Результатов: 1964

10 доказательств того, что LEGO — игрушка для детей, но взрослым нравится ещё больше

LEGO и другие конструкторы обычно покупают детям — развитие, все дела. Но самое интересное то, что, когда развиваться с помощью разноцветных кирпичиков уже смысла нет, взрослые всё равно это делают. life.ru »

2022-6-26 13:05

10 доказательств для бабушек, что питомцы — как внуки: им тоже можно вязать свитера, шапки и варежки

Если все объяснения, почему вы не заводите детей, уже не работают, это точно должно заглушить ход тикающих часиков. life.ru »

2022-6-20 17:30

Небензя: Никаких доказательств обвинений в адрес военных РФ о насилии приведено не было

Уполномоченная по правам человека на Украине Людмила Денисова, уволенная Верховной радой, врала всему миру о якобы совершаемых российскими военнослужащими сексуальных преступлениях. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности всемирной организации. life.ru »

2022-6-6 21:15

Мы самые счастливые люди, которые жили на этой планете, и вот 5 доказательств

Пользователи Reddit назвали сферы жизни, в которых человечество достигло невероятных высот. Благодаря этому жизнь людей стала такой, какой не была никогда. Причём дальше прогресса будто не намечается. life.ru »

2022-6-5 10:30

Адвокат Эмбер Херд сообщила о сокрытии ряда доказательств по делу Джонни Деппа

Адвокат Эмбер Херд Элейн Бредехофт заявила, что в деле о клевете против Джонни Деппа было скрыто огромное количество доказательств. Сторона, представляющая интересы актрисы, рассказала, что эти же улики были использованы в деле против издания The Sun, когда Депп проиграл суд. lenta.ru »

2022-6-2 17:25

Обвиняемый в фальсификации доказательств экс-следователь СКР женился в СИЗО

Бывший следователь по особо важным делам московского управления СКР Левон Агаджанян сочетался браком в СИЗО «Кремлевский централ» social.mk.ru »

2022-5-19 13:22

Троих российских полицейских задержали за фальсификацию доказательств

В Саратовской области троих полицейских задержали за фальсификацию доказательств по уголовному делу о тяжком преступлении. По данным следствия, осенью прошлого года заместитель начальника, старший участковый уполномоченный и начальник отделения уголовного розыска одного из отделов полиции подделали вещдоки. lenta.ru »

2022-5-13 19:03

Саратовские полицейские подозреваются в фальсификации доказательств

В Саратовской области три сотрудника полиции подозреваются в фальсификации доказательств. Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. vesti.ru »

2022-5-13 16:25

Военная полиция Нидерландов отправится на Украину для сбора доказательств военных преступлений

Нидерланды направят на Украину группу сотрудников военной полиции для сбора доказательств в рамках расследования военных преступлений. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-4-29 08:04

В ЛНР заявили об обнаружении доказательств шпионажа миссии ОБСЕ в пользу ВСУ

Среди них и список объектов инфраструктуры, составленный сотрудниками организации, чтобы ВСУ могли точно бить по целям. life.ru »

2022-4-23 19:34

Боррель: На Украину будет оправлена миссия для сбора доказательств военных преступлений

Главы МИД Евросоюза решили отправить миссию на Украину для сбора доказательств военных преступлений nsn.fm »

2022-4-12 17:57

Кровавый след: 5 доказательств того, что за применением "Точки-У" в Краматорске стоит Украина

Сначала Украина попыталась свалить вину за применение ракет на Россию, а потом начала заметать следы собственного преступления. life.ru »

2022-4-11 00:40

Зеленский рассказал, что Европа требует от него доказательств событий в Буче

КИЕВ, 9 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью немецкой газете Bild сообщил о том, что уважаемый европейский политик усомнился в подлинности кадров, сделанных в населенном пункте Буча. fedpress.ru »

2022-4-9 16:06

В ЕС от Зеленского потребовали доказательств непричастности Киева к событиям в Буче

«Один из лидеров ЕС» потребовал от Киева представить доказательства подлинности событий, снятых в ролике в городе Буча nsn.fm »

2022-4-9 13:33

Посол РФ заявил о необоснованности высылки российских дипломатов из Дании

Посол РФ заявил, что Дания не представила доказательств противоправной деятельности высылаемых дипломатов metronews.ru »

