Результатов: 2058

Небензя раскрыл доказательства причастности Киева к теракту в Crocus City Hall

НЬЮ-ЙОРК, 12 апреля, ФедералПресс. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что нет сомнений в причастности Украины к теракту в подмосковном Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-12 18:47

Обнародованы доказательства жутких преступлений гитлеровцев в Смоленщине

Опубликованы архивные данные о жестоких и зверских преступлениях, совершённых гитлеровцами в Смоленской области в период Великой Отечественной войны. Материалы, опубликованные ФСБ к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, включают в себя справки, разведданные, а также спецсообщения контрразведки "Смерш", которые датированы 1944–1945 годами. life.ru »

2024-4-11 14:35

Вершинин: РФ представит суду ООН все доказательства зверств ВСУ и нацбатальонов в Донбассе

Заместитель министра иностранных дел России отметил, что по этому спору в рамках Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него 1948 года "украинцы из обвинителей превратились в обвиняемых" tass.ru »

2024-4-10 00:51

В СК нашли доказательства причастности украинских спецслужб к теракту в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Следствие получило значимые данные о подготовке боевиков, устроивших теракт в Crocus City Hall, которые могут быть свидетельством причастности украинских спецслужб. fedpress.ru »

2024-4-8 15:50

Рогов: доказательства причастности ВСУ к атаке на ЗАЭС имеются

Россия имеет доказательства причастности ВСУ к атакам с применением беспилотников на Запорожскую АЭС. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-8 12:30

Рогов: Все доказательства причастности украинских боевиков к атаке на ЗАЭС имеются

Российская сторона имеет все доказательства причастности украинских войск к атакам беспилотников на Запорожскую АЭС, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-8 11:16

Следователи нашли доказательства связи нападения на «Крокус» с Украиной. Что обнаружили в телефоне террориста?

Следователи Следственного комитета России нашли доказательства связи нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» с Украиной, получив данные из телефонов террористов. В телефоне одного из участвовавших в нападении обнаружили фотоизображения людей в камуфлированной форме с украинским флагом на фоне разрушенных домов. lenta.ru »

2024-4-5 13:08

Обнаружены новые доказательства РНК-мира

Ученые Брукхейвенской национальной лаборатории обнаружили новые доказательства гипотезы РНК-мира. Они выяснили, что сложные рибозимы, способные расщеплять сами себя и воспроизводиться, могут возникать спонтанно из пула различных РНК-полимеров и простых рибозимов, катализирующих расщепление других молекул. lenta.ru »

2024-4-1 04:41

Краснов заявил, что миру предоставят все доказательства зверств неонацистов

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В будущем миру предоставят собранные российскими прокурорами материалы о преступлениях украинских неонацистов. В этом уверен генпрокурор РФ Игорь Краснов. Подробности он рассказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-3-31 12:48

Краснов: дела в отношении украинских нацистов на века закрепят доказательства их зверств

По словам генпрокурора, цель таких расследований состоит в том, чтобы не дать исказить обстоятельства, которые имели место в реальности tass.ru »

2024-3-31 11:22

Симоньян опубликовала доказательства присутствия украинских военных в рядах РДК*: «Крайне интересное»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Главред RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале опубликовала видеозапись, на которой есть доказательства присутствия украинских военных в рядах «Русского добровольческого корпуса»*. fedpress.ru »

2024-3-31 06:56

«Крайне интересное». У Симоньян оказались доказательства присутствия украинских военных в рядах РДК

У главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян оказались доказательства присутствия украинских военных в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-31 02:54

Симоньян предоставила доказательства присутствия украинских военных в РДК

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян предоставила доказательства присутствия украинских военных в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-30 23:32

CBS: США нашли доказательства причастности иностранного противника к гаванскому синдрому

В 2023 году на саммите НАТО в Литве высокопоставленный представитель Пентагона испытал на себе симптомы гаванского синдрома, у США есть доказательства причастности иностранного противника, сообщает CBS. vz.ru »

2024-3-30 21:09

СК РФ нашёл доказательства связи террористов из «Крокуса» с Украиной

Вероятные связи с Украиной террористов, напавших 22 марта на концертный зал «Крокус Сити Холл», получили подтверждения, сообщает Следственный комитет России. versia.ru »

2024-3-29 21:50

Захарова отреагировала на «доказательства» США о непричастности Киеву к теракту

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление Госдепартамента о том, что Украина не участвовала в теракте в «Крокус Сити Холле». Дипломат напомнила: Госдеп Соединенных Штатов заявил, что «никакого участия Украины в теракте в "Крокусе" не было, и точка». lenta.ru »

