Результатов: 40

Сестру подозреваемого в атаке на "Крокус" выдворили из РФ с детьми, но до дома она не доехала

Все ближайшие родственники Шамсидина Фаридуни – одного из подозреваемых в теракте в "Крокус Сити Холле" – были вывезены из своего дома в селе Лойоби в Таджикистане incident.mk.ru »

2024-3-28 15:51

«Не доехала коробочка!»: расчет «Корнета» уничтожил БМП боевиков у Вербового

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчета противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» Воздушно-десантных войск на Запорожском направлении в районе населенного пункта Вербовое. tvzvezda.ru »

2023-12-3 05:00

В Москве скорая не доехала на вызов из-за ДТП с авто каршеринга

Момент аварии запечатлел видеорегистратор. По предварительным данным, медицинская помощь участникам аварии не понадобилась, повреждены оказались только автомобили. life.ru »

2021-12-16 12:11

Рожающая депутатка доехала до больницы на велосипеде и родила

Беременная член парламента Новой Зеландии, отвечающая за транспорт, ранним утром самостоятельно добралась на велосипеде до больницы, когда у нее начались схватки, и спустя час родила здоровую дочь. Ранее женщина уже добиралась таким образом в больницу, чтобы родить первого ребенка. lenta.ru »

2021-11-29 15:23

С травмами доехала: пользователи соцсетей усомнились в правдивости слов Собчак после ДТП

СОЧИ, 11 октября, ФедералПресс. В соцсетях активно обсуждают смертельную аварию с иномаркой, в которой ехала ведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак. Некоторые пользователи указали на несоответствия слов пассажирки разбитой премиальной иномарки, что она получила травмы. fedpress.ru »

2021-10-11 07:06

Вакцина "КовиВак" доехала до Петербурга

Новая партия вакцины против коронавируса "КовиВак" уже сегодня поступит в прививочные пункты Санкт-Петербурга. "Вакцина развозится по пунктам вакцинации в течение сегодняшнего - завтрашнего дня. Данные о пунктах в … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 16:02

Руины гагаринской «лётки»: дочь космонавта Елена так и не доехала

Общественники Оренбурга подготовили письмо для дочери Гагарина с просьбой сделать хоть что-нибудь, чтобы привести в должный вид ещё одну космическую достопримечательность федерального значения - лётное училище, откуда выпускался Гагарин social.mk.ru »

2021-4-13 19:41

Россиянка доехала из Москвы до Сочи на машине и рассказала о главных трудностях

Россиянка доехала из Москвы в Сочи на автомобиле поделилась впечатлениями. Так, девушка порекомендовала разделить весь 18-часовой маршрут на два отрезка, чтобы легче перенести дорогу. В качестве удобной остановки туристка назвала город Аксай, расположенный в 1100 километрах от столицы. lenta.ru »

2021-4-8 05:29

Дагестанская контрабандная осетрина не доехала до Москвы

Сотрудники спецслужб задержали грузовик с грузом нелегального краснокнижного осетра, - сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. "На 37-м километре Ярославского шоссе задержан грузовой автомобиль, следовавший из … vestikavkaza.ru »

2020-10-29 10:20

Рожающая россиянка перевернулась на скорой и доехала до роддома на другой машине

Беременная россиянка попала в аварию во время поездки в роддом на скорой помощи. По пути карета скорой столкнулась с иномаркой и перевернулась на бок. В результате пострадали два члена бригады и роженица. lenta.ru »

2020-8-13 10:49

Главная елка благополучно доехала до Кремля

15 декабря в Кремль доставили Главную елку страны, которая вскоре украсит Соборную площадь. Накануне корреспондент «Вечерней Москвы» посетила церемонию спиливания новогоднего дерева. vm.ru »

2019-12-16 11:22

Жительница Читы угнала такси и доехала на нём домой, теперь ей грозит пять лет

Сейчас угонщице машины Honda Fit избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Жительница Читы угнала у таксиста автомобиль Honda Fit, когда тот зашёл в магазин. Угонщица доехала на нём до своего дома и оставила машину прямо возле подъезда. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 10:51

Ямальская оленина доехала до Германии

Партия ямальской оленины в размере 26 тонн доставили в Гамбург. Предприятие «Паюта» сотрудничает с Германией с 2018 года. В этом году была отправлена только первая партия. Контракт также планируется заключить с Финляндией. lenta.ru »

2019-6-25 17:10

Российская школьница сбежала из дома с котом и доехала до Челябинска на попутках

12-летняя жительница села Барабановское ушла из дома, собрав вещи и взяв с собой кота. Не предупредив родителей, она отправилась в гости к родственникам в Челябинск и добралась туда на четырех попутках. lenta.ru »

