Результатов: 7244

Невеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери, который назвал ее ненастоящей дочерью. Комментаторы поддержали решение автора. lenta.ru »

2024-3-29 08:00

США выдали России обвиняемого в похищении и истязании собственной дочери

США выдали России Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении собственной дочери и жестоком обращении с ней. Об этом сообщает МВД России. По версии следствия, в 2019 году Смирнов обманом вывез свою дочь 2012 года рождения в США. lenta.ru »

2024-3-28 07:46

На месте дворца дочери экс-замгубернатора Краснодарского края построят Кубанский кремль

КРАСНОДАР, 27 марта, ФедералПресс. На месте снесенного дворца дочери бывшего замгубернатора Краснодарского края Луизы Ахеджак постоят Кубанский кремль. Жители Краснодара недовольны. fedpress.ru »

2024-3-27 17:08

На месте дворца дочери экс-замгубернатора Краснодарского края постоят кубанский Кремль

КРАСНОДАР, 27 марта, ФедералПресс. На месте снесенного дворца дочери бывшего замгубернатора Краснодарского края Луизы Ахеджак постоят Кубанский кремль. Жители Краснодара недовольны. fedpress.ru »

2024-3-27 17:08

Дочери Марка Захарова отказали в правах на его произведения

Апелляционная коллегия Мосгорсуда отказала актрисе Александре Захаровой в правах на произведения ее отца - знаменитого театрального режиссера и худрука театра «Ленком» Марка Захарова social.mk.ru »

2024-3-26 16:38

Мосгорсуд отказал дочери Марка Захарова в авторских правах на произведения отца

Александра Захарова подала жалобу в Мосгорсуд после того, как в правах на произведения ее отца в июле 2023 года ей отказал Тверской суд Москвы tass.ru »

2024-3-26 16:32

Олимпийский чемпион Белявский рассказал, что остается в гимнастике ради своей дочери

Спортсмен также отметил, что выступает, пока это приносит ему удовольствие tass.ru »

2024-3-24 12:43

Стало известно о судьбе считавшейся погибшей в «Крокусе» дочери космонавтов

Считавшаяся погибшей в теракте в Подмосковье дочь космонавтов Валерия Рюмина и Елены Кондаковой Евгения Рюмина оказалась жива. Она вышла на связь в социальных сетях. Женщина объяснила, что, спасаясь от террористов, обронила сумку рядом с другой женщиной. Теперь личность погибшей предстоит установить. lenta.ru »

2024-3-23 13:03

Священник нанял киллера для устранения бойфренда дочери

В США арестовали пастора из штата Калифорния, который заплатил киллеру за устранение бойфренда своей дочери. Нападение произошло вечером 21 октября 2023 года. Рядом с автомобилем пострадавшего остановилась другая машина, из которой по нему открыли огонь. Мужчина получил несколько ранений. lenta.ru »

2024-3-22 09:22

Певец Shaman рассказал о воспитании дочери

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Певец Shaman перед выступлением в Санкт-Петербурге посетил выставку «Город-герой Ленинград». Во время экскурсии Ярослав Дронов пообщался с журналистами и рассказал, как воспитывает свою дочь Варвару и прививает ли ей патриотизм и любовь к истории. fedpress.ru »

2024-3-21 13:11

Потеряла дар речи: как Степаненко отреагировала на рождение дочери у Петросяна

В семье знаменитого юмориста неожиданно случилось пополнение. Что на этот счет сказала его экс-супруга? 5-tv.ru »

2024-3-20 18:31

Россиянка привезла из Турции на свадьбу дочери тапки Dior и нарвалась на суд

Россиянка привезла из Турции 30 килограммов тапок бренда Christian Dior и нарвалась на суд. Таможенники остановили женщину в аэропорту Кольцово, выписали штраф и изъяли обувь. Руководство марки узнало об инциденте и подало на россиянку в суд за нарушение товарного знака. В итоге она оплатила штраф 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-20 17:38

Жителя Ангарска будут судить за убийство сожительницы и ее дочери: виноват алкоголь

ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. 59-летний ангарчанин предстанет перед судом, его обвиняют в убийстве своей 51-летней сожительницы и ее 28-летней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 13:10

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp. life.ru »

2024-3-20 11:20

"Дочери и внукам наберу": Пенсионерка из Авдеевки со слезами поблагодарила волонтёров за сим-карты

Жительница освобождённой Авдеевки поблагодарила волонтёров Народного фронта, которые привезли сим-карты, чтобы горожане могли позвонить своим родственникам. Life.ru публикует видео беседы с женщиной. life.ru »

2024-3-20 19:27

Женщина разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери. В комментариях пользователи поддержали решение рассказчицы. По мнению большинства комментаторов, родители девушки нарушили границы родителей ребенка. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

