Результатов: 401

Журналистка из США с помощью китайского ПО доказала смену пола женой Макрона

Супруга французского лидера Эммануэля Макрона Брижит в возрасте 30 лет сменила пол с мужского на женский, утверждает американская журналистка Кэндис Оуэнс. На своем YouTube-канале Оуэнс заявила, что Брижит Макрон до 30 лет якобы была мужчиной по имени Джон Майкл (Жан Мишель), который к тому же имел пятерых детей, передает «Московский Комсомолец». vz.ru »

2024-3-20 18:22

Министр сухопутных войск США заявила, что Россия доказала способность восстановить ОПК, несмотря на санкции

Россия продемонстрировала способность восстанавливать свой оборонно-промышленный комплекс, несмотря на все ограничительные меры Запада, заявила министр сухопутных войск США Кристин Уормут. «На системном уровне мы видим, что они в состоянии регенерировать свою промышленную базу, невзирая на все санкции», сказала Уормут на встрече с вашингтонской Группой военных обозревателей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-28 04:55

Лавров сообщил, что его поездка в Латинскую Америку доказала любовь иностранцев к РФ

Россию хотят видеть как можно чаще на самых разных мероприятиях, отметил министр иностранных дел tass.ru »

2024-2-26 16:15

MWM: Россия доказала, что может уничтожать американские системы ПВО Patriot на Украине

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российская армия в состоянии уничтожать переданные Украине американские системы ПВО Patriot. Об этом сообщило специализированное издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2024-2-26 00:15

Рабочая четырехдневка убедительно доказала свою эффективность

В шестимесячном пилотном проекте по четырехдневной рабочей неделе в 2022 году участвовала 61 британская компания. Из них 54 (89%) недавно заявили, что эта политика все еще действует в той или иной форме, в том числе 31 фирма (51%) сообщила, что окончательно ее утвердила. ridus.ru »

2024-2-22 18:48

СМИ: за время СВО Россия доказала свою устойчивость и расчетливость в поступках

Зимбабвийская правительственная газета The Herald отметила, что "Россия не бросила своих друзей, продолжает сотрудничать с ними" tass.ru »

2024-2-8 23:35

Женщина доказала родство с семьей миллиардера благодаря «соломинке тысячи тайн»

В Италии идет суд по делу косметолога из Неаполя, которая объявила себя незаконнорожденной дочерью Тонино Ламборгини и наследницей компании Lamborghini. 35-летняя Флавия Борзоне утверждает, что ее появление на свет в 1988 году стало результатом романа ее матери Розальбы Колоссимо и Тонино Ламборгини. lenta.ru »

2024-2-1 16:52

Путин: агрессия против России доказала, что нацизм был повержен, но не изжит

Агрессия, с которой столкнулась сегодня наша страна, показывает, что в 1945 году нацизм был повержен, но не изжит, заявил Владимир Путин в своем выступлении перед началом концерта-реквиема по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады. tvzvezda.ru »

2024-1-27 19:42

Захарова доказала на фактах ошибочность слов Санду об угнетении Молдавии в СССР

Президент Молдавии Майя Санду заблуждается по поводу угнетения республики в СССР. Ошибочность слов Санду доказала с помощью фактов официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга по вопросам внешней политики. lenta.ru »

2024-1-17 13:03

Медведев: Конституция РФ за 30 лет доказала работоспособность

Конституция — это очень важный документ, но он не должен меняться практически каждый год, поскольку это обесценивает нормативный характер положений основного закона, его принципы и главенствующую роль. life.ru »

2023-12-11 17:19

Путин заявил, что экономика РФ доказала способность отвечать на самые сложные вызовы

Глава государства отметил, что она продемонстрировала фундаментальный запас прочности tass.ru »

2023-12-7 14:53

Алла Пугачева в День народного единства доказала, что незаменимые есть!

Конкурировать с Примадонной за внимание публики и СМИ сегодня могут лишь немногие люди, обладающие всемирной известностью. rosbalt.ru »

2023-11-7 14:50

Песков: Россия доказала, что её не победить на поле боя

Власти Украины поверили, что они смогут победить Россию на поле боя, и даже убедили в этом Запад. Однако, как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сейчас стало понятно, что этому не бывать. life.ru »

2023-11-4 17:16

Экономика: Россия доказала компетенции в создании больших самолетов

Россия показала всему миру, что у нее есть все необходимые технологии для создания широкофюзеляжных дальнемагистральных лайнеров. Доказательством стал первый полет опытного образца такого самолета Ил-96-400М, созданный исключительно из отечественных комплектующих. vz.ru »

2023-11-2 11:06

NYT провела расследование и доказала причастность ВСУ к ракетному удару по Константиновке

