Результатов: 632

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. life.ru »

2024-3-28 12:40

Суды, скандалы и интриги: как жизнь Полежайкина из «Папиных дочек» превратилась в сериал

Актер Михаил Казаков в настоящее время активно не снимается. Почему жизнь Полежайкина из «Папиных дочек» даст форму многим сериалам, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 07:00

Звезде «Папиных дочек» потребовалась экстренная медицинская помощь

Актрисе и пародистке Нонне Гришаевой потребовалась экстренная медицинская помощь. 52-летней звезде сериала «Папины дочки» стало плохо днем, она находилась у себя дома в Новой Москве. По данным канала, у артистки начались судороги, свекор Гришаевой вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-3-7 18:01

Актера из Ранеток и Папиных дочек Яковлева задержали с мефедроном

В столице задержали актера Юрия Яковлева, при нем якобы нашли два грамма мефедрона, сообщил источник в правоохранительных органах. Мужчину задержали в районе Ясенево, при патрулировании полицейские заметили подозреваемого, который закапывал что-то в сугроб, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 12:05

Экспортеров обязали сообщать ЦБ о валютных активах зарубежных "дочек"

В перечень крупнейших экспортеров должны включить компании, у которых в 2023 году экспортная выручка или среднемесячная задолженность по обязательствам перед нерезидентами превысит $1 млрд tass.ru »

2024-3-1 00:54

Пир во время чумы: Звезда "Папиных дочек" раскритиковал "голую вечеринку" Ивлеевой

"Голая вечеринка" блогерши Анастасии Ивлеевой — пир во время чумы, заявил актёр Александр Самойленко-старший. Он отметил, что не понимает участников скандального мероприятия и сам бы на такую тусовку не пришёл. life.ru »

2024-2-11 22:26

Звезда «Папиных дочек» Олешко поддержал съемки продолжения сериала

Российский актер Александр Олешко, снявшийся в ситкоме «Папины дочки», положительно отнесся к съемкам продолжения сериала nsn.fm »

2024-2-7 18:39

Звезда «Папиных дочек» раскрыл отношение к продолжению сериала

Российский актер Александр Олешко и звезда сериала «Папины дочки» раскрыл свое отношение к продолжению шоу. Заслуженный артист России отметил, что тема семейных отношений является вечной, поэтому история может не заканчиваться. lenta.ru »

2024-2-7 18:07

Звезда «Папиных дочек» сломал палец во время репетиции в театре

Российский актер и звезда сериала «Папины дочки» Андрей Леонов сломал палец во время репетиции в театре «Ленком». Отмечается, что артист прищемил его дверью, после чего Леонова отправили в больницу. lenta.ru »

2024-1-25 10:25

ФАС возбудила дела в отношении «дочек» ЛУКОЙЛа

Против «дочек» ЛУКОЙЛа в Пермском крае и Нижегородской области завели дела по признакам нарушения антимонопольного законодательства, сообщили РБК в пресс-службе ФАС. news.mail.ru »

2023-12-27 12:01

ФАС завела дела против «дочек» ЛУКОЙЛА из-за завышения цен на АЗС

Федеральная антимонопольная служба инициировала возбуждение дел в отношении дочерних компаний «ЛУКОЙЛА» в российских регионах из-за необоснованных наценок на бензин на автозаправочных станциях nsn.fm »

2023-12-27 11:00

ФАС возбудила дела против двух "дочек" "Лукойла" из-за роста цен на бензин

Компаниям "Лукойл-Центрнефтепродукт" и "Лукойл-Уралнефтепродукт" могут назначить штраф или выдать предписание о перечислении полученного от противоправных действий дохода в федеральный бюджет tass.ru »

2023-12-27 10:34

Российские компании заставят раскрывать валютные активы своих «дочек»

Президент России Владимир Путин обязал российских экспортеров с 1 марта раскрывать Банку России данные о валютных активах и обязательствах своих «дочек», в том числе зарубежных компаний. В настоящее время экспортеры обязаны сообщать Центробанку только о своих валютных активах и обязательствах. lenta.ru »

2023-12-25 16:44

Экспортеры будут обязаны сообщать ЦБ о валютных активах зарубежных "дочек"

Соответствующий закон также исключает обязанность Банка России размещать на своем официальном сайте перечень экспортеров, которые предоставляют ему такие данные tass.ru »

