Результатов: 48

До Троице-Сергиевой лавры докатилась волна от взрыва на заводе

Воздействие ударной волны от прогремевшего на заводе в Сергиевом Посаде взрыва ощущалось в Троице-Сергиевой лавре, однако она не получила повреждений. Об этом рассказали в монастыре. life.ru »

2023-8-9 13:44

Волна отравлений в суши-маркете из Екатеринбурга докатилась до главы СКР Бастрыкина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин распорядился расследовать инцидент, связанный с массовым отравлением екатеринбуржцев в популярном суши-маркете. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-6-7 08:19

«Россия докатилась?»: В Госдуме назвали «глупой» идею о шестидневной рабочей неделе

Ярослав Нилов и Светлана Бессараб заявили НСН, что удлиненная рабочая неделя ударит по экономике даже сильнее, чем четырёхдневный вариант. nsn.fm »

2023-5-22 11:10

Бывшая супермодель Уиллисон рассказала как докатилась до жизни бездомной наркоманки

Фитнес-модель Лони Уиллисон, ставшая бездомной наркоманкой, обвиняет своего бывшего мужа, звезду «Спасателей Малибу» Джереми Джексона в своем падении. Об этом сообщает издание New York Times. riafan.ru »

2023-5-13 05:59

Глава ЛНР заявил, что Украина давно докатилась до уровня государства-террориста

Леонид Пасечник подчеркнул, что ВСУ вторые сутки ведут "жестокие обстрелы" населенных пунктов ЛНР, выбирая целями гражданские объекты tass.ru »

2022-9-20 15:48

Политолог рассказал, как оппозиция докатилась до абсурда с предвыборными фейками

Перед выборами в России в соцсетях активно начали распространяться фейки с целью попытаться повлиять на ход процесса волеизъявления граждан. О том, как оппозиция дошла в обвинениях власти до абсурда, рассказал директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин. life.ru »

2022-9-11 18:30

Волна сообщений о массовом минировании школ докатилась до Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 января, ФедералПресс. Вслед за Симферополем эвакуация прошла в школах Севастополя. Об этом сообщает правительство города-героя. fedpress.ru »

2022-1-21 10:45

Волна взрывов в Кабуле докатилась до США, уничтожив «успех» операции Джо Байдена

Американские военные едва справлялись с таким количеством рейсов и при этом не успевали покинуть вовремя Афганистан. Что будет теперь, когда аэропорт стал самой горячей точкой на карте Кабула? 5-tv.ru »

2021-8-27 13:51

Новости на "России 24". Индийская коронавирусная истерия докатилась до Европы

C 3 мая в Грузии перестал работать общественный транспорт. В Греции кафе, бары и рестораны смогут обслуживать посетителей на верандах. В Малайзии и Испании обнаружен индийский штамм коронавируса. vesti.ru »

2021-5-3 06:08

«Россия докатилась до новой этики»: художник Парыгин назвал жалобы на «обнаженку» в Эрмитаже декларацией варварства

Искусствоведа настораживает, что примитивные и незатейливые в желаниях люди имеют рычаги влияния. rosbalt.ru »

2021-4-8 19:05

Как Америка докатилась до того, что покупает так много российской нефти?

Необычные новости прибыли из-за океана. И, возможно, они ввергнут президента США Джо Байдена и его подчиненных в состояние «испанского стыда», а может и не «испанского». Все дело в том, что, оказывается, Россия находится в тройке лидеров среди поставщиков нефти в Америку. oko-planet.su »

2021-3-26 17:34

Слава ЧВК Вагнера докатилась до Германии. И немцы не лепят фейки, а восхищаются

Удивительное рядом. Европейские СМИ постепенно меняют риторику в отношении ЧВК «Вагнера» и вместо шаблонных, убогих фейков выдают неожиданно трезвую оценку не без доли восхищения.

oko-planet.su »

2021-1-20 17:25

Ласицкене не понимает, как Россия докатилась до того, что спортсменам приходится радоваться нейтральному статусу

