Результатов: 1036

Мать певца Вербенина не может доказать его гибель в "Крокусе". Выгорела даже ДНК

Мать певца-инвалида Максима Вербенина, который закрыл свою девушку и погиб от рук террористов в "Крокусе", не может доказать его гибель, потому что от мужчины не осталось даже ДНК на руинах сгоревшего концертного зала. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-23 16:05

Экзамены для мигрантов на Дальнем Востоке: кто обязан доказать знание языка и какие изменения грядут

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. С 1 мая в России полностью меняются правила сдачи экзаменов для мигрантов. Теперь все иностранцы, въезжающие в Россию без визы, или те, кто претендует на получение вида на жительство (ВНЖ), обязаны будут сдать экзамен по русскому языку только в государственном университете. fedpress.ru »

2024-4-19 06:29

Член СПЧ Меркачева объяснила, как работодателям доказать право на наем мигрантов

Право на наем мигрантов можно получить, предоставив информацию, что вакансия была размещена на публичных сервисах, а также предлагалась достойная зарплата и соцпакет, сказала НСН Ева Меркачева. nsn.fm »

2024-4-17 20:57

Прикол на 50 миллионов. Деньги в банковской ячейке подменили на фальшивки

Столичный бизнесмен обнаружил в своей банковской ячейке билеты банка приколов вместо положенных туда 50 миллионов рублей. aif.ru »

2024-4-15 19:02

«Не доказать!»: Привлечь сталкеров к ответственности можно только за сообщения

Иван Соловьев заявил НСН, что за преследование без каких-либо действий человека привлечь к ответственности не получится.  nsn.fm »

2024-4-4 14:43

Что и требовалось доказать: Политолог объяснил, о чём говорит голосование за рубежом на примере ФРГ

Более 380 тысяч россиян проголосовали на выборах президента России за рубежом. Причём большинство из избирателей (свыше 72%) отдали предпочтение именно действующему лидеру Владимиру Путину. О том, как прошло голосование в Германии, Life. life.ru »

2024-3-20 18:09

Ракова: Московские ученики помогли архивистам доказать уникальность документов писателей и поэтов

Школьники и студенты колледжей Москвы завершили исследования документов известных писателей и поэтов, учившихся в Императорском Московском университете, в рамках четвертого потока проекта «Уникальные документы nsn.fm »

2024-3-13 10:57

В США захотели доказать документами военное сотрудничество России и КНДР

Власти США хотят обнародовать данные, доказывающие якобы существующее между Россией и КНДР военное сотрудничество. Об этом заявила старший директор по Восточной Азии и Океании в Совете национальной безопасности Белого дома Мира Рапп-Хупер. lenta.ru »

2024-3-8 09:06

Премьер Эстонии показала свой завтрак, чтобы доказать, что она не "ест россиян"

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас опубликовала фотографию своего завтрака c подписью: "Мой завтрак, дорогие читатели Politico". Её публикация стала отсылкой к статье Politico, в которой анонимный источник газеты утверждал, что в Евросоюзе не хотят видеть Каллас на должности главы европейской дипломатии из-за её пристрастий — якобы ей "нравится есть россиян на завтрак". life.ru »

2024-3-5 13:21

На Украине призвали инвалидов повторно доказать непригодность к службе

Мужчины призывного возраста со II или III группой инвалидности должны пройти повторный осмотр для подтверждения непригодности к службе, заявил младший лейтенант Нацгвардии Сергей Позняк в эфире телеканала «Киев 24». lenta.ru »

2024-3-4 13:26

Кэмерон: Запад должен доказать Путину невозможность победить Украину

Президенту России Владимиру Путину нужно доказать, что он ошибается по поводу Украины, заявил глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон. «Спустя два года <. . . > Путин верит, что ему еще удастся одержать победу. vz.ru »

