Результатов: 3749

Бастрыкин потребовал доклад по делу об исчезнувшем больше 10 лет назад ребенке

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу об исчезновении малолетней Кати Четиной, которое произошло в июне 2010 года. Бастрыкин требует доложить ему об установленных обстоятельствах и объяснить, почему было принято решение остановить предварительное следствие. lenta.ru »

2023-12-23 16:22

Титов анонсировал доклад Путину по регламентации пребывания трудовых мигрантов в РФ

Бизнес-омбудсмен отметил, что в задачи специального ведомства, которое будет регулировать пребывание мигрантов, необходимо включить экономический аспект их привлечения, а также образование приезжих tass.ru »

2023-12-21 18:39

Десятый доклад рабочей группы по СВО с предложениями по оказанию поддержки участникам спецоперации направлен президенту

Рабочая группа по СВО направила главе государства очередной, десятый доклад. В нем предложены новые решения по оказанию поддержки участникам спецоперации, сообщил секретарь генсовета партии Единая Россия Андрей Турчак. vz.ru »

2023-12-20 14:35

Рабочая группа по СВО направила президенту десятый доклад

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. В новом докладе рабочей группы по СВО президенту предлагаются меры по решению ряда системных проблем, с которыми сталкиваются участники спецоперации и их семьи, заявил глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-12-20 13:50

Доклад комиссии по преступлениям Киева против детей могут представить послам

Глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов отметил, что "в Москве почти две сотни иностранных послов" tass.ru »

2023-12-18 12:15

Глава СК потребовал доклад об ошпаренном кипятком в детском саду ребенке

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал предоставить ему доклад о проведении проверки травмирования ребенка в детском саду города Рыбинск Ярославской области. Ранее сообщалось, что трехлетний мальчик получил в детсаду ожоги — его ошпарили кипятком. lenta.ru »

2023-12-17 13:37

Доклад RAND Corp.: Климатическая повестка для Пентагона. Сергей Филатов

В канун проходящей сейчас в Дубаи (ОАЭ) Конференции СОР 28 корпорация RAND выпустила доклад с рекомендациями для CENTCOM или Центрального командования Армии США, отвечающего за гигантский регион Среднего Востока, Восточной Африки и Центральной Азии. oko-planet.su »

2023-12-6 12:05

Глава СК затребовал доклад о расследовании отравления 41 рабочего на Камчатке

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал от подчинённых доклад о ходе расследовании уголовного дела, возбуждённого по факту отравления более 40 работников строительной организации на Камчатке nsn.fm »

2023-12-6 11:48

Глава СК затребовал доклад о расследовании дела об отравлении 41 человека на Камчатке

В больницу с признаками пищевого отравления доставили сотрудников строительной организации в Елизово tass.ru »

2023-12-6 11:10

Глава СК потребовал доклад о двухлетней россиянке с катетером в легочной артерии

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин потребовал подробный доклад о ситуации с двухлетней девочкой, в легочную артерию которой попал кусок катетера. Девочка родилась недоношенной в 2021 году. lenta.ru »

2023-12-5 13:50

МИД РФ опубликовал новый доклад о ситуации с героизацией нацизма в разных странах

В дипведомстве отмечают, что сегодня насчитывается значительное число государств, в которых помогавших нацистам коллаборационистов чествуют как "борцов" за "независимость" этих стран tass.ru »

2023-11-30 14:50

Москалькова представила доклад о защите прав граждан с психическими расстройствами

Доклад о соблюдении и защите прав граждан с психическими расстройствами, которые проходят лечение в стационарах, представила в Госдуме уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Рассмотрение доклада прошло на совместном заседании четырех комитетов Государственной думы: комитетов по охране здоровья; по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений; по труду, социальной политике и делам ветеранов; по контролю. vz.ru »

2023-11-29 21:32

Минобороны Швеции подготовило доклад о "росте опасности операций влияния"

В документе, в частности, говорится, что вероятность гибридных операций будет расти и дальше tass.ru »

2023-11-28 15:25

Предварительный доклад о преступлениях Киева против детей подготовят к февралю

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова отметила, что вместе с коллегами из правительства Запорожья договорились о предоставлении актуальных данных о пострадавших детях tass.ru »

2023-11-27 14:45

Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об избиении пенсионера мигрантами

Председатель СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе разбирательства по делу об избиении и незаконном лишении свободы пенсионера в Московской области. versia.ru »

2023-11-26 09:48

FT: в Израиле назвали «воображаемым» доклад о подготовке атаки ХАМАС на 7 октября