2019-4-5 19:33

Гуманитарная помощь из Бразилии доехала до границы Венесуэлы

Первый грузовик с гуманитарной помощью доехал до границы Венесуэлы со стороны Бразилии. Об этом сообщил лидер венесуэльской оппозиции и спикер парламента Хуан Гуайдо. Однако, как сообщает Associated Press, два грузовика с гуманитарной помощью застряли на границе между странами. lenta.ru »

2019-2-24 22:06

81-летняя пенсионерка доехала из Африки в Лондон на старой "Тойоте"

Джулии Альбе, пенсионерке из Кейптауна, дорого обошелся звонок на радио: опрометчивое заявление в прямом эфире внезапно привело к путешествию через два континента – Африку и Европу. Совокупный возраст Джулии и ее Toyota Corolla по прозвищу "Трейси" превышает 100 лет. vesti.ru »

2018-7-5 17:23

Китаянка с ножницами в голове доехала до больницы на автобусе и выжила

Жительница Китая с ножницами в голове сумела самостоятельно добраться до больницы и успешно перенесла операцию. Женщина собирала съедобные листья в саду и решила прикрепить к садовым ножницам бамбуковую палку, чтобы достать до верхушки. lenta.ru »

2018-4-6 10:53

До Женевы доехала обновленная Skoda Fabia

Чешский автопроизводитель провел плановый рестайлинг своей компактной модели Fabia. Популярному супермини слегка скорректировали внешность, дополнили новым оборудованием и пересмотренной моторной гаммой (в которой больше нет дизелей!). vesti.ru »

2018-3-7 13:52

«Красная машина» доехала до победы и удивила весь мир

В воскресенье, 25 февраля, в Пхенчхане завершились непростые для наших спортсменов XXIII зимние Олимпийские игры. Их апогеем стал напряженный финал мужского хоккейного турнира. vm.ru »

2018-2-25 20:46

«Красная машина» не доехала до победы

Исторически сложное олимпийское противостояние сборной России против словаков закончилось не в нашу пользу. Соперники переиграли нас в одну шайбу, матч закончился со счетом 3:2. Россияне, в свою очередь, ни разу не выигрывали в основное время на Олимпиадах у сборной Словакии, а эта была шестая их встреча на олимпийском льду. vm.ru »

2018-2-14 19:38

«Амина ко мне не доехала…» В Киеве ранен обвиняемый в покушении на Путина и убита его жена. Как расстрел связан с недавним терактом у офиса «Эспрессо» ТВ?

В Киеве убита жена обвиняемого в покушении на Путина Адама Осмаева. Сам он ранен. Как расстрел связан с терактом у офиса «Эспрессо» ТВ 25 октября novayagazeta.ru »

2017-10-31 00:36

В комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга подтвердили смерть пациентки, к которой скорая не доехала из-за митингующих

Как сообщили в ведомстве, бригада медиков была направлена из Мариинской больницы на Колокольную улицу, но вместо двух минут добиралась туда 16. 5-tv.ru »

2017-10-8 22:44

Змея "доехала" на ананасе из Коста-Рики в Шотландию

Житель шотландского Эдинбурга пришел в ужас, когда, придя домой из магазина, обнаружил у себя "в гостях" небольшую змею. Оказалось, незваная гостья прибыла из самой Коста-Рики, спрятавшись в листьях ананаса, который купил мужчина. Спасать путешественницу приехали зоозащитники. vesti.ru »

2017-8-17 10:05

Паломница не доехала до храма и умерла в автобусе

К медикам обратился водитель. Одна из паломниц слишком долго не выходила из автобуса, прибывшего в Москву на место временного размещения. Медики констатировали смерть. А полиция установила, что погибшая — 47-летняя жительница Тамбова Ольга Качанова. Причины смерти женщины устанавливаются. 5-tv.ru »

2017-7-4 20:32

Скорая не доехала на вызов в Майкопе из-за ДТП

Скорая помощь, ехавшая на вызов, попала в аварию в Майкопе. Об этом рассказал глава Минздрава Адыгеи Рустем Меретуков. ДТП случилось на перекрестке улиц Шовгенова и Пушкина: столкнулись карета скорой помощи и автомобиль ВАЗ-21099. … vestikavkaza.ru »

2017-3-14 10:35

Российская гуманитарная помощь доехала до Донбасса

Сто автомобилей с гуманитарными грузами из России прибыли в Донецк и Луганск. Автоколонны МЧС доставили 1200 тонн продуктов питания, медикаментов, предметов первой необходимости, художественная и учебная литература и пожарно-техническое имущество. vesti.ru »

2016-5-26 10:08