Американские журналисты доказали причастность ВСУ к взрыву на городском рынке в Константиновке ДНР. Расследование публикует газета The New York Times. life.ru »

2023-9-19 09:08

Памфилова заявила, что правильность решения о многодневном голосовании доказала сама жизнь

Инфраструктурные недостатки, визовые препятствия и недостаточное качество услуг снижают конкурентоспособность стран содружества, отметил председатель комитета по развитию туризма при таджикистанском правительстве Камолиддин Муминзод tass.ru »

2023-9-7 11:59

Лавров: Встреча в Джидде доказала бесперспективность переговоров без России

Саудовская Аравия уведомила Москву, что встреча в Джидде по Украине планировалась, чтобы убедить в бесперспективности переговоров без России, заявил в пятницу глава МИД Сергей Лавров в ходе выступления перед студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО. vz.ru »

2023-9-1 12:25

Захарова одним фото доказала, что среди британских шпионов есть патриоты России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила главе службы внешней разведки Великобритании МИ-6 Ричарду Муру о том, что некоторые его подчинённые поддерживают СВО. Так дипломат ответила на его недавний призыв к россиянам сотрудничать с ведомством. life.ru »

2023-7-20 14:40

Политолог о праздновании 80-летия победы в Курской битве: «Доказала превосходство советского оружия»

В соответствии с планом правительства РФ, 5 июля начались торжественные мероприятия, посвященные 80-й годовщине битвы на Курской дуге. О том, какое значение имеет сохранение исторической памяти в контексте противостояния России и Запада, рассказал политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Константин Бобров: fedpress.ru »

2023-7-5 15:42

Медведев: власть в РФ доказала свою устойчивость в ходе попытки вооруженного мятежа

XXХI Международная творческая школа "Новые имена" проходит в Суздале с 23 июня по 22 июля, в первую смену приехали 195 участников из 24 регионов России tass.ru »

2023-7-2 22:04

Politico: Попытка мятежа доказала, что ряд стран не хочет ухода Путина с поста

Лидеры ряда стран не хотят резкого ухода Владимира Путина с поста президента РФ, несмотря на их негативные заявления о нём. Это показала ситуация с попыткой вооружённого мятежа, пишет издание Politico со ссылкой на чиновников из США и других неназванных государств. life.ru »

2023-7-1 16:58

Депутат Кастюкевич: Ситуация с "Вагнером" доказала, что сейчас наше общество едино как никогда

Киевский режим попытался воспользоваться предательством основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина и усилить давление на позиции нашей армии. Об этом в беседе с Лайфом рассказал замруководителя фракции "Единая Россия", первый заместитель председателя комитета Госдумы по молодёжной политике Игорь Кастюкевич. life.ru »

2023-6-27 14:42

«Пиу!»: талантливая кошка доказала, что не только собаки умеют выполнять трюки

Дрессировать кошек сложно, но всё-таки возможно. Найдя правильный подход к своенравному любимцу, можно добиться невероятных результатов. Яркий пример - драматичная кошка из видео.

ridus.ru »

2023-6-10 17:35

Кто пристроил этаж к зданию «ВТБ Арена», и как компания доказала что это было «давно и не с ними»

Чиновники не смогли на данном этапе защитить в суде позицию о самострое на Лужнецкая набережная, владение 2/4, строение 4. Собственники, банкиры и управляющие недвижимостью ООО «ВТБ Арена» нашли аргументы. versia.ru »

2023-5-19 15:33

Принесенная собаками веточка доказала, что для игры размер не имеет значения

Одно из любимых развлечений всех собак - это приносить палку. Они могут часами совершенно без устали бегать за палкой, которую бросил хозяин, находить ее и притаскивать обратно. При этом обычно песики выбирают для этой игры палки покрупнее. ridus.ru »

2023-3-5 22:23

Американский эксперт признал, что экономика РФ доказала устойчивость под давлением санкций

Историк экономики Николас Малдер в статье для The New York Times отметил, что Центробанк России смог весной 2022 года избежать финансового кризиса за счет контроля над движением капитала и повышения процентной ставки tass.ru »

2023-2-10 01:19

Конгрессвумен Грин: РФ доказала, что процветать можно без доллара и дружбы с США

Оказавшаяся под тяжелыми санкциями западных стран Российская Федерация показывает всему миру, что для торговли и процветания не нужны ни дружба с США, ни американский доллар, который рискует утратить статус мировой валюты. tvzvezda.ru »

2023-1-30 07:53

Возлюбленная российского миллиардера доказала, что даже у моделей есть целлюлит и растяжки

Перминова не скрывает, что "апельсиновая корка" есть и у неё, и призывает подписчиц не идеализировать никого, кроме самих себя. life.ru »

