Результатов: 52

В ООН заявили, что сбрасываемые по воздуху грузы не доходят до самых нуждающихся в Газе

Некоторые грузы падают в море, отметил постоянный координатор ООН на оккупированной палестинской территории Джейми Макголдрик tass.ru »

2024-3-6 21:23

Продукты из России не доходят до голодающих в Африке из-за сложных условий хранения

Изделия из российской муки и другие продукты, направляемые в Африку, часто оказываются в мусоре, так как отсутствуют условия для их правильного хранения... rosbalt.ru »

2024-1-19 09:20

МИД РФ: ограничения США в адрес российской делегации на АТЭС доходят до абсурда

Ваши добрые слова стали настоящим утешением для меня и моей семьи, написал первый президент Казахстана tass.ru »

2023-11-17 14:58

«Хотелки доходят до маразма»: военный эксперт Дандыкин объяснил растущие запросы Киева

Американские истребители вряд ли смогут решительно изменить расклад сил на Украине, однако станут очередным «супероружием» для успокоения народных масс. riafan.ru »

2023-3-31 17:32

В Тюмени цены на «красивые» автономера доходят до полумиллиона

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. На прошлой неделе появилась неподтвержденная пока информация о проверке в тюменской полиции по новым фактам продажи «красивых» номеров на автомобили. Мы решили выяснить, почем вообще в Тюмени продают автономера с уникальным набором цифр и букв. fedpress.ru »

2023-1-24 09:07

Путин заявил, что потери войск Украины всегда доходят до соотношения один к семи или восьми

Киевский режим не жалеет своих граждан, поэтому вооруженные силы Украины несут большие потери, иногда соотношение доходит до 1 к 10 (один военный союзных сил к 10 военным Украины), заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2022-10-27 20:33

Песков: Некоторые страны в своей недружественности к России доходят до беспамятства

Некоторые государства, которые Москва уже признала недружественными, в своей "недружественности" доходят до беспамятства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя призыв премьер-министра Эстонии Каи Каллас прекратить выдачу виз россиянам в страны ЕС. life.ru »

2022-8-9 13:34

"Доходят до прямых угроз": Украина препятствует визиту МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

ВСУ создают прямую угрозу сотрудникам МАГАТЭ, обстреливая Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре. Такое заявление сделал член главного совета администрации региона Владимир Рогов в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-7-30 15:49

Эксперты рассказали, почему до России редко доходят новые лекарства

В период пандемии многие россияне ждут, когда у нас появятся западные вакцины от коронавируса, однако пока ни одна из компаний не выразила желания зарегистрировать свои препараты в России social.mk.ru »

2022-1-28 20:03

Врио губернатора Владимирской области Авдеев: Все проекты ЕР доходят до конкретных людей

Партии предстоит большая работа по реализации народной программы, с которой она шла на выборы в 2021 году, указал глава региона. Она уже выполняется, средства на неё заложены в бюджете. life.ru »

2021-12-4 16:02

"Люди доходят до маразма": Волочкова рассказала Лайфу, как на самом деле ставится её знаменитый шпагат

Балерина отметила, что удел других — судачить, а её — жить счастливо, отдыхать на самых элитных курортах и заниматься любимым делом. life.ru »

2021-11-10 14:08

Команда «Стой!» Почему торговые наценки доходят до 150%

ФАС и крупнейшие торговые сети близки к завершению спора относительно наценок в рознице, которые порой доходят до 150%. О чём договорятся антимонопольщики с магазинами? И можно ли вообще сдержать цены в приказном порядке? aif.ru »

2021-9-4 00:06

Участницу "Холостяка" нашли на проверенном сайте эскортниц, где её расценки доходят до 3 млн рублей

Про свою необычную подработку Кристина не рассказывала в интервью, заверяя, что очень благоразумная и ответственная. life.ru »

2021-4-22 16:33

Политолог о задержании главы минздрава Алтая: «Такие дела не всегда доходят до суда»

Министр здравоохранения Республики Алтай Сергей Коваленко и его помощник Рустам Туюнчеков задержаны по подозрению в коррупции. Чиновникам инкриминируется получение около 4,6 млн рублей за помощь в заключении госконтрактов. fedpress.ru »

2021-3-10 12:02

Что не так с «гражданским браком» и почему такие пары зачастую так и не доходят до ЗАГСа

Так называемый «гражданский брак» в последние десятилетия стал очень популярным форматом отношений. Однако совместное проживание неженатой пары на деле несет много неприятностей, заявил психолог Михаил Касаткин. argumenti.ru »

2020-7-13 09:45

И шиш с гектара. Почему деньги от государства не доходят до крестьян

Урожай в этом году обещает быть хорошим. По прогнозу Минсельхоза, зерна соберём больше, чем в 2019-м, — 122 млн тонн. По картошке и овощам перспективы тоже хорошие. aif.ru »

2020-7-6 00:03

Деньги не доходят! Врачи об оптимизации здравоохранения

Глава межрегиональной общественной организации «Лига защиты врачей» в эфире НСН назвал минусы оптимизации, которую раскритиковала вице-премьер Ольга Голодец. nsn.fm »