2024-2-26 14:45

Доказать недоказуемое: Захарова высмеяла заявление Кэмерона о Путине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на дерзкое заявление экс-премьера Британии Дэвида Кэмерона о президенте России. Ранее он заявил, что Владимиру Путину необходимо доказать, что он ошибается по поводу Украины, напомнила дипломат в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-26 14:12

Кэмерон назвал задачей Запада доказать Путину, что он ошибается по поводу Украины

Глава МИД Великобритании и его польский коллега Радослав Сикорский ранее опубликовали статью, в которой указали, что западные союзники должны сосредоточиться на пяти приоритетных направлениях оказания поддержки Украине tass.ru »

2024-2-26 12:14

Россия готова доказать причастность США к катастрофе Ил-76

Россия готова предоставить международному сообществу доказательства причастности Соединённых Штатов к катастрофе Ил-76 с украинскими пленными на борту. Об этом заявил возглавляющий российскую делегацию на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-2-15 22:37

В России заявили о готовности доказать причастность США к крушению Ил-76

Глава РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что Москва готова доказать причастность США к крушению Ил-76. Он считает, что Соединенные Штаты наравне с украинскими властями несут ответственность за катастрофу. lenta.ru »

2024-2-15 21:25

Телеканал НТВ попросил Ксению Собчак доказать факт наличия у нее чести и достоинства

Представители НТВ не оставили без внимания слова журналистки Ксении Собчак, накануне заявившей о намерении подать в суд из-за показанных про нее телеканалом фильмов. versia.ru »

2024-2-13 22:11

Васильев готов доказать в суде применение норвежскими биатлонистами легализуемого допинга

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что перестал смотреть лыжные гонки и биатлон с момента отстранения россиян tass.ru »

2024-2-12 09:52

Путин: Ударами по гражданским объектам ВСУ хотят доказать спонсорам способность отвечать РФ

Ударами по гражданским объектам России власти Украины хотят показать народу и спонсорам, что они якобы в состоянии отвечать на действия России, заявил президент Владимир Путин во время встречи с главами муниципальных образований субъектов России. vz.ru »

2024-1-16 19:10

Бегун Сойкка не смог доказать, что мельдоний попал в его организм по вине злоумышленника

Дмитрий Сойкка и Мария Осокина решили не подавать апелляции на решение Национального центра спортивного арбитража tass.ru »

2024-1-9 10:01

Полярник Боярский: США рассчитывают доказать свое право на шельфовую зону Арктики при помощи силы

Вашингтон не хочет следовать международным правилам расширения территории в Арктике и надеется на мощь своего флота. Само решение об изменении границы, в свою очередь, продиктовано политическими причинами. vz.ru »

2023-12-26 22:10

В Госдуме потребовали от США доказать законность претензий на расширение границ в Арктике

В Госдуме заявили, что претензии США на расширение шельфа в Арктике могут усилить напряженность, поскольку Вашингтон принял решение в одностороннем порядке. Глава комитета Госдумы Николай Харитонов назвал эти действия недопустимыми. tvzvezda.ru »

2023-12-25 21:52

На Урале пациент устроил погром в поликлинике, пытаясь доказать свою инвалидность

Беспокойный пациент устроил погром и разнёс мебель в кабинете врача в поликлинике № 5 на Комсомольском проспекте в Челябинске. Мужчина пришёл туда, чтобы оформить инвалидность после перенесённого семь лет назад инсульта. life.ru »

2023-12-23 17:30

«Доказать «второй раз» крайне сложно»: адвокат оценила обвинение писателя Бегбедера в изнасиловании

Молодая женщина заявила, что повторный секс с автором ряда бестселлеров был без ее согласия social.mk.ru »

2023-12-13 21:01

А слова гимна не выучил: Руки-Базуки испугался колонии и решил доказать, какой он патриот России

