Результатов: 1972

Захарова заявила о наличии доказательств вмешательства США в выборы в РФ

При этом, как указала официальный представитель МИД России, со стороны Вашингтона после предъявленных претензий никакой реакции не последовало. life.ru »

2021-9-11 21:11

Павел Чиков, В суде по делу СМИ-иноагента выяснилось, что нет никаких доказательств иностранных денег

В качестве единственного доказательства получения Апахончич иностранных средств в деле представлено письмо прокурора Петербурга, который якобы анализировал движение денежных средств моей доверительницы... echo.msk.ru »

2021-9-8 12:28

ФМБА: убедительных доказательств того, что коронавирус был создан искусственно в настоящее время нет

Убедительных доказательств того, что COVID-19 был создан искусственным путем, в настоящее время нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления трансляционной медицины и инновационных технологий Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Дарью Крючко nsn.fm »

2021-9-7 05:40

ЕСПЧ не нашёл доказательств причастности России к убийству Натальи Эстемировой

15 июля 2009 года известную правозащитницу похитили в Чечне, а нашли мёртвой в Ингушетии. Спустя два года её сестра Светлана обратилась с жалобой в ЕСПЧ. life.ru »

2021-8-31 14:27

ЕСПЧ не нашел доказательств причастности России к убийству правозащитницы Эстемировой

Доказательств причастности России к убийству правозащитницы Натальи Эстемировой в 2009 году не найдено, сообщил Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). «Суд считает, что истец (Светлана Эстемирова) не доказала, что Наталья Эстемирова была похищена представителями государства, и что доказательства не позволяют сделать вывод о причастности государства к ее убийству», сообщается в пресс-релизе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-31 12:27

ЕСПЧ не нашел доказательств причастности властей к убийству Эстемировой

В ЕСПЧ не нашли доказательств причастности российских властей к убийству правозащитницы Натальи Эстемировой, однако отметил, что Россия нарушила статью 38 Европейской конвенции по правам человека (обязанность предоставить необходимые условия для рассмотрения дела) znak.com »

2021-8-31 12:21

ЕСПЧ не нашел доказательств причастности России к убийству Эстемировой

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) сообщил, что доказательств причастности российского государства к убийству правозащитницы Натальи Эстемировой в 2009 году не найдено. В суде, однако, пояснили, что большую часть материалов дела российская сторона не предоставила. lenta.ru »

2021-8-31 11:33

Медведчук заявил, что у правоохранительных органов Украины нет доказательств его вины

Глава политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" находится под домашним арестом по делу о госизмене tass.ru »

2021-8-25 16:07

В ЕС решили заморозить помощь Афганистану до доказательств намерений талибов

Британия инициировала проведение экстренного саммита лидеров «большой семёрки» G7. Главной повесткой встречи лидеров «большой семёрки» стало обсуждение ситуации на территории Афганистана. versia.ru »

2021-8-24 20:56

Зеленский: Участие в саммите Крымской платформы 46 делегаций – это 46 доказательств, что мир не перешел в формат "каждый сам за себя"

Декларация саммита Крымской платформы открыта для подписания другими странами. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский во время инаугурационного саммита платформы 23 августа в Киеве, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-8-23 14:58

Грушко заявил, что НАТО вечно находится в поиске доказательств своей востребованности

Замглавы МИД РФ обратил внимание, что уязвимость членов НАТО в Балтийском регионе используется ими как главный аргумент в борьбе за ресурсы, военные бюджеты и военную активность tass.ru »

2021-8-22 20:03

МИД указал на отсутствие доказательств вины Москвы в "отравлении" Навального

МИД России опубликовал заявление к годовщине отравления блогера Алексея Навального, отметив, что Германия так не предоставила доказательств вины РФ. nation-news.ru »

2021-8-20 16:18

«ПРАЙМ»: В Швейцарии не нашли доказательств совершения на ее территории преступления в отношении Hermitage

Генпрокуратура Швейцарии (OAG) 21 июня закрыла уголовное дело в отношении неизвестных лиц по подозрению в отмывании денег, сообщает агентство «ПРАЙМ».... rosbalt.ru »

2021-7-28 12:24

СК решил проработать вопрос о возможности дистанционного сбора доказательств

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что ведомство прорабатывает вопрос о внедрении новых форм сбора доказательств в дистанционном режиме. «Прорабатывается вопрос о внедрении в уголовный процесс новых форм сбора доказательств в дистанционном режиме. vz.ru »