В военной разведке Израиля посчитали доклад военнослужащих о готовящейся 7 октября атаке ХАМАС «воображаемым сценарием». Об этом написала американская газета Financial Times. Как сообщили источник газеты, военный разведчик, высокопоставленный офицер в южном командовании Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) не поверил подготовленному докладу. tvzvezda.ru »

2023-11-24 04:50

Путин ждет доклад по эффективности компенсаций льготникам по программе соцгазификации

Как заявил постпред РФ при ООН, целями ударов становятся в том числе "мечети, церкви, лагеря беженцев" tass.ru »

2023-11-22 19:15

Доклад: После выборов президента могут принять новые решения по СВО и экономике

После президентских выборов в 2024 году в России могут принять новые стратегические решения, которые коснутся специальной военной операции и сферы экономики, говорится в докладе, опубликованном холдингом Минченко консалтинг. vz.ru »

2023-11-22 11:54

Доклад о преступлениях Киева против детей будет готов к лету 2024 года

Вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко сообщила, что аналитические подразделения СФ и Государственной думы обобщили предложения, подготовленные сенаторами и депутатами - членами рабочих групп tass.ru »

2023-11-20 11:56

СПЧ представит президенту доклад о правах человека в современном мире

Председатель совета Валерий Фадеев сообщил, что в отчете отмечается, в частности, проблема использования Западом Всеобщей декларации прав человека в качестве оружия для вмешательства во внутренние дела стран tass.ru »

2023-11-17 14:08

Путин ждет доклад об увеличении максимального размера кредита по дальневосточной ипотеке

По версии следствия, задержанный получал денежное вознаграждение от нелегально вырубавших лес в Выборгском районе, за что оказывал им общее покровительство tass.ru »

2023-11-14 17:52

Россия представила в СПЧ ООН доклад о положении в области прав и свобод

В документе уделено внимание, в частности, международному сотрудничеству в области прав человека, обеспечению равенства и свободы от дискриминации, противодействию расизму и ксенофобии, защите социально уязвимых групп населения, отправлению правосудия, пенитенциарной системе, правам национальных меньшинств и коренных народов tass.ru »

2023-11-13 17:15

Ужасающий доклад России об опытах США с биооружием вынудил Пентагон подчищать следы

Представленные Минобороны РФ на мировых площадках доказательства об американских биолабораториях заставили США свернуть часть военных биопрограмм в ряде стран. Об этом сообщил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2023-11-13 14:46

Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования по факту смерти футболиста Лесина

Глава СК России Александр Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования по уголовному делу, возбужденному после смерти в Сочи чувашского футболиста Алексея Лесина. В Telegram-канале СК поясняется, что Бастрыкин потребовал доклад в связи с тем, что в социальных сетях опубликовано обращение отца погибшего с критикой следствия. vz.ru »

2023-11-12 15:42

Определился новый уровень курса рубля: О чём сигнализирует доклад Центробанка

Экономисты обратили внимание на несколько важных аспектов в новом докладе Центробанка. В частности, стала понятна динамика курса рубля. На каких уровнях, по прогнозам финансистов, закрепится российская валюта и сколько будет стоить доллар? life.ru »

2023-11-8 13:49

Косачев: отсутствие ответа США на доклад по биолабораториям подтверждает его выводы

Вице-спикер Совета Федерации констатировал, что прошедшее после представления итогового доклада комиссии время "лишь подтвердило обоснованность опасений и очевидное наличие угрозы, которую представляют биолаборатории США в непосредственной близости от России и в целом деятельность американцев на этом направлении" tass.ru »

2023-11-8 13:15

Захарова: доклад ООН по инциденту в селе Гроза стал очередной попыткой оклеветать РФ

Как заявила официальный представитель МИД России, ведомство рассматривает документ как свидетельство того, что управление ООН практически полностью превратилось в рупор украинской пропаганды tass.ru »

2023-11-3 19:38

Замглавы МИД России назвал тревожным доклад США по стратегическим вопросам

Глава Совета национальной безопасности еврейского государства Цахи Ханегби отметил, что задача израильской армии однозначна: уничтожить военный и управленческий потенциал палестинских радикальных организаций ХАМАС и "Исламский джихад" tass.ru »

2023-11-1 00:00

Рябков назвал тревожным доклад США по стратегическим вопросам

Заместитель министра иностранных дел РФ заявил, что текст отражает "настрой влиятельной группы отставников, которые так или иначе аффилированы с двумя партиями, попеременно контролирующими органы власти" в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-11-1 00:00

Бастрыкин запросил доклад о проверке обстоятельств самоуправства похоронных служб

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке обстоятельств самоуправства похоронных служб в Ленинградской области social.mk.ru »

2023-10-31 00:29

Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах смерти ребенка в нижегородской больнице

