Результатов: 3749

Путин примет доклад руководителя Российского экологического оператора

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что во второй половине дня не исключается проведение телефонного разговора главы государства, но не уточнил, кто станет его собеседником tass.ru »

2022-8-2 13:59

Newsweek: доклад о ходе спецоперации ВС РФ на Украине обеспокоил НАТО

Доклад Оборонного колледжа НАТО о ходе спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине вызвал тревогу у руководителей Альянса. Об этом сообщает Newsweek. Издание «ПолитРоссия» предоставило пересказ статьи. riafan.ru »

2022-7-31 10:31

Бесплатное кино: Лайф изучил закрытый доклад НАТО и выяснил, почему западное оружие не помогло украинской армии

В распоряжении Лайфа оказался список всех вооружений, поставленных на Украину с 24 февраля. Несмотря на обширную военную помощь, противостоять Армии России ВСУ по-прежнему не могут. life.ru »

2022-7-31 00:40

Глава СК поручил подготовить доклад о ходе расследования пожара в хостеле на юге Москвы

Руководитель московского СК подготовит оперативный доклад о ходе расследования дела о возгорании в хостеле на Алма-Атинской улице. Соответствующее поручение дал председатель российского следственного ведомства Александр Бастрыкин. riafan.ru »

2022-7-29 09:42

Армия Китая заявила о готовности защитить суверенитет в ответ на доклад Японии по обороне

Официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь заявил, что Народно-освободительная армия Китая выражает крайнее недовольство и решительный протест в связи с подобными попытками оклеветать страну tass.ru »

2022-7-26 08:30

Что предсказали миру американские футурологи: доклад опубликовали спустя 11 лет

ВАШИНГТОН, 24 июля, ФедералПресс. Американские футурологи Питер Шварц и Дуглас Рэндоллу по заказу министерства обороны США много лет назад сделали предсказание по поводу предстоящих войн и роли США в них. fedpress.ru »

2022-7-24 15:57

В Белоруссии заявили, что доклад по инциденту с Ryanair неприемлем и дискредитирует ICAO

ICAO в своем докладе пришла к выводу, что данные о наличии бомбы на борту самолета были заведомо ложными tass.ru »

2022-7-20 15:54

ИКАО представила доклад о «ложном минировании» самолета Ryanair в Минске

Совет Международной организации гражданской авиации (ИКАО) пришел к выводу, что угроза взрыва на экстренно севшем в Минске самолете Ryanair была заведомо... rosbalt.ru »

2022-7-20 09:59

Заслушал доклад и дал указания: Шойгу проинспектировал задействованную в ходе СВО группировку "Запад"

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск "Запад", участвующую в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2022-7-20 09:06

Власти Гонконга назвали предвзятым доклад США о торговле людьми

Торговля людьми никогда не была распространенной проблемой региона, отмечается в заявлении правительства специального административного района Китая tass.ru »

2022-7-20 07:27

Замглвы МИД Сыромолотов ответил на доклад Microsoft о кибервойне против России

Деятельность компании Microsoft по заказу Пентагона лишила Украину информационного суверенитета и контроля над цифровой инфраструктурой. Об этом заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов, комментируя доклад американской корпорации о кибервойне против России. riafan.ru »

2022-7-19 01:14

В МИД отреагировали на доклад Microsoft о кибервойне против России

Американская компания Microsoft работает по заказу спецслужб и Пентагона, их деятельность лишила Украину инфосуверенита и контроля над цифровой инфраструктурой. Так на доклад Microsoft отреагировал замглавы МИД России Олег Сыромолотов, комментарий доступен на официальном сайте ведомства. lenta.ru »

2022-7-18 20:28

Заслушал доклад командующего: Шойгу проинспектировал задействованную в ходе СВО группировку "Восток"

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал группировку "Восток", выполняющую задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-7-18 09:07

Путин выслушал доклад главы Кабардино-Балкарии о достижениях и указал на проблемы

Республика активно развивает туризм, сельское хозяйство и промышленность. Однако есть не только радостные моменты. 5-tv.ru »

2022-7-14 23:32

Минобороны РФ получило доклад о деятельности «дочки» Пентагона на Украине с 2005 года

Российские военные в ходе спецоперации на Украине получили конфиденциальный итоговый доклад о деятельности агентства США по сокращению военной угрозы (DTRA, является подразделением Пентагона) на Украине. riafan.ru »

2022-7-7 16:26

Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки по сносу Дома Шагина в Петербурге

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки, организованной по обращению о сносе Дома Шагина в Петербурге. Историческая постройка расположена на набережной реки Фонтанки. riafan.ru »

2022-7-7 20:35

Захарова раскритиковала доклад наблюдателей ООН по правам человека на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала очередной доклад Наблюдательной миссии ООН по правам человека на Украине (НМПЧУ) за политическую ангажированность и нежелание замечать преступления националистов в стране. life.ru »

2022-7-6 21:42

Госдума рассмотрит доклад о государственном контроле-надзоре в России

Обсуждение сводного доклада, направленного правительством РФ в Госдуму, планируется на расширенном заседании Комитета Государственной Думы по контролю с участием представителей фракций, профильных комитетов ГД, контрольно-надзорных ведомств, представителей регионов, научных организаций и бизнес-сообщества. lenta.ru »

2022-7-6 16:32

В Москве выпустили доклад о состоянии окружающей среды города за 2021 год

В докладе представлен анализ, тенденции и прогноз воздействия на состояние окружающей среды, а также основные достижения в госрегулировании охраны окружающей среды и природопользования. nsn.fm »

