Результатов: 70

«Где остановиться?»: Медведев допустил, что российские войска дойдут до Киева

Для достижения целей СВО российским войскам может потребоваться дойти до украинской столицы. Об этом зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в интервью российским СМИ.

ridus.ru »

2024-2-22 11:26

Путин: Высокоскоростные железнодорожные магистрали дойдут до Луганска и Донецка

Высокоскоростные железнодорожные магистрали в перспективе дойдут в том числе до Луганска и Донецка, заявил в ходе Железнодорожного съезда российский лидер Владимир Путин. «Особо подчеркну: в перспективе, безусловно, будем строить их до Луганска и Донецка», сказал он на видео, опубликованном в Telegram-канале Кремля. vz.ru »

2023-12-15 15:48

"Дойдут до исступления": Верховный лидер Ирана предупредил Израиль о возмездии

Если преступления Израиля продолжатся, то никто уже не сможет остановить мусульман. Такое мнение выразил верховный лидер Ирана Али Хаменеи. life.ru »

2023-10-17 14:47

Дипломат объяснил, почему Abrams теперь вряд ли дойдут до Украины

Запад может сократить предназначавшуюся для Украины помощь из-за палестино-израильского кризиса. Об этом рассказал в интервью газете "Известия" руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2023-10-12 07:03

Полковник Макгрегор: при желании российские войска дойдут до Киева

Российская армия обладает необходимыми ресурсами, чтобы дойти до Киева, заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-8-9 20:25

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: ВС РФ дойдут до Днепра после краха наступления ВСУ

После провала наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) российский лидер Владимир Путин может приказать войскам пойти в контратаку nsn.fm »

2023-7-31 13:51

В США считают, что российские войска дойдут до Одессы

ВАШИНГТОН, 8 июня, ФедералПресс. Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что контрнаступление Украины приведет к разгрому оставшихся подразделений ВСУ и последующим новым территориальным потерям. fedpress.ru »

2023-6-8 16:16

В США заявили, что отношения России и Китая вряд ли дойдут до уровня союзников по НАТО

По мнению директора американской национальной разведки Эврил Хейнс, США вряд ли смогут увести РФ и КНР "с траектории дальнейшего сближения в ближайшие годы" tass.ru »

2023-5-4 18:21

Полковник Макгрегор: Силы ВСУ уничтожаются до того, как они дойдут до российских войск

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут добраться до российских войск, так как их уничтожают тяжелым оружием еще до того, как они смогут это сделать nsn.fm »

2023-3-24 14:02

Британская Фемида рассудит банк «Траст» и Бориса Минца, но дойдут ли 850 миллионов долларов до России?

Товарищ Анатолия Чубайса и бывший бенефициар банка «Открытие» фигурирует в уголовном деле о растрате 30 млрд рублей. Правда, российское правосудие не может достать его в Лондоне. Зато нынешняя администрация банка «Траст» пытается в гражданском порядке взыскать с беглого банкира 850 млн долларов через лондонский суд. versia.ru »

2023-2-13 08:00

«До России не дойдут»: В РАН объяснили толчки по всему миру после землетрясений в Турции

Старший научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики сказал в эфире НСН, что землетрясения в Турции повлияли на сейсмическую активность только этого региона.  nsn.fm »

2023-2-7 13:21

Вильфанд сообщил, что до Европы не дойдут сильные морозы

Низкие температуры, которые наблюдаются в Центральной России, не дойдут до Европы. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. riafan.ru »

2023-1-9 13:29

Деньги дойдут? В Госдуме поддержали переход школ на областной бюджет

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Михаил Берулава отметил, что это улучшит качество образования на местах.  nsn.fm »

2022-12-13 14:30

"В любом случае откинем": В Херсоне заверили, что ВСУ туда не дойдут

Вооружённым силам Украины не удастся развить наступление на херсонском направлении, они будут откинуты. В этом заверил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-5 03:57

