Результатов: 215

Рогов рассказал о доказательствах украинских атак на ЗАЭС

Россия имеет доказательства причастности Украины к атакам дронов на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Об этом РИА Новости заявил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-4-8 10:53

Стало известно о доказательствах коррупции канцлера ФРГ Шольца

Опубликованные дневники совладельца одного из старейших частных банков Германии M. M. Warburg & Co Кристиана Олеария доказывают обвинения в коррупции канцлера ФРГ Олафа Шольца, когда он был мэром Гамбурга. lenta.ru »

2023-12-22 16:12

МО Азербайджана заявило о доказательствах военных перевозок из Армении в Карабах

Минобороны Азербайджана сообщило о наглядных доказательствах осуществления незаконных военных перевозок из Армении в Карабах после завершения боевых действий в 2020 году. По данным ведомства, после завершения «локальных антитеррористических мероприятий» было установлено, что часть ракет тяжелой огнеметной системы «ТОС-1А», обнаруженных при осмотре территории, была произведена в 2021 году, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 14:34

Посол Израиля в Москве Бен Цви заявил о доказательствах непричастности ЦАХАЛ к удару по госпиталю в Газе

Израильские власти могут предоставить фотографии и записи, доказывающие невиновность израильских военных в ударе по больнице в секторе Газа, сообщил посол Израиля в России Александр Бен Цви. Израильская сторона готова предоставить фото, записи разговоров и иные подтверждения тому, что она не имеет отношения к удару по больнице, сказал Бен Цви ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 14:59

В Армии обороны Израиля заявили о доказательствах непричастности к атаке на больницу

Расследование, проведенное Армией обороны Израиля, подтвердило, что ответственность за взрыв в больнице в секторе Газа лежит на группировке Исламский джихад (запрещена в РФ), сообщил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. vz.ru »

2023-10-18 11:38

В ФРГ сообщили о доказательствах причастности Киева к взрывам на «Северных потоках»

У следствия появились данные о причастности Киева к взрывам на «Северных потоках». Об этом сообщает немецкий журнал Der Spiegel . В публикации указано, что судно, причастное к аварии, могли арендовать с украинского адреса электронной почты. tvzvezda.ru »

2023-5-26 16:02

КГБ Белоруссии заявил о доказательствах причастности СБУ к попытке диверсии против А-50

Заместитель начальника Следственного управления КГБ Белоруссии Константин Бычек заявил, что комитет госбезопасности установил причастность к попытке диверсии... rosbalt.ru »

2023-3-7 20:17

Москва заявила о доказательствах причастности США и Польши к терактам в России

Полученные с перехваченных беспилотников данные подтверждают вовлеченность Вашингтона и Варшавы в подготовку терактов на российской территории, сообщили в компетентных органах. Уточняется, что данные были получены с перехваченных беспилотных летательных судов (БВС), которые использовались Украиной для атак на российские объекты инфраструктуры в Севастополе, Крыму, Курской, Белгородской и Воронежской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-16 13:43

США высказались о доказательствах подготовки к применению «грязной бомбы»

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заявил, что США со всей серьезностью относится к сообщениям о приготовлениях применения «грязной бомбы» на территории Украины, однако пока не видит прямых доказательств этого. lenta.ru »

2022-10-24 22:42

Ученые заявили о новых доказательствах возможной жизни на спутнике Сатурна

Международная команда ученых обнаружила новые доказательства в пользу гипотезы о возможной жизни на спутнике Сатурна Энцеладе. В рамках исследования специалисты под руководством геохимика из Китайского университета Хао Цзихуа создали модель взаимодействия воды и горных пород каменистого дна океана Энцелада. lenta.ru »

2022-10-10 06:40

Стало известно о доказательствах нарушения Валиевой антидопинговых правил

Спортивному агенту Андрею Митькову стало известно о доказательствах нарушения российской фигуристой Камилой Валиевой антидопинговых правил. Российское антидопинговое агентство по результатам расследования собралодоказательства, подтверждающие факт случившегося, а также являющиеся отягчающими обстоятельствами. lenta.ru »

2022-9-21 18:32

Генпрокурор РФ рассказал о собранных доказательствах преступлений «Азова»*

Генпрокуратура России собрала доказательства совершения членами батальона «Азов»* преступлений против мирного населения. Также были установлены факты участия обученных в нацбатальоне наемников в военных действиях, обеспечении их оружием. tvzvezda.ru »

2022-8-8 02:25

Минобороны заявило о доказательствах прямой вовлеченности США в боевые действия на Украине

В российском ведомстве сообщили, что Москва будет учитывать согласование Киевом с Вашингтоном целей перед ударом HIMARS tass.ru »

