Результатов: 33

Заполненный дохлой рыбой пруд возмутил жителей российского города

Расположенный на территории особо охраняемого природного парка (Южный парк) пруд оказался заполнен тушами рыб. На произошедшее обратил внимание местный житель — по его словам, он наблюдает происходящее не первый день. lenta.ru »

2023-9-25 18:27

5 признаков, что пора разводиться, или как поскорее слезть с дохлой лошади

Не все браки счастливы, и порой развод — это единственный выход. Однако как понять, что отношения уже давно закончились и пора двигаться дальше? Делимся пятью признаками, которые кричат, что пора идти в загс, но с обратной целью. life.ru »

2023-9-1 19:00

Зоозащитники рассказали о состоянии нерпы, которую туристы отхлестали дохлой рыбой

Зоозащитники Фонда «Зеленый Сахалин» сообщили, что у больной нерпы, которую выбросило на берег, повреждены кожные покровы. Специалисты уже сделали ей все необходимые анализы и теперь ждут результатов. ridus.ru »

2023-8-11 14:10

Девушка сделала укладку в салоне красоты и сравнила себя с «дохлой крысой»

Блогерша Марена Васеф сделала укладку в салоне красоты и сравнила себя с «дохлой крысой». На размещенных кадрах героиня материала продемонстрировала свой внешний вид. В ролике видно, что коричневые локоны Васеф выглядят неестественно и небрежно. lenta.ru »

2023-4-27 10:15

10 счастливых фото после развода, доказывающих, что с дохлой лошади нужно слезать немедленно

Нас зачем-то учат, что брак нужно обязательно спасать. Но уже пора поставить собственное счастье выше того, что о нас подумают другие. Собрали 10 кадров, что ждёт по ту сторону развода, и это — чудо. life.ru »

2022-10-27 13:40

Свинокомплекс заподозрили в отравлении притоков Оби

Река Амба и несколько связанных с ней озер в Новосибирской области переживают экологическую катастрофу — их берега усеяны дохлой рыбой, вода приобрела бурый цвет и отдает характерным запахом навоза, рассказали «Известиям» очевидцы metronews.ru »

2022-5-24 09:24

Девушка пришла к мастеру за тату в виде кота и осталась с рисунком дохлой крысы

Жительница США сделала новую татуировку в виде кота и разочаровалась результатом. На кадрах Рэйвин Буррас показала референс татуировки, которую хотела получить: на фото изображен аккуратно прорисованный спящий кот. lenta.ru »

2022-2-10 01:01

Вести-Москва. Экологическое бедствие: подмосковный пруд оказался завален дохлой рыбой

В пруду подмосковной деревни Рузино погибла вся рыба. Это уже третий случай за последние два года. Местные жители уверены, что всему виной нечистоты, которые кто-то периодически сбрасывает в водоем. vesti.ru »

2021-6-28 15:54

Вслед за Камчаткой: в Приморье побережье завалило дохлой рыбой (видео)

В районе Подъяпольска обнаружено кладбище морских обитателей. О массовой гибели рыбы и другой живности в прибрежной зоне сообщили местные жители. Они... rosbalt.ru »

2020-10-31 09:30

В США российский МиГ-35 назвали дохлой уткой

Российский истребитель поколения 4++ МиГ-35 начинает выглядеть как дохлая утка, пишет The Drive. Американское издание отмечает, что МиГ-35 основан истребителе МиГ-29, впервые поднявшемся в воздух 43 года назад, и практически не закупается Минобороны России, несмотря на ранее заявляемые соответствующие планы. lenta.ru »

2020-8-12 00:21

Миллиардер оценил сравнение Чубайсом нефти с дохлой лошадью

Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Давид Якобашвили прокомментировал высказывание председателя правления УК Роснано Анатолия Чубайса о нефти и дохлой лошади. vz.ru »

