Результатов: 1374

В МИД сообщили, что почерпнули немало идей из доклада ВШЭ по стратегической стабильности

Факт принадлежности виртуального актива будут устанавливать с помощью судебных решений tass.ru »

2019-9-12 11:47

Филиппины не пустят экспертов ООН для подготовки доклада о правах человека

Глава МИД страны заявил, что не даст представителям организации «говорить то, правдивость чего они не могут подтвердить» aif.ru »

2019-9-11 16:36

Миллиардер Гапонцев согласовал условия для исключения из "Кремлевского доклада"

Валентин Гапонцев - основатель компании-производителя волоконных лазеров - имеет гражданство России и США. dw.de »

2019-8-31 12:34

Фигурант «кремлевского доклада» договорился с Минфином США об условиях мирового соглашения

Миллиардер Валентин Гапонцев договорился с Минфином США об условиях мирного соглашения. Бизнесмен, имеющий гражданство США, через суд требовал от ведомства исключить его из списка «российских олигархов» forbes.ru »

2019-8-31 22:02

В Финляндии рассказали о постоянном гибридном влиянии России на Запад

В Финляндии опубликован доклад министерства обороны, подготовленный совместно с МВД и МИД страны, в котором утверждается, что Москва якобы систематически оказывает гибридное влияние на страны Запада, используя при этом дипломатические, информационные каналы, а также кибератаки. vz.ru »

2019-8-8 09:05

CNN: Минюст США попросил Мюллера не выходить за рамки доклада, давая показания в Конгрессе

Это говорится в адресованном экс-спецпрокурору письме помощника заместителя генпрокурора США Брэдли Вайншаймера, отмечает телеканал tass.ru »

2019-7-23 03:36

В НАТО случайно назвали место нахождения американского ядерного оружия

Насколько действительно случайно стало известно о том, где размещено ядерное вооружение США, остается только догадываться. Однако, как передает РИА Новости, ссылаясь на публикацию издания Washington Post, об этом стало известно из доклада комитета Парламентской ассамблеи НАТО. Документ обнародовали в апреле, но затем решили удалить. В одном из абзацев авторы «случайно» говорят о том, где находится сто пятьдесят единиц ядерного оружия. Выяснилось, что оно «прячется» в Европе. Позднее копия этого доклада появилась на страницах De Morgen. Сообщается, что бомбы находятся на шести базах в таких странах как: Бельгия, Германия, Италия, Нидерланды и Турция. Это сообщение вызвало массу возмущенных откликов среди обычных европейцев. Представители названных стран пока комментариев не давали.

kapital-rus.ru »

2019-7-17 08:17

«Насобирать «нужную» информацию из соцсетей»: Шульгин о методах составления доклада ОЗХО по «химатаке» в Думе

В Гааге проходит брифинг «Кто же в действительности применяет химическое оружие в Сирии?». В нём принимают участие представители Министерства обороны РФ, российские эксперты и посол России в Нидерландах. russian.rt.com »

2019-7-12 14:38

В США 25 июня состоится премьера пьесы по мотивам доклада Мюллера

Доклад американского спецпрокурора Роберта Мюллера, занимавшегося расследованием «вмешательства» России в выборы 2016 года в США, стал основой пьесы «Расследование: Поиск правды в десяти актах», которая в скором времени будет представлена в Нью-Йорке, передаёт The New York Post. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 04:00

Reuters: по мотивам доклада спецпрокурора Мюллера представят пьесу и создадут комикс

В чтении пьесы "Расследование: Поиск правды в десяти актах" примут участие 20 актеров, в том числе Марк Хэмилл, Алисса Милано и Аннет Бенинг, отмечает агентство tass.ru »

2019-6-25 03:52

ПАСЕ дважды отказалась от предложений не рассматривать проект по возвращению России

В ПАСЕ прошло повторное голосование по возвращению в профильный комитет проект доклада, который позволит российской делегации приехать на июньскую сессию. В ходе дискуссии о проекте одним из парламентариев было предложено вернуть проект доклада обратно в профильную комиссию, однако предложение было отклонено в ходе повторного голосования. vz.ru »

2019-6-24 21:47

В ПАСЕ началось обсуждение доклада с предложением пригласить Россию на июньскую сессию

ПАСЕ начала обсуждение проекта доклада, в рамках которого предлагается предоставить российской делегации полномочия для принятия участия в июньской сессии организации. versia.ru »

2019-6-24 18:06

Аксенов выразил поддержку ДНР после доклада следствия по МН17

Глава Крыма Сергей Аксенов после доклада Совместной следственной группы по крушению Boeing на Украине заявил, что поддерживал и продолжает поддерживать ДНР и ЛНР. Он отметил, что «ракеты не чистил, к запуску не готовил», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-20 23:37

ЕК заявила о вмешательстве в выборы в Европарламент из России

Еврокомиссия (ЕК) не выявила системной иностранной кампании по дезинформации против выборов в Европарламент, однако обнаружила порядка тысячи случаев дезинформации и приписала значительную их часть источникам в России, следует из опубликованного доклада ЕК по дезинформации. vz.ru »

2019-6-14 15:49

У доклада Мюллера может появиться продолжение

Директор Разведывательного управления Пентагона генерал-лейтенант сухопутных войск Роберт Эшли обвинил Россию нарушении моратория на ядерные испытания. Без каких-либо доказательств. Просто сказанул. oko-planet.su »

2019-6-3 22:10

РФ рассчитывает на подготовку доклада по деятельности на Курилах ко встрече Путина и Абэ

Около 31% вопросов касалось порядка постановки на учет и оформления в собственность домов tass.ru »

2019-5-31 07:25

В Нидерландах министр уволился из-за доклада о преступлениях мигрантов

После скандала из-за доклада о преступлениях, совершаемых соискателями убежища в Нидерландах, уволился министр по вопросам миграции Марк Харберс. Об... rosbalt.ru »

2019-5-22 11:48

Офицер ГРУ, служивший в части из доклада Мюллера, обвиняется в мошенничестве

Трем офицерам из этой части, в частности, её командиру Александру Осадчуку, в США предъявили официальное обвинение по делу о вмешательстве в выборы svoboda.org »

2019-5-20 11:24

Офицер ГРУ из доклада прокурора США попался на афере с техникой Apple

Бывшего начальника