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене выступила с открытым письмом к Министерству спорта России и Олимпийскому комитету России относительно ситуации в российском спорте, в частности в лёгкой атлетике. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 11:04

Революция в позе лотоса. Как протестная волна докатилась до буддистских регионов России

Эпицентром протестной активности стали далекие от столицы и некогда спокойные республики. У митингов в Улан-Удэ и Элисте есть общие черты: игра на антимосковских настроениях slon.ru »

2019-10-25 08:00

Ferrari докатилась до дна

Продажи автомобилей Ferrari заметно снизились. Во втором квартале рост составил всего восемь процентов против 23 процентов тремя месяцами ранее. Автомобилестроение переживает спад из-за торговой напряженности и необходимости много тратить на разработку электромобилей. Снижение темпов поставок сказалось и на прибыли. lenta.ru »

2019-8-2 20:55

Мировая война с сексизмом докатилась до России

Сексизм в России явление не новое. Недавно, например, кумир миллионов женщин Михаил Боярский недавно публично признался, что он сексист. Прогрессивная общественность сразу возбудилась. Соцсети запестрили провокационными перлами «мушкетера», среди которых «женщина — ломовая лошадь» argumenti.ru »

2019-6-3 18:34

Новая волна эвакуации докатилась до Елизаветинской больницы

В Петербурге эвакуировали Елизаветинскую больницу после сообщении о заминировании. «В Елизаветинской больнице на Вавиловых пришедших выгнали, больных не выпускают. Внутрь заходит только полиция», — сообщили очевидцы. abnews.ru »

2019-2-18 10:46

Как коррупция докатилась до знатоков

«Битву экстрасенсов» разоблачили, Петросян и Степаненко развелись, и мы думали, что наши ожидания и веру в чудо уже не обмануть, как знатока «Что? Где? Когда?» Александра Друзя обвинили в попытке подкупа и мошенничестве. vm.ru »

2019-2-12 15:50

Волна сообщений о «минированиях» докатилась до Санкт-Петербурга

31 января анонимные сообщения о якобы заминированных объектах дошли до Санкт-Петербурга. В городе была проведена эвакуация с рынков, из торговых центров, школ и других учреждений. versia.ru »

2019-1-31 13:55

Волна сообщений о минировании докатилась до Кубани

КРАСНОДАР, 30 января, ФедералПресс. В Краснодаре проверкам по сообщениям о бомбах подверглись 55 больниц, около ста школ и более 240 госучреждений. В пресс-службе мэрии сообщили, что сообщения о минировании на Кубани были ложные. fedpress.ru »

2019-1-30 13:24

Мать погибшего Вороненкова рассказала о том, до чего докатилась Мария Максакова

Мария Максакова после убийства Вороненкова сразу стала искать женское счастье и неприлично быстро снова вышла замуж. Людмила Вороненкова, мать ее бывшего супруга, расценила это как неуважение к памяти погибшего сына. oko-planet.su »

2018-11-13 19:50

Украина докатилась до безумия: эксперт рассказал, как Киев нарастил мышцы

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что кризисная ситуация в стране идет только на пользу украинскому народу. Соответствующая запись появилась на его официальной странице в социальной сети Twitter. oko-planet.su »

2018-8-26 12:55

Скандал в вагоне: как ОВК миллиардера Несиса докатилась до корпоративного конфликта

Группа ИСТ Александра Несиса создала одного из крупнейших мировых производителей грузовых вагонов — Объединенную вагонную компанию, но сохранила в ней лишь миноритарный пакет акций. После краха «московского банковского кольца» акционеры ОВК перестали понимать друг друга forbes.ru »

2018-7-18 09:39

Лавина секс-скандалов докатилась до Пентагона

В американском конгрессе прошли слушания, посвященные масштабным нарушениям в крупнейших военных академиях страны. Выяснилось, что в них резко выросло число преступлений на сексуальной почве. vesti.ru »

2018-2-9 02:00

Волна секс-скандалов докатилась до британского истеблишмента

Голливудский тренд подхватили в Великобритании. Вслед за известными актерами, режиссером и продюсером в секс-скандал угодил ни много ни мало министр обороны королевства. Оказалось, что много лет назад он домогался журналистки. tvc.ru »