2022-7-5 11:43

МИД Белоруссии опубликовал доклад о нарушениях прав человека в западных странах

В ведомстве пояснили, что в документе собраны факты и фотографии из открытых источников tass.ru »

2022-7-4 14:23

Шойгу начал доклад Путину о ходе спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу провели встречу, в ходе которой коснулись специальной военной операции РФ на Украине. Глава Минобороны доложил об успехах ВС РФ. В частности, Шойгу доложил, что за последние две недели в ходе спецоперации были уничтожены 196 украинских танков и бронемашин, 12 самолетов и один вертолет. tvzvezda.ru »

2022-7-4 13:31

Путин проведет встречу с Шойгу и выслушает его доклад

Президент России Владимир Путин в понедельник, 4 июля, проведет встречу с министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу. Об этом сообщили в Кремле. «В ближайшее время, в ближайшие минуты у президента с докладом будет министр обороны Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-7-4 12:25

Мария Львова-Белова представила президенту доклад о защите прав детей

Мария Львова-Белова представила доклад президенту России о защите прав детей по итогам 2021 года. В интервью «Российской газете» она рассказала, что за этот период больше всего к уполномоченному по правам ребенка обращались с просьбой помочь отстоять ряд прав. lenta.ru »

2022-6-30 20:39

Свиридов заявил, что медицинский доклад ISU о возрастном цензе не вызвал у него доверия

По мнению члена исполкома Федерации фигурного катания на коньках России, это были надерганные цитаты из различных источников tass.ru »

2022-6-17 09:23

МИД РФ опубликовал доклад о нарушениях прав россиян за рубежом

Министерство иностранных дел России опубликовало доклад, в котором указал на нарушения прав россиян и соотечественников за рубежом. Сообщается, что наиболее серьезно права ущемляются в Великобритании, Германии, Канаде, Польше, США и странах Прибалтики. tvzvezda.ru »

2022-6-2 00:33

188 из 200: парламент Финляндии одобрил вступление в НАТО

Парламент Финляндии одобрил 188 голосами из 200 доклад правительства, предлагающий присоединение страны к Североатлантическому альянсу. Одобрили доклад 188 депутатов vesti.ru »

2022-5-17 15:46

Шойгу принял доклад о готовности войск к Параду Победы у главкома Сухопутных войск Салюкова

Министр обороны России Сергей Шойгу принял доклад о готовности войск Московского гарнизона к Параду Победы в Москве у главкома Сухопутных войск Олега Салюкова. Парад Победы проходит в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:07

"НАТО перед судом истории": В Москве представили доклад о военных преступлениях альянса

По мнению авторов исследования, именно НАТО является главной угрозой миру, а также главным вызовом для суверенных государств, планирующих своё самостоятельное развитие без оглядки на Вашингтон. life.ru »

2022-4-5 17:52

Представитель МИД Лукьянцев: Россия готовит доклад о русофобии за рубежом

По словам дипломата, до сведения представителей международных организаций документы о положении с правами человека за границей доводятся в первую очередь, уже переведённые на английский язык. life.ru »

2022-4-1 17:44

Путин поручил до конца марта представить доклад по переводу расчетов за газ на рубли

Президент Владимир Путин поручил до 31 марта представить доклад о реализации комплекса мер по переводу расчетов за газ с недружественными странами на рубли nsn.fm »

2022-3-28 11:35

Путин попросил Шойгу подготовить отдельный доклад об укреплении западных границ страны в связи с действиями НАТО

Владимир Путин поручил главе Минобороны РФ Сергею Шойгу подготовить доклад об усилении западных границ России в связи «действиями НАТО». Об этом шла речь в пятницу в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-3-11 12:10

Путину подготовят доклад об усилении границ России из-за наращивания НАТО

Путин поручил Сергею Шойгу подготовить доклад об усилении границ России в связи с наращиванием сил НАТО на востоке. По словам Путина, действия НАТО требуют отдельного рассмотрения. vesti.ru »

2022-3-11 11:58

Свердловские депутаты не приняли доклад детского омбудсмена из-за орфографических ошибок

Депутаты Заксобрания Свердловской области отказались принимать доклад уполномоченного по правам ребенка в регионе Игоря Морокова из-за орфографических и стилистических ошибок znak.com »

2022-3-2 12:00

Санкции, митинги и доклад Минобороны: итоги первого дня военных действий на Украине

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. 24 февраля президент РФ Владимир Путин отдал приказ начать боевые действия на Украине, мотивировав решение необходимостью «защитить жителей Донбасса». Мировое сообщество почти в полном составе осудило действия России, ответив санкциями и угрозой международной изоляции. fedpress.ru »

2022-2-25 22:50

Германия подготовит новый доклад по ситуации вокруг "Северного потока - 2"

Министр экономики ФРГ Роберт Хабек отметил, что пересмотр доклада по газопроводу не означает, что его никогда не запустят tass.ru »

2022-2-23 10:16

Беспомощный Запад и бескомпромиссная РФ? Мюнхенский доклад и угроза войны

За считанные дни до открытия Мюнхенской конференции по безопасности, на которую не приедет делегация РФ, организаторы представили ежегодный доклад. О самом главном в нем - у DW. dw.de »

2022-2-14 12:13

СММ ОБСЕ подготовит доклад из-за паспортизации РФ украинцев в ОРДЛО – Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что обратился в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) с запросом на составление доклада о выдаче паспортов РФ гражданам Украины, проживающих на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2022-2-10 12:43