Результатов: 15387

Дочь Майкла Джексона изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми»

Американская певица Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми». Для мероприятия 25-летняя девушка выбрала облегающее черное платье бренда Celine, которое было оформлено вырезом на животе и высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-2-5 18:45

Дочь Майкла Джексона для церемонии Грэмми замазала 80 татуировок

Дочь ушедшего из жизни короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис появилась на церемонии вручения премии "Грэмми-2024", прошедшей в Лос-Анджелесе, в откровенном черном платье из новой коллекции Celine с вырезом на животе и разрезом на бедре, а также обнаженными плечами social.mk.ru »

2024-2-5 11:53

В Башкирии мать восемь дней лечила дочь на дому: девочка умерла от ветрянки

В Башкирии 10-летняя девочка, заразившаяся ветряной оспой, скончалась после того, как мать больше недели лечила ее на дому.Все произошло в Уфе. Ученица... rosbalt.ru »

2024-2-4 03:27

Петербурженка споткнулась и выронила грудную дочь на асфальт, малышка в реанимации

В Санкт-Петербурге 23-летняя мать выронила пятимесячную дочь на асфальт, споткнувшись при выходе из больницы. Как сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке", малышка находится в реанимации. life.ru »

2024-2-4 03:24

Россиянка неделю лечила дочь от простуды и потеряла ее

Жительница Уфы больше недели лечила 10-летнюю дочь от простуды, не подозревая, что у нее ветрянка, и потеряла ее. Третьеклассница Ира заболела 23 января. Ее мать Светлана посчитала, что высокая температура и сильный кашель являются симптомами обычной простуды, и решила, что самостоятельно поставит девочку на ноги. lenta.ru »

2024-2-3 12:44

Дочь ветерана "Спартака" Гаврилова рассказала о состоянии отца после операции из-за онкологии

Ветеран московского "Спартака", экс-игрок сборной СССР по футболу Юрий Гаврилов чувствует себя хорошо после перенесённой операции по удалению опухоли в лёгком. Об этом сообщила его дочь Виктория. life.ru »

2024-2-2 10:50

Ни врачей, ни школы: В Башкирии мать 10 лет держала "в плену" собственную дочь, а чиновники бездействовали

В Башкирии органы опеки с боем отобрали дочь у матери, которая годами не выпускала ребёнка из дома. Десятилетняя девочка не посещала школу, была лишена медицинского надзора и всё время находилась взаперти. life.ru »

2024-2-1 13:12

Дочь Хайди Клум просила мать не ходить с голой грудью перед друзьями

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум рассказала об интимных особенностях поведения матери. По словам 19-летней девушки, однажды она с приятелями обнаружила в комнате родительницы шкаф с секс-игрушками. lenta.ru »

2024-2-1 11:49

Россиянка завернула новорожденную дочь в пакет и выбросила в мусорный контейнер

В Омской области женщина выбросила новорожденную дочь в мусорный контейнер, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона. По данным СК, россиянка родила в домашних условиях и держала ребенка в воде. lenta.ru »

2024-2-1 09:20

Дочь Кадырова стала замруководителя администрации главы Чечни

Дочь главы Чечни Хадижат Кадырову назначили на должность первого заместителя руководителя администрации по взаимодействую с социальным блоком. Об написал глава республики Рамзан Кадыров. Назначить дочь Кадырова на должность предложил руководитель администрации главы и правительства Чечни Галас Таймасханов. lenta.ru »

2024-2-1 07:31

Пока мать была в больнице: дочь Талызиной отдала мошенникам крупную сумму

Незнакомец предложил актрисе Ксении Хаировой «заработать» денег на валютных торгах — ей не стоило соглашаться. 5-tv.ru »

2024-2-1 22:56

Дочь певицы Славы раскрыла секрет похудения на 12 килограммов

Дочь поп-певицы Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) Александра Морозова раскрыла секрет похудения после родов. Так, за время беременности она набрала 20 килограммов, 12 из которых ей удалось сбросить к настоящему моменту. lenta.ru »

