Результатов: 433

За пять лет реализации программы "Москва - добрый город" для НКО выделили два млрд рублей

Сергей Собянин отметил, что с 2002 года в рамках Конкурса грантов для НКО город поддержал более 3,2 тыс. социальных инициатив tass.ru »

2024-2-27 08:00

"В добрый путь": Путин открыл Игры будущего в Казани

Президент России Владимир Путин дал старт Международному мультиспортивному турниру "Игры будущего", который состоялся в Казани 21 февраля и продлится до 3 марта. Церемония открытия прошла в выставочном центре "Казань Экспо". life.ru »

2024-2-21 20:11

В Белгороде задержали шестого члена банды беспредельщиков по кличке Добрый Малый

Правоохранители задержали шестого члена банды подростков, которые нападали на прохожих в Белгороде, избивали и снимали всё на видео. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-1-17 19:04

«Добрый военком» из мемов станет вице-премьером Забайкалья: кто он и где служил

Бывший военный комиссар Челябинска Николай Захаров, который прославился благодаря мемам про армию и студенческую жизнь, станет заместителем главы правительства Забайкальского края. В новую должность он вступит 15 января. fedpress.ru »

2024-1-15 07:29

Герой мема «добрый военком» Николай Захаров станет вице-премьером Забайкалья

Герой популярного мема «добрый военком» или «хитрый военком» Николай Захаров назначен на пост зампредседателя правительства Забайкалья по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. versia.ru »

2024-1-13 20:48

"Самый добрый военком" из мема станет зампредом правительства Забайкалья

Бывший военком Челябинской области полковник Николай Захаров, который известен в Сети как герой мема "Самый добрый военком", назначен на пост вице-премьера Забайкалья. Об этом сообщил губернатор Александр Осипов в беседе с местным изданием "Чита.Ру". life.ru »

2024-1-13 17:28

Добрый гость, которого ждали: как визит Путина на Ближний Восток показал крах однополярного мира

Визит Владимира Путина на арабский Восток уже назвали символичным. Символов и знаков в этой поездке было очень много. Главный из них - борт номер один президента России, на протяжении всего пути от Москвы до Абу-Даби, сопровождали российские истребители Су-35С в полном вооружении - пять тысяч километров без дозаправки, на одном баке. tvzvezda.ru »

2023-12-10 20:41

Отмечаем добрый семейный праздник — День сыновей

День сыновей — международный праздник, который становится с каждым годом всё более популярным. Когда же отмечают День сыновей, какова история этого праздника и какие существуют ещё семейные дни в России — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2023-11-22 00:01

Ракова: 84 организации соцсферы победили в конкурсе грантов «Москва – добрый город»

В столице закончился пятый конкурс грантов для некоммерческих организаций в социальной сфере «Москва – добрый город», финансовую поддержку от города на реализацию своих проектов получат 84 НКО nsn.fm »

2023-11-20 16:10

Названы победители пятого конкурса грантов «Москва — добрый город»

В Москве завершился пятый конкурс грантов для некоммерческих организаций (НКО) в социальной сфере «Москва — добрый город». По его итогам финансовую поддержку от города на реализацию своих проектов получат 84 НКО. lenta.ru »

2023-11-20 10:15

NielsenIQ: Бренд Добрый обогнал Coca-Cola по доле продаж в России

Бренд Добрый, который разливается на бывших заводах боттлера Coca-Cola в России, обогнал оригинальный напиток по доле продаж, следует из данных исследовательской компании NielsenIQ. Так, по итогам января августа текущего года бренд «Добрый» стал вторым в рейтинге 50 крупнейших по продажам товаров повседневного спроса, на его долю приходится уже 1,2% всех продаж на российском рынке FMCG в стоимостном выражении, передает РБК. vz.ru »

2023-10-26 10:35

Злой и добрый бывший: Как с вами расстанутся разные знаки зодиака

Правда ли, что при расставании со Львами не обойтись без скандала? И действительно ли Стрельцы быстро охладевают к бывшим возлюбленным? Разбираемся в нашей статье, как расстаются разные представители зодиакального круга. life.ru »

2023-10-20 17:30

В Москве начался прием заявок на участие в конкурсе "Мой добрый бизнес"

Руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин сообщил, что в 2022 году в проекте участвовало более 2,5 тыс. компаний tass.ru »

2023-9-14 10:30

На Московском урбанфоруме пройдет ярмарка социального маркетплейса "Москва - добрый город"

На ярмарке будут представлены ремесленные изделия, кухонная утварь и посуда, предметы интерьера, игрушки и другие товары tass.ru »

2023-8-24 10:19

Анонсирован пятый юбилейный конкурс грантов «Москва — добрый город»

Конкурс грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций «Москва — добрый город» пройдет в столице в пятый раз nsn.fm »

2023-8-16 12:56

«Жил с пьяницами». Aif.ru узнал о семье парня, убившего друга в Коломенском

13-летний Сережа, признавшийся в убийстве своего друга, 11-летнего Максима, рос в многодетной семье, которая живет в коммунальной квартире, две комнаты которой занимают пьяницы и маргиналы. aif.ru »

2023-7-21 21:15

«День добрый»: кот поприветствовал собаку как мафиози и рассмешил интернет

Мафиозные кланы во все времена были вынуждены аккуратно балансировать между союзничеством и борьбой, постоянно находясь в состоянии холодной войны, но обязательно выражая уважение друг к другу.

