Результатов: 31

Песков надеется, что до "железного занавеса" со стороны Запада не дойдёт

В Кремле надеются, что до "железного занавеса" со стороны Запада не дойдёт. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал намерения ряда стран закрыть границу с Россией. life.ru »

2023-11-24 13:05

Синоптик рассказала, дойдёт ли до Москвы жара, из-за которой плавятся рельсы

Москвичам не стоит ждать или опасаться прихода аномальной жары с сорокаградусными температурами из четырёх федеральных округов страны, считает ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. life.ru »

2023-7-12 12:43

Кадыров: Из западной помощи до Украины дойдёт 15%, остальное разворуют

Из военной помощи, отправляемой Западом Украине, дойдёт до окопов лишь малая часть — 15%, остальное будет разворовано. Так считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Он отметил, что несмотря на то, что "в последнее время" речь часто идёт о "долларах, о технике", на самом деле последнее — "неоправданная сила, и нам не о чем беспокоиться". life.ru »

2023-1-8 03:54

В Греции закончилось терпение Турции: дойдёт ли до войны между сторонами?

Неделю назад турецкий министр иностранных дел М. Чавушоглу призвал Грецию вывести свои войска с островов Эгейского моря. За неделю до этого он же заявлял, что Анкара откажется от признания греческого суверенитета над этими островами, если Афины будут продолжать игнорировать требования Турции. argumenti.ru »

2022-6-16 18:29

До Днепра не дойдёт? Путин, Меркель и Макрон обсудили Донбасс без Зеленского

Российские власти не хотят допустить, чтобы напряженность в Донбассе переросла в боевые действия. В противном случае Москве придётся официально вступить в войну, предупреждают эксперты. nsn.fm »

2021-3-31 08:24

Дело оголившегося на памятнике в Краснодаре протестующего дойдёт до суда

В Краснодаре дело о хулиганстве, которое возбуждено в отношении 33-летнего приезжего из Белгородской области, передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу argumenti.ru »

2021-2-2 16:58

Путин — о мерах поддержки: Все должны быть уверены, что помощь до них дойдёт

Глава государства проводит совещание, на котором обсуждает с членами правительства и главами регионов ситуацию с коронавирусом.Читать далее... life.ru »

2020-5-6 16:30

Адвокаты Горгадзе, Волкова и Аграновский не исключают, что дело Фокановой дойдёт до ЕСПЧ

Адвокат и член Совета по правам человека при президенте РФ Шота Горгадзе, а также его коллеги-адвокаты Виолетта Волкова и Дмитрий Аграновский собрали журналистов, чтобы обсудить доверие общества к суду. versia.ru »

2019-12-17 21:33

«До судов дело дойдёт не сразу»: как американские санкции против Кубы могут повлиять на отношения США и Европы

Граждане США, владевшие имуществом на Кубе до революции 1959 года, получили право подавать иски к нынешним владельцам активов. Соответствующее решение принял Дональд Трамп. Глава европейской дипломатии Федерика Могерини уже раскритиковала действия Вашингтона, отметив, что ЕС примет все необходимые меры для ликвидации последствий такого шага. russian.rt.com »

2019-5-2 23:48

Метро не дойдёт до Домодедово

Столичные власти заявили, что не видят смысла в строительстве метрополитена возле аэропорта Домодедово. Об этом решении сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. argumenti.ru »

2019-3-22 14:32

Fox News: если дойдёт до импичмента, переизбрание Трампа гарантировано

В своё время процедура импичмента сделала Билла Клинтона народным героем, а Дональд Трамп может извлечь из неё ещё больше пользы, сообщает Fox Business. Как отмечает телеканал, Трамп давно жаловался на козни «глубинного государства», а в случае импичмента его «паранойя» окажется оправданной в глазах общественности. russian.rt.com »

2019-3-10 12:35

Дойдёт до мордобития. Экс-советник президента Украины обещает новые срывы Порошенко

Политолог в эфире НСН рассказал, что глава Украины грубо ответил журналисту из-за спиртного, болезни и усталости от игры в демократа. nsn.fm »

2018-8-28 10:06

Тренер сборной Турции: Надеюсь, Россия дойдёт минимум до полуфинала ЧМ-2018

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу на пресс-конференции после матча Россия — Турция отметил, что болеет за сборную России. По его мнению, у нашей команды есть все шансы дойти до полуфинала чемпионата мира. life.ru »

2018-6-6 21:31

В мире всё явственней пахнет порохом. Дойдёт ли до кровопролития?