2024-3-26 23:51

Названы три неопровержимых доказательства причастности Киева к теракту в "Крокусе"

Несмотря на попытки киевского режима отвести от себя подозрения, очевидно, что за терактом в "Крокус сити холле" стоят украинские власти, считает политолог Владимир Шаповалов. По его словам, произошедшее идеально вписывается в картину прошлых преступлений Незалежной на территории России. life.ru »

2024-3-24 05:12

Названо три неопровержимых доказательства причастности Киева к теракту в "Крокусе"

Несмотря на попытки киевского режима отвести от себя подозрения, очевидно, что за терактом в "Крокус сити холле" стоят украинские власти, считает политолог Владимир Шаповалов. По его словам, произошедшее идеально вписывается в картину прошлых преступлений Незалежной на территории России. life.ru »

2024-3-24 05:12

Обнаружены новые доказательства антропогенного изменения климата

Ученые Океанографического института в Вудс-Хоуле обнаружили новые доказательства того, что изменение климата вызваны антропогенной деятельностью. Для этого они проанализировали данные, включая спутниковые записи и измерения океана с борта исследовательских судов и других плавучих средств. lenta.ru »

2024-3-20 16:54

Россия нашла доказательства присутствия западных советников на Украине

Утечка разговора высокопоставленных немецких военных подтверждает наличие западных советников на Украины, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-3-9 02:39

Лидер партии "Шор" пообещал гражданам Молдавии платить за доказательства беззакония власти

Илан Шор пообещал, в частности, платить $10 тыс. за видео, фото, аудио, подтверждающие коррупцию, превышение полномочий и нарушение закона, совершаемых президентом республики Майей Санду, премьером Дорином Речаном и спикером парламента Игорем Гросу tass.ru »

2024-3-7 15:32

Обнаружены доказательства гипотезы РНК-мира

Ученые Института биологических исследований Солка обнаружили доказательства гипотезы РНК-мира, согласно которой ключевым предшественником живых клеток стали самовоспроизводящиеся молекулы РНК. Им удалось создать рибозим, копирующий другие рибозимы с высокой точностью, а также вносящий в них полезные мутации. lenta.ru »

2024-3-6 14:52

В РПЛ выступили против игры Промеса в России в случае доказательства его вины

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес не должен играть в России, если его апелляцию по делу о контрабанде наркотиков не удовлетворят. Об этом заявил президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев. life.ru »

2024-3-3 19:57

В РПЛ выступили против игры Промеса в РФ в случае доказательства вины

Нидерландский нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не должен играть в России, если его вина в контрабанде наркотиков будет доказана nsn.fm »

2024-3-3 18:59

Ученые получили новые доказательства, что образование продлевает молодость

Ученые из Школы общественного здравоохранения имени Джозефа Мейлмана при Колумбийском университете пришли к выводу, что между образованием и темпами старения существует связь, не обусловленная генетической и социальной наследственностью social.mk.ru »

2024-3-3 17:50

Было массовым: в Авдеевке нашли доказательства о дезертирстве боевиков ВСУ

Боевики при бегстве из города оставили не только технику, но и документы, компьютеры, жесткие диски с данными. 5-tv.ru »

2024-2-22 03:12

ФСБ раскрыла доказательства разведки «Британского совета» в интересах Киева

Член правительственной организации Великобритании «Британский совет» склоняла жителя Херсонской области Сергея Чебукина передавать координаты российских военных и техники. Чебукин заявил, что знакомая, которая связана с этой организацией, написала ему летом 2023 года и предложила отправлять координаты через чат-бот. lenta.ru »

2024-2-21 11:10

Защита Ассанжа попросила суд изучить доказательства планов ЦРУ убить его

Сторона защиты основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа обратилась в Высокий суд Лондона с просьбой рассмотреть доказательства намерений ЦРУ похитить или убить его, сообщает Declassified UK.

ridus.ru »

2024-2-20 17:09

У России есть доказательства применения химикатов Киевом

В Минобороны России заявили, что украинская сторона разрабатывает новую тактику боевых действий, которая предусматривает подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком в ходе продвижения российских войск nsn.fm »

2024-2-19 13:07

Гаврилов^ РФ готова показать доказательства причастности США к катастрофе Ил-76

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями заявил, что Вашингтон несет ответственность за террористическую по сути атаку наравне с режимом Зеленского tass.ru »