2024-1-31 19:38

Матерью из Поволжья, обматерившей дочь в прямом эфире, займётся опека

Уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области обратился в органы опеки, чтобы установить личность своей землячки, прославившейся видеороликом, где она в прямом эфире ругает последними словами свою маленькую дочь. ridus.ru »

2024-1-31 17:07

Стримерша, которая обматерила дочь в прямом эфире, однажды бросила её на трое суток

Мать из Волгоградской области, которая обматерила трёхлетнюю дочь в прямом эфире, ведёт распутный образ жизни: в её квартире постоянно появляются разные мужчины, а дети при этом часто остаются брошенными. life.ru »

2024-1-31 16:50

Позор Героя. Правнучка Чкалова призвала к ядерной бомбардировке Москвы

Родная страна для потомков Валерия Чкалова разве что наизнанку не выворачивалась. Но правнучка легенды мечтает о ее уничтожении. aif.ru »

2024-1-31 13:49

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:46

Полуголая россиянка обматерила дочь на стриме и пожелала ей сдохнуть

Полиция заинтересовалась жительницей Волгоградской области, которая в ходе стрима в одной из социальных сетей обматерила дочь и пожелала ей смерти incident.mk.ru »

2024-1-31 10:13

«Не воспитывает и не учит»: какой бабушкой считает певицу Славу ее старшая дочь

Сыну Александры Морозовой Арсению десять месяцев. По словам наследницы знаменитости, в материнстве много света и радости. И одна из них — поддержка близких. 5-tv.ru »

2024-1-31 03:10

Отец и дочь сгорели в автомобиле под Калугой

Два человека погибли в Калужской области из-за возгорания баллона с газом, который перевозился в багажнике автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2024-1-30 14:55

Москвич и его 16-летняя дочь заживо сгорели в BMW X6 из-за взрыва

В Тарусском районе Калужской области 47-летний житель Москвы и его 16-летняя дочь заживо сгорели в машине из-за взрыва. Мужчина с женой и ребенком двигались по трассе Таруса — Алекино, когда произошло возгорание находившегося в багажнике баллона, в котором, предварительно, был сжиженный газ. lenta.ru »

2024-1-30 13:51

В Екатеринбурге вынесли приговор горе-матери, под наркотиками утопившей свою дочь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Орджоникидзевский районный суд вынес приговор 22-летней екатеринбурженке, которая по неосторожности утопила свою двухлетнюю дочь в наполняющейся ванне. fedpress.ru »

2024-1-30 13:04

На Урале отец нашел дочь без сознания и вместо вызова скорой отнес ее к жене

В Екатеринбурге мужчина нашел двухлетнюю дочь в квартире без сознания и вместо вызова скорой помощи отнес ее к жене на работу. Об этом стало известно уральскому порталу E1.ru. Представители региональной прокуратуры отметили, что девочка была дома с папой, старшим братом и сестрой. lenta.ru »

2024-1-29 16:12

16-летняя дочь Миллы Йовович снялась в кроп-топе для журнала

Дочь американской актрисы Миллы Йовович Эвер Андерсон снялась в джинсовой одежде для мартовского номера японской версии журнала Numero. На размещенных кадрах 16-летняя актриса и манекенщица позировала на улицах Токио в нарядах итальянского бренда Miu Miu. lenta.ru »

2024-1-29 12:23

Выяснилось, почему москвичка высадила свою 15-летнюю дочь на МКАД

Выяснились детали неприятного инцидента, случившегося в пятницу, в ходе которого 44-летняя мать высадила на 21-м километре МКАД свою 15-летнюю дочь и уехала incident.mk.ru »

2024-1-29 12:11

В России хозяйку питбуля избили после нападения собаки на пенсионерку и ее дочь

В Братске Иркутской области соседи избили хозяйку питбультерьера, так как собака покусала пенсионерку и ее дочь. Об этом сообщает управление МВД по российскому региону в Telegram-канале. Конфликт между местными жителями начался после того, как бойцовская собака 35-летней женщины повторно напала на человека. lenta.ru »