Родители донецких школьников опасаются: 10000 «от Путина» дойдут не всем

Путин поручил выплатить 10 тысяч рублей к Новому учебному году школьникам ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской и Херсонских областей social.mk.ru »

2022-9-1 21:22

Синоптик Цыганков рассказал, дойдут ли до Москвы мощные пыльные бури

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков прокомментировал прогноз ВНИИ ГОЧС о мощных пыльных бурях в ряде российских... rosbalt.ru »

2022-4-28 16:02

Вильфанд пообещал, что петербургские морозы не дойдут до Москвы

Москвичам можно не бояться морозов, к столице приближается теплый фронт и много снега, заявил научный руководитель Гидрометцентра.  nsn.fm »

2021-12-6 18:51

«Дойдут до 800». Как отразятся на России рекордные цены на газ в Европе

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин отметил, что запуск «Северного потока – 2» постепенно «усмирит» ценовые рекорды, но возвращения к значениям прошлой зимы ждать не стоит.  nsn.fm »

2021-9-13 14:25

Песков не ожидает, что споры между США и Китаем дойдут до торговой войны "на уничтожение"

По мнению руководителя департамента культуры Александра Кибовского, важной задачей программы является привлечь новых посетителей культурных заведений столицы tass.ru »

2021-9-9 15:56

«Дойдут до Казахстана?» Чем захват власти талибами в Афганистане обернется для России

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков уверен, что Россия будет вынуждена вмешаться в ситуацию, так как талибы неизбежно нацелятся на Таджикистан и Узбекистан.  nsn.fm »

2021-8-16 11:52

"Так и до рогаток дойдут". Гармаш сообщил, что оккупанты на Донбассе лазером "ослепляют" камеры миссии ОБСЕ

Украинская сторона в трехсторонней контактной группе на заседании 21 июля заявила о препятствовании работе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2021-7-21 22:21

Росздравнадзор о качестве вакцин от COVID-19: «Плохие не дойдут до пациентов»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Глава Росздравнадзора Алла Самойлова рассказала о контроле за качеством вакцин от коронавируса. По словам Самойловой, некачественные вакцины до пациентов просто не дойдут. fedpress.ru »

2021-6-17 17:23

Политолог Жаров об американской санкционной политике: «Скоро дойдут до Памфиловой»

США и Евросоюз готовят для России новые санкции из-за заключения под стражу Алексея Навального. Запад тем самым намерен наказать россиян, которые якобы виновны в осуждении Навального и которые вышли за рамки дозволенного, нарушая человеческие права. fedpress.ru »

2021-3-2 19:17

Экс-разведчик Кедми: силы ДНР и ЛНР дойдут до Киева и Одессы в случае наступления ВСУ в Донбассе

Наступление Вооруженных сил Украины в Донбассе привело бы к тому, что подразделения ДНР и ЛНР очень быстро дошли бы до Киева и Одессы. Такой прогноз озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2020-11-2 12:02

Украинский аналитик Дудкин: войска РФ дойдут до Киева, если Зеленский решится на массированное наступление в Донбассе

Если президент Владимир Зеленский решится на массированное наступление в Донбассе, Вооруженные силы РФ дойдут до Киева. С соответствующим прогнозом выступил украинский военный эксперт Юрий Дудкин. argumenti.ru »

2020-10-22 11:46

«Дойдут и до репараций»: политолог о запрете педагогам на Украине говорить о ВОВ

Термин «Великая Отечественная война» в Киеве решили заменить «советско-немецкой фазой Второй Мировой войны». 5-tv.ru »

2020-10-21 17:20

«Непонятно, как эти деньги дойдут до автоперевозчиков». Эксперт о модернизации пассажирского транспорта

Министерством транспорта совместно с государственной корпорацией ВЭБ. РФ по поручению президента разработана комплексная программа модернизации пассажирского транспорта. Предполагается, что в рамках этой программы до 2030 года в 104 городских агломерациях будет обновлено 75% автобусов и порядка 25% парка городского электротранспорта. fedpress.ru »

