Результатов: 1034

Лавров: «Западным странам важно доказать, кто в доме хозяин»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по вопросам европейской безопасности заявил, что западным странам принципиально доказать, кто в доме хозяин. Политик привел примеры. fedpress.ru »

2022-12-1 12:09

Бывший продюсер Лободы не смогла доказать, что ее незаконно лишили российского гражданства

Бывший продюсер Лободы не смогла доказать что ее незаконно лишили российского гражданства metronews.ru »

2022-11-14 09:51

Кто ответит за "серую" зарплату и как доказать её существование: Разъяснение юриста

Порой работодатели, пытаясь уйти от налогов, стараются выплачивать "серую" или "чёрную" зарплату, которая никак не проходит через отчётность и ведомости. Как рассказала Лайфу адвокат, управляющий партнёр коллегии адвокатов "Антонова и партнёры" Екатерина Антонова, за подобные махинации руководитель может попасть под уголовную ответственность. life.ru »

2022-11-13 16:28

Эстонская модель сдала ДНК-тест, чтобы доказать, что в ней нет ничего русского

Эстонская модель и вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен сдала тест ДНК, чтобы доказать, что в ней нет русской крови. Девушка поддерживает киевский режим, что вызвало непонимание у её родственников, проживающих в России, поэтому она решилась на такой шаг, рассказала модель в эфире эстонского телеканала. life.ru »

2022-10-31 10:57

Президент Израиля попытался доказать США применение БПЛА Ирана на Украине

Президент Израиля Ицхак Герцог попытался доказать американским властям факты применения иранских беспилотных летальных аппаратов (БПЛА) на Украине. Так, израильский лидер представил публике соответствующие снимки: на одном кадре запечатлены иранские дроны Shahed-136, а рядом снимок такого же беспилотника на Украине. lenta.ru »

2022-10-26 04:28

Группа ученых из ФРГ заявила, что может доказать искусственное происхождение COVID-19

Учение из Германии заявили, что унесший жизни миллионов людей на планете коронавирус - искусственного происхождения. Трое ученых утверждают, что нашли доказательства лабораторного происхождения COVID-19. tvzvezda.ru »

2022-10-24 02:22

Адвокат Корчаго высказался о шансах Волковой доказать вину Михалкова в увольнении артистов

Актриса театра, кино и телевидения Екатерина Волкова публично обвинила режиссера Никиту Михалкову в незаконном увольнении из Театра киноактера. Шансы звезды сериала «Воронины» доказать свою правоту оценил адвокат Евгений Корчаго. riafan.ru »

2022-10-20 13:05

Пентагон не смог доказать поставки ракет из Ирана в Россию

У США нет доказательств, подтверждающих, что Иран поставляет России ракеты класса «земля-земля», заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. Он уточнил, что видел в СМИ подобные утверждения, в которых сообщалось, будто Тегеран передает Москве партии ракет малой дальности Fatah-110 и Zolfgar lenta.ru »

2022-10-18 21:55

Журналистка Соколовская оконфузилась, попытавшись доказать отсутствие иностранцев в рядах ВСУ

В новом выпуске программы «Время покажет» приглашенные эксперты и гости студии обсудили ситуацию на Украине на фоне специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. riafan.ru »

2022-10-19 19:31

Стас Барецкий намерен эксгумировать тело Моисеева, чтобы доказать родство с певцом

Шоумен Стас Барецкий убежден, что покойный исполнитель Борис Моисеев является его отцом. Чтобы доказать родство с вокалистом, шоумен планирует добиться процедуры эксгумации. riafan.ru »

2022-10-16 17:28

«Выкопаю его сам»: Барецкий назвал Моисеева своим отцом и намерен это доказать

Будучи президентом Союза ритуальных агентов, шоумен собирается эксгумировать тело Моисеева, чтобы провести ДНК-тест на отцовство. 5-tv.ru »

2022-10-16 13:35

Захарова обвинила Швейцарию в упущенной возможности доказать свой нейтралитет

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила Швейцарию в упущенной возможности доказать свой нейтралитет. Таким образом она отреагировала на отказ МИД страны прокомментировать дело об осквернении памятника русскому генералу Александру Суворову в кантоне Ури, после которого РФ направила ноту протеста. lenta.ru »