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Руководитель следственного управления СК России по региону Айрат Ахметшин должен будет доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах смерти полуторагодовалого малыша. fedpress.ru »

2023-10-30 14:53

«Оживляет нашу работу»: Путин похвалил Патрушева за доклад из курятника и спросил за цены на мясо птицы

Глава государства выразил министру сельского хозяйства недовольство ростом цен на курицу в России на 27%. rosbalt.ru »

2023-10-25 20:00

«Оживляет нашу работу»: Путин похвалил Патрушева за доклад из курятника и спросил про цены на мясо птицы

Глава государства выразил министру сельского хозяйства недовольство ростом цен на курицу в России на 27%. rosbalt.ru »

2023-10-26 20:00

Путин похвалил Патрушева за доклад из курятника и поругал за цены на курятину

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и губернатор Московской области Андрей Воробьев доложили президенту России Владимиру Путину о начале работы селекционного центра по выведению кур в Подмосковье. lenta.ru »

2023-10-25 19:47

МО Китая назвало доклад Пентагона о военной мощи Пекина раздувающим тему китайской угрозы

Представитель военного министерства заявил, что страна двигается по пути "мирного развития и оборонительной стратегии" tass.ru »

2023-10-25 16:52

Турчак заявил, что рабочая группа по СВО направила президенту РФ восьмой доклад

Глава группы отметил необходимость предоставлять право членам семей погибших участников спецоперации в получении единовременных региональных выплат по месту жительства tass.ru »

2023-10-25 13:27

Бастрыкин потребовал доклад о деле мигрантов, ограбивших ребёнка в Самаре

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить для него доклад по делу о подростках-мигрантах, ограбивших ребёнка в Самаре, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-10-22 09:21

СК: Глава КС Бастрыкин потребовал доклад по делу об ограблении ребенка в Самаре подростками-мигрантами

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад по делу об ограблении ребенка в Самаре подростками-мигрантами, сообщило ведомство. Ведомство сообщило в своем Telegram-канале, что председатель Следственного комитета поручил руководителю СУ СК России по Самарской области доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах. vz.ru »

2023-10-22 23:54

Антонов считает компиляцией домыслов доклад разведки США о вмешательстве РФ в выборы

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что Соединенные Штаты "своей бездумной политикой загнали российско-американские отношения в глухой тупик" tass.ru »

2023-10-21 04:53

В МИД КНР заявили, что доклад Пентагона о военной мощи Китая пренебрегает фактами

В ведомстве сообщили, что Пекин "сохраняет свой ядерный арсенал на минимальном уровне для обеспечения национальной безопасности" tass.ru »

2023-10-20 11:27

Пекин ответил на доклад Пентагона о ядерном оружии Китая

Доклад Пентагона о том, что Китай, вероятно, будет иметь более 1000 ядерных боеголовок к 2030 году, полон предрассудков и искажает факты. Об этом заявили в МИД КНР. Министерство иностранных дел отвергло выводы американской стороны и заявило о приверженности Китая мирному развитию. lenta.ru »

2023-10-20 10:56

Путин заслушал доклад Герасимова о ходе спецоперации

Президент Владимир Путин во время визита в штаб Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону заслушал доклад начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова о ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-20 01:39

Путин заслушал доклад Герасимова о ходе СВО в штабе ВС России в Ростове-на-Дону

Президент РФ Владимир Путин по пути в Москву из Перми посетил штаб Вооружённых cил России в Ростове-на-Дону и заслушал доклад о ходе специальной военной операции. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-20 01:15

СМИ: доклад о конфликтах с РФ и КНР говорит об извращенном политическом климате в США

Авторы статьи китайского издания Global Times назвали документ безрассудным и заявили, что он полностью игнорирует опасность всеобщей милитаризации tass.ru »

2023-10-14 07:08

Ассоциация по контролю над вооружениями раскритиковала доклад о конфликтах США с РФ и КНР

В организации отметили, что в нынешней ситуации любое решение об увеличении числа имеющихся у Вашингтона стратегических ядерных боеголовок сверх уровней, предусмотренных Договором о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, может повлечь опасный цикл действий tass.ru »

2023-10-13 02:25

«Картинка гораздо хуже»: в Госдуме отреагировали на оптимистический доклад главы Минэкономразвития Решетникова

Министр удивил депутатов благостной картиной положения дел в стране economics.mk.ru »

2023-10-12 17:16

Доклад с результатами экспертизы упавших в Румынии БПЛА передали в прокуратуру

Министр национальной обороны Анджел Тылвэр отметил, что падение БПЛА не причинило материальный ущерб tass.ru »

2023-10-11 15:55