2022-8-2 14:22

В ДНР заявили о доказательствах взрыва драмтеатра в Мариуполе военными ВСУ

Власти Донецкой народной республики (ДНР) заявили, что у них появилась новая информация о взрыве драмтеатра Мариуполя. Уточняется, что данные источника сообщили, что в ходе расследования были подтверждены доказательства вины стороны, устроившей взрыв здания театра в городе. lenta.ru »

2022-7-18 10:21

Постпред Гатилов сообщил о доказательствах реализации ФРГ военной биопрограммы на Украине

Её целью было изучение в условиях Восточной Европы потенциала смертельно опасных заболеваний, среди которых конго-крымская геморрагическая лихорадка. life.ru »

2022-4-1 22:04

США утверждают о доказательствах использования Россией кластерных бомб на Украине

Как подчеркнула дипломат, платить за недальновидную политику Запада придется гражданам в странах ЕС, которых "обманывают и обманывали все эти годы" tass.ru »

2022-3-3 19:15

Украина заявила о «доказательствах» причастности России к кибератаке на правительство

«Все доказательства» указывают на то, что за крупной кибератакой на украинские правительственные сайты стоит Россия, заявило Минцифры Украины. Оно считает, что целью нападения было «дестабилизировать ситуацию в Украине» и «взорвать доверие к власти» со стороны украинцев. forbes.ru »

2022-1-17 14:54

На Украине заявили о доказательствах причастности России к хакерским атакам на госорганы

По данным Министерства цифровой трансформации Украины, ведомство обладает доказательствами причастности России к совершению хакерских атак на госорганы и некоммерческие организации страны nsn.fm »

2022-1-16 14:03

Украина заявила о доказательствах причастности России к хакерским атакам

Министерство цифровой трансформации Украины заявило, что располагает доказательствами причастности России к хакерским атакам на государственные учреждения. По данным министерства, цель атак — не только запугать общество, но и дестабилизировать ситуацию на Украине, остановив работу государственного сектора. lenta.ru »

2022-1-16 13:48

Глава ВОЗ заявил о доказательствах инфицирования омикроном привитых

Существуют подтверждения версии о том, что омикрон распространяется быстрее других штаммов и инфицирует привитых, а также выздоровевших, заявил глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус. «В настоящее время имеется устойчивое подтверждение того, что «омикрон» распространяется значительно быстрее, чем «дельта», и более вероятно, что люди, которые привиты или переболели, могут вновь заразиться», цитирует Гебрейесуса РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-20 19:14

Варшава заявила о доказательствах перевозки мигрантов "Аэрофлотом"

Собранных фактов, впрочем, полякам не хватает, чтобы убедить коллег по ЕС в необходимости ввести санкции против российской авиакомпании utro.ru »

2021-11-11 11:59

В Польше рассказали о доказательствах ненужности «Северного потока-2» России

Россия не испытывает нужды в газопроводе «Северный поток-2», об этом свидетельствует сокращение транзита газа в Европу, заявил журналист польской Gazeta Wyborcza Анджей Кублик. Прокачка газа по трубопроводу Ямал — Европа 30 октября упала почти до нуля, а с ноября «Газпром» сократил транзит через Украину, отметил он. lenta.ru »

2021-11-3 17:38

На Украине заявили о доказательствах участия офиса Порошенко в поставках угля из Донбасса

Украинское следствие по делу против главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) и депутата Верховной рады Виктора Медведчука о... rosbalt.ru »

2021-10-13 19:32

В Киеве заявили о доказательствах участия офиса Порошенко в поставках угля из Донбасса

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что два недействующих предприятия были использованы в преступной схеме поставок угля энергогенерирующим предприятиям страны tass.ru »

2021-10-13 18:56

МИД РФ заявил о доказательствах нарушения законов IT-гигантами США перед выборами

В этой связи Салливану сообщили о категорической недопустимости вмешательства во внутренние дела страны. life.ru »

2021-9-10 20:16

МИД РФ заявил о доказательствах нарушения законов цифровыми гигантами США перед выборами

Замглавы ведомства Сергей Рябков заявил об этом вызванному в министерство американскому послу Джону Салливану tass.ru »

2021-9-10 18:52

Военная прокуратура Сирии заявила о доказательствах подготовки США террористов в Эт-Танфе

Ведомство, в частности, сослалось в своих выводах на фотодокументы и показания некоторых из захваченных террористов и их полевых командиров tass.ru »

2021-8-20 17:11

В РФПИ заявили о доказательствах эффективности «Спутника V» за рубежом

Опыт применения вакцины «Спутник V» в ведущих государствах мира доказал за год использования самую высокую результативность в борьбе с коронавирусом nsn.fm »