2024-1-29 11:35

На Кубани ревнивец задушил возлюбленную и её двухлетнюю дочь, а после сжёг

Чудовищное происшествие случилось недавно в Краснодарском крае, по подозрению в совершении которого уже задержали 27-летнего жителя Адыгеи. Как передаёт kp.ru, следствие предполагает, что именно он расправился с молодой женщиной из Краснодара и её двухлетней дочерью. life.ru »

2024-1-28 01:03

Участники СВО поздравили с Новым годом оставшуюся без подарка дочь погибшего бойца

Ребенку передали видеопоздравления и вручили подарок от военнослужащих армии РФ tass.ru »

2024-1-26 17:14

В России дочь бойца СВО единственная в классе осталась без подарка на Новый год

В городе Миассе Челябинской области волонтеры приехали к дочери участника специальной военной операции (СВО), которая осталась без подарка на Новый год. На опубликованном видео мужчина в камуфляже обнимают девочку, вручает ей коробку с подарками бойцов и показывают видеообращение из зоны СВО. lenta.ru »

2024-1-26 13:30

Запирала полуторагодовалую дочь в сундуке: в Кузбассе арестовали женщину, издевавшуюся над ребенком

В Кузбассе за жестокое обращение с полуторогодовалой дочерью арестовали 22-летнюю женщину. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета... rosbalt.ru »

2024-1-26 02:31

Мужчина на Кубани задушил знакомую и ее 2-летнюю дочь

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Адыгеи из-за убийства женщины и ребенка в Краснодаре. По данным следствия, 27-летний приезжий во вторник вечером поссорился со своей 28-летней подругой. vz.ru »

2024-1-25 21:52

Дочь Клаудии Шиффер вышла с матерью в свет и была обругана в сети за внешность

Дочь немецкой супермодели, киноактрисы и продюсера Клаудии Шиффер Клементина Де Вер Драммонд вышла с матерью в свет и была обругана в сети. На кадрах папарацци она предстала в голубом джемпере бренда Chanel и коричневых брюках с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-25 18:50

Запиравшую в сундуке маленькую дочь россиянку арестовали

В Кузбассе суд арестовал 22-летнюю жительницу Таштагола за жестокое обращение с полуторагодовалой дочерью. В отношении россиянки возбуждено дело по пункту «г» части 2 статьи 117 («Истязание») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-25 13:23

Арестована россиянка, запиравшая полуторагодовалую дочь в сундуке

Местную жительницу Таштагол в Кемеровской области арестовали за то, что она запирала свою полуторагодовалую дочь в сундук, а также избивавшую ее электрическим шнуром incident.mk.ru »

2024-1-25 13:20

Россиянка и ее маленькая дочь насмерть отравились газом в доме

Уголовное дело по факту смерти женщины и её малолетней дочери в возрасте полутора лет из-за отравления угарным газом в частном доме в поселке Серноводск в Самарской области возбуждено местными правоохранительными органами incident.mk.ru »

2024-1-25 11:48

Арестована россиянка, задушившая маленькую дочь и бросившая рядом с телом сына

Выборгский районный суд заключил под стражу жительницу Санкт-Петербурга Варвару Жеребцову, которую обвиняют в убийстве своего ребенка incident.mk.ru »

2024-1-25 17:31

Россиянка задушила дочь подушкой и на два дня уехала к знакомому

Суд в Петербурге арестовал местную жительницу Варвару Жеребцову, обвиняемую в удушении своей малолетней дочери. В отношении нее возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, вину она признала. lenta.ru »

2024-1-24 17:30

В Кузбассе мать избивала маленькую дочь и запирала ее в сундуке: СК возбудил дело

КЕМЕРОВО, 24 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Таштагола, которая на протяжении длительного времени, по версии следствия, избивала свою полуторагодовалую дочь и запирала ее в сундуке. fedpress.ru »

2024-1-24 11:24

Россиянка била годовалую дочь электрошнуром и запирала в сундуке

В Кемеровской области 22-летняюю жительницу Таштагола обвинили в жестоком обращении с полуторогодовалой дочерью. По версии следователей, с октября по декабрь 2023 года задержанная систематически избивала девочку электрошнуром и другими предметами, а также запирала ее в сундуке на несколько десятков минут. lenta.ru »

2024-1-24 10:31