2021-7-25 15:11

В МИД РФ заявили о наличии доказательств сотрудничества Армии США с ИГИЛ

По словам Замира Кабулова, сведения поступали от афганцев, которые не понимали, почему вертолёты снабжают оружием и боеприпасами районы, занятые исламскими радикалами. life.ru »

2021-7-20 17:24

ВОЗ: Страны не должны требовать от путешественников доказательств COVID-вакцинации

Властям всех стран следует рассмотреть меры по облечению международных поездок. Об этом говорится в рекомендациях ВОЗ, опубликованных по итогам заседания... rosbalt.ru »

2021-7-15 17:14

Псаки заявила об отсутствии доказательств участия РФ в недавних кибератаках на сети США

Пресс-секретарь Белого дома заявила, что США и Россия намерены провести переговоры по вопросам кибербезопасности на следующей неделе tass.ru »

2021-7-9 20:02

"Нет доказательств": Посольство РФ отвергло обвинения Bloomberg в кибератаке на Республиканскую партию

В диппредставительстве призвали журналистов "вспомнить о профессиональной этике и прекратить огульные обвинения". life.ru »

2021-7-7 04:41

Портал Avia.pro: Алиев пока не смог предъявить доказательств применения российских ракет «Искандер-М» в войне из-за Карабаха

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пока не смог предъявить доказательств применения российских ракет «Искандер-М» в военном конфликте из-за Нагорного Карабаха. На это указывается в материале интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-7-2 10:37

"Посадить хотят": Следствие по делу блогера Mellstroy возобновили из-за новых доказательств

О чём именно идёт речь, на суде не раскрывалось, однако представитель потерпевшей выдвинул свою версию, что нового может рассказать прокурор на следующем заседании. life.ru »

2021-6-29 14:57

Обыски по делу Медведчука в ОПЗЖ назвали попыткой фальсификации доказательств против него

Оппозиция также отмечает, что нынешняя украинская власть пытается "узаконить внесудебные расправы над всеми инакомыслящими" tass.ru »

2021-6-24 18:49

Трамп обвинил Китай в уничтожении доказательств утечки COVID-19 из лаборатории

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил власти Китая в уничтожении якобы имевшихся доказательств утечки нового коронавируса из лаборатории в Ухане. По словам политика, он изначально был убежден в том, что COVID-19 начал распространяться из китайской лаборатории. lenta.ru »

2021-6-24 01:17

Следствию не хватило доказательств финансирования Медведчуком терроризма

Следствию не хватило доказательств, чтобы предъявить главе политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктору Медведчуку обвинения в финансировании терроризма, на основании которых против него в феврале ввели санкции. lenta.ru »

2021-6-23 14:50

У следствия недостаточно доказательств вины Медведчука в финансировании терроризма

Замгенпрокурора Украины Роман Говда не сообщил подробности этого дела, сославшись на тайну tass.ru »

2021-6-23 14:20

Вячеслав Плахотнюк, Царица доказательств

Сформированная на основе ошибочных алгоритмов и примеров обвинительная система, как коллективный искусственный интеллект, обучает и воспроизводит сама себя — подтверждённое статистикой отсутствие надежды на оправдание заставляет даже невиновных граждан принимать решение «сдаться»… echo.msk.ru »

2021-6-19 13:27

В ЛНР заявили о наличии "неопровержимых доказательств" участия Протасевича в убийствах мирных жителей

Следственные действия с задержанным в минском аэропорту сооснователем телеграм-канала NEXTA проходили в Белоруссии. life.ru »

2021-6-16 17:08

Вашингтон ни разу не предоставил доказательств вмешательства Москвы

Президент РФ Владимир Путин в интервью NBC заявил, что России ни разу не предоставили свидетельств по обвинениям во вмешательстве в выборы и кибератаках. vesti.ru »

2021-6-14 15:05

Реальных доказательств нет США специально не показывают фото крушения боинга МН17

Реальных доказательств причастности России к крушению малайзийского самолета не существует.

oko-planet.su »

2021-6-11 19:22

Лондон не нашёл доказательств причастности России к инциденту с самолётом Ryanair

Великобритании не удалось найти каких-либо конкретных свидетельств того, что Россия могла быть причастна к инциденту с посадкой самолёта авиакомпании Ryanair в аэропорту Минска. versia.ru »

2021-6-11 13:40

СМИ: Лондон не нашёл доказательств причастности РФ к инциденту с самолётом Ryanаir