2017-11-3 22:26

Эпидемия вербовки детей в криминальную субкультуру АУЕ докатилась до Москвы

В воровской общак несут деньги даже первоклассники, блатная псевдоромантика уже не только в местах не столь отдаленных, не только в Сети или за Уралом. Беда, связанная с аббревиатурой АУЕ, захватила почти половину школ по всей стране. ntv.ru »

2017-10-8 21:41

Началась паника: волна эвакуаций докатилась до Самары

Вечером во вторник в экстренные службы Самары поступили звонки о заминировании сразу нескольких торговых центров. Очевидцы рассказывают о панике при эвакуации из кинотеатров. riafan.ru »

2017-9-13 00:15

Война с памятниками докатилась до США

Ситуация внутри США грозит выйти из-под контроля. Протесты, возникшие в Шарлотсвилле, перекинулись на десятки других городов, включая Нью-Йорк и Вашингтон. Ну, а то, что часть своей агрессии недовольные граждане направили против памятников, заставляет проводить параллели с похожими событиями в Польше и на Украине. vesti.ru »

2017-8-15 20:41

Волна акций против насилия и против Трампа докатилась до Белого дома

В США расширяется география протестов. Столкновения правых и левых активистов в городке Шарлотсвилле — в штате Вирджиния — раскололи страну и напомнили, что проблема расизма и неонацизма до сих пор является острой и болезненной для Америки. Сегодня беспорядки вспыхнули в Сиэтле. 5-tv.ru »

2017-8-14 13:55

Заявив, что Вторую мировую развязал СССР, Польша "докатилась до Геббельса"

Вице-спикер Госдумы России Ирина Яровая раскритиковала слова главы МИД Польши Витольда Ващиковского в интервью Rzeczpospolita. Ващиковский заявил, что СССР вместе с Германией ответственны за развязывание Второй мировой войны, пишет РИА Новости. vesti.ru »

2017-8-12 12:59

Европа докатилась. По Германии деды ходят на 12-сантиметровых каблуках

Российские туристы поделились с пользователями рунета своим наблюдением. Сначала мужчина снимал пробку из автобусов, а затем узрел Его. Пожилой герр в женских туфлях на шпильках уверенно вышагивал по городу. 5-tv.ru »

2017-6-6 18:31

Как «Группа Е4» докатилась до банкротства, и причем тут доверенное лицо Дмитрия Медведева Михаил Абызов

Арбитражный суд Москвы признал банкротом «Группу Е4» - крупную российскую инжиниринговую компанию, которая специализируется на проектировании и производстве технологического оборудования - прежде всего энергетического. versia.ru »

2016-11-2 16:00

До Алушты докатилась «Крымская волна»

В Алуште стартовал Всероссийский фестиваль военно-патриотической песни «Крымская волна». На конкурс приехали более двух сотен исполнителей. На этот раз музыкальный форум посвящен Году российского кино. tvzvezda.ru »

2016-9-5 09:35

Декоммунизация докатилась до Польши

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о запрете пропаганды коммунизма «или другого тоталитарного режима» в названиях улиц и других общественных объектов. mirnov.ru »

2016-5-21 23:26

Чистка рынка ломбардов докатилась до Петербурга

Затеянная Центробанком чистка рынка ломбардов докатилась до Петербурга. Мелким игрокам грозит принудительная ликвидация по искам регулятора. Это выгодно крупным участникам рынка. dp.ru »

2016-4-14 00:16

Украина докатилась до неизбежного дефолта

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило рейтинг украинского государства на уровне "CC" ("дефолт представляется вероятным") с негативным прогнозом. А в самом Киеве кредиторам приготовили некие предложения utro.ru »

2015-8-28 21:01

FT: Российская «продуктовая война» докатилась до прилавков «Ашана»

Роспотребнадзор проверяет в Москве все магазины французской сети гипермаркетов «Ашан». По мнению журналиста Financial Times, это говорит об очередном витке «продуктовой войны» России с Западом. russian.rt.com »

2015-8-21 04:55