2019-12-25 13:12

До Кокорина не доходят передачи от родителей

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Полгода назад родители футболиста передали ему тренажеры, однако до адресата они так и не дошли. Защитник футболиста утверждает, что подобные ситуации влияют на ухудшения здоровья Кокорина. fedpress.ru »

2019-6-13 13:44

ТОП-5 современных девайсов для школ и детских садов, которые редко доходят до наших детей

В развитых странах для обучения детей активно используют интерактивные доски и столы, цифровые лаборатории и песочницы. Купить такие можно и в России, но в наших школах и детских садах мы встречаем их нечасто. Читайте о современном оборудовании в статье! metronews.ru »

2019-5-8 09:22

Съедает всё охрана? Путин рассказал, доходят ли до него вкусные подарки

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос российского сыровара в рамках форума "Валдай" в Сочи, рассказал, доходят ли до него вкусные подарки или же всё достаётся службе безопасности. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 18:11

Матвиенко: США доходят до маразма в санкциях против России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя введение санкций США в отношении 12 российских компаний, заявила, что власти Соединённых Штатов доходят в этом вопросе до маразма. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 14:52

Матвиенко: США в формулировках обоснования санкций против РФ доходят до маразма

По мнению спикера Совфеда, "министерство торговли США уже выдыхается" в попытках объяснить причины рестрикций tass.ru »

2018-9-26 14:38

4 триллиона рублей рынка ЖКХ стараниями Минстроя доходят только до «правильных» людей

Замглавы Минстроя Андрей Чибис рискует подпасть под прокурорскую проверку. На днях Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН), направила обращение в Генпрокуратуру о наличии конфликта интересов у г-на Чибиса при совмещении им двух должностей – замглавы Минстроя и главного государственного жилищного инспектора. versia.ru »

2018-9-3 08:27

Льготы и социальные выплаты не доходят до россиян, оказавшихся на грани бедности

В институте социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства провели исследование. 5-tv.ru »

2018-5-11 10:46

Ежедневные расходы иностранных туристов доходят до десяти тысяч рублей

Число иностранных туристов в Москве растет с каждым годом. По итогам 2016 года, столицу посетили более 17,5 миллиона человек, из которых 4,5 миллиона — из-за рубежа. «ВМ» выяснила, сколько денег оставляет среднестатистический путешественник в Златоглавой. vm.ru »

2017-7-24 20:19

Из-за столкновения поездов электрички не доходят до Курского вокзала

После столкновения электрички и экспресса на Курском вокзале в Москве организована временная схема движения поездов на Курском, Смоленском и Рижском направлениях Московской железной дороги. vesti.ru »

2017-6-19 18:08

«СМИ доходят до истерии»: бывший британский футбольный хулиган об образе российских фанатов на Западе

В России в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года вводятся усиленные меры безопасности, чтобы не допустить инцидентов в том числе из-за выходок фанатов. Вместе с тем в западных СМИ время от времени публикуют материалы, в которых российские болельщики представляются агрессивными и даже опасными для тех, кто собирается приехать на ЧМ. russian.rt.com »

2017-6-18 18:29

Trelleborgs Allehanda: в Швеции тоже пишут Путину — вот только письма не доходят

Житель провинциального города Треллеборг не поверил своим глазам, когда обнаружил у себя в почтовом ящике письмо, адресованное президенту России Владимиру Путину, пишет местное издание Trelleborgs Allehanda. russian.rt.com »

2017-3-29 04:55

Лавров: США и их союзники доходят до публичных оскорблений из-за Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США и их союзники доходят в сирийском вопросе до публичных оскорблений России в «военных преступлениях».
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 06:30

Лавров: Американцы доходят в своей истерике из-за Сирии до публичных оскорблений

Обвинения Запада в адрес Москвы в варварстве и военных преступлениях в Сирии российский МИД расценил как публичные оскорбления. «Сейчас на фоне того, что происходит вокруг Сирии, наши западные партнеры, прежде всего американцы, да и британцы, уже доходят в своей истерике до публичных оскорблений, употребляя такие слова, как «варварство», «военное преступление»», - приводит «Интерфакс» слова главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова в фильме «Я твердо все решил. vedomosti.ru »

2016-10-31 05:18

Лавров: США по Сирии доходят до публичных оскорблений России

По словам министра, "если бы Россия в лице Примакова не отреагировала бы так, как он отреагировал на это грубейшее нарушение международного права, то мы, наверное, себе бы потом этого не простили еще очень долго, и наша история пополнилась бы очень неприятной страницей". news.yandex.ru »

2016-10-31 01:21

SPEKTR.PRESS, Время было такое. Как политики доходят до мысли, что Сталин — оружие Господа

21 сентября только что избранный депутат Госдумы Елена Ямпольская в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» попыталась оправдать сталинские репрессии... echo.msk.ru »

2016-9-23 12:46

Санкции к подрядчикам, плохо отремонтировавшим дороги в Омске, доходят до 3 млн

Подрядным организациям, получившим контакты на ремонт дорог, необходимо устранять найденные нарушения и дефекты во время производства работ, а также на период гарантийного срока, который длится четыре года. news.mail.ru »

2016-8-19 07:37