Результатов: 163

Сильная и добрая. В «Крокусе» погибла спортсменка паралимпийской сборной

Среди жертв теракта в «Крокусе» оказалась Екатерина Попова — член паралимпийской сборной России. Друзья и коллеги отмечают, что Екатерина была очень добрым и весёлым человеком. Они поделились с aif.ru своими воспоминаниями. aif.ru »

2024-3-28 15:36

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. life.ru »

2024-3-1 13:46

Си Цзиньпин на встрече с Мишустиным назвал Путина «добрым другом» и передал ему привет

Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным отметил результативность российско-китайских отношений и передал привет президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-5-24 12:21

Стилист Наталья Темиралиева назвала модельера Валентина Юдашкина добрым и интеллигентным человеком

Международный стилист-имиджмейкер Наталья Темиралиева выразила соболезнования в связи с кончиной российского модельера Валентина Юдашкина. Она назвала его добрым, открытым, талантливым, ценящим дружбу и любящим природу. Об этом сообщает агентство РИАМО. riafan.ru »

2023-5-3 05:09

Певица Юта рассказала, что писатель Багиров был невероятно добрым человеком

Воспоминаниями о писателе Эдуарде Багирове поделилась певица Юта. Российская певица, композитор и автор-исполнитель своих песен сказала, что он был «ранимый, тонкий и добрый человек внутри». «Бесшабашность, хулиганство, эпатаж, но внутри скрывался очень ранимый человек, очень тонкий человек и невероятно добрый человек. tvzvezda.ru »

2023-4-14 13:25

Президент РФ Путин в своей статье в китайском издании Жэньминь жибао назвал председателя КНР Си добрым старым другом

Президент РФ Владимир Путин в своей статье, опубликованной в китайском издании Жэньминь жибао, назвал председателя КНР Си Цзиньпина добрым старым другом. В своей статье, опубликованной на сайте Кремля на русском языке, российский лидер отметил, что предстоящие переговоры для него это также прекрасная возможность увидеться с добрым старым другом, с которым у него сложились самые теплые отношения. vz.ru »

2023-3-20 00:43

«Был безумно добрым и щедрым и любил людей»: Буйнов о том, каким был Моисеев

Российский певец Александр Буйнов пришел на церемонию прощания с заслуженным артистом Борисом Моисеевым. Он рассказал журналистам, каким запомнил знаменитого певца. «Он был очень добрым человеком. tvzvezda.ru »

2022-10-2 14:42

Горбачёв был хорошим добрым человеком, оказавшимся категорически не на своём месте

Я однажды даже выпивал с Горбачевым. На юбилее общего приятеля подошел к нему и говорю: Михаил Сергеевич, давайте с вами выпьем - чтоб я потом всем мог рассказывать, что выпивал с Горбачевым. Он засмеялся, и мы выпили. Так я прикоснулся к истории. argumenti.ru »

2022-8-31 08:39

10 грандиозных увольнений, после которых работничков ещё долго вспоминали добрым словом

Работать нужно так, чтобы тебя ценили, а увольняться так, чтобы запомнили. Герои этого материала так грандиозно ушли из компаний, что бывшие коллеги до сих пор слагают о них легенды. life.ru »

2022-8-15 17:25

Священник РПЦ: Образование полезно только добрым людям, а остальные становятся невыносимы

Образование полезно не всем, заявил настоятель храма РПЦ в Нахабине Павел Островский. «Образование сегодня ставится во главу угла — считается, что без... rosbalt.ru »

2022-7-11 02:43

ЗОЖ для детей. На «Карусели» вышла программа о здоровом образе жизни

7 июня на телеканале «Карусель» в программе «С добрым утром, малыши!» состоялась премьера рубрики «ЗОЖкины» от нацпроектов России. Особое внимание в выпусках будет посвящено обучающим советам и правилам здорового образа жизни. aif.ru »

2022-6-7 13:32

Садальский: Талант у Куравлева был очень добрым, и даже отрицательных героев он наделял этим светом

Актер и блогер Станислав Садальский почтил память скончавшегося сегодня народного артиста РСФСР Леонида Куравлева, подчеркнув, что у знаменитого актера... rosbalt.ru »

2022-1-30 12:40

Рождество: вечер будет светлым, добрым, самым-самым бесподобным

Совсем немного осталось до католического Рождества! Уже завтра вечером латвийцы зажгут свечи и сядут за праздничный стол! И в Латвии наступит мир, спокойствие, благоденствие, потому как «ждут с улыбкой Рождество!» Балтийское бюро «Аргументы Недели» продолжает акцию поздравлений от публичных персон из России и Латвии. argumenti.ru »

2021-12-23 20:55

Соседи назвали сбежавшую с 23 млн кассиршу "Альфа-банка" добрым и светлым человеком

Знакомые Григорьевой не верят, что кражу совершила она, и считают, что на видео с камер наблюдения абсолютно другой человек. life.ru »

2021-12-9 17:30

Елена Проклова заявила, что всегда будет вспоминать о Нине Ургант самым добрым и искренним образом