2023-12-25 15:58

СФ утвердил обязанность экспортеров сообщать ЦБ о валютных активах зарубежных "дочек"

Состав, форму, сроки, порядок составления и представления резидентами этой информации предлагается установить нормативным актом ЦБ по согласованию с Минфином и Минэкономразвития tass.ru »

2023-12-22 10:56

Звезда «Папиных дочек» снялась в купальнике

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович показала фигуру в откровенном наряде. На размещенном снимке 37-летняя актриса снялась напротив зеркала в ванной комнате в черно-белом слитном купальнике на широких бретелях. lenta.ru »

2023-11-25 21:07

В Югре пьяный водитель бросил на месте ДТП своих дочек с переломами

УРАЙ, 16 ноября, ФедералПресс. Авария произошла по пути из Урая в село Половинка, пострадали девочки 8 и 14 лет. Заявив, что это не его дочки, виновник ДТП сбежал с места происшествия. fedpress.ru »

2023-11-16 16:09

Появились первые детали новогоднего спецэпизода новых «Папиных дочек»

В новогоднем выпуске под названием «Папины дочки. Новогодние» зрители увидят, как Веник решает не лететь с семьёй на Мальдивы. aif.ru »

2023-11-16 13:20

Актриса из «Папиных дочек» подверглась преследованиям

Актриса из сериала «Папины дочки» Полина Денисова подверглась преследованиям. Отмечается, что злоумышленники начали преследовать артистку еще в октябре — они писали ей в соцсетях, вымогали деньги и шантажировали девушку. lenta.ru »

2023-11-14 16:59

Телефонные террористы угрожают расправой актрисе из "Папиных дочек"

Актриса Полина Денисова из сериала "Папины дочки", которая является студенткой ГИТИСа, столкнулась с угрозами в соцсетях. Неизвестные уже несколько дней подряд пишут артистке сообщения в разных соцсетях — пытаются узнать, где живёт девушка, и угрожают ей расправой. life.ru »

2023-11-14 16:12

Генпрокуратура потребовала арестовать акции сразу пяти «дочек» петербургской «Северной Верфи»

Это требование похоже на очередной этап деприватизации стратегических предприятий. Надзорное ведомство нацелилось на компании «Машиностроение СВ», «ЭФеС СВ», «Инструмент СВ», «Нива СВ» и «Норд-Вест СВ», образованные в ходе приватизации Судостроительного завода имени Жданова (прежнее название «Северной верфи») в 1990-х годах. versia.ru »

2023-11-10 08:00

Звезда «Папиных дочек» рассказал о полученной контузии на съемках

Актер Александр Олешко заявил, что неоднократно рисковал здоровьем и даже жизнью, работая на съемках фильмов. Заслуженный артист России рассказал о полученной контузии во время создания сериала «Кодекс чести». lenta.ru »

2023-11-9 16:28

В Калининградской области жена участника СВО и мать двух маленьких дочек покончила с собой

БАЛТИЙСК, 3 ноября, ФедералПресс. В Калининградской области расследуют самоубийство матери двух маленьких детей. По предварительной информации, трагическая гибель 27-летней жительницы Балтийска могла произойти после якобы полученного СМС о ранении мужа на СВО. fedpress.ru »

2023-11-3 16:18

В ГД внесли законопроект, обязывающий сообщать данные об активах зарубежных "дочек"

Состав, форму, сроки, порядок составления и представления резидентами этой информации предлагают установить нормативным актом ЦБ по согласованию с Минфином РФ и Минэкономразвития России tass.ru »

2023-10-27 20:48

Звезда «Папиных дочек» назвала лучшее место в мире

Актриса и пародистка Нонна Гришаева назвала украинскую Одессу самым прекрасным местом в мире. Свое мнение она высказала в интервью «Москвич Mag». Звезда сериала «Папины дочки» сообщила, что она родилась в Одессе и была счастлива в этом городе. lenta.ru »

2023-10-20 09:41

"Ведомости": Минфин России расширит валютный контроль на зарубежных "дочек" экспортеров

По данным газеты, изменения направлены на более эффективный мониторинг и оценку равномерности притока и оттока иностранной валюты tass.ru »

