Результатов: 1964

Зеленский признал отсутствие доказательств вины РФ в ЧП на Каховской ГЭС

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Bild заявил, что у Киева нет доказательств причастности России к разрушению Каховской гидроэлектростанции nsn.fm »

2023-6-8 23:55

Зеленский: У Киева сейчас нет доказательств причастности России к обрушению Каховской ГЭС

У Киева сейчас отсутствуют свидетельства причастности России к обрушению Каховской ГЭС. Об этом, как передает РБК, в интервью немецким СМИ заявил президент... rosbalt.ru »

2023-6-8 23:25

Зеленский признал, что у Киева нет доказательств причастности РФ к подрыву Каховской ГЭС

КИЕВ, 7 июня, ФедералПресс. Украинский президент Владимир Зеленский признал, что Украина не обладает данными, которые могли бы подтвердить причастность РФ к подрыву Каховской ГЭС. fedpress.ru »

2023-6-7 22:16

Киев признал отсутствие доказательств причастности России к ЧП на Каховской ГЭС

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что у Киева нет доказательств причастности России к ЧП на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). «Какие доказательства мы можем иметь? Когда мы будем на месте, то соберем доказательства», - сказал он. lenta.ru »

2023-6-7 21:49

Зеленский признал, что у Киева нет доказательств причастности Москвы к ЧП на Каховской ГЭС

По словам украинского лидера, "еще год назад Киев указывал, что располагает информацией о том, что что-то должно произойти" tass.ru »

2023-6-7 21:27

В постпредстве России при ООН надеются на передачу Ираку доказательств преступлений ИГ

По словам главы правовой референтуры постпредства Сергея Леонидченко, сбором доказательств задача борьбы с безнаказанностью террористов ИГ не заканчивается tass.ru »

2023-6-7 19:57

10 доказательств, что коты могут пробраться в любой дом, и не важно, что они там не живут

У котов множество суперспособностей, но одна особенно удивляет. Тысячи людей по всему свету однажды приходили домой и обнаруживали там котика... Хотя никаких домашних животных они не держат. Вот 10 примеров. life.ru »

2023-6-6 12:00

В Киеве заявили, что Залужный встречался с Зеленским 24 мая, но доказательств не привели

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сегодня, 24 мая, присутствовал на ставке президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в "Твиттере" заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Незалежной. life.ru »

2023-5-24 18:03

В Курске не нашли доказательств пожара на заводе запчастей

Сообщение о пожаре на Курском заводе тракторных запчастей оказалась недостоверным. На самом деле пожар произошел на улице Энгельса. По данным регионального МЧС, загорелось масло на открытой территории. lenta.ru »

2023-5-24 13:40

Спецпрокурор США заявил об отсутствии доказательств связи Трампа с РФ

Спецпрокурор США Джон Дарем считает, что у Федерального бюро расследований (ФБР) не было оснований для слежки за избирательным штабом экс-президента США Дональда Трампа, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-5-16 23:11

США не нашли доказательств участия спецслужб России в побеге Усса из Италии

У США нет данных о причастности спецслужб России к побегу сына бывшего губернатора Красноярского края, российского предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии. Об этом сообщает газета Corriere della Sera со ссылкой на представителя американской разведки. lenta.ru »

2023-5-10 09:56

Американская разведка: У США нет доказательств причастности спецслужб России к побегу Усса из Италии

США не имеют доказательств причастности спецслужб России к побегу предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии, сообщила газета Коррьере делла сера со ссылкой на представителя разведки США. vz.ru »

2023-5-10 09:28

СМИ: у США нет доказательств причастности российских спецслужб к побегу Усса из Италии

Газета Corriere della Sera сообщила, что прокуратура Милана в рамках расследования побега предпринимателя направила запросы в Германию, Сербию и Словению tass.ru »

2023-5-10 09:00

В Сети появилось еще семь доказательств того, что коты — это жидкость

В интернете, как и во всем мире, бродит масса конспирологических теорий. Большинство из них абсурдны и не выдерживают никакой критики, а о других никто даже не задумывался, хотя, возможно, они того стоят. ridus.ru »

2023-5-4 22:46

Британские ученые не нашли доказательств негативного влияния соцсетей на психическое здоровье подростков

Ученые из Университетского колледжа Лондона выяснили, что социальные сети, скорее всего, не вызывают проблем с психическим здоровьем у подростков. Данные... rosbalt.ru »

2023-4-17 23:56

Трамп настоял на отсутствии доказательств его вины

Экс-президент США Дональд Трамп заявил об отсутствии доказательств его вины у прокуратуры в суде Нью-Йорка. «Слушание было шокирующим для многих, поскольку у них не было никаких "сюрпризов", а значит, доказательств по делу нет. lenta.ru »