2020-6-18 15:51

Российский олигарх ответил Чубайсу на сравнение нефти с дохлой лошадью

Нефтяной отрасли, которая в настоящее время является одной из важнейших в мировой экономике, в обозримом будущем придет конец, заявил вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Давид Якобашвили. lenta.ru »

2020-6-18 14:13

Чубайс считает нефтяной рынок «дохлой лошадью» и предлагает: «Если лошадь сдохла, надо с нее слезть»

Глава компании «Роснано» Анатолий Чубайс, прокомментировал ситуацию с обвалом нефтяного рынка, известной поговоркой о «дохлой лошади». «Если лошадь сдохла, надо с нее слезть», — процитировал Чубайс ковбойскую мудрость. argumenti.ru »

2020-5-19 17:59

«Кто бы говорил про инновации»: экономист жестко ответил Чубайсу на слова о «дохлой лошади»

Председатель правления Роснано Анатолий Чубайс <a href="https://vm. ru/news/801453-anatolij-chubajs-sravnil-neft-so-sdohshej-loshadyu" target="_blank" rel="noopener">назвал</a> обвал нефтяных котировок &laquo;набатным колоколом&raquo; для России. vm.ru »

2020-5-19 17:14

Пушков прокомментировал слова Чубайса, сравнившего нефть с дохлой лошадью

Нефть, если сравнивать ее с лошадью, остается живой и будет жить дальше, но на ней одной действительно далеко не уедешь. Так член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова председателя правления Роснано Анатолия Чубайса. vm.ru »

2020-5-19 13:40

Анатолий Чубайс сравнил нефть с дохлой лошадью

Председатель правления Роснано Анатолий Чубайс окрестил обвал нефтяных котировок &laquo;набатным колоколом&raquo; для России. Об этом он заявил в интервью <a href="https://www. forbes. vm.ru »

2020-5-19 11:02

Чубайс призвал Россию слезть с «дохлой лошади». Новой не предложил

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс продолжает призывать власти страны отказаться от привязки экономики к нефти. В очередной раз, говоря о текущих проблемах нефтяной отрасли, Чубайс напомнил ковбойскую поговорку: «Если лошадь сдохла, с нее надо слезать». kapital-rus.ru »

2020-5-19 10:42

Чубайс сравнил нефть с дохлой лошадью

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс заявил о стратегическом риске для России, который представляет собой зависимость от цен на нефть. Он сравнил сырье, нынешнюю основу экономики, с дохлой лошадью, «с которой надо слезать, иначе ситуация, пусть и не за один или три года, заведет страну в тупик». lenta.ru »

2020-5-19 08:44

Западные санкции сравнили с карточной игрой и "дохлой клячей"

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что санкции США не ведут ни к какому положительному результату. Они как были бессмысленными, так и остались. Премьер-министр федеральной земли Тюрингия Бодо Рамелов считает, что антироссийские санкции Евросоюза не изменили ситуацию на Украине, но нанесли серьезный ущерб экономике Германии. vesti.ru »

2018-1-27 14:15

Глава одного из регионов Германии сравнил санкции ЕС против России с "дохлой клячей"

Тюрингия Бодо Рамелов заявил, что проблемы на Украине "не решить с помощью символической политики", за последствия которой в итоге вынуждены расплачиваться немецкие компании tass.ru »

2018-1-27 08:19

Клинцевич о «допинге» в сборной РФ по футболу: Птичка оказалась совсем дохлой

Британские СМИ пытаются демонизировать российскую сторону, публикуя сообщения о «допинге» в сборной России по футболу riafan.ru »

2017-6-25 17:09

Банда воронежцев нападала на аптеки и банк с электрошокером и дохлой вороной

В Воронеже раскрыта серия разбойных нападений на аптеки и отделение банка. Для устрашения сотрудников учреждений трое преступников использовали пневматическое оружие, пистолет-зажигалку, электрошокер и дохлую ворону. lenta.ru »

2016-9-27 18:21