2022-10-15 22:05

Татьяна Лазарева* не смогла доказать, что не является иноагентом

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Один из столичных судов признал законным включение актрисы Татьяны Лазаревой* в список физлиц-иноагентов. Об это сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-10-14 13:11

Москвичка два года пытается доказать виновность врачей в смерти ее отца

Жительница Москвы Надежда Новикова уже на протяжении двух лет пытается доказать, что в смерти ее отца, Виктора Братцева, виноваты медики одной из больниц Новосибирской области incident.mk.ru »

2022-10-7 17:03

МИД Киргизии готов доказать, что инициатором военной агрессии на границе выступил Таджикистан

МИД Киргизии расценивает произошедший конфликт с Таджикистаном как акт заранее спланированный акт вооруженной агрессии и готов предоставить соответствующие... rosbalt.ru »

2022-9-18 19:05

Киргизия пообещала доказать начало агрессии Таджикистаном

Киргизия готова предоставить доказательства начала агрессии Таджикистаном. Об этом сообщает МИД страны. В министерстве назвали голословными обвинения таджикской стороны в совершении акта вооруженной агрессии. lenta.ru »

2022-9-18 18:18

В Тульской области полицейский избил девушку, пытавшуюся доказать свою невиновность

В Тульской области капитан полиции избил девушку, которая пыталась оправдаться по административной статье incident.mk.ru »

2022-9-12 14:54

Bloomberg: президент РФ стремится доказать Западу культурное превосходство своей страны

Глава РФ Владимир Путин стремится одержать победу в битве за культурное превосходство. Об этом написало агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-9-7 19:24

В "Арисе" уверены, что Кокорин постарается доказать всем, что он классный футболист

Главный тренер кипрского клуба "Арис" Алексей Шпилевский в беседе с "Чемпионатом" поделился ожиданиями от перехода в команду нападающего Александра Кокорина. life.ru »

2022-9-1 17:29

Минобороны заявило о готовности доказать МАГАТЭ отсутствие вооружений на территории ЗАЭС

Россия готова доказать делегации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), что на территории Запорожской атомной электростанции не размещено вооружений. Об этом в ходе брифинга заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2022-8-18 12:20

«Что хочу, то и ворочу»: Лавров заявил о желании США доказать свою безнаказанность визитом Пелоси на Тайвань

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань отражает тот же подход... rosbalt.ru »

2022-8-3 10:37

Лавров: США поездкой Пелоси пытаются доказать свою безнаказанность

Поездка спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань призвана продемонстрировать миру безнаказанность Соединенных Штатов, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров nsn.fm »

2022-8-3 10:16

Лавров: визит Пелоси на Тайвань отражает стремление США доказать всем свою безнаказанность

Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что не видит иного "резона создавать такой раздражитель фактически на ровном месте, прекрасно зная, что это значит для Китайской Народной Республики" tass.ru »

2022-8-3 08:41

Политолог Казанов: визит Путина в Тегеран важен, чтобы доказать - Россия не находится в дипломатической изоляции

Визит российского президента Владимира Путина в Тегеран важен, чтобы окончательно доказать, что несмотря на санкции, Россия не находится в дипломатической изоляции. Предстоящий визит Владимира Путина в Иран прокомментировал политолог Кирилл Казаков. argumenti.ru »

2022-7-18 15:35

Владелица девяти кошек странно попыталась доказать их чистоплотность: надела ошейник

Жительница Истры подала в суд на соседку, которая поселила в квартире целую стаю собак и кошек, но не оказывала им должного ухода social.mk.ru »

2022-7-17 15:28

Ивановская полиция прекратила дело о дискредитации армии из-за невозможности доказать вину активиста

В Иванове полиция 28 июня прекратила дело о дискредитации армии (статья 20.3.3 КоАП РФ) после трехкратного возвращения протокола судьями. Основанием для закрытия дела стало отсутствие сос… 7x7-journal.ru »

2022-6-30 20:15

Эрдоган пообещал доказать лицемерие Швеции и Финляндии на саммите НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении документально подтвердить лицемерие Швеции и Финляндии в вопросах борьбы с террористами на предстоящем саммите НАТО в Мадриде. Об этом турецкий лидер сообщил на выступлении в Анкаре по итогам заседания кабинета министров. life.ru »