2023-4-5 09:15

Спецпрокурор США Смит объявил об окончании сбора доказательств по обвинению Трампа

Специальный прокурор США Джек Смит закончил собирать доказательства, которые необходимы для следствия и предъявления обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу. riafan.ru »

2023-4-4 04:41

Патрушев заявил о наличии доказательств биологической деятельности США на Украине

Секретарь Совбеза РФ назвал "серьезным вызовом" обеспечение медико-биологической безопасности на пространстве ШОС tass.ru »

2023-3-29 11:05

Бывшего российского полицейского осудят за фальсификацию доказательств по делу

В Башкирии бывший начальник инспекции по личному составу МВД республики предстанет перед судом за фальсификацию доказательств по административному делу, сообщили в республиканском управлении СКР. Чтобы избежать ответственности за нетрезвое вождение, полицейский сфальсифицировал запись с камеры. lenta.ru »

2023-3-27 18:05

Саакашвили обвинил в отравлении "российских агентов", но не привёл доказательств

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что к его отравлению якобы причастны некие "проникшие в спецслужбы Грузии российские агенты". Об этом он сказал в беседе с Politico. При этом ни единого доказательства своих слов политик не привёл. life.ru »

2023-3-24 15:32

Люксембург не намерен запрещать TikTok без доказательств шпионской деятельности

Премьер-министр страны Ксавье Беттель сообщил, что Люксембург пока не получил разъяснений по этому поводу от Еврокомиссии tass.ru »

2023-3-23 13:51

ABC: прокуроры заявили о наличии доказательств якобы лжи Трампа своим адвокатам

Согласно данным телеканала, перестают действовать адвокатские привилегии о конфиденциальности, на которые ссылаются два правозащитника бывшего президента США tass.ru »

2023-3-22 16:03

В НАТО признали отсутствие доказательств поставок Китаем оружия в Россию

У НАТО нет доказательств поставок летального оружия из Китая в Россию. Это признал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. По его словам, Москва якобы запрашивала у Пекина соответствующую помощь, и сейчас эта инициатива находится на этапе рассмотрения. lenta.ru »

2023-3-21 17:09

В ЕС заявили об отсутствии доказательств поставок оружия России Китаем

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил об отсутствии доказательств того, что Китай поставляет оружие России. Такое заявление он сделал по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе. Глава евродипломатии также отметил, что у ЕС нет свидетельств того, что Пекин планирует осуществлять такие поставки. lenta.ru »

2023-3-20 22:02

В ЕС заявили об отсутствии доказательств того, что Китай поставляет оружие России

У Евросоюза нет доказательств того, что Китай поставляет оружие России, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе. Также, по словам Борреля, нет доказательств и того, что Китай планирует это делать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-21 21:54

В ЕС заявили об отсутствии доказательств того, что Китай поставляет оружие России

У Евросоюза также нет доказательств, что планирует Пекин планирует это делать, отметил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель tass.ru »

2023-3-20 21:07

ООН заявила об отсутствии доказательств геноцида на Украине

Глава Независимой международной комиссии по расследованию событий на Украине Эрик Месе заявил об отсутствии доказательств геноцида на Украине. По его словам, Совет ООН по правам человека в марте 2022 года учредил комиссию по этой проблематике. lenta.ru »

2023-3-17 22:04

В ООН не нашли доказательств геноцида в действиях армии РФ на Украине

Организация Объединенных Наций не располагает данными о действиях российской армии на Украине, которые можно трактовать как геноцид nsn.fm »

2023-3-16 19:53

Асад заявил о наличии у САР доказательств о подготовке США террористов на военной базе Ат-Танф

Президент Сирии Башар Асад рассказал, что власти республики имеют доступ к свидетельствам подготовки террористов со стороны Соединенных Штатов Америки на военной базе Ат-Танф. Сирийский лидер назвал Ат-Танф «лагерем террористов». tvzvezda.ru »

2023-3-16 10:12

Минобороны США блокирует передачу в Гаагу доказательств «российских преступлений» на Украине

Об этом пишет The New York Times со ссылкой на бывших и действующих чиновников. Военачальники выступают против помощи в расследовании российских преступлений, потому что боятся создать прецедент, который поможет суду привлечь к ответственности граждан США. kapital-rus.ru »

2023-3-9 09:05

WP: доказательств причастности конкретной страны к взрывам на «Северных потоках» нет

