ru »

2022-10-17 18:20

Путин призвал по максимуму использовать добрую волю при решении любых конфликтов в СНГ

По словам президента, "надо, конечно, стремиться к тому, чтобы искать выходы предельно на принципах доброй воли, которая у всех есть, и нужно эту добрую волю по максимуму использовать" tass.ru »

2022-10-14 10:07

Эксперт: Молдавия должна благодарить "Газпром" за добрую волю при заключении контракта

Директор Центра стратегических исследований и реформ Молдавии Галина Шаларь обратила внимание, что, по оценке премьер-министра Молдавии Натальи Гаврилицы, стране пришлось бы заплатить за альтернативные "Газпрому" поставки более $800 млн tass.ru »

2021-10-30 18:32

Новости на "России 24". "Добрую субботу" посвятили спорту

Очередную "Добрую субботу" на всероссийском конкурсе "Большая перемена" решили посвятить спорту. Участники региональных команд проводят в своих городах и селах мини-чемпионаты по дворовому футболу или другим популярным активностям. vesti.ru »

2021-8-14 16:02

Новости на "России 24". Школьникам расскажут о безопасности в "Добрую субботу"

Ученики младших классов смогут больше узнать о безопасности. В сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" – проходит традиционная акция "Добрая суббота". Принять участие может каждый школьник. vesti.ru »

2021-5-29 16:28

«На добрую память временам страдания и скитания». Старинные фотографии из еврейской жизни

Рош ха-Шана, или Еврейский Новый год, отмечается в этом году 19 и 20 сентября. К празднику Сергей Максимишин вспоминает родню и показывает снимки из своей коллекции slon.ru »

2020-9-18 07:30

«Добрую комнату» для детей открыли в районной больнице Солнечногорска

&laquo;Добрую комнату&raquo; для детей открыли в соматическом отделении Солнечногорской центральной районной больницы, передает <a href="https://radio1.news/article/v-rajonnoj-bolnitse-solnechnogorska-otkryli-igrovuyu-komnatu-dlya-detej-36104" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-16 11:19

МИД Турции: Россия проявляет добрую волю в призыве к налаживанию диалога Анкары и Дамаска

Глава ведомства Мевлют Чавушоглу указал на главный посыл в этом вопросе tass.ru »

2019-10-16 19:27

Власти Чечни предложили создателям скандальной игры создать «добрую книгу о республике» в качестве извинения

Власти Чечни и российская компания Studio 101, которая занималась локализацией настольной ролевой игры Vampire: The Masquerade. 20-th Anniversary Edition, решили предложить компании Paradox Interactive создать книгу о народах Российской Федерации. versia.ru »

2018-11-19 18:55

«Нельзя терять зрителя, предпочитающего старую добрую классику»

В рамках больших гастролей в Петербурге с оперой «Сатьяграха» выступил Екатеринбургский театр оперы и балета. О театре, зрителях, классике и новинках рассказывает... rosbalt.ru »

2018-5-25 13:24

МОК позорит ту добрую идею, которая была заложена в олимпиадах Древней Греции, а потом возрождена Пьером де Кубертеном

Россия должна за себя постоять, не поддаваться не все эти провокации. Против нашей страны выступает много разных сил, которые хотят ослабить нас, деморализовать, разрушить. Надо мужественно преодолевать всевозможные выпады, так мы станем только ... regions.ru »

2017-11-8 11:08

Лапта и городки: «Вечерка» возрождает добрую традицию

19 августа в столичном парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоялось спортивное пятиборье газеты «Вечерняя Москва». Участие в нем приняли и сотрудники редакции. vm.ru »

2017-8-20 22:15

«Мы добрую волю проявляли»: Лавров о готовности России сотрудничать с США по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл совместную пресс-конференцию с главой внешнеполитического ведомства Германии Зигмаром Габриэлем. На ней глава российского МИД отметил, что Москва готова к сотрудничеству с США и прочими партнёрами по Сирии, однако не потерпит угроз со стороны Вашингтона в адрес Дамаска за якобы подготовку к химической атаке. russian.rt.com »

2017-6-28 19:11

Радио Romantika закрепило добрую традицию: четвертый год подряд в его эфире прошёл благотворительный марафон

В День защиты детей Радио Romantika и благотворительный фонд помощи детям-отказникам и детям-сиротам «Бюро добрых дел» провели радиомарафон «Дари добро!». Цель трёхчасового эфира – показать слушателям, что сделать доброе дело может каждый из нас в любое время и для этого есть разные способы. versia.ru »

2017-6-6 00:00

Киселев: добрую энергию способна дать лишь любовь

24 января пришло известие, что Смольнинский районный суд Петербурга признал незаконной установку в городе памятной доски адмиралу Колчаку. Колчак - знаменитый полярный исследователь и воин, оборонявший от японцев Порт-Артур. vesti.ru »

2017-1-29 21:00

Нефтяники провели фестивали на Ямале. "Праздник превратится в добрую традицию". ФОТО

28 мая в Муравленко состоялся второй городской фестиваль. Он прошел при поддержке «Газпромнефть-Муравленко» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», был приурочен ко Дню защиты детей и посвящен Году российского кино. ura.ru »

2016-5-31 14:31

Захарова: США должны оценить добрую волю Дамаска, освободившего Доуса

Соединенные Штаты Америки должны оценить жест доброй воли Дамаска в виде освобождения американского фотографа Кевина Доуса riafan.ru »

2016-4-8 21:11