2022-6-28 21:58

Эрдоган заявил о намерении доказать лицемерие Швеции и Финляндии на саммите НАТО — с помощью документов и изображений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что на предстоящем саммите НАТО в Мадриде документально подтвердит лицемерие Швеции и Финляндии в вопросах... rosbalt.ru »

2022-6-27 21:50

Зеленский попытался доказать преданность европейским ценностям перед саммитом ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о ратификации в стране Конвенции Совета Европы о предотвращении насилия в отношении женщин и домашнего насилия и борьбе с этими явлениями, более известной как Стамбульская конвенция. life.ru »

2022-6-21 21:01

Ирак требует от Ирана доказать присутствие "Моссада" на атакованном объекте в Эрбиле

Багдад так и не увидел свидетельств того, что объект использовался "Моссадом", отметили в МИД Ирака tass.ru »

2022-6-12 00:34

Кевин Спейси пообещал доказать свою невиновность в британском суде

Американский актер Кевин Спейси пообещал самостоятельно появиться в британском суде и доказать свою невиновность по делам о сексуальном насилии. Он поблагодарил Королевскую прокурорскую службу, которая напомнила СМИ и общественности, что он не виновен, пока не доказано обратное. lenta.ru »

2022-5-31 16:22

100-летняя женщина попыталась доказать властям свое существование и не смогла

100-летняя жительница Флориды, США, Бетти Эшли столкнулась с неожиданной проблемой: Управление кадровой службы отказывается делать ей выплаты из ренты покойного мужа, если она не предъявит доказательство того, что жива. lenta.ru »

2022-5-30 15:57

Историк Даниил Коцюбинский расскажет, когда русские решили доказать свое превосходство над Западом и при чем здесь Александр Невский

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 2 июня, историк и журналист Даниил Коцюбинский проведет вторую встречу «Загадок... rosbalt.ru »

2022-5-27 20:55

Олимпийская чемпионка Семеня заявила о готовности наглядно доказать свой пол

Двукратная олимпийская чемпионка в беге Кастер Семеня заявила о готовности наглядно доказать свою половую принадлежность. «Они думали, что у меня есть пенис. Я сказала им: все в порядке, я женщина. lenta.ru »

2022-5-24 12:28

Как водителям доказать вину дорожных служб в аварии: инструкция

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Начался сезон активного ремонта дорог. В этом случае решение Верховного суда может стать подспорьем в отстаивании своей правоты для водителей, которые попали в аварию по вине дорожных служб. fedpress.ru »

2022-5-16 11:30

Киркоров из суперложи решил доказать, что он VIP на Евровидении, но верится с трудом

Своё послание Филипп Бедросович записал из "королевской ложи", находясь при этом на обычной трибуне с пластиковыми сиденьями. Кто знает, может, в Европе для випов именно такие условия. life.ru »

2022-5-13 11:23

Политолог: Просьба политика ЕС доказать непричастность Киева к событиям в Буче справедлива

По мнению эксперта, Зеленскому никто не верит на слово. Однако некоторые закрывают на это глаза, рассуждая, что можно сделать вид, что поверили. life.ru »

2022-4-9 15:26

Bild: политик из ЕС попросил Зеленского доказать, что Киев не устраивал провокацию в Буче

Один из политиков Европы попросил Украину предоставить доказательства того, что произошедшее в Буче не является постановкой Киева. Об этом в беседе с немецким изданием Bild рассказал украинский лидер Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2022-4-9 14:26

Зеленский: Политик из ЕС попросил доказать непричастность Киева к событиям в Буче

Конкретных имён украинский президент раскрывать не стал, однако накануне он встретился в городе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем. life.ru »

2022-4-9 11:51

Кулеба потребовал от Грузии доказать отсутствие контрабанды из России

Глава МИДа Украины Дмитрий Кулеба призвал Грузию предоставить доказательства, что через ее территорию в Россию не идут запрещенные поставки, в том числе оружейные. Украинская военная разведка утверждает, что грузинские спецслужбы получили указание не препятствовать контрабанде. grani.ru »

2022-4-7 14:18