В отличие от элит современной России, рукоплещущих демонстрации на экране ракетного удара по Флориде, Советский Союз чурался бряцания оружием и боролся за мир. Но не потому ли великой страны и не стало? «Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться», – писал Ленин, и в этой максиме «революцию» вполне можно было бы заменить «государством». versia.ru »

2018-4-29 15:03

«Сборная Франции дойдёт минимум до полуфинала»: экс-футболист Виейра о ЧМ-2018, домашнем мундиале и тренерской работе

На чемпионате мира по футболу в России сборная Франции дойдёт как минимум до полуфинала. Такое мнение в интервью RT высказал бывший полузащитник команды Патрик Виейра. Сыгравший в её составе более 100 матчей и завоевавший Кубок мира и Европы француз рассказал о победе на домашнем мундиале в 1998 году, вспомнил своих партнёров по сборной и поделился мыслями о начавшейся тренерской карьере. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 21:46

Глава AFA надеется, что сборная Аргентины дойдёт до финала ЧМ-2018 по футболу

Президент Федерации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапиа в эксклюзивном интервью RT прокомментировал перспективы национальной команды страны на чемпионате мира 2018 года, который пройдёт в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 19:29

Манчини: верил, что сборная России дойдёт до финала Кубка конфедераций

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал окончание выступления сборной России на Кубке конфедераций по футболу 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 22:14

IBT: Царнаева казнят ещё не скоро, если вообще до этого дойдёт

Исполнитель теракта на Бостонском марафоне, Джохар Царнаев, ещё в 2015 году был приговорён к смертной казни, однако для него и его адвокатов это стало лишь началом долгой судебной битвы, пишет International Business Times. russian.rt.com »

2017-4-19 01:25

Дойдёт ли у Минска и Москвы до развода?

Дожили: у Союзного государства России и Белоруссии появилась внутренняя граница. Как положено, со шлагбаумами и пограничниками. До противотанковых рвов вдоль нейтральной полосы, по украинскому образцу, дело, правда, пока не дошло, но если и дальше пойдёт такими темпами, можно и до железного занавеса доогораживаться. versia.ru »

2017-2-6 03:52

Александр Медведев об отмене трансляции хоккейного матча: думаю, всё дойдёт до Путина

Член совета директоров КХЛ Александр Медведев после победы сборной России над Чехией (5:1) в рамках Кубка Первого канала прокомментировал решение Первого канала отказаться от трансляции матча. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 01:06

В Киеве заявили, что российская армия дойдёт до Великобритании

Если западные страны не попытаются остановить Владимира Путина, то российская армия вторгнется в Европу и дойдёт до Великобритании, считает народный депутат Украины Надежда Савченко. pronedra.ru »

2016-12-3 17:05

«Надеюсь, до армагеддона и трясущихся рук не дойдёт»: Гельфанд о матче Карякин — Карлсен

Экс-претендент на звание чемпиона мира по шахматам израильский гроссмейстер Борис Гельфанд в интервью RT заявил, что противостояние россиянина Сергея Карякина и норвежца Магнуса Карлсена может дать импульс развитию шахмат. russian.rt.com »

2016-11-30 14:36

Депутат об угрозах Саудовской Аравии в адрес США: До серьёзных разборок не дойдёт

Вряд ли США и Саудовская Аравия будут обострять отношения, которые и так никогда не были безоблачными, сказал «Русской службе новостей» первый зампред комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов. rusnovosti.ru »

2016-4-16 16:29