Результатов: 1365

Раскрыты детали последнего доклада экипажа Ил-76, упавшего под Иваново. О чем говорили пилоты?

Детали последнего доклада потерпевшего крушение в Ивановской области военно-транспортного самолета Ил-76 о чрезвычайном происшествии (ЧП) раскрыл источник Shot. Стало известно, что пилоты сообщали о возгорании четвертого двигателя и вылетающих из него лопатках, повреждающих систему. lenta.ru »

2024-3-13 14:12

Раскрыты детали последнего доклада экипажа упавшего под Иваново Ил-76 о ЧП

Перед крушением военно-транспортного самолета Ил-76 в Ивановской области его экипаж в своем последнем докладе сообщил о возгорании четвертого двигателя и вылетающих из него лопатках. По словам источника Shot, именно повреждение коммуникаций привело к тому, что борт не долетел до аэродрома. lenta.ru »

2024-3-13 12:46

Мировые цены на нефть начали расти перед публикацией доклада ОПЕК

Мировые цены на нефть во вторник начали слабо расти перед публикацией ежемесячного обзорного доклада Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК). Цена майских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2024-3-12 08:22

В Израиле заявили, что постпреда при ООН отозвали для консультаций из-за доклада о ХАМАС

Речь идет о докладе о массовых изнасилованиях, совершенных ХАМАС и его сообщниками 7 октября, сообщил глава израильского МИД Исраэль Кац tass.ru »

2024-3-4 20:47

Постпреда Израиля при ООН отозвали для консультаций из-за доклада о ХАМАС

Речь идет о докладе о массовых изнасилованиях, совершенных ХАМАС и его сообщниками 7 октября, сообщил глава израильского МИД Исраэль Кац tass.ru »

2024-3-4 20:47

Песков раскрыл детали доклада Путину о взятии Авдеевки

Президент России Владимир Путин заслушал первые доклады о взятии Авдеевки утром 17 февраля, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, министр обороны России Сергей Шойгу и начальник Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов докладывали главе государства о ходе операции трижды. lenta.ru »

2024-2-18 12:39

Путин предложил и о людях подумать после "доклада" о жизни котов Зеленоградска

Президент Владимир Путин терпеливо выслушал "доклад" о комфортных условиях жизни кошек в Зеленоградске, после чего спросил, а как обстоят дела с жильём у горожан. Лайф публикует видео с заседания главы государства, который сегодня посетил Калининградскую область. life.ru »

2024-1-25 19:32

Корабль перестал выходить на связь в Оманском заливе после странного доклада капитана

В Оманском заливе неизвестные лица незаконно проникли на корабль, который находился в 50 милях от порта города Сухар. Об этом сообщает Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при британских Военно-морских силах (ВМС). life.ru »

2024-1-11 13:47

Путин рассказал жителям Чукотки подробности доклада Силуанова о бюджетной системе

Президент России Владимир Путин заявил, что министр финансов Антон Силуанов доложил ему о ситуации с финансами по итогам 2023 года. Бюджетная система чувствует себя уверенно, указал глава Российского государства на встрече с представителями общественности в рамках рабочей поездки на Чукотку. life.ru »

2024-1-10 12:44

Комиссия СФ и Думы представит структуру доклада о преступлениях Киева против детей

В документе преступления в отношении несовершеннолетних сгруппируют по девяти подразделам, сообщила вице-спикер Совфеда Инна Святенко tass.ru »

2023-12-18 00:01

Ким Чен Ын расплакался во время доклада на V Общереспубликанском съезде матерей

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын расплакался, заслушивая отчетный доклад на V Общереспубликанском съезде матерей, свидетельствуют показанные Центральным телевидением Кореи кадры. В новостном сюжете о первом дне съезда Ким Чен Ын, слушая выступление секретаря ЦК Трудовой партии Кореи Ли Иль Хвана, не смог сдержать слез. vz.ru »

2023-12-6 09:05

Раздел ежегодного доклада комиссии СФ по невмешательству посвятят Конституции РФ

Глава комиссии Андрей Климов подчеркнул, что после того, как во главе российского государства встал Владимир Путин, "огромное внимание стали уделять именно укреплению российского суверенитета" tass.ru »

2023-11-24 11:41

На Западе заявили об игнорировании разведкой Израиля доклада о нападении ХАМАС

Высокопоставленный офицер военной разведки Израиля не поверил предупреждениям о возможной атаке ХАМАС 7 октября и счел это «вымышленным сценарием». Об этом заявило западное издание Financial Times со ссылкой на два источника. lenta.ru »

2023-11-24 04:08

Мировые цены на нефть умеренно выросли после выхода доклада ОПЕК

Мировые цены на нефть во вторник умеренно выросли: аналитики оценивают данные ежемесячного доклада ОПЕК. Цена январских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 35 росла на 0,45%, достигая 82,89 доллара за баррель, а декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,38%, до 78,56 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-14 08:30

