Результатов: 129

Учёные доказывают пользу витаминизированной соли

Добавление фолиевой кислоты в пищевую соль может предотвратить опасные для жизни врождённые дефекты, такие как расщепление позвоночника и анэнцефалия. Это показало новое исследование. versia.ru »

2024-3-18 07:30

Глава МИД Лавров: Слова Макрона об отправке войск доказывают одержимость Запада поражением России

Запад все еще одержим поражением России, на это указывают заявления президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск НАТО на территорию Украины, выразил мнение в ходе заседания совета Фонда поддержки публичной дипломатии им. vz.ru »

2024-3-13 14:15

Глава МИД Лавров: Слова Макрона об отправке войск доказывают одержимость Запада одержим поражением России

Запад все еще одержим поражением России, на это указывают заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО на территорию Украины, выразил мнение в ходе заседания совета Фонда поддержки публичной дипломатии им. vz.ru »

2024-3-13 14:15

Лавров: Запад одержим поражением РФ, что доказывают слова Макрона об отправке войск

По словам главы МИД, агрессивная линия против РФ является "частью курса Запада и лишь частью его усилий по сдерживанию объективного процесса демократизации всей системы международных отношений" tass.ru »

2024-3-13 12:43

Лавров: Слова Остина доказывают наличие у США планов военного столкновения НАТО и России

Заявления главы Пентагона Ллойда Остина о прямом столкновении НАТО и России в случае поражения Украины доказывают наличие такого плана у США, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на дипломатическом форуме в Анталье. vz.ru »

2024-3-1 17:40

Лавров: слова Остина об угрозе конфликта НАТО и РФ доказывают наличие такого плана у США

По словам главы МИД РФ, Европа на данный момент является главной жертвой политики США "по затаскиванию Украины в НАТО" tass.ru »

2024-3-1 16:51

10 фото пушистиков, которые доказывают, что не только кошечки да собачки бывают милыми

В мире животных сладулек гораздо больше, чем мы привыкли думать! Познакомьтесь с десятью удивительными пушистиками, которые легко переплюнут кошек и собак по уровню мимимишности. life.ru »

2024-2-6 08:00

МИД РФ: данные СМИ о высказываниях против Трампа доказывают "нещадную прослушку" Байдена

Официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова отметила, что "когда речь шла о "намерениях Кремля", американские спецслужбы каждый раз заявляли, что "у них есть стопроцентные доказательства" tass.ru »

2024-2-5 15:02

10 очень странных фото, которые доказывают: еда может доставлять далеко не только удовольствие

Для большинства пища — это источник удовольствия. А кто-то даже ставит еду в культ, делая смыслом жизни. Но далеко не все блюда оказываются приятными. Сейчас поймёте, о чём мы говорим... life.ru »

2023-12-29 08:00

10 фото из СССР, которые доказывают, что "мама" — первое слово в каждой судьбе, несмотря на эпохи

В последнее воскресенье каждого ноября в России праздную День мамы. В Советском Союзе такого праздника ещё не было, но мамы... мамочки были всегда! Собрали 10 архивных кадров, которые напомнят вам, какими они были, советские мамули. life.ru »

2023-11-26 11:00

Небензя заявил, что преступления Киева доказывают правильность проведения СВО

Преступления киевского режима доказывают, что решение о проведении СВО было правильным. Так заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, комментируя недавний обстрел густонаселенных районов Донецка украинскими боевиками. tvzvezda.ru »

2023-11-9 23:43

10 людей с витилиго, которые доказывают, что даже генетические отклонения могут быть красивыми

Витилиго — это генетическое отклонение, которое проявляется в потере пигмента кожи и приводит к образованию пятен белого цвета. Звучит на очень приятно, правда? Но на деле это выглядит не только уникально, но и красиво. life.ru »

2023-10-29 11:00

Как жители поселка Песочный доказывают застройщику «СПб Реновация», что они не верблюды

В поселке Песочный, который находится совсем рядом с Санкт-Петербургом, возник крупный и публичный конфликт между строительной компанией «СПб Реновация» и местными жителями. Общий тезис от последних: «застройщик обманул нас при слушаниях проектов, а еще мы не верблюды, не можем без воды, которой он нас лишил в колодцах». Бизнес предсказуемо претензий не признает. versia.ru »

2023-7-11 15:00

10 фотографий, которые доказывают, что секрет счастливых отношений в юморе

На чём держатся здоровые отношения? На способности разговаривать, прощать чужие ошибки и... юморе! Как бы ты ни любил человека, спустя пару десятилетий без юмора ну никак не обойтись. Собрали десять фотоподтверждений. life.ru »

2023-6-22 20:00

10 жутких находок из секонд-хендов, которые доказывают: лучше покупать новое

"На фига, а главное, зачем?" — таким вопросом задавались все авторы фотографий из подборки ниже. Глядя на такие находки из секонд-хендов, по-другому отреагировать невозможно. life.ru »