Молодую жену Петросяна затравили после рождения дочери

Супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова была вынуждена оправдываться перед недоброжелателями, без особенной радости воспринявшими известия о рождении у пары второго ребенка. social.mk.ru »

2024-3-13 17:39

Агутин высказался о живущей в США дочери

Певец Леонид Агутин высказался о своей 25-летней дочери Елизавете, с ранних лет живущей в США. Певец выразил сожаление, что дочь не знакома с русской культурой. Он отметил, что «так было сделано неспециально». lenta.ru »

2024-3-11 16:07

«Мама, ты моя любимая!» — Ирина Шейк показала трогательную открытку от дочери

Маленькая Лея не забыла поздравить свою родительницу с 8 Марта. И заодно продемонстрировала уровень знания русского языка. 5-tv.ru »

2024-3-10 23:33

Галкин* 8 Марта выложил снимок дочери в цветах украинского флага

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* поздравил своих подписчиков с Международным женским днем, прикрепив к публикации фотографию с певицей Аллой Пугачевой и общей дочерью, одетой в цвета украинского флага. fedpress.ru »

2024-3-9 06:37

Россиянин запретил дочери встречаться с рецидивистом и получил выстрел в голову

В Москве рецидивист несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в будущего тестя, который запрещал дочери встречаться с ним. Потерпевшего госпитализировали, а в отношении рецидивиста возбудили уголовное дело по статье о покушении. Ранее он уже был судим по шести статьям. lenta.ru »

2024-3-8 20:32

"Тесть" невзлюбил ухажёра дочери с 10 судимостями и чуть не поплатился за это жизнью

В Москве молодой человек напал на отца своей девушки за то, что тот не разрешал влюблённым быть вместе. Однако на то, чтобы невзлюбить парня, у несостоявшегося тестя были довольно весомые причины, ведь потенциальный зять имеет десять судимостей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-7 18:31

В России вынесли приговор обвиненному в истязании дочери экс-полицейскому

Суд приговорил экс-полицейского Дуванского района Республики Башкортостан к 3,5 года условного срока за избиение своей 13-летней дочери social.mk.ru »

2024-3-5 12:01

Дочери помогли арестовать отца-педофила и потребовали для него высшей меры

Сестры Ана и Янейри Альбарран из США помогли арестовать и выследить своего отца, который является серийным педофилом. Сестры, которые долгое время не общались с 51-летним родителем — Дэви Альбарраном, — решили помочь в его поимке, когда узнали, что выписан ордер на его арест. lenta.ru »

2024-3-4 21:08

Экс-директор Бориса Моисеева вспомнил о его отношении к дочери Пугачевой

Экс-директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох вспомнил о том, как артистка Алла Пугачева доверяла воспитание своей дочери Кристины Орбакайте исполнителю. Медиаменеджер поведал, что артист проводил много времени с ребенком певицы в те моменты, когда Пугачева записывала новые альбомы или была на гастролях. lenta.ru »

2024-3-4 19:36

Мужчина раскрыл правду о дочери и разрушил ее брак

Пользователь Reddit рассказал, как раскрыл правду о дочери ее мужу и разрушил их брак. В комментариях большинство поддержало решение автора поста. При этом многие также допустили, что дочь и жена могут не простить мужчине этот поступок. lenta.ru »

2024-3-4 08:00

Брэдли Купер признался, что ходит голым при дочери от Ирины Шейк

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

Звёздный актёр признался, что ходит голым при шестилетней дочери

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

36-летнего россиянина заподозрили в изнасиловании 12-летней дочери

В Чувашии мужчину задержали по подозрению в изнасиловании дочери. В преступлении против собственного ребенка заподозрили 36-летнего жителя города Чебоксары. Против него возбуждено два уголовных дела. lenta.ru »

2024-3-2 16:34

Жительницу Новосибирска арестовали за избиение до смерти годовалой дочери

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. Первомайский районный суд сибирской столицы заключил под стражу местную жительницу. Женщина жестоко избила годовалую дочь. Малышка получила серьезную травму и умерла в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-3-1 12:43

Россиянина наказала за оскорбление одноклассницы дочери в школе

Жителю Челябинской области, оскорбившему ученицу третьего класса - одноклассницу своей дочери в здании школы, присудили штраф в размере 4000 руб incident.mk.ru »

2024-2-29 10:34

Экс-футболистка надела на день рождения дочери наряд за 11,6 миллиона рублей

Экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес надела на день рождения дочери наряд за миллионы рублей. Так, 28-летняя спортсменка на трехлетие своего ребенка составила образ из белой футболки и джинсов с монограммой бренда Louis Vuitton. lenta.ru »

2024-2-29 19:24

Жительница Петербурга вырвала волосы дочери за отказ идти за пивом

Жительница поселка Песочный в составе Курортного района Санкт-Петербурга избила дочь за отказ идти за пивом и сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-28 20:33