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб заявил, что у Лондона нет конкретных свидетельств причастности России к посадке самолёта Ryanair в Белоруссии, сообщает Reuters nsn.fm »

2021-6-11 12:45

Лондон: доказательств причастности Москвы к минскому инциденту нет

В Британском МИДе заявили о том, что у них нет доказательств причастности России к инциденту с самолетом Ryanairю Об этом заявил глава ведомства Доминик Рааб. vesti.ru »

2021-6-11 12:22

У Лондона нет доказательств причастности России к посадке Ryanair в Минске

Лондон не нашел конкретных указаний на причастность России к посадке самолета Ryanаir в Минске. Об этом сообщил глава британского внешнеполитического ведомства Доминик Рааб. Ранее представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что администрация США не имеет информации, указывающей на то, что Россия причастна к инциденту с посадкой самолета Ryanair в Белоруссии . tvzvezda.ru »

2021-6-11 12:20

Учёные в США нашли доказательств искусственного происхождения COVID-19

Ранее британский профессор Ангус Далглиш и норвежский вирусолог Биргер Соренсен заявляли, что китайские специалисты намеренно разработали SARS-CoV-2, а затем решили «замести следы». versia.ru »

2021-6-7 20:35

Спецслужбы США не обнаружили доказательств внеземного происхождения наблюдаемых НЛО

Американской разведке не удалось представить доказательств того, что ранее наблюдаемые военными Соединенных Штатов НЛО являются космическими кораблями инопланетян. argumenti.ru »

2021-6-4 09:42

Разведка США не нашла доказательств внеземного происхождения увиденных НЛО

Сотрудники разведки полагают, что по крайней мере некоторые воздушные феномены могли быть экспериментальными технологическими разработками стран-соперников tass.ru »

2021-6-4 05:05

Экс-глава MI6 объяснил отсутствие доказательств «лабораторной утечки» COVID-19

Бывший глава британской разведки MI6 (МИ-6) Ричард Диерлав объяснил отсутствие доказательств «лабораторной утечки» коронавируса, пишет The Independent. Он считает, что все доказательства, подтверждающие лабораторное происхождение COVID-19, наверняка уничтожили должностные лица. lenta.ru »

2021-6-3 17:57

В США заявили об отсутствии доказательств утечки коронавируса из китайской лаборатории

В настоящее время нет доказательств того, что коронавирус распространился в мире в результате утечки из китайской лаборатории, заявил глава Национальных... rosbalt.ru »

2021-6-3 04:59

В США заявили об отсутствии доказательств лабораторного происхождения COVID-19

Глава Национальных институтов здравоохранения США (при Министерстве здравоохранения и социальных служб) Фрэнсис Коллинз заявил об отсутствии доказательств лабораторного происхождения COVID-19. Однако подобную версию исключать нельзя, нужно «разъяснить разницу между различными утверждениями и возможностями», считает он. lenta.ru »

2021-6-3 04:36

Эксперты США: доказательств лабораторного происхождения коронавируса нет

Как сообщает телеканал Fox News, руководитель Национальных институтов здравоохранения США Фрэнсис Коллинз заявил, что доказательств утечки коронавируса нового типа из лаборатории в Ухане нет social.mk.ru »

2021-6-3 03:23

В США заявили, что доказательств лабораторного происхождения коронавируса нет

Полностью исключать подобную гипотезу нельзя, отметил при этом глава Национальных институтов здравоохранения США Фрэнсис Коллинз tass.ru »

2021-6-3 02:22

Литовский политик заявил об отсутствии у властей доказательств его шпионажа в пользу РФ

По словам оппозиционера, прокуратура Литвы официально признала, что в его деле нет никакой государственной тайны, хотя требовала, чтобы заседания суда были закрытыми tass.ru »

2021-6-1 19:35

За взятие Капитолия. Что русскому 15 суток, то американцу — 15 лет?

Участившиеся угрозы американским законодателям — одно из проявлений растущей радикализации общества, причем правящие круги США своей конфронтационной риторикой сами провоцируют агрессию среди населения. aif.ru »

2021-5-29 19:40

Блинкен на переговорах в Рейкьявике не предоставил доказательств тех претензий, которые США выдвигают в адрес РФ, считает Лавров

По словам министра, тот факт, что Россия сейчас занимает "позиции в мире, которые все уважают", вызывает недовольство у некоторых стран. argumenti.ru »

2021-5-21 13:35