Результатов: 391

Медведица-кукушка бросила трех медвежат – спасли добрые лесозаготовители

В Смоленской области спасли трех медвежат, которых бросила мама-медведица, пишет Подслушано Смоленск social.mk.ru »

2024-3-16 10:01

"Добрые дела наказуемы": Лена Ленина накануне 8 Марта получила во Франции штраф за милостыню

Российскую писательницу и светскую львицу Лену Ленину оштрафовали во Франции за подачу милостыни бездомной. Подробности инцидента узнал сайт kp.ru. life.ru »

2024-3-8 18:17

Под Усть-Катавом в ДТП погибла семья с двумя детьми: «Молодые, добрые, красивые»

УСТЬ-КАТАВ, 5 марта, ФедералПресс. Страшная авария с четырьмя погибшими произошла в Челябинской области накануне днем на 14-м километре автодороги Катав-Ивановск – Орловка – Усть-Катав. 20-летний водитель кроссовера Hyundai Santa Fe пошел на обгон и совершил столкновение с ВАЗ-21102. fedpress.ru »

2024-3-5 10:16

В РПЦ рассказали как можно «обнулить» грехи

«Грех накапливается, как снежная лавина, а лавина сносит все, уничтожает на своем пути - так и грех может уничтожить все в нашей жизни. Но мы способны обнулить наши грехи искренним покаянием и свершением добрых дел. kapital-rus.ru »

2024-2-15 16:06

Путин в интервью Карлсону рассказал, что с Трампом у него были добрые личные отношения

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

Акция «Подарки в добрые руки» и инклюзивная йога : социальные проекты недели

Фонд «Гольфстрим» призывает поделиться полученными новогодними подарками с нуждающимися, оркестр «Виртуозы Москвы» проводит концерт в пользу фонда «Вера», а благотворительная организация «Свет» запускает курс занятий йогой для людей с рассеянным склерозом, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-1-21 13:30

10 питомцев попали в добрые руки: при взгляде на их преображение у вас слёзы счастья польются рекой

4 октября празднуют День защиты животных. Братьев наших меньших, как бы избито это ни звучало, действительно надо защищать. Чтобы вдохновить на свершения, собрали 10 сравнений питомцев до и после того, как они попали в любящую семью. Приготовьте платочки утирать слёзы. life.ru »

2023-10-4 08:00

Волонтёрские центры Москвы приглашают горожан на «Добрые выходные»

В рамках проекта «Добрые выходные» москвичи и гости города смогут побывать в столичных волонтёрских центрах, чтобы поближе познакомиться с их деятельностью. versia.ru »

2023-9-22 12:17

Песков заявил, что Россия намерена развивать добрые и взаимовыгодные отношения с КНДР

В ближайшие дни состоятся переговорыпрезидента РФ Владимира Путина с лидером КНДР Ким Чен Ыном tass.ru »

2023-9-11 19:20

Десять полезных постов, заражающих желанием совершать добрые поступки

Все просто: если мы делаем добро, то чувствуем себя хорошо. При этом неважно, отдаем мы или получаем. Случайные добрые поступки могут сделать день любого человека лучше. Например, искренняя улыбка кассира или бариста иногда может серьезно улучшить утреннее настроение. ridus.ru »

2023-9-8 17:01

"Вижу ваши добрые слова": Лада Дэнс после ДТП вышла на связь и обратилась к поклонникам

Российская певица Лада Дэнс впервые после жуткой аварии обратилась к слушателям. Она опубликовала пост на своей странице в соцсети. Артистка призналась, что сейчас ей морально сложно быть активной в Интернете. life.ru »

2023-8-11 12:24

Уже не добрые соседи: отношения между Польшей и Украиной продолжают накаляться

В отношениях Украины и Польши появились трещины. Зеленский уже выражает сомнения в перспективах намеченного не так давно союза Киева и Варшавы. Сама Польша также официально признает: отношения с Украиной ухудшились. tvzvezda.ru »

2023-8-4 22:04

«К черту эти твои добрые утры»: пес был недоволен утренним позитивом от хозяйки

После крайне тяжелого раннего пробуждения и болезненного расставания с родной кроваткой фраза «Доброе утро» звучит как-то особенно по-издевательски.

ridus.ru »

2023-7-5 07:13

Украину передают «в добрые руки» американским корпорациям

Правительство Украины совместно с американской корпорацией Black Rock Financial Market запускает инвестиционный проект «Фонд развития Украины». Но, на самом деле, этот проект не про инвестиции в украинскую экономику, а про передачу в американские руки остатков украинской государственной собственности, в том числе и стратегически важных предприятий. versia.ru »

2023-6-29 14:00

В добрые руки: депутаты магнитогорского горсобрания передали муниципальное помещение центру «Материнство»

МАГНИТОГОРСК, 28 июня, ФедералПресс. На очередном заседании магнитогорского собрания депутатов было принято решение о передаче в безвозмездное пользование муниципального нежилого помещения благотворительному фонду «Металлург». fedpress.ru »

2023-6-28 10:52

Путин: Россия настроена на добрые отношения со всеми странами-соседями

После распада СССР Россия хотела поддерживать хорошие отношения со всеми странами-соседями. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. По словам главы государства, мы стремимся к этому и сейчас. life.ru »

2023-6-13 17:03

Путин заявил о нацеленности России на добрые отношения с Западом

Россия до сих пор настроена на добрые отношения с Западом и странами бывшего СССР, заявил презеидент страны Владимир Путин. Россия последовательно выступает за поддержание добрососедских со всеми окружающими ее государствами, отметил глава государства во время общения с военкорами. lenta.ru »