2024-2-14 17:50

Минюст США нашел доказательства наркозависимости сына Байдена

Министерство юстиции США обнаружило в телефоне сына президента США Джо Байдена Хантера доказательства употребления им наркотиков. Уточняется, что снимки относятся к периоду конца 2018 года, на них запечатлены пакетики с наркотическими веществами, а также принадлежности для их употребления. lenta.ru »

2024-2-14 05:23

В США опубликовали доказательства употребления наркотиков Хантером Байденом

Сына действующего американского президента Хантера Байдена уличили в употреблении наркотических средств. Появились фотографии, подтверждающие употребление им наркотиков. Соответствующий отчет опубликовал Минюст США, сообщает телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2024-2-14 04:35

В ЛНР нашли доказательства намеренного уничтожения Киевом лесов Донбасса

В правоохранительных органах региона сообщили, что речь идет о поджогах, совершенных летом и осенью 2020 года tass.ru »

2024-2-6 16:41

В ЛНР нашли доказательства вырубки Киевом лесов в Донбассе. Что Украина пыталась этим скрыть?

В ЛНР нашли документы и уголовные дела, свидетельствующие о намеренном уничтожении украинскими властями лесов в Донбассе. По словам сотрудников силовых ведомств региона, бумаги были обнаружены на территории прокуратуры Северодонецка, они доказывают причастность Киева к поджогам деревьев летом и осенью 2020 года. lenta.ru »

2024-2-6 10:06

В ЛНР нашли доказательства намеренного уничтожения Киевом лесов в Донбассе

Найденные на освобожденных территориях в Луганской народной республике (ЛНР) документы и уголовные дела свидетельствуют о намеренном уничтожении лесов в Донбассе. Об этом сообщают сотрудники силовых ведомств ЛНР. lenta.ru »

2024-2-6 08:11

Глава МИД Израиля пообещал предъявить доказательства связей БАПОР с терроризмом

По мнению Исраэля Каца, созданная ООН комиссия должна "незамедлительно раскрыть правду, что потребует немедленной отставки главы БАПОР Филиппа Лаззарини" tass.ru »

2024-2-5 22:51

В Северодонецке нашли доказательства работы черных трансплантологов в ВСУ

В Северодонецке, который до лета 2022 года находился под контролем киевских боевиков, обнаружили доказательства работы черных трансплантологов в рядах вооруженных сил Украины, сообщили в силовых структурах ЛНР. vz.ru »

2024-2-1 11:12

В Северодонецке нашли доказательства работы чёрных трансплантологов в рядах ВСУ

В Луганской Народной Республике силовики обнаружили доказательства работы чёрных трансплантологов в рядах Вооружённых сил Украины. Различные документы и свидетельства были найдены в Северодонецке. Об этом сообщили представители силовых структур республики. life.ru »

2024-2-1 10:34

Найдены доказательства работы черных трансплантологов в рядах ВСУ

На территории Северодонецка в Луганской народной республике (находился под контролем киевского режима до лета 2022 года) найдены свидетельства работы черных трансплантологов в рядах вооруженных сил Украины. ridus.ru »

2024-2-1 09:16

Военный летчик Бондарев привел доказательства, что Ил-76 был сбит

Военно-транспортный самолет Ил-76, разбившийся в Белгородской области, был сбит. Это подтверждается характерными следами в небе, которые видно на записи. Кроме того, экипаж успел доложить о «внешнем воздействии», заявил военный летчик экс-главком ВКС РФ Виктор Бондарев, сообщает телеканал «360». ridus.ru »

2024-1-24 15:18

Россия ответила на «доказательства» поставок оружия из Северной Кореи

Фотографии стали основанием для опасений, что Пхеньян поставляет российскому правительству значительную военную технику, в том числе баллистические ракеты и артиллерийские снаряды. Об этом сообщает The Guardian. kapital-rus.ru »

2024-1-24 07:22

Адвокаты Трампа озвучили доказательства причастности Белого дома к делу против экс-президента

ВАШИНГТОН, 12 января, ФедералПресс. Адвокаты бывшего президента США Дональда Трампа ищут подробную информацию о контактах прокуроров, обвиняющих его во вмешательстве в выборы, с Белым домом, сообщает газета New York Times. fedpress.ru »

2024-1-12 23:15

Россия пробурила доказательства устойчивости к западным санкциям

За первые 11 месяцев 2023 года Россия пробурила нефтяные скважины общей глубиной 28,1 тысячи километров. По прогнозам Kpler и Yakov & Partners, в целом по итогам прошлого года показатель превысит 30 тысяч километров, побив постсоветский рекорд, установленный годом ранее. ridus.ru »

2024-1-10 13:35