2023-10-17 07:10

Власти расширят валютный контроль на зарубежных «дочек» экспортеров

Минфин предложил обязать экспортеров представлять Центробанку консолидированную отчетность о валютных активах и обязательствах с учетом всех «дочек», в том числе зарубежных. Проект изменений Минфина приводят «Ведомости». news.mail.ru »

2023-10-17 21:02

67-летняя звезда «Папиных дочек» раскрыла секреты красоты фразой «больно все»

Звезда сериала «Папины дочки» Татьяна Орлова раскрыла секреты красоты фразой «больно все». 67-летняя знаменитость призналась, что посещает косметолога и делает различные омолаживающие процедуры. При этом она подчеркнула, что ни одну из манипуляций не может назвать любимой из-за неприятных ощущений. lenta.ru »

2023-10-11 20:07

Звезда «Папиных дочек» рассказала о болезненных косметологических процедурах

Российская актриса Татьяна Орлова, известная по роли секретарши Тамары в комедийном сериале «Папины дочки» заявила, что регулярно посещает косметологов. 67-летняя артистка отметила, что ни одну косметологическую процедуру не может назвать любимой, так как считает их болезненными. lenta.ru »

2023-10-10 21:02

Звезда «Папиных дочек» рассказала, как стала жертвой телефонных аферистов

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Татьяна Орлова, известная по роли секретарши в сериале «Папины дочки», стала жертвой телефонных мошенников. Она призналась, что недавно отдала аферистам все свои сбережения благодаря всем известному обману. fedpress.ru »

2023-10-10 16:34

Звезда «Папиных дочек» потеряла сбережения из-за телефонных мошенников

Актриса Татьяна Орлова, известная по роли Тамары в сериале «Папины дочки», стала жертвой мошенников. «Да, то, что нельзя говорить код, я сказала… Значит, от меня должны были эти деньги уйти. Я не помню. lenta.ru »

2023-10-10 16:28

«Быстренько меня обули»: как мошенники обманули звезду «Папиных дочек» и других артистов

Количество обманутых мошенниками россиян продолжает увеличиваться. Как у звезд выманивают деньги, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-10 08:11

Звезда «Папиных дочек» рассказала о последствиях операции на глаза

Российская актриса Лиза Арзамасова вспомнила, как сделала операцию по коррекции зрения. Звезда «Папиных дочек» отметила, что после оперативного вмешательства зрение возвращалось не так быстро, так как у нее был большой минус. lenta.ru »

2023-9-29 13:52

Звезда «Папиных дочек» рассказала о жизни в Москве

Актриса Мирослава Карпович призналась, что не может жить без Москвы. Первая встреча с Москвой врезалась в память Карпович на всю жизнь. Характерной чертой москвичей она называет нетерпеливость и спешку. lenta.ru »

2023-9-18 13:12

Одна из «дочек» Qiwi приостановила переводы на российские карты и кошельки

Электронную платежную систему Qiwi Uzbekistan, принадлежащую российскому провайдеру платежных услуг Qiwi, внесли в список сервисов, на которые наложены ограничения на международные денежные переводы, сообщили в пресс-службе Qiwi Uzbekistan nsn.fm »

2023-9-13 21:35

Сыгравшая Женю Васнецову актриса появится в продолжении «Папиных дочек»

Актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», появится в продолжении российского шоу. «Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — все сошлось. lenta.ru »

2023-8-28 14:54

Назначена дата премьеры новых "Папиных дочек"

Сериал "Папины дочки. Новые" выйдет 18 сентября на СТС, а после премьеры новые серии будут доступны в онлайн-кинотеатре Start. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. life.ru »

2023-8-28 12:39

Вышел первый трейлер продолжения «Папиных дочек»

Появился первый трейлер продолжения российского сериала «Папины дочки». Из ролика становится известно, что в новых эпизодах «Папиных дочек» главный герой Веник, к роли которого вернулся актер Филипп Бледный, в годовщину свадьбы узнает, что его бросила Даша в исполнении артистки Анастасии Сиваевой. lenta.ru »

2023-8-23 19:04

Опубликован первый трейлер продолжения "Папиных дочек"

Появился первый трейлер продолжения культового сериала "Папины дочки". Опубликовал ролик телеграм-канал маркетинга и дизайна телеканала СТС "13 кнопка". life.ru »

2023-8-23 15:01