2023-6-13 16:57

Путин объяснил ребенку из Архангельской области, что такое добрые дела

АРХАНГЕЛЬСК, 1 июня, ФедералПресс. В День защиты детей глава государства Владимир Путин по видеосвязи пообщался с многодетными семьями, удостоенными ордена «Родительская слава». Среди них были представители разных регионов. fedpress.ru »

2023-6-2 18:26

Турецкая оппозиция пообещала сохранить добрые отношения с РФ в случае победы Кылычдароглу

Кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу сохранит добрососедские отношения с Россией в случае победы на выборах, пишет ТАСС со ссылкой на источник в Народно-республиканской партии. life.ru »

2023-5-27 12:44

Как программа «НКО Лаб» помогает неравнодушным людям делать добрые дела профессионально

Сеть коворкинг-центров с 2016 года проводит для некоммерческих организаций Москвы образовательную программу. На занятиях сотрудники НКО могут узнать, как более эффективно вести свою основную деятельность, сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность, разбирают сложные правовые вопросы, учатся вести социальные сети и взаимодействовать со СМИ. versia.ru »

2023-4-28 11:54

Свердловский муфтий об Ураза-байраме: «Верующие стремятся сделать добрые дела»

Сегодня все мусульмане мира отмечают один из главных праздников в исламе – Ураза-байрам. Что этот праздник значит для верующих, как к нему готовились и сколько мусульман его встретили на Урале – «ФедералПресс» рассказал председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Центральный муфтият) Абдуль-Куддус Ашарин: fedpress.ru »

2023-4-21 10:29

Контент по интересам, монетизация за просмотры и добрые проекты: чем живет социальная сеть ЯRUS

В пресс-центре информационного агентства ТАСС с журналистами встретились руководитель российской социальной сети ЯRUS Иван Добровольский, основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин и ведущий менеджер продукта ЯRUS Алексей Иванов. riafan.ru »

2023-3-25 20:32

Юные инспекторы движения Кировской области продолжают совершать добрые дела

В рамках интернет-челленджа «50 добрых дел ЮИД» юные инспекторы движения Верхнекамского района провели «минутки безопасности» gibdd.ru »

2023-3-9 09:00

Почему злые люди живут счастливо, а добрые страдают

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Сейчас старый мир умирает, поэтому мы находимся в страданиях и метаниях. Однако параллельно с этим растет новый мир, в который смогут перейти не все. Такое мнение высказал академик Лев Клыков. fedpress.ru »

2023-1-30 15:02

Нина Усатова вспомнила добрые дела покойной Инны Чуриковой

Актриса Нина Усатова вспомнила добрые дела покойной народной артистки СССР Инны Чуриковой. По ее словам, коллега сделала много хорошего, но никогда это не афишировала. riafan.ru »

2023-1-14 17:32

«У нас были добрые отношения»: Путин рассказал о заслугах первого главы Башкирии на встрече с Хабировым

УФА, 13 января, ФедералПресс. Глава государства прилетел в столицу РБ, чтобы попрощаться с первым башкирским президентом. После церемонии он провел с действующим главой республики Радием Хабировым рабочую встречу, в ходе которой отметил важную роль Муртазы Рахимова в жизни страны. Об этом сообщает сайт Кремля. fedpress.ru »

2023-1-13 13:10

Университет штата Огайо: добрые дела облегчают тревогу и другие симптомы депрессии

Новое исследование ученых из Университета штата Огайо (США) показало, что люди, страдающие от тревоги и других симптомов депрессии, могут облегчить свое состояние, делая добрые дела для других. В исследовании приняли участие 122 человека, у которых были умеренные или тяжелые симптомы депрессии. ridus.ru »

2023-1-11 18:23

Энергетики «Россети Урал» подсчитали добрые дела за год – их оказалось более тысячи

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 декабря, ФедералПресс. В компании «Россети Урал» подвели итоги корпоративного проекта «80 СВЕТЛЫХ ДЕЛ». Как сообщили в пресс-службе, с начала 2022 года энергетики помогли 105 организациям, сотням простых граждан, совершили почти тысячу бескорыстных поступков. fedpress.ru »

2022-12-22 11:41

Дождь и добрые намерения: как прошли переговоры Путина с Алиевым и Пашиняном в Сочи

Лидеры России, Азербайджана и Армении разговаривали в здании санатория, который раньше принадлежал ЦК КПСС. В этом есть свой символизм. 5-tv.ru »

2022-11-1 02:45

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ дети пишут "Добрые письма" для участников спецоперации

Российское движение детей и молодёжи запустило акцию "Добрые письма", в рамках которой самые маленькие жители нашей страны обращаются к участникам специальной военной "Операции Z" и пишут им послания. life.ru »

2022-10-3 15:48

В рамках акции «МЫВМЕСТЕ» дети по всей России напишут военным «Добрые письма»

Российское движение детей и молодежи 3 октября запустило Всероссийскую акцию «Добрые письма». Дети своими руками создают открытки, в которых пишут о том, как сильно они гордятся солдатами и ждут их возвращения с победой в родные города. lenta.ru »

2022-10-3 15:17

Путин поздравил Лукашенко с днем рождения: «Ценю наши добрые отношения»

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин по телефону тепло поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с днем рождения. Также главы государств обсудили ситуацию на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2022-8-30 12:38

Что курят эти добрые люди?

Автор этих строк в свободное время делает дорогую мебель из ценных пород дерева. Все законно: ИП, налоги, отчисления в соцфонды и прочее. Кроме дополнительного дохода немаловажно и общение с народом, клиентами, электоратом так сказать. argumenti.ru »

2022-8-12 09:24

Швейцария предложила «добрые услуги» Украине и России

Президент Швейцарии Иньяцио Кассис сообщил, что его правительство готово оказать дипломатические услуги Украине и России. По его словам, Киев попросил... rosbalt.ru »

2022-6-25 18:37