Результатов: 3719

ГД 11 апреля заслушает итоговый доклад по расследованию деятельности биолабораторий США

Директор департамента экономического сотрудничества российского диппредставительства Дмитрий Биричевский отметил, что к разрыву глобальных цепочек привела санкционная политика оппонентов РФ tass.ru »

2023-4-5 12:09

Доклад по делу об избиении пенсионера в Петербурге будет предоставлен Бастрыкину

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения 60-летнего жителя Петербурга, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-2 02:05

Глава СК затребовал доклад о расследовании дела о гибели подростка при падении в шахту

По версии следствия, причиной несчастного случая стало ненадлежащее исполнение обязанностей сотрудниками администрации поселка, которые должны были обеспечить на объекте безопасность tass.ru »

2023-4-1 16:19

Путин на открытии по ВКС фармацевтических заводов заслушает доклад Мантурова об отрасли

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что фармацевтическая отрасль развивается в России очень высокими темпами tass.ru »

2023-3-30 13:35

На Украине раскритиковали доклад ООН о дискриминации УПЦ

Представитель МИД Украины Олег Николенко раскритиковал доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) о свободе религии на Украине. В частности, дипломат попросил УВКПЧ «воздерживаться от несбалансированных политических оценок» и «базировать свои доклады на фактах». lenta.ru »

2023-3-27 14:12

ООН опубликовала доклад о дискриминации Киевом Украинской православной церкви

Управление верховного комиссара ООН по правам человека указало на проведенные СБУ обыски в нескольких монастырях, офисах, образовательных учреждениях и других объектах tass.ru »

2023-3-26 21:13

Бастрыкин потребовал доклад после убийства женщины и ее сына в Омске

В пресс-службе СК России по Омской области сообщили, что председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад по убийству матери и сына, которое произошло в Омске incident.mk.ru »

2023-3-23 11:07

Минск назвал доклад ООН о правах человека в Белоруссии "тенденциозным и голословным"

В Белоруссии считают, что документ подрывает возможности диалога с Управлением Верховного комиссара организации по правам человека tass.ru »

2023-3-22 18:00

Доклад комиссии по биолабораториям США опубликуют после утверждения парламентом

Его рассмотрение запланировано на 12 апреля, сообщил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев tass.ru »

2023-3-22 11:51

«Резервы есть»: Александр Брод представил доклад об общественном контроле

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Российские общественники обладают всеми необходимыми резервами для качественного мониторинга выборов. Об этом заявил глава ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод. fedpress.ru »

2023-3-20 13:00

В России объяснили доклад Госдепа США о биооружии проявлением истерики и страха

Вице-спикер Госдумы, сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности биологических лабораторий на Украине Ирина Яровая назвала проявлением истерики и страха доклад Госдепартамента США о биооружии. lenta.ru »

2023-3-17 23:45

Яровая назвала доклад Госдепа о биооружии проявлением истерики и страха

Как заявила вице-спикер Госдумы, "парламентское расследование нарушило их планы оставаться незамеченными в проекте военно-биологической оккупации мира" tass.ru »

2023-3-16 22:15

Путин к 1 декабря ждет доклад о выделении средств на жилищные сертификаты молодым ученым

По словам старшего вице-президента по инновациям фонда "Сколково" Кирилла Каема, сейчас банковские системы "развязаны" и не могут вливать деньги в российскую венчурную систему tass.ru »

2023-3-16 17:36

Путин ждет доклад о создании госфонда поддержки участников СВО к 30 марта

Обеспечить создание данного фонда и представить доклад поручено кабмину совместно с органами исполнительной власти регионов при участии комиссии Госсовета по направлению "Социальная политика" tass.ru »

2023-3-16 17:25

Доклад: чистым воздухом дышат всего 13 стран и территорий мира

Всего в 13 странах и территориях во всем мире качество воздуха невредно для здоровья, а уровень его загрязнения в 2022 году достиг рекордного уровня, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные компании IQAir, которая отслеживает качество воздуха nsn.fm »

2023-3-15 03:32

Комиссия по биолабораториям может представить итоговый доклад СФ и Думе 12 апреля

Сопредседатели комиссии, заместитель председателя СФ Константин Косачев и вице-спикер Госдумы Ирина Яровая сообщили, что даты рассмотрения доклада будут определять палаты tass.ru »

2023-3-11 12:46

Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании захвата заложника в цветочном магазине в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение предоставить доклад о расследовании захвата заложника в цветочном магазине в центре Москвы, сообщили в пресс-службе СКР. В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится, что 17 февраля двое мужчин захватили заложников в одном из цветочных магазинов в центре столицы. vz.ru »

2023-2-18 11:25

Турчак сообщил, что Путину отправлен доклад рабочей группы по вопросам СВО

Парламентская группа по вопросам спецоперации направила доклад президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил её руководитель, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. life.ru »

2023-2-16 10:35

Рабочая группа по СВО направила доклад Путину

Координационная парламентская группа по вопросам специальной военной операции на Украине направила доклад президенту России Владимиру Путину, сообщил глава группы Андрей Турчак. Он пояснял, что в доклад главе государства войдут предложения по сокращению срока признания военнослужащих без вести пропавшими до 3 месяцев. lenta.ru »

2023-2-16 10:04

Турчак сообщил, что Путину направлен доклад рабочей группы по вопросам спецоперации

Президенту России Владимиру Путины направлен доклад координационной парламентской группы по вопросам спецоперации. Соответствующую информацию предоставил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. argumenti.ru »

2023-2-16 09:42

Путину направили доклад рабочей группы по вопросам спецоперации

Координационная парламентская группа по вопросам спецоперации направила соответствующий доклад президенту России Владимиру Путину nsn.fm »

2023-2-16 09:17

Путин принял доклад об открытии новых медучреждений по всей России

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в открытии объектов здравоохранения в ряде регионов РФ. fedpress.ru »

2023-2-15 19:49

Опубликован доклад о сексуальном насилии в католических учреждениях Португалии

Согласно докладу, который был подготовлен независимой комиссией и представлен на пресс-конференции в Лиссабоне, за последние 70 лет в Португалии около 5 тысяч детей стали жертвами сексуального насилия в учреждениях католической церкви social.mk.ru »

2023-2-14 01:32

Россия попросила Совбез ООН заслушать доклад одного из основателей Pink Floyd

Россия просит Совет Безопасности ООН включить одного из основателей группы Pink Floyd Роджера Уотерса в список докладчиков на ближайшем заседании по украинскому вопросу, сообщил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-2-8 12:56

Рабочая группа по СВО направит Путину доклад после заседания 8 февраля

Как отметил первый вице-спикер Совфеда Андрей Турчак, рабочая группа уже выезжала в ЛНР, ДНР, Херсонскую, Брянскую и Ростовскую области, Самару, Хакасию и Тыву tass.ru »

2023-2-3 21:42

В Тбилиси прокомментировали доклад Еврокомиссии о заявке Грузии на членство в ЕС

По словам главы МИД страны Ильи Дарчиашвили, документ подтверждает, что республика заслуживает статус кандидата в сообщество tass.ru »

2023-2-3 10:36

Вопрос о создании системы реабилитации военных войдет в доклад президенту

Замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Дмитрий Вяткин подчеркнул, что систему реабилитации придется выстраивать полностью - "от кадровой политики и расширения специализированных медучреждений до принятия соответствующих нормативных актов" tass.ru »

2023-2-2 17:51

Доклад ЦСМИ: Высокоточных боеприпасов большой дальности ВС США не хватило бы даже на неделю боев за Тайвань

В случае участия Соединенных Штатов в потенциальном конфликте в Тайваньском проливе запасы высокоточных боеприпасов большой дальности закончились бы у ВС США, вероятно, менее чем через неделю боевых действий, утверждается в докладе Центра стратегических и международных исследований (ЦСМИ). vz.ru »

2023-1-24 22:27

Бастрыкин потребовал доклад от следователей по делу о хищении 1500 квартир в Новосибирске

Новосибирские следователи получили приказ от председателя СКР Александра Бастрыкина подготовить доклад по уголовному делу о хищении 1500 квартир. Его указание связано с видеообращением новосибирца, который возмутился мягким приговором для виновников. riafan.ru »

2023-1-23 14:28

Двухлетняя девочка из Благовещенска погибла в мучениях: Бастрыкин требует доклад

БЛАГОВЕЩНСК, 23 января, ФедералПресс. В декабре врачи несколько дней не помогали двухлетнему ребенку. Девочка умерла на реанимационном столе от вируса и токсического шока. fedpress.ru »

2023-1-23 04:23

Глава СОМБ Иванов прокомментировал доклад военной разведки Финляндии о политике РФ в Африке

Москва, 19 января. Глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов прокомментировал доклад военной разведки Финляндии о расширении российского влияния на территории Африки. riafan.ru »

2023-1-19 20:31

Бастрыкин потребовал доклад о смерти жительницы острова Путятин

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о расследовании обстоятельств смерти 35-летней жительницы острова Путятин в Приморском крае. По данным ведомства, 13 января жительница населённого пункта на острове Путятин Приморского края почувствовала себя плохо, осмотревший ее фельдшер предписал немедленную госпитализацию. ridus.ru »

2023-1-16 00:37

Мария Захарова назвала доклад латвийского МИД о «разгроме России» историей о нечеловеческой глупости

Доклад возглавляющего МИД Латвии Эдгара Ринкевича, где он назвал разгром России одним из приоритетов внешней политики страны, - это глупость, уверена Захарова. versia.ru »

2023-1-11 11:25

Захарова назвала нечеловеческой глупостью доклад МИД Латвии о "разгроме России"

Доклад МИД Латвии о желании "разгрома России" — история о "болезненной, нечеловеческой глупости". Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. life.ru »

2023-1-11 10:45

«Нечеловеческая глупость»: Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии о «разгроме России»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии, в котором одним из интересов политики страны назван «разгром» РФ nsn.fm »

2023-1-11 10:22