ridus.ru »

2023-7-20 18:15

Добрый киллер из Омска передумал убивать супругу заказчика в последний момент

ОМСК, 23 июня, ФедералПресс. Житель Омска не захотел делить имущество с женой при разводе и решил заказать ее убийство. Он уже нашел киллера, но в последний момент убийца передумал и сдал заказчика полицейским. fedpress.ru »

2023-6-23 12:39

«В добрый путь»: Путин и Собянин дали старт первому речному электротранспорту в Москве

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии открытия первого регулярного маршрута речного электротранспорта в Москве. riafan.ru »

2023-6-20 18:27

Психолог рассказал о методе "добрый спутник", который помогает вернуться к жизни

В сложные моменты жизни нужно представить рядом с собой "доброжелательного спутника", который найдёт способ утешить и подберёт правильные слова. Об этом рассказал клинический психолог Семён Караваев. life.ru »

2023-5-17 18:35

Потрясающий, фантастический, добрый: Влад Лисовец рассказал о Вячеславе Зайцеве

Российский телеведущий и стилист Владислав Лисовец рассказал о том, каким он запомнил умершего модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-5-1 21:57

Горожанам дадут саженцы и грабли: как пройдет "Добрый субботник" в Петербурге

Посадки клёнов, мастер-классы по созданию скворечников, плоггинг-забеги пройдут в Петербурге. Metro изучило карту мероприятий metronews.ru »

2023-4-27 09:36

«Добрый cola» обогнал Coca-Cola по популярности у россиян

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. По данным сервиса «Продажи.рф», напиток российского производства «Добрый cola» сейчас находится на первом месте по популярности в стране, обогнав самую популярную в мире газировку Coca-Cola. fedpress.ru »

2023-3-25 17:38

«Добрый cola» обогнал американскую Coca-Cola по популярности у россиян

Отечественный напиток «Добрый cola» занимает лидирующую позицию по продажам в России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сервис онлайн-аналитики розничных продаж в стране «Продажи. РФ». riafan.ru »

2023-3-25 16:49

Старый, добрый «Град» по-прежнему эффективен в умелых руках

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на одном из направлений в результате воздушной разведки расчеты комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БЛА) вскрыли замаскированные позиции ВСУ и передали информацию на командный пункт артиллерии. argumenti.ru »

2023-3-12 16:15

Добрый человек с печальной судьбой: ФАН вспоминает, как сложилась жизнь актера Алексея Смирнова

Известный советский актер Алексей Смирнов родился 28 февраля 1920 года. В 2023 году ему могло бы исполниться 103 года, однако, судьба распорядилась иначе. Наибольшую известность Смирнову принесла роль тунеядца Феди в комедийном фильме Леонида Гайдая «Операция "Ы" и другие приключения Шурика». riafan.ru »

2023-2-28 11:04

Российский певец назвал самый добрый город в мире

Российский певец, солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев назвал Москву самым добрым городом в мире. Свою позицию он объяснил в разговоре с изданием «Москвич Mag». Мазаев высказался о москвичах, отметив, что любит людей, которые переезжают в столицу из других городов. lenta.ru »

2023-2-8 10:44

Медведев: Запад для Украины — не добрый доктор Айболит, а врач-убийца Менгеле

Экономика Украины стремительно превращается в "смрадную труху" на глазах у западных партнёров, которые обещали киевскому режиму "выздоровление и вечную любовь". Об этом написал в своём телеграм-канале в пятницу заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-2-3 11:26

Вечерний поцелуй. Нонна Гришаева о том, каково быть возлюбленной Ланового

Как признается Нонна Гришаева, актерская жизнь не обходится без курьезов. Особенно если это спектакли, которые играются после празднования Нового года. aif.ru »

2023-1-4 06:02

Путин: Белоруссия - не только добрый сосед, но и союзник

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Белоруссия не только добрый сосед России, но и союзник, поэтому все экономические вопросы решаются исходя из этого. «Надо подчеркнуть, что Белоруссия является нашим не только добрым соседом, с которым мы работаем, учитывая интересы друг друга, на протяжении всех предыдущих десятилетий, но Белоруссия является, безусловно, и нашим союзником, в самом прямом смысле этого слова. tvzvezda.ru »

2022-12-19 17:07

В Петербурге стартовала акция "Самый добрый Новый год" от "Единой России"

В Санкт-Петербурге стартовала общегородская акция "Единой России" "Самый добрый Новый год". О её запуске рассказал глава регионального отделения партии и депутат Государственной думы Сергей Боярский. life.ru »

2022-12-6 21:44

Всего 90 социально ориентированных НКО получат гранты конкурса "Москва - добрый город"

Конкуренция среди НКО сильно возросла, значительно улучшилось качество заявок, отметила заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова tass.ru »

2022-11-25 16:19

"Добрый и порядочный": Житель Перми рассказал о вышедшем из тюрьмы людоеде

Жители Перми не обрадовались освобождению из тюрьмы людоеда Михаила Малышева, который провёл в колонии 23 года. Телеканалу "360" удалось поговорить с одним из горожан, утверждающим, что он отбывал срок в одной тюрьме вместе с освободившимся пермяком. life.ru »

2022-11-2 05:55