2022-4-6 18:35

Бывший посол США в СССР указал на отсутствие доказательств вины России в событиях в Буче

Мэтлок заявил, что, во-первых, точно не известно, что на самом деле произошло в украинском городе, а во-вторых, нет никаких доказательств, что в этом виновата Москва. life.ru »

2022-4-5 14:12

Мединский заявил о наличии доказательств подготовки Киевом наступления в Донбассе

Глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что Россия была вынуждена начать специальную военную операцию на Украине nsn.fm »

2022-3-30 17:33

МИД Британии не нашёл доказательств отправки российских войск в Донбасс

Ранее Владимир Путин заявлял, что пока речи об этом не идёт, решение по данному вопросу будет приниматься в зависимости от ситуации. life.ru »

2022-2-23 11:26

Британия не увидела доказательств отправки российских войск в Донбасс

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что в настоящее время однозначных доказательств тому, что Москва направляет силы в Донбасс, нет. "Мы слышали от Владимира Путина, что он направляет войска, но у нас пока нет … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 10:59

В Британии не нашли доказательств отправки российских войск в Донбасс

Министерство иностранных дел (МИД) Британии заявило об отсутствии точных доказательств пприсутствия войск РФ в Донбассе. Глава МИД Лиз Трасс отметила, что на данный момент нет однозначных доказательств того, что Россия направила войска на эти территории. lenta.ru »

2022-2-23 10:56

Бывшего гендиректора Merlion задержали за ложный донос и фальсификацию доказательств

Бывший гендиректор компании Merlion Вячеслав Симоненко был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Ему намерены предъявить обвинения за ложный донос и фальсификацию доказательств. riafan.ru »

2022-2-21 00:14

Байден заявил об отсутствии доказательств подготовки Украиной атаки на Донбасс

Президент США Джо Байден заявил об отсутствии доказательств подготовки Украиной атаки на Донбасс. По его словам, военные Украины демонстрируют выдержку, чтобы не позволить «заманить их в войну». Он отметил, что они также демонстрируют «прекрасное суждение о происходящем». lenta.ru »

2022-2-19 01:03

Доказательств подготовки Украины к наступлению в ОРДЛО нет – МИД Германии и Франции

Министры иностранных дел ФРГ и Франции Анналена Бербок и Жан Ив Ле Дриан заявили об отсутствии доказательств якобы подготовки Украины к наступлению на районы Донецкой и Луганской областей, оккупированные пророссийскими боевиками. gordonua.com »

2022-2-19 00:11

WADA заявило об отсутствии доказательств невиновности Валиевой

WADA считает, что Валиева не предоставила фактических доказательств для опровержения обвинения в употреблении допинга. По утверждению агентства, спортсменка не смогла объяснить, как в ее организм попал триметазидин — она не представила рецептов или документов, подтверждающих прием препарата ее дедушкой. lenta.ru »

2022-2-18 23:48

WADA считает, что Валиева не предоставила фактических доказательств невиновности

Международное агентство допинг-тестирования (ITA) 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Валиевой, который был сдан 25 декабря. tass.ru »

2022-2-18 23:08

США потребовали от России доказательств отсутствия планов вторгаться на Украину

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд потребовала от России представить доказательства отсутствия планов вторгаться на Украину. Так она ответила на вопрос, есть ли доказательства того, что вторжение РФ неизбежно. lenta.ru »

2022-2-16 03:15

Карты на стол: Зеленский потребовал доказательств «вторжения» РФ в феврале

По словам украинского лидера, на данный момент в информационном пространстве отмечается огромное количество сообщений на эту тему. Но где факты? 5-tv.ru »

2022-2-12 17:12

Владимир Зеленский попросил доказательств "грядущего вторжения" России на Украину

Отвечая на вопрос журналиста об озвученных Западом планов России напасть на Украину с 16 февраля, украинский президент Владимир Зеленский призвал предоставить официальному Киеву какие-либо доказательства или свидетельства реальности таких планов … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 16:28

Обвиняемый в госизмене Сафронов попросил три часа для доказательств невиновности

Обвиняемый в госизмене бывший журналист и советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов попросил три часа и ноутбук, чтобы доказать свою невиновность. Он заявил суду, что данные об обороноспособности России, якобы переданные им западным спецслужбам, находятся в открытом доступе в интернете. lenta.ru »