2023-6-20 19:00

Песков: Слова Зеленского о НАТО доказывают, что Киев не готов к переговорам

Высказывания президента Украины Владимира Зеленского о вступлении в НАТО доказывают, что Киев не хочет и не способен решить конфликт за столом переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-2 14:51

Эксперт Блохин: слова согласия НАТО принять Украину доказывают правильность начала СВО

Высказывание генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что все союзники по Североатлантическому альянсу согласны с тем, что Украина должна стать членом организации, доказывает, что решение о проведении спецоперации было верным. tvzvezda.ru »

2023-4-21 16:58

Песков: Посягательства Киева на православную церковь доказывают правильность проведения СВО

Незаконные посягательства Киева на православную церковь подтверждают правильность решения о проведении специальной военной операции (СВО). Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в связи с ситуацией вокруг Киево-Печерской лавры. life.ru »

2023-3-17 13:15

Захарова: рассуждения Зеленского о «Московии» доказывают правоту России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что украинский президент Владимир Зеленский каждый день доказывает правоту России. Так она отреагировала на предложение Зеленского проработать вопрос о переименовании РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-11 10:38

10 фото от людей, которые доказывают, что сбор магнитиков на холодильник — настоящая зависимость

У всех же есть огромная коллекция магнитиков на холодильник? Нет? Ну... "огромная" — понятие относительное. Особенно по сравнению с запасами героев из подборки ниже... life.ru »

2023-3-6 10:00

Константинов: улучшения в Крыму доказывают правильность сделанного в 2014 году выбора

Председатель Госсовета РК подчеркнул, инициатива выхода из состава Украины и воссоединения с Россией принадлежит жителям полуострова tass.ru »

2023-2-23 06:21

«Давление имеет смысл. Это доказывают Leopard для Украины»: Польша уверена в поставках Киеву истребителей F-16

По его словам, он настроен оптимистично в данном вопросе. Блащак отметил, что НАТО сохраняет единство в противостоянии с Россией. «Давление имеет смысл. Это доказывают Patriot для Украины, Leopard для Украины. kapital-rus.ru »

2023-2-14 19:20

10+ фотографий, которые доказывают, что животные — наши лучшие друзья

Домашние животные для многих людей - друзья и неотъемлемая часть семьи. Пушистики радуют, умиляют, помогают справиться с эмоциями в трудные времена и делают много других удивительных вещей. Кроме того, они всегда будут рады вашей компании, несмотря ни на что. ridus.ru »

2023-1-5 05:53

В мире: Планы обезглавить Кремль доказывают безумие руководства США

Глава МИД Лавров заявил, что США угрожают физическим устранением президента России. Кто и на каком уровне в руководстве США обсуждает эту идею, почему к этим угрозам стоит отнестись предельно серьезно и каким будет неизбежный ответ России в случае реализации такого безумия? Заявления «неназванных официальных лиц» из Пентагона о нанесении «обезглавливающего удара» по Кремлю, по сути, говорят об угрозе физического устранения главы российского государства. vz.ru »

2022-12-27 22:05

10 бабушек, которые своим примером доказывают, что даже глубокая старость может быть увлекательной

Когда ты молод, кажется, что старость — это годы перед телевизором или в лучшем случае на даче. Но старушки из подборки ниже доказывают, что наполненная смыслом жизнь после 80 существует! life.ru »

2022-11-17 16:10

10 вдохновляющих преображений, которые доказывают, что похудеть после 35 — не фантастика

Чем старше, тем больше кажется, что поменять себя нереально. Так вот, это мозг нас так обманывает. Преображаться можно! Причём как ментально, так и физически. Собрали 10 впечатляющих похудений 35+. life.ru »

2022-11-11 10:30

Песков: слова Зеленского о превентивном ударе доказывают правильность спецоперации

Слова президента Украины Владимира Зеленского о превентивном ударе по России лишний раз подчеркивают правильность решения о проведении специальной военной операции nsn.fm »

2022-10-8 21:34

Песков: Заявления Пентагона доказывают вовлеченность США в спецоперацию

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что высказывания Пентагона о возможных ударах реактивных систем залпового огня по Крыму доказывают участие США в конфликте между Москвой и Киевом nsn.fm »

2022-10-5 14:05

10 фотографий подруг, которые доказывают, что лишний вес никак не мешает одеваться стильно

Думаете, с парой (десятков) лишних кг одеваться стильно никак не получится? Две героини подборки ниже доказывают обратное на собственном примере, и это правда впечатляет. life.ru »

2022-9-11 12:30

МО РФ: документы США доказывают проведение биологических исследований в других странах