2023-1-24 12:35

В Германии считают, что ситуация на Украине доказала жизнеспособность НАТО

Министр обороны ФРГ Борис Писториус подчеркнул, что США являются "самым важным союзником Германии" tass.ru »

2023-1-19 13:59

Пожилая кошка перепрыгнула ограждение и доказала – старость не помеха

Если кошке куда-то нужно, она обязательно там окажется. Можно закрывать дверь, ставить заборы и преграды - усатые проказники всё равно всё обойдут.

ridus.ru »

2023-1-14 02:19

Захарова: Рига вновь доказала, что для нее права журналистов не более чем пустой звук

По словам официального представителя МИД РФ, задержание журналиста Sputnik Марата Касема невозможно квалифицировать иначе как "бесчеловечный и подлый террор латвийского режима против любого инакомыслия" tass.ru »

2023-1-5 20:45

Модель Брук Эстель доказала поклонникам, что не ретуширует свои фотографии

Подписчики модели Брук Эстель часто подвергают сомнению подлинность ее фотографий в бикини. Девушка решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе и доказать, что она не ретуширует свои снимки. riafan.ru »

2022-12-7 10:19

Мединский: Жизнь доказала высокую востребованность политологов и историков

Роль политологов, историков и других специалистов общественных наук приобрела жизненно-важное значение. Такое мнение выразил в ходе научно-практической конференции "Проблемы мировоззрения и общественных наук. life.ru »

2022-10-26 14:10

Особенность фигуры девушки доказала любовь избранника к ее личности

Блогерша Антония Грэм из Лондона, Великобритания, с помощью одной детали своей фигуры доказала любовь избранника к ее личности. На размещенных кадрах девушка позировала в корректирующем тело боди нюдового оттенка, с небрежным пучком и без макияжа. lenta.ru »

2022-10-26 11:21

Возмездие. Вторая неделя: ПВО Украины полностью доказала свою беспомощность

Эксперты отмечают, что энергосистема Незалежной еще не потеряла свою живучесть, однако Киев кричит об обратном, чтобы опять выбить деньги и помощь Запада. 5-tv.ru »

2022-10-23 13:18

Эксперт: Трасс доказала уязвимость англосаксонской модели в глобальном управлении

Директор Института международных отношений при Китайском народном университете уточнил, что Британия столкнулась с несколькими кризисными ситуациями, многие из которых имеют прямое отношение к США tass.ru »

2022-10-21 09:57

Европа доказала возможность обойтись без российской нефти

В сентябре этого года европейские страны, без учета Турции, закупали более 8,46 миллиона баррелей нефти в сутки, что стало наибольшим показателем с января 2020 года. Двухлетний рекорд поставлен, несмотря на снижение поставок из России, таким образом, регион доказывает возможность реализации нефтяного эмбарго. lenta.ru »

2022-10-12 14:25

Мишустин: экономика РФ доказала способность адаптироваться к беспрецедентным санкциям

Премьер-министр РФ подчеркнул, что правительство приняло меры, чтобы нивелировать их влияние tass.ru »

2022-10-6 11:57

Шойгу: конференция по безопасности доказала, что Россию нельзя изолировать

По словам министра обороны РФ, на конференции главы иностранных военных ведомств поддержали внешнеполитический курс России. aif.ru »

2022-9-2 12:59

Россиянка доказала, что старость — радость, ведь на заначку от пенсии баба Инна вовсю путешествует

Инна Николаевна сидела верхом на крокодиле, кормила слона с рук, а всё потому, что не жалеет денег на путешествия и эмоции, ведь "жить надо сейчас". life.ru »

2022-8-29 17:01

Malijet: Армия Мали доказала эффективность программ по военной переподготовке

Бамако, 2 августа. Военнослужащие армии Мали (FAMa) нуждаются в повышении квалификации для лучшей защиты от террористических группировок. Об этом сообщил информационный портал Malijet. riafan.ru »

2022-8-3 19:54

Вологодская компания доказала прочность своих материалов ударом кувалды

ВОЛОГДА, 25 июля, ФедералПресс. Компания «Теплый дом», которая находится в Вологодской области, готова в три раза увеличить производство арболита. Из этого материала можно строить дома, магазины и дачи, отметили в организации. fedpress.ru »

2022-7-25 12:15

Захарова одним фото доказала, что глава МИД Британии — "кровожадная и деструктивная" особа

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, выдвинувшая свою кандидатуру на пост лидера правящей Консервативной партии и премьера страны, является "кровожадной и деструктивной" особой. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, в доказательство опубликовав редкое фото политика на танке. life.ru »

2022-7-11 14:37