Результатов: 289

В США сообщили Зеленскому тревожные новости: «Россия может дойти до Киева»

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Киеву может угрожать военная опасность, если США не возобновят помощь Украине. Об этом заявила американский политик, бывший заместитель министра обороны США Мишель Флурнуа. fedpress.ru »

2024-4-18 15:49

В ЦБ заявили, что доля безналичных платежей может дойти до 90% на горизонте трех-пяти лет

Первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова отметила, что за 10 лет внедрения разных платежных технологий с цифры 25% безналичных операций в 2014 году по конец 2023 года показатель достиг 83% tass.ru »

2024-4-17 11:45

Эксперты: продажа Центрального детского мира на Лубянке могла дойти до 25 млрд рублей

Управляющий директор Союза торговых центров Сергей Платицын отметил, что такая сумма возможна, если это не пакетная сделка и без учета долгов tass.ru »

2024-4-12 21:37

Шумков: Большая вода может дойти до Кургана 11-14 апреля

В Курганской области остается угроза подтопления населенных пунктов, большая вода может дойти до самого Кургана, сообщил глава региона Вадим Шумков во вторник. Угроза подтопления населенных пунктов, согласно данным Росгидромета, сохраняется, приход большой воды в Курган прогнозируется в период 11-14 апреля, указал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-9 19:28

Додик призвал Россию дойти до конца на Украине

России не стоит останавливаться и доверять Западу и необходимо идти до конца на Украине. Об этом заявил глава Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик. Он также добавил, что России, также как и Сербии, не стоит доверять обещаниям Запада и существующим соглашениям. lenta.ru »

2024-4-8 15:58

В США заявили о готовности армии России дойти до Западной Украины

Вооруженные силы (ВС) России дойдут до Западной Украины, если страны Европы не будут готовы к мирным переговорам и завершению конфликта. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-4-3 12:36

Осталось дойти 650 метров: Российские десантники вплотную приблизились к важному городу в ДНР

Российские бойцы всё ближе подбираются к Часову Яру, прорывая оборону ВСУ. Расстояние между позициями ВС РФ и городом составляет всего 650 метров, сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской весны". life.ru »

2024-4-1 11:38

"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК*

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК* ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева. life.ru »

2024-3-31 15:06

"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК**

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК** ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева. life.ru »

2024-4-1 15:06

В оперативных службах заявили, что затопление на "Пионере" может дойти до проведения работ

В настоящее время специалисты продолжают бурение четырех разведочных скважин tass.ru »

2024-3-29 10:13

Зеленский уволил главу Службы нацбезопасности Украины. Тот угрожал дойти до Москвы и оскорбил спецпредставителя Китая

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку секретаря Службы национальной безопасности и обороны страны Алексея Данилова, занимавшего эту должность с октября 2019 года. О новом назначении чиновника не сообщается. lenta.ru »

2024-3-26 18:12

В Киеве помечтали "хотя бы до Волги дойти" по примеру Гитлера

Украинские военные должны воспользоваться примером немецких захватчиков и попытаться дойти до Волги, как это сделали фашисты в 1942 году. Об этом сказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала "Прямой", не уточняя, чем же закончился поход вермахта на Сталинград. life.ru »

2024-3-24 19:37

Медведев: Россия может дойти до Киева

Киев находится под управлением интернациональной бригады противников Москвы во главе с США, оттуда исходит угроза существованию России, поэтому не исключено, что Российская армия может дойти до украинской столицы, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-2-22 14:26

Дмитрий Медведев допустил, что Россия может дойти до Киева

На тему Украины и дальнейшего продвижения ВС РФ в рамках спецоперации порассуждал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ. versia.ru »

2024-2-22 11:27

Медведев не исключил, что Россия может «дойти до Киева»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в беседе с журналистами допустил, что Россия может дойти до Киева: если не сейчас, то в другую фазу конфликта, поскольку оттуда исходит угроза ее существованию nsn.fm »

2024-2-22 10:16

«Оцепенел от взрывов»: житель Белгорода не смог дойти до бомбоубежища из-за шока

Обстрел ВСУ Белгорода днем 15 февраля был настолько сильным, что один из местных жителей впал в ступор и физически не смог добраться до бомбоубежища. По его словам, он оцепенел от «очень страшных» взрывов. tvzvezda.ru »

2024-2-15 17:45

Делегация РФ в Вене: НАТО может дойти до конфронтации с РФ на фоне отказа от деэскалации

Представитель делегации Юлия Жданова также обратила внимание на распространяемые западной пропагандой ложные тезисы о "враждебных намерениях Москвы" tass.ru »

2024-2-14 18:29

Прилепин заявил о желании дойти до Киева

Писатель Захар Прилепин признался, что главным желанием в его политической карьере является желание дойти до Киева. Прилепин в ходе пресс-конференции заявил, что после полного выздоровления и прохождения медкомиссии продолжит активное участие в СВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-20 17:02