Актриса Елена Проклова в рамках разговора с журналистами в пятницу, 3 декабря, поделилась воспоминаниями о народной артистке России Нине Ургант, которая сегодня ушла из жизни в возрасте 92 лет. argumenti.ru »

2021-12-4 20:08

Одногруппники назвали погибшего конькобежца Захарова добрым товарищем и активным студентом

По их мнению, если бы не травма колена, полученная спортсменом, Руслан мог бы добиться успеха и на взрослом уровне. life.ru »

2021-10-11 15:16

Отец на допросе назвал напавшего на пермский вуз добрым и спокойным

Следователи допросили отца 18-летнего Тимура Бекмансурова о его детстве и характере. По его словам, у сына не было психических отклонений, на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах не состоял. lenta.ru »

2021-9-21 17:22

Путин назвал Белоруссию добрым соседом и ближайшим союзником

Белоруссия для России является ближайшим союзником и добрым соседом, заявил президент РФ Владимир Путин. Российский лидер подчеркнул, что совместное сотрудничество строится на принципах взаимоуважения и учета интересов друг друга, lenta.ru »

2021-9-9 21:48

Журова отметила, что Железовский был добрым, отзывчивым и целеустремленным человеком

Шестикратный чемпион мира по конькобежному спорту Игорь Железовский умер в субботу, ему было 58 лет tass.ru »

2021-6-12 12:15

Говорим по-русски, Пытками и добрым словом

Напомним, что старые «лишенцы» - это неофициальное название гражданина РСФСР, Союза ССР, лишённого избирательных прав в 1918—1936 годах согласно Конституциям РСФСР 1918 и 1925 годов... echo.msk.ru »

2021-6-9 12:23

Вести. В новый дом к добрым хозяевам: выставку-раздачу бездомных животных провели в Белгороде

В новый дом к добрым хозяевам: выставку-раздачу бездомных животных провели в Белгороде. Сотни собак и кошек ждут хозяев в частных приютах и на передержках. vesti.ru »

2021-4-27 14:22

Бывший депутат Рады Журавко призвал Россию ударить «добрым кулаком» по Украине, чтобы предотвратить ее агрессию

Алексей Журавко отметил, что уровень враждебности Украины по отношению к России со временем будет только увеличиваться. Политик предрек бывшей советской республике будущее «террористического хаба». argumenti.ru »

2021-4-11 11:21

Видео из Сети. Южноуральцы поделились фото птиц с "добрым лицом"

В Челябинской области сделали удивительные фотографии редких птиц. А еще про эту птицу говорят, что "выражение лица" у нее доброе. vesti.ru »

2021-3-28 17:07

Лещенко заявил, что Лядова была добрым и позитивным человеком

Певец Лев Лещенко днем в среду, 10 марта, заявил, что ушедшая из жизни народная артистка РСФСР Людмила Лядова много сделала для отечественной песенной культуры и была позитивным человеком. argumenti.ru »

2021-3-10 12:46

Грачевский назвал Курляндского «добрым ребенком и прекрасным юмористом»

Советский и российский кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский назвал Александра Курляндского большим писателем, в котором уживались добрый ребенок и прекрасный юморист. Известного писателя не стало сегодня. tvzvezda.ru »

2020-12-21 13:42

"Рос добрым ребёнком, животных любил". Бабушка рассказала о стримере Reeflay, в прямом эфире которого погибла девушка

Пенсионерка не может поверить в то, что её внук попал в такую ситуацию. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 20:24

Марадона оказался «добрым волшебником» — он ежемесячно высылал по 2 тыс. евро 50 семьям

После смерти футбольной легенды Диего Марадоны выяснилось, что он регулярно тратил крупные суммы на благотворительность. По информации America TV, чемпион... rosbalt.ru »

2020-12-7 10:59

В Гильдии актёров кино назвали Чуприкова добрым и удивительным человеком

Директор Гильдии актёров кино России заслуженный работник культуры Валерия Гущина прокомментировала в беседе с RT сообщение о смерти актёра Владимира Чуприкова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 18:49

Никита Высоцкий назвал Ефремова в суде «очень добрым и верующим»

Актер Никита Высоцкий выступил в суде по делу своего коллеги Михаила Ефремова, где охарактеризовал подсудимого как «очень хорошего человека» nsn.fm »

2020-8-19 10:29

Stern: победа Байдена не вернёт США и Германию к старым добрым временам

Многие связывают с возможной победой Джо Байдена на президентских выборах в США надежды на нормализацию отношений с Европой и, в особенности, с Германией. Однако рассчитывать на быстрое возвращение к «старым добрым временам» не следует, пишет немецкий журнал Stern. russian.rt.com »

2020-8-6 19:08

"Был очень добрым, отзывчивым". Вдова погибшего в драке в Барнауле рассказала, какого наказания хочет для убийцы — видео

По словам Светланы, накануне трагедии муж вернулся из Новокузнецка.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 16:50

Медведева: фигуристка Александровская была добрым и порядочным человеком

Чемпионка мира среди юниоров в парном катании 20-летняя Александровская погибла в Москве 18 июля tass.ru »

2020-7-20 16:56