Американская пресса сообщает, что разведки Европы и США не перехватывали сообщения российских или украинских официальных лиц, доказывающие их причастность в подрывам «Северных потоков», но есть повод считать, что к диверсии приложила руку проукраинская группировка. versia.ru »

2023-3-8 12:00

США обвинили Украину во взрыве «Северных потоков»

Об этом сообщает газета The New York Times, ссылаясь на официальные лица США. Однако в Вашингтоне поспешили заявить, что нет никаких доказательств, что лидер Украины Владимир Зеленский или его главные помощники причастны к атаке на «Северные потоки. kapital-rus.ru »

2023-3-8 18:55

Трюдо признал отсутствие прямых доказательств вмешательства Китая в канадские выборы

Канадский премьер ранее неоднократно заверял, что результаты всех последних федеральных выборов в стране отражают исключительно волю избирателей tass.ru »

2023-3-7 03:17

В ЕС надеются, что центр по сбору «доказательств преступлений на Украине» заработает к лету

Европейская комиссия (ЕК) ожидает, что Международный центр по сбору «доказательств преступлений на Украине», который было решено создать в Гааге, начнет работать к лету nsn.fm »

2023-3-6 15:52

Фон дер Ляйен заявила об отсутствии доказательств военной помощи России от Китая

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что у Евросоюза пока нет доказательств того, что Китай может поставлять оружие России. life.ru »

2023-3-5 21:24

В Европе заявили об отсутствии доказательств поставок оружия России Китаем

У Европы нет доказательств того, что Китай поставляет оружие России, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. «Пока у нас нет доказательств этому, но нужно каждый день следить за ситуацией», — сказала она, отметив, что вопрос о вероятных санкциях против КНР в ответ на поставки является гипотетическим. lenta.ru »

2023-3-5 20:04

Фон дер Ляйен: у ЕС нет доказательств того, что Китай поставляет оружие России

Пара заняла на турнире в Санкт-Петербурге второе место, в произвольной программе спортсмены исполнили параллельный тройной лутц tass.ru »

2023-3-5 19:40

Глава МИД Ирана заявил об отсутствии доказательств поставок дронов России

Украина до сих пор не предоставила доказательств того, что Иран поставляет беспилотники для использования российской армией, заявил глава иранского МИД... rosbalt.ru »

2023-3-2 11:59

Иран возмутился отсутствием доказательств поставок БПЛА России

Украина до сих пор не предоставила Ирану доказательства того, что там сбивают ударные беспилотники иранского производства, подчеркнул глава МИД Исламской Республики Хосейн Амир Абдоллахиян. По его словам, Тегеран давно ждет, когда ему представят «настоящие документы». lenta.ru »

2023-3-2 10:55

Байден заявил об отсутствии доказательств отправки вооружений из Китая в Россию

США не обнаружили доказательств того, что Китай поставляет России вооружения для использования в ходе специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-2-25 02:37

США не обнаружили доказательств того, что Китай направляет вооружения России для СВО

Леонарду Пас Невес из экспертно-аналитического центра "Фонд Жетулиу Варгаса" полагает, что Запад будет искать способы наказать те страны, которые не оказывают военной поддержки Киеву и занимают нейтральную позицию tass.ru »

2023-2-25 01:59

США не обнаружили доказательств поставки Китаем вооружений России для СВО

Американский лидер Джо Байден также заявил, что предложенный Китаем мирный план по Украине не содержит ничего, что было бы выгодно кому-либо еще, кроме РФ tass.ru »

2023-2-25 01:59

В Евросоюзе признали отсутствие доказательств поставок Китаем оружия России

Представитель внешнеполитической службы Евросоюза Набила Массрали призвала китайские власти воздерживаться от оказания какой-либо военной помощи России. versia.ru »

2023-2-24 15:57

В ЕС признали отсутствие доказательств передачи Китаем оружия России

Европейского союза нет данных, свидетельствующих о передаче Китаем оружия России, признала представитель внешнеполитической службы ЕС Набила Масрали. Вместе с тем, Масрали предупредила, что Евросоюз решительно отреагирует на любую военную помощь, которая будет оказана России. lenta.ru »

2023-2-24 14:42

В ЕК заявили, что у ЕС нет доказательств предоставления Китаем оружия России

При этом в Еврокомиссии отметили, что "любая военная помощь России будет встречена решительной реакцией Евросоюза" tass.ru »

2023-2-24 14:17

Кулеба сообщил об отсутствии доказательств намерения Китая поставлять оружие России

Министр иностранных дел Украины пообещал тщательно изучить такие факты в случае их получения Киевом tass.ru »

2023-2-24 00:21