"Дойти до Киева": Прилепин назвал главную цель своей политической карьеры

Писатель и член "Команды Путина" Захар Прилепин назвал желание дойти до Киева главным в своей политической карьере. По его словам, перед возвращением в зону проведения СВО ему предстоит выздороветь и пройти медкомиссию, а уже потом можно будет думать о политике. life.ru »

2023-12-20 15:16

В США указали на способность России дойти до польской границы

Российские войска способны дойти до границы с Польшей. Об этом заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. В то же время он указал на тот факт, что это не то, что нужно президенту РФ Владимиру Путину. lenta.ru »

2023-11-26 06:56

Стало известно о конфликтах в элитной бригаде ВСУ, которой пророчили дойти до Крыма

В элитной 47-й отдельной механизированной бригаде ВСУ "Магура" вспыхнули конфликты из-за проблем с руководством. Об этом пишет американский журнал Newsweek. life.ru »

2023-10-11 20:47

"Дойти до каждого учителя": Путин призвал фонд "Талант и успех" расширить работу в регионах

Российский лидер Владимир Путин призвал образовательный фонд "Талант и успех" расширить сферу деятельности на региональном уровне. Также, по словам президента, организация могла бы предложить негосударственные меры поддержки региональным центрам "Сириуса" и лучшим школам страны. life.ru »

2023-10-4 20:39

Сальдо предложил повторить путь Потёмкина и дойти до Измаила Одесской области

В рамках СВО можно повторить путь государственного деятеля Российской империи князя Григория Потёмкина и дойти до Измаила Одесской области. Такое предложение высказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он также заявил, что РФ вернёт Херсон. life.ru »

2023-9-30 14:25

Американский полковник Макгрегор заявил, что российские войска могут дойти до Киева

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. У армии России хватит ресурсов, чтобы дойти до Киева, если это понадобится для завершения украинского конфликта. Об этом заявил экс-советник министра обороны США, полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-9-20 16:29

Медведев заявил, что СВО должна дойти до победы над Киевом, устроившим геноцид в Донбассе

Зампред Совбеза России подчеркнул, что "хохломразь, которая виновна в убийстве мирных граждан Донбасса, ждет заслуженная кара за все, что она сделала" tass.ru »

2023-9-5 10:48

В США предупредили Киев о возможности России дойти до Одессы

Российские силы при необходимости могут дойти до Одессы, чтобы завершить конфликт на Украине, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру. По его словам, российские войска очень осторожно и взвешено продвигаются против ВСУ «в надежде, что кто-нибудь, обладающий здравым смыслом, придет и договорится о прекращении конфликта, наконец-то придут к выводу, что это безнадежно», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-1 12:37

Новая африканская чума свиней может дойти до Сибири

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. В Европе и России эпидемиологическая ситуация в ветеринарии ухудшается. Об этом рассказал заместитель начальника управления ветеринарии Новосибирской области Владимир Гоппе. fedpress.ru »

2023-8-30 09:42

В США заявили, что ВСУ не смогли дойти даже до российских линий обороны

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Во время контрнаступления украинские войска даже не сумели дойти до российских линий обороны, в следующие месяцы ВСУ не смогут обойтись без новых поставок танков Leopard 2 и другой техники. fedpress.ru »

2023-8-8 16:45

Стало известно о неспособности ВСУ дойти до линий обороны России

Вооруженным силам Украины не удалось дойти до основных линий обороны России во время контрнаступления. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. «Украина все еще не достигла самой серьезной российской обороны, серий окопов, противотанковых ловушек и других препятствий», — говорится в материале. lenta.ru »

2023-8-8 16:05

Экс-генерал ВСУ заявил о способности российских войск дойти до Киева за 12 часов

Генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос заявил, что российские войска способны дойти до Киева за 12 часов. «Военные эксперты, включая меня, предупреждали, что они способны дойти до Киева за 12 часов», — отметил экс-генерал. lenta.ru »

2023-8-5 21:56

Шипов считает, что Непомнящий может дойти до полуфинала Кубка мира по шахматам

Гроссмейстер является очень сильным шахматистом и находится в расцвете сил, подчеркнул Сергей Шипов tass.ru »

2023-7-31 13:45

Вучич считает, что обострение в Косове и Метохии может дойти до серьезного конфликта

Президент Сербии сообщил, что недавно общался с послами европейских стран и те выразили обеспокоенность обострением ситуации tass.ru »

2023-5-28 23:24

«Дымная катастрофа»: Смог от торфяных пожаров под Костромой может дойти до Москвы

Есть опасения, что на фоне засухи европейскую часть России накроют катастрофические пожары, сказал НСН Алексей Ярошенко. nsn.fm »

2023-4-25 17:41