2022-2-11 01:40

УСБ МВД не нашло нарушений в сборе доказательств по делу «Омбудсмена полиции»

Управление собственной безопасности ГУ МВД Москвы не нашло нарушений в сборе доказательств по делу основателя проекта Омбудсмен полиции Владимира Воронцова znak.com »

2022-2-9 12:19

УСБ МВД не нашло нарушений в сборе доказательств по делу "Омбудсмена полиции"

В октябре 2021 года стало известно, что в ходе очередного заседания суда по делу Владимира Воронцова потерпевшая Ирина Андина отказалась от ранее данных показаний tass.ru »

2022-2-9 12:08

Земан: Чехия не имеет доказательств причастности агентов РФ ко взрывам во Врбетице

Ранее президент Чехии заявлял, что одной из рабочих версий произошедшего является обыкновенная халатность. Власти республики осудили это высказывание. life.ru »

2022-2-6 14:25

В Чехии заявили об отсутствии доказательств роли России во взрывах на складах

Контрразведка Чехии не располагает доказательствами, что российские спецслужбы проникли на склады во Врбетице, где в 2014 году произошли взрывы, в причастности к которым обвинили Москву. Об этом заявил президент Чехии Милош Земан. lenta.ru »

2022-2-6 14:01

Земан: У контрразведки Чехии нет доказательств причастности России к взрывам во Врбетице

В отчетах Службы безопасности и контрразведки Чехии нет никаких доказательств причастности «российских агентов» к взрыву боеприпасов на складе во Врбетице nsn.fm »

2022-2-6 13:50

У разведки Чехии нет доказательств, что агенты спецслужб РФ проникли на склады во Врбетице

Руководитель протокола президента Владислав Китаев отметил, что "всегда лучше увидеть, чем услышать, поэтому всегда, конечно же, лучше лично побывать заранее во всех местах, где предполагаются мероприятия с участием президента" tass.ru »

2022-2-6 13:38

Земан заявил об отсутствии доказательств нахождения агентов РФ на складах во Врбетице

Руководитель протокола президента Владислав Китаев отметил, что "всегда лучше увидеть, чем услышать, поэтому всегда, конечно же, лучше лично побывать заранее во всех местах, где предполагаются мероприятия с участием президента" tass.ru »

2022-2-6 13:38

В ХМАО полицейский и экс-следователь подозреваются в подделке доказательств

На время следствия одного из подозреваемых - начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков - отстранили от исполнения служебных обязанностей. Если его вину докажут, он будет уволен tass.ru »

2022-2-4 11:38

Небензя указал на отсутствие у Запада доказательств подготовки РФ "вторжения" на Украину

К тому же, заметил дипломат, ранее высокопоставленные должностные лица в Киеве также публично заявили о том, что у РФ нет подобных планов. Не раз об этом говорили и в Москве. life.ru »

2022-1-31 20:23

Небензя: Запад не приводит доказательств того, что Россия готовит войну

Постпред России при ООН опроверг утверждения о десятках тысяч российских военных у границ с Украиной. По словам Небензи, Запад не приводит никаких доказательств своих обвинений. vesti.ru »

2022-1-31 19:58

Россия указала на отсутствие доказательств «угрозы вторжения» на Украину

Западные страны так и не предоставили доказательств того, что Россия якобы готовит вторжение на Украину. С такими словами выступил постпред РФ при ООН Василий Небензя на Совете Безопасности. Кроме того, дипломат назвал неверными слова о том, что Россия якобы шантажирует США и НАТО угрозами нападения на Украину. lenta.ru »

2022-1-31 19:56

Небензя: Запад не приводит доказательств того, что Россия якобы готовится к вторжению

По словам постпреда России при ООН, США будто сами призывают к войне и хотят сделать свои домыслы реальностью tass.ru »

2022-1-31 19:07

Зеленский потребовал от России доказательств ненападения

Украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал риторику Кремля о том, что Россия не собирается нападать на Украину. По его мнению, Москва должна доказать свои намерения не словом, а делом. lenta.ru »

2022-1-28 19:23