Как уточнили в российском ведомстве, речь идет о документе об испытаниях в 2004 году над американскими военными вакцины против туляремии tass.ru »

2022-9-3 15:39

Захарова: Заявления посла Украины доказывают античеловеческую сущность Киева

Заявления посла Украины в Казахстане в очередной раз доказывают террористическую, античеловеческую сущность Киева nsn.fm »

2022-8-23 19:41

«Доказывают террористическую сущность»: В МИД ответили на заявления посла Украины в Казахстане об убийстве русских

«Особенно на фоне недавнего убийства украинскими спецслужбами российской журналистки Дарьи Дугиной», - приводит сайт внешнеполитического ведомства ее слова. Также Захарова рассказала, что ей трудно представить, что официальное лицо, посол, человек, который должен укреплять отношения двух стран, делает подобные заявления и подрывает межнациональное согласие, так как призывает к уничтожению по национальному признаку. kapital-rus.ru »

2022-8-24 19:15

Захарова: Слова украинского посла в Казахстане доказывают террористическую суть Киева

Украинский посол в Казахстане Пётр Врублевский в открытую подрывает межнациональное согласие в стране пребывания. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-8-23 17:51

Захарова: слова посла Украины в Казахстане доказывают террористическую сущность Киева

По словам официального представителя МИД РФ, посол Украины в Казахстане подрывает межнациональное согласие в этой стране tass.ru »

2022-8-23 16:55

Политолог Бабич: увольнения чиновников СБУ доказывают несостоятельность киевского режима

Украинский президент, который назначал на высокие посты своих приближенных, теперь вынужден их убирать. riafan.ru »

2022-8-16 18:30

Лавров: Поездкой Пелоси на Тайвань США доказывают миру свою безнаказанность

Визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань Америка хотела продемонстрировать свою безнаказанность. Об этом на пресс-конференции в Мьянме заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-8-3 09:44

Полянский: обнаруженные документы генеральского состава Украины доказывают, что в Киеве планировали нанести удары по России

Документы генеральского состава украинских Вооруженных сил, найденные в ходе спецоперации на Украине, свидетельствуют о существовании конкретных планов по нанесению удара по России с украинской территории. argumenti.ru »

2022-5-10 22:53

10 фотографий, которые доказывают, что один кот — хорошо, а два — ещё лучше

Кошек мало не бывает — точно вам говорим! Для тех, кто сомневается, собрали кадры с усатыми-полосатыми, которые докажут, что уровень веселья в доме прямо пропорционален количеству живущих в нём котов. life.ru »

2022-5-7 10:00

10 фото кошек с собаками, которые доказывают, что имидж — ничто, а дружба — всё

Мы все привыкли, что кошки и собаки чуть не главные враги. Но любители домашних животных, которые завели дома и тех и других, уже поняли: это всё — неправда. Ниже — 10 наглядных примеров. life.ru »

2022-2-6 13:15

Борис Грызлов и Владимир Джабаров доказывают, что мирное урегулирование «украинского вопроса» пока невозможно

На фоне нейтрального комментария Дмитрия Козака по итогам встречи советников глав Нормандской четвёрки звучат диссонансом заявления двух мастодонтов российской внешней политики – первого замглавы «международного» комитета Сената Джабарова и российского полпреда на переговорах по Донбассу Грызлова. versia.ru »

2022-1-27 10:50

10 забавных видео, которые доказывают, что, несмотря на инстинкты, животные те ещё недотёпы

Грациозная, как кошка, ловкий, как пёс. Похоже на комплимент, но, посмотрев видео из подборки ниже, вы прекрасно поймёте, что это не всегда так. Приготовьте платок, ведь не заплакать от смеха невозможно. life.ru »

2022-1-23 12:15

Аксенов: продолжающиеся провокации Киева доказывают правильность выбора крымчан

Глава республики отметил, что в Крыму благодарны президенту за то, что он поддержал выбор крымчан и спас полуостров от войны tass.ru »

2021-12-23 14:03

Отпечатки пальцев ничего не доказывают

В серии «Синглы» Bookmate Originals вышел «Миф о дактилоскопии» — это перевод статьи Клайва Томпсона из журнала Смитсоновского института о том, что привычное снятие отпечатков пальцев нельзя считать таким уж достоверным доказательством. argumenti.ru »

2021-10-6 14:58

Учёные доказывают, что США на Луну не высаживались

Вновь появилось подозрение о том, что американцы на Луну всё же не высаживались. Есть мнение, что американский лунный модуль после посадки на Луне уже физически не мог взлететь. argumenti.ru »

2021-10-5 16:52

В Минприроды заявили, что космоснимки нефтеразлива в Черном море не доказывают ущерб

Доказательством ущерба экологии могут служить только данные лабораторных анализов Росприроднадзора, сообщили в министерстве tass.ru »

2021-8-12 21:26