ОП представит проект доклада о состоянии гражданского общества в РФ за 2023 год

В пресс-службе Общественной палаты сообщили, что итоговый форум "Сообщество" откроется 2 ноября пленарным заседанием tass.ru »

2023-11-2 00:09

Песков заявил об отсутствии финального доклада по крушению самолета Пригожина

Окончательный доклад по расследованию крушения самолета главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» еще не был представлен. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-10-6 13:25

Нефть подорожала после выхода доклада ОПЕК и на фоне прогнозов минэнерго США

Мировые цены на нефть в среду поднялись: рынки оценивают данные доклада ОПЕК и краткосрочные прогнозы минэнерго США, а также ждут публикации ежемесячного доклада Международного энергетического агентства (МЭА). vz.ru »

2023-9-13 08:30

Мировые цены на нефть выросли на ожиданиях вокруг доклада ОПЕК

Мировые цены на нефть поднялись во вторник: рынки ждут публикации ежемесячного отчета ОПЕК о нефтяном рынке. Цена ноябрьских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 27 мск росла на 0,36%, достигая 90,97 доллара за баррель, а октябрьских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,44%, до 87,67 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-12 08:46

Трамп отменил мероприятие для публикации доклада о фальсификации итогов выборов в Джорджии

Бывший американский президент пояснил, что его адвокаты решили представить доказательства "в виде официальных юридических документов", чтобы добиться отклонения обвинений в его адрес tass.ru »

2023-8-18 03:17

CNN сообщил о передаче Украиной первого доклада о применении американских кассетных боеприпасов Пентагону

Пентагону передан первый украинский доклад о применении кассетных боеприпасов, которые Украина получила от США, сообщил украинский чиновник. В докладе, как заявил украинский чиновник, указаны «количество выпущенных снарядов» и «количество уничтоженных российских целей». vz.ru »

2023-8-10 06:20

Вместо школы построят дом: Александр Бастрыкин ждет доклада от челябинских следователей

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин ждет объяснений по поводу нарушений прав челябинцев, которые проживают в ЖК «Парковый Премиум» в Сосновском районе. fedpress.ru »

2023-8-8 09:22

После доклада главы разведки Украины Буданова Зеленский выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский сообщил, что выслушал доклады представителей сил обороны и безопасности Украины. Украинский президент выступил с угрозами в адрес России. Зеленский рассказал, что «отдельный подробный доклад» сделал начальник Главного управления разведки минобороны Украины Кирилл Буданов. vz.ru »

2023-8-2 02:59

Командующего 58-й общевойсковой армией отстранили после доклада о проблемах на фронте

Бывший командующий 58-й общевойсковой армией генерал-майор Иван Попов с позывным «Спартак» был отстранен от должности после того, как доложил армейскому начальству о проблемах на фронте nsn.fm »

2023-7-13 07:37

Шольц созвонился с Зеленским на фоне доклада Шойгу об уничтожении всех Leopard

Канцлер Германии Олаф Шольц созвонился с президентом Украины Владимиром Зеленским на фоне новостей об уничтожении всех переданных ВСУ Польшей и Португалией танков Leopard. Лидеры стран обсудили ситуацию в Незалежной. life.ru »

2023-7-4 21:10

В ООН отказались подтверждать данные доклада о детях в украинском конфликте

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак отказался подтверждать данные доклада о положении детей во время украинского конфликта. По его словам, документ пока не опубликован. Доклад ранее был написан спецпредставителем генсека ООН по вопросу о детях и вооруженных конфликтах Вирджинией Гамбой. lenta.ru »

2023-6-23 21:28

В ООН не стали подтверждать данные доклада генсека о детях в украинском конфликте

Заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак анонсировал публикацию этого документа 27 июня tass.ru »

2023-6-22 20:30

Правительство Венгрии выступило за публикацию доклада о финансировании США оппозиции

Глава канцелярии премьер-министра республики Гергей Гуйяш рассказал, что кабмин уже ознакомился с докладом об иностранном финансировании оппозиционных партий, который пока носит секретный характер tass.ru »

2023-6-22 15:58

Рынок золота после праздника и в ожидании доклада ФРС: эксперты по биржевой торговле объяснили текущий курс

ФАН узнал у экспертов ФБА «Экономика сегодня», что происходит на рынке золота, как и почему меняются цены за тройскую унцию. riafan.ru »

2023-6-20 17:39

РБК узнал о предложениях бизнеса из специального доклада президенту

Спецдоклад для Владимира Путин о ключевых проблемах бизнеса в условиях санкций и трансформации экономики подготовил институт уполномоченного по защите прав предпринимателя. Бизнес предложил президенту в том числе узаконить внешние расчеты в криптовалюте, ввести кешбек на покупку российской электронной и бытовой техники, закрепить критерии «дробления бизнеса». forbes.ru »