Блогер-фрик Кирилл Терёшин, который оскандалился после откровенного стрима с эскортницами, решил реабилитироваться. Герой мемов по прозвищу Руки-Базуки записал видео, на котором патриотично стоит под гимн России, держа руку на сердце. life.ru »

2023-11-15 20:14

Санду пообещала доказать, что долг Молдавии перед "Газпромом" в 80 раз меньше

Президент Молдавии Майя Санду утверждает о наличии доказательств того, что долг страны перед "Газпромом" составляет якобы не 700 миллионов долларов, а всего 9 миллионов. Об этом сообщает Radio Moldova. life.ru »

2023-11-14 12:16

Дипфейк в деле: можно ли доказать невиновность, если ваше лицо оказалось в видео 18+

Мошенники используют совершенно коварные способы выманивания денег. Часто это может грозить потерей репутации. Можно ли ее защитить? 5-tv.ru »

2023-10-27 18:11

США, Южная Корея и Япония заявили, что могут доказать получение РФ оружия от КНДР

Главы внешнеполитических ведомств Энтони Блинкен, Пак Чин и Ёко Камикава сообщили, что оно будет использоваться "против правительства и народа Украины" tass.ru »

2023-10-26 06:11

Израиль заявил о готовности доказать невиновность в ударе по больнице в Газе

Посол Израиля в РФ Александр Бен Цви заявил, что палестинская сторона не предоставила никаких свидетельств о том, что к удару по больнице Аль-Ахли в секторе Газа причастна израильская армия, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-20 15:21

Захарова призвала Израиль доказать непричастность к удару по больнице в Газе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Израилю следует доказать свою непричастность к удару по больнице в секторе Газа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-18 09:32

«Азербайджанская банда» из Питера: унижали и били, чтобы доказать превосходство

Бесчинства этнических группировок нельзя квалифицировать как хулиганство, считает член СПЧ Кирилл Кабанов. rosbalt.ru »

2023-10-16 21:57

Wildberries намерен доказать, что не нарушил закон изменением правил оплаты

Маркетплейс Wildberries намерен отстоять свою позицию в Генпрокуратуре, куда представителей компании вызвали после введения комиссии за оплату товаров картами Visa и Mastercard. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе организации. life.ru »

2023-10-12 16:25

«Любой ценой доказать свою состоятельность». Зеленский согласовал с США план октябрьского наступления ВСУ

Владимир Зеленский согласовал с кураторами из США и Великобритании новое наступление ВСУ в начале октября на херсонском и запорожском направлениях. Источник РИА Новости утверждает, что в Николаевской области сосредоточена крупная группировка морской пехоты ВСУ для форсирования Днепра и захвата ЗАЭС. lenta.ru »

2023-9-30 06:50

Россиянин отравил воду для военных, чтобы доказать "верность" Украине, но попался ФСБ

Сотрудники ФСБ задержали жителя Барнаула, который отравил воду для российских военнослужащих. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю. life.ru »

2023-9-20 10:05

Трамп объявил о готовности лично доказать невиновность в суде

Бывший президент США Дональд Трамп объявил о готовности лично выступить в свою защиту по делам, где он фигурирует в качестве обвиняемого nsn.fm »

2023-9-7 23:55

Эксперт объяснил, можно ли доказать высадку американцев на Луну

С орбиты, на которой находится российская автоматическая межпланетная станция (АМС) "Луна-25", невозможно сфотографировать посадочные модули космических кораблей "Аполлон", чтобы подтвердить высадку американских астронавтов на спутник Земли. life.ru »

2023-8-20 07:36

Юрист рассказала, можно ли доказать факт развода мужчины на деньги в баре

Есть такое понятие как консумация. Это когда девушки пытаются вынудить клиента кафе, бара потратить там как можно больше денег, при этом сами получают с таких счетов процент. Охотницы за мужским кошельком могут специально выбирать дорогие позиции в меню, вынуждая доверчивых ухажёров оплачивать баснословные счета. life.ru »

2023-8-18 14:46