2020-8-6 05:03

Россияне чаще платят чаевые курьерам. Сколько положено давать и дойдут ли деньги через приложения

Курьерам сервисов доставки еды можно доплачивать чаевые прямо в приложении, и россияне активно пользуются этой возможностью. Лайф разбирался, сколько денег нужно оставлять и не отберёт ли их агрегатор, как было с "Яндекс.Такси".Читать далее... life.ru »

2020-5-24 16:30

Экстрасенс Миронова прогнозирует, что иранские танкеры дойдут до Венесуэлы без боев

Третья мировая война не наступит из-за нефтяных танкеров, следующих из Ирана в Венесуэлу, заявила экстрасенс Дарья Миронова. riafan.ru »

2020-5-20 20:38

Когда другие страны дойдут до гиперзвука, у России "тоже кое-что появится"

Когда у ведущих армий мира появится гиперзвуковое оружие, в России ученые создадут более совершенное, заявил российский лидер Владимир Путин. vesti.ru »

2019-10-13 13:18

В Кремле надеются, что РФ и США не дойдут до публикации разговоров своих лидеров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к публикации стенограммы разговора президентов США Дональда Трампа и Украины Владимира Зеленского и выразил надежду, что Москва и Вашингтон "до подобных ситуаций не дойдут". Читать далее... life.ru »

2019-9-27 13:17

В начале октября прокладчики "Северного потока - 2" дойдут до границы Дании, что создаст патовую ситуацию - Reuters

Трубы "Северного потока – 2" укладывают на морское дно со скоростью 3–4 километра в сутки; менее чем через месяц прокладчики дойдут до вод Дании, которая, единственная из всех стран региона, не дала разрешения на размещение трубопровода на своей территории, отмечает агентство Reuters. gordonua.com »

2019-9-17 00:33

Цифровые технологии дойдут до школ и больниц Ставрополья

В течение ближайших пяти лет, к 2024 году, все школы, сельские медучреждения и органы власти Ставрополья будут обеспечены широкополосным доступом в интернет благодаря региональным программам нацпроекта "Цифровая экономика РФ". … vestikavkaza.ru »

2019-3-21 00:22

Военный эксперт: Литовские корабли вряд ли дойдут до Черного моря

Вильнюс ввел санкции в отношении Москвы после случая с украинскими судами в Черном море. Об этом сообщила президент страны Даля Грибаускайте в результате совместного брифинга с украинским лидером Петром Порошенко. argumenti.ru »

2018-12-9 13:14

Дойдут до Аляски и Константинополя: в Киеве осознали, на что способна Россия

Антироссийские санкции западных стран не оказывают достаточного влияния на общество в РФ, Москва в то же время тонко чувствует слабость своих оппонентов и может дойти до Аляски и Константинополя. riafan.ru »

2018-10-7 16:50

Федерация бадминтона России ожидает, что Иванов и Созонов дойдут до 1/4 финала ЧМ

Благодаря высокому номеру посева спортсмены освобождены от матча первого раунда и стартовый поединок проведут в 1/16 финала tass.ru »

2018-7-30 19:17

Отправить в спам: почему ваши письма не дойдут до адресата

Капслок, многоточие, цветной шрифт — что еще раздражает в деловых письмах? Вот короткий чек-лист по улучшению своего электронного «почерка» forbes.ru »

2018-5-22 09:57

Отношения дойдут до точки «невозврата» - эксперт о ситуации между Великобританией и РФ

Журналист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян прокомментировал в интервью сайту телеканала Звезда развитие отношений между Россией и Великобританией. По его словам, британская сторона не собирается слушать никаких доводов , в результате чего отношения между двумя странами могут дойти до точки невозврата . tvzvezda.ru »

2018-3-15 11:06

Памфилова: все зарегистрированные кандидаты дойдут до выборов

По словам руководителя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой, все зарегистрированные кандидаты в президенты России будут допущены до выборов 18 марта. versia.ru »

2018-3-11 12:38