2021-8-11 12:41

Британия заявила об имеющихся доказательствах атаки Ирана на танкер Mercer Street

Лондон не исключает, что может поднять этот вопрос в Совбезе вновь, но уже в рамках ультиматумов и конкретных санкций. life.ru »

2021-8-6 23:24

Литва рассказала о доказательствах вины Белоруссии в миграционном кризисе

Замминистра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас заявил, что у Вильнюса есть свидетельства причастности Минска к миграционному кризису. Он подчеркнул, что ранее это было доказано отказом Белоруссии от сотрудничества в сфере охраны границ, а также рассказал о доказательствах прямого вмешательства белорусской стороны. lenta.ru »

2021-8-3 21:10

Трамп заявил о новых доказательствах нарушений на президентских выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в скором времени появятся новые доказательства нарушений, якобы имевших место на президентских выборов 2020 года. Политик также обвинил средства массовой информации, которые якобы связаны с «радикальными левыми демократами», в сокрытии реальных фактов. lenta.ru »

2021-8-2 02:44

Китайские учёные заявили о доказательствах природного происхождения коронавируса

Они сравнили SARS-CoV-2 с вирусом SARS-CoV, также известным как атипичная пневмония, и пришли к выводу, что новый патоген не мог возникнуть в лаборатории или на рынке большого города. life.ru »

2021-7-19 05:58

Эксперт рассказал о сфабрикованных доказательствах против России по делу MH17

Катастрофу малайзийского Boeing 777 над Донбассом продолжат использовать для создания имиджа России как державы-агрессора. По словам эксперта, прозападные СМИ и политики воспримут любые сфабрикованные доказательства по делу MH17 как настоящие вне зависимости от качества, если они впишутся в антироссийскую повестку. lenta.ru »

2021-7-17 06:19

В Москве неадекват с ножом из окна кричал о "доказательствах" и выбрасывал листы с математическими задачами

Мужчину уже задержали полицейские и увезли в отдел. Чем было обусловлено такое поведение, неизвестно. В результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2021-6-28 11:48

Глава Минобороны Белоруссии заявил о доказательствах причастности США к попытке переворота

По мнению Виктора Хренина, отсутствие системы сдержек и противовесов привело к тому, что "сильные меры сего чувствуют свою безнаказанность" tass.ru »

2021-6-23 12:29

Белоруссия заявила о неопровержимых доказательствах планов США убить Лукашенко

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что следствие получило неопровержимые доказательства того, что США планировали убить президента Александра Лукашенко. В ходе совместной операции белорусских и российских спецслужб была пресечена подготовка мятежа, сказал он. lenta.ru »

2021-6-23 11:41

В ЛНР заявили о «неопровержимых доказательствах» причастности Протасевича к убийствам

Генеральная прокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики получила доказательства причастности задержанного в Белоруссии бывшего главреда... rosbalt.ru »

2021-6-16 17:15

В ЛНР заявили о доказательствах причастности Протасевича к убийствам мирных жителей

Генпрокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) получила доказательства причастности белорусского оппозиционного блогера Романа Протасевича к террористической деятельности против мирных жителей Донбасса, заявил генеральный прокурор ЛНР Сергей Горенко. vz.ru »

2021-6-16 17:04

Американские ученые заявили о доказательствах искусственного происхождения COVID-19

У возбудителя COVID-19 есть генетический след, которым не обладает естественный коронавирус, что дает основания говорить об искусственном происхождении вируса nsn.fm »

2021-6-7 18:53

Учёные из США заявили о доказательствах искусственного происхождения коронавируса

Найденная последовательность геномов крайне редко встречается в природе. И в данном случае, по мнению экспертов, новый вариант ковида не мог сам её получить. life.ru »

2021-6-7 18:48

В США вновь заговорили о доказательствах происхождения коронавируса из лаборатории Ухани

Американцы особо отметили, что отсутствие сотрудничества со стороны властей Китая препятствовало международным усилиям по установлению настоящего источника вируса. life.ru »

2021-5-21 21:58

В США заявили о доказательствах происхождения коронавируса из лаборатории

Имеются «серьезные косвенные доказательства» того, что первая вспышка коронавируса SARS CoV-2 произошла в результате утечки из китайской исследовательской лаборатории. Об этом со ссылкой на доклад республиканцев из комитета палаты представителей США сообщил сайт канала FOX News. lenta.ru »

2021-5-20 21:39

В США сообщили о доказательствах лабораторного происхождения COVID-19

У Республиканцев из комитета палаты представителей США по разведке якобы есть "серьезные косвенные доказательства" того, что вспышка коронавируса действительно могла произойти по причине утечки из Уханьского института вирусологии social.mk.ru »

2021-5-20 19:54