2023-5-31 01:36

Поддержка мобилизованных и защита россиян за рубежом. Основные темы доклада Москальковой

Также в перечень террористов и экстремистов внесли Александра Пермякова, подозреваемого в причастности к покушению на Захара Прилепина tass.ru »

2023-5-15 14:24

Власти Мали: данные нового доклада ООН о нарушении прав человека не отражают ситуацию в регионе

Бамако, 24 марта. Власти Мали заявили о недостоверности доклада ООН о якобы многочисленных нарушениях прав человека со стороны национальной армии. riafan.ru »

2023-3-25 17:17

Турчак раскрыл содержание второго доклада рабочей группы по СВО Путину

Глава рабочей группы по вопросам спецоперации, первый вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак направил президенту РФ Владимиру Путину второй доклад группы. В документ вошли в том числе предложения о прекращении кредитов родителей погибших в ходе СВО бойцов. life.ru »

2023-3-17 19:31

Основа производства. Оборудование заводов РФ не должно зависеть от импорта

Авторы аналитического доклада НИУ ВШЭ указывают на необходимость снизить высокую зависимость от иностранных машин и оборудования в российской промышленности. aif.ru »

2023-3-18 17:58

Умные решения. Эксперты ждут быстрых результатов от патентной реформы

Авторы аналитического доклада, выпущенного НИУ ВШЭ, указывают на необходимость продуманной и грамотной политики в области охраны интеллектуальной собственности. aif.ru »

2023-3-17 16:03

Пискарев: США развернули кампанию по дискредитации доклада комиссии по биолабораториям

По мнению главы комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела, американцы своими действиями пытаются "спешно сформировать общественное мнение в выгодном для них свете" tass.ru »

2023-3-16 19:22

Путин ждёт доклада о создании фонда помощи ветеранам СВО к 30 марта

Президент РФ Владимир Путин к 30 марта ждёт доклад о создании государственного фонда помощи участникам и ветеранам специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом говорится в перечне поручений главы государства по итогам реализации Послания Федеральному собранию от 21 февраля, опубликованном на сайте Кремля. life.ru »

2023-3-16 17:46

Трамп заявил об "охоте на ведьм" в связи с публикацией доклада о штурме Капитолия

Председатель спецкомитета Бенни Томпсон заявил, что Трамп "решил попытаться остаться на посту с помощью многосоставной схемы, отменить результаты выборов и заблокировать передачу власти" tass.ru »

2022-12-23 11:40

WP: Байден одобрит передачу Украине систем Patriot после доклада Пентагона

Американский президент Джо Байден одобрит передачу Киеву зенитных ракетных комплексов Patriot только после полного доклада Пентагона. В оборонном ведомстве должны ответить на вопросы о подготовке украинских националистов к использованию и обслуживанию оружия. tvzvezda.ru »

2022-12-14 18:46

СМИ: Байден согласится на передачу Украине ЗРК Patriot после доклада Пентагона

Президент США Джо Байден может одобрить передачу Украине зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot только после доклада Пентагона о подготовке украинских войск к использованию оружия, сообщает Washington Post со ссылкой на источники в администрации nsn.fm »

2022-12-14 18:34

Парламент ЮАР начал рассмотрение доклада с рекомендацией импичмента президента

Спикер палаты Носививе Маписа-Нкакула решила, что сессия будет проводиться в очном режиме, а голосование будет открытым tass.ru »

2022-12-13 16:09

Пекин жёстко ответил США из-за доклада о военной мощи Китая

Министерство обороны Китая выразило протест Соединённым Штатам Америки после ежегодного доклада Пентагона о военной мощи КНР. Как заявил официальный представитель оборонного ведомства страны Тань Кэфэй, сведения США являются недостоверными, а также искажают китайскую национальную политику. life.ru »

2022-12-6 10:12

В КНР выразили протест США из-за доклада Пентагона о развитии китайской армии

Доклад минобороны США о состоянии военной мощи КНР искажает политику китайской национальной обороны, считают в Пекине. riafan.ru »

2022-12-6 10:10

Минобороны КНР сделало строгое представление США из-за доклада о военной мощи Китая

Доклад Пентагона о состоянии военной мощи КНР искажает политику национальной обороны Китая, китайская сторона сделала США строгое представление, заявил официальный представитель министерства обороны Китая Тань Кэфэй. vz.ru »

2022-12-6 09:51

Минобороны КНР сделало представление США из-за доклада Пентагона о военной мощи Китая

Как свидетельствуют результаты опроса, большая часть его участников сейчас поддерживает ужесточение санкций против России и предоставление вооружений Киеву tass.ru »

2022-12-6 07:40

Апокалипсис по плану. В США подготовили доклад о погружении в ад

С подачи генсека ООН власти США готовятся сообщить американцам, что их страна быстрее других движется прямиком в климатический ад. Об этом узнали журналисты из Washington Post. aif.ru »

2022-11-8 11:21