Результатов: 3737

Глава Минобороны Белоруссии пришел на доклад к Лукашенко с ядерной бомбой

«Бомбу привез?! Так это старая. Современная по-другому смотрится», - сказал глава государства (цитата по «Белта»). Агентство уточнило, что министр пришел на доклад к президенту с ядерной бомбой, оказавшейся сувениром. kapital-rus.ru »

2023-7-1 14:33

Госдеп опубликовал доклад с перечислением ошибок при выводе американских войск из Афганистана

Опубликован 21-страничный доклад госдепартамента США с критикой и объяснением провального вывода американских войск из Афганистана. Авторы доклада заявили о недостатках в работе по предупреждению кризисных ситуаций и в вопросах осведомленности властей США. vz.ru »

2023-7-1 04:28

Госдеп опубликовал доклад с резкой критикой процесса вывода войск США из Афганистана

Конгрессмен Майкл Маккол раскритиковал отчет, заявив, что была опубликована "лишь небольшая часть" всего документа tass.ru »

2023-7-1 00:03

"Выводы ужасающие": Россия разослала всем странам доклад об опытах США с биооружием

Доклад с итогами парламентского расследования по делу функционирования американских биолабораторий на Украине отправлен в США и другие страны, чтобы на проблему обратили внимание во всём мире. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-6-28 13:35

Россия направила доклад об американских биолабораториях на Украине в Конгресс США

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала ужасающими выводы парламентского расследования tass.ru »

2023-6-28 13:17

Зеленский посетил зону боев и заслушал доклад о ситуации на артемовском направлении

Как сообщили в офисе украинского президента, он назвал это направление одним из самых сложных tass.ru »

2023-6-26 18:38

Турчак заявил, что пятый доклад рабочей группы по вопросам СВО направлен Путину

Пятый доклад рабочей группы по вопросам СВО направлен президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил в телеграм-канале секретарь генсовета "Единой России" и глава группы Андрей Турчак. В нём, в частности, содержатся инициативы по упрощению госзакупок беспилотников и их производства. life.ru »

2023-6-23 13:26

Доклад комиссии СФ: Враги РФ хотят использовать выборы для попыток вмешательства

Враги России хотят использовать грядущие выборы для вмешательства в дела страны, говорится в специальном докладе "Об особенностях защиты государственного суверенитета России в 2022–2023 годах", подготовленном Комиссией Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. life.ru »

2023-6-21 13:37

В доклад СФ заявили, что враги хотят использовать выборы в РФ для попыток вмешательства

В специальном докладе говорится, что комиссия вместе с партнерами "активно участвует в работе по купированию такого рода угроз и вызовов" tass.ru »

2023-6-21 13:04

В Бакале канализация топит подвал жилого дома: Бастрыкин ждет доклад по делу

БАКАЛ, 20 июня, ФедералПресс. Председатель российского Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин ждет доклад по делу о канализационных стоках, которые затапливают подвал многоэтажного дома на улице Титова в Бакале. fedpress.ru »

2023-6-20 09:12

Удовлетворить спрос на энергоресурсы. Зарубежные компании поддержали Сечина

Доклад главы «Роснефти» Игоря Сечина на ПМЭФ-2023 содержал жёсткие, но убедительные оценки ситуации в энергетике. И представители крупных зарубежных компаний поддержали их. aif.ru »

2023-6-20 18:57

Председатель СКР Бастрыкин потребовал доклад о ряде отравлений и гибели ребенка в Нижегородской области

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о ходе расследования нескольких происшествий с детьми в оздоровительных лагерях Нижегородской области. Об этом сообщает СКР. riafan.ru »

2023-6-18 17:48

МИД Венесуэлы раскритиковал доклад США о торговле людьми

По оценке МИД республики, "американское правительство использует незаконные односторонние меры для нанесения наибольшего вреда венесуэльскому населению" tass.ru »

2023-6-16 19:46

Путин заслушал доклад главы ФМБА Скворцовой о ситуации на Каховской ГЭС

Президент России Владимир Путин в Кремле заслушал доклад главы Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой по ситуации на Каховской ГЭС. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-6-15 00:47

Министры обороны стран НАТО заслушают доклад Киева о наступлении и обсудят поставки оружия

Глава оборонных ведомств также рассмотрят подготовку украинских летчиков, так как это откроет возможность поставлять Украине истребители F-16 tass.ru »

2023-6-15 00:10

Доклад Миры Тэрада о проблемах цифрового развития России заблокировали на ПМЭФ

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада заявила, что «некие чины на вершине бюрократической вертикали» заблокировали ее выступление на ПМЭФ, которое должно было состояться 15 июня. Правозащитница сообщала в своем докладе о зарубежной недвижимости ряда бывших российских министров. riafan.ru »

2023-6-15 21:43

Доклад о зарубежной недвижимости российских экс-министров заблокировали на ПМЭФ – глава ФБР Тэрада

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада заявила, что «некие чины на вершине бюрократической вертикали» заблокировали ее выступление на ПМЭФ, которое должно было состояться 15 июня. Правозащитница сообщала в своем докладе о зарубежной недвижимости ряда бывших российских министров. riafan.ru »

2023-6-14 18:48

В ЮАР заявили, что засекретят доклад комиссии по делу о российском судне Lady R

Как отметил министр в канцелярии президента ЮАР Кумбудзо Нтшавени, правительство республики в случае необходимости будет отстаивать свое решение в суде tass.ru »

2023-6-8 22:04

Путин утром получил доклад от Герасимова о неудачной попытке наступления врага на Запорожском направлении

Командующий группировкой Вооруженных сил России на Запорожском направлении Александр Романчук сообщил, что президент России Владимир Путин сегодня утром получил доклад от начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова о неудачной попытке наступления противника. tvzvezda.ru »

2023-6-8 18:45

Путин выслушал доклад Сальдо о ситуации в Херсонской области после разрушения ГЭС

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с врио главы Херсонской области Владимиром Сальдо ситуацию в регионе. В частности, они обсудили обстановку в Херсонской области после диверсии киевского режима на Каховской ГЭС. tvzvezda.ru »

2023-6-8 16:53

Председатель СК РФ Бастрыкин запросил доклад о проверке по факту массовой драки у «Лахта-Центра» в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Адександр Бастрыкин запросил доклад о проверки по факту массовой драки рабочих у «Лахта-Центра» в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-6-5 13:15

Доклад раскрыл поставку на Украину неисправного вооружения из США

Доклад генерального инспектора Министерства обороны США вскрыл поставку на Украину неисправного вооружения, его использование может привести к потерям ВСУ. Согласно документу, переданные Киеву техника и оружие неисправны из-за того, что они хранятся на американских базах в ненадлежащих условиях. lenta.ru »

2023-6-2 12:18

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дела об избиении в Екатеринбурге коверкавшего фамилию подростка

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о расследовании уголовного дела об избиении 12-летнего мальчика, который исковеркал фамилию обидчика. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-5-29 17:54

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании пожара на теплоходе в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 мая, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин заинтересовался расследованием дела о пожаре на теплоходе в Югре. Руководитель ведомства потребовал доклад о ходе проверки. fedpress.ru »

2023-5-24 10:59

Рабочая группа Турчака направила четвертый доклад Путину

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Рабочая группа по вопросам СВО направила в адрес президента РФ Владимира Путина доклад о положении дел с поддержкой военнослужащих. Это уже четвертый доклад, сформированный группой. fedpress.ru »

2023-5-17 18:10

Турчак: Четвёртый доклад рабочей группы по вопросам СВО направлен Путину

Четвёртый доклад рабочей группы по вопросам спецоперации направлен президенту России Владимиру Путину, сообщил в своём телеграм-канале секретарь генсовета "Единой России" и глава группы Андрей Турчак. life.ru »

2023-5-17 17:59

В Кремле прокомментировали доклад о невмешательстве России в выборы в США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что выводы расследований США о невмешательстве России в американские выборы подтверждают абсурдность подобных обвинений. «Если вы помните, мы еще тогда самым решительным образом отвергали любые обвинения на этот счет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-5-16 13:30

Трамп прокомментировал доклад об отсутствии его связи с Москвой

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в соцсети Truth Social прокомментировал доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года nsn.fm »

2023-5-16 02:34

Трамп назвал обманом американцев доклад об отсутствии его связи с Россией

Бывший президент США Дональд Трамп отреагировал на доклад спецпрокурора Джона Дарема, посчитавшего, что у ФБР не было достаточных оснований для расследования дела о связях политика с Россией в предвыборной кампании 2016 года. life.ru »

2023-5-16 02:10

Трамп прокомментировал доклад спецпрокурора об отсутствии его связи с Россией

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что американских граждан обманывали в течение нескольких лет. Так он прокомментировал опубликованный доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года. tvzvezda.ru »

2023-5-16 01:52

Трамп прокомментировал доклад об отсутствии у него связей с Россией

ВАШИНГТОН, 16 мая, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что американцев обманули, комментируя доклад об отсутствии доказательств его связей с Россией на выборах в 2016 году. fedpress.ru »

2023-5-16 00:02

Трамп оценил доклад об отсутствии его связей с Россией

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года. «После продолжительного исследования специальный прокурор Джон Дарэм приходит к выводу, что ФБР никогда не следовало начинать расследование Трампа и России!» — возмутился он. lenta.ru »

2023-5-16 23:59

В Минюсте США заявили, что доклад спецпрокурора Дарема содержит секретное приложение

Джон Дарем вел проверку обстоятельств начала американскими спецслужбами слежки за штабом Дональда Трампа с мая 2019 года tass.ru »

2023-5-16 23:55

Стало известно, как Ельцин отреагировал на доклад главы Калмыкии о встрече с пришельцами

Бывший глава Калмыкии и экс-президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов раскрыл подробности своих, как он утверждает, неоднократных контактов с инопланетянами. В интервью Sports. life.ru »

2023-5-15 21:40

Бастрыкин ждет доклад о капремонте дома в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 5 мая, ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин требует отчет о ситуации с капремонтом одного из домов на Комсомольском проспекте Челябинска. Ранее его жители пожаловались в прокуратуру из-за утепления фасада, которое делается, возможно, за счет жильцов. fedpress.ru »

2023-5-5 15:44

АПЭК подготовила доклад с федеральными и региональными событиями за апрель 2023 года

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Агентством политических и экономических коммуникаций был подготовлен аналитический доклад на тему: российские регионы и региональная политика в апреле 2023 года. Политологи покрывают такие вопросы, как: осуществление федеральной политики в отношении регионов; рост напряженности среди и внутри партий в связи с предстоящим днем единого голосования, президентской кампанией и губернаторскими выборами 2024 года; прогнозы по ожидаемым событиям и действиям в конце весны – начале лета. fedpress.ru »

2023-5-5 09:20

В Китае опубликовали доклад об организации ЦРУ кибератак и цветных революций

В нем сказано, что в Соединенных Штатах разработали ПО, которое легко может скрываться от любой формы государственного наблюдения tass.ru »

2023-5-4 07:58

Бастрыкин поручил подготовить доклад по расследованию убийства восьмимесячной девочки в Ростове-на-Дону

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад по ходу расследования убийства восьмимесячной девочки в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома. riafan.ru »

2023-4-30 16:51

Посол России назвал доклад ЕП по Сербии вмешательством во внутренние дела республики

Александр Боцан-Харченко также отметил, что свобода СМИ в докладе евродепутата Владимира Бильчика "сводится к отображению только одного мнения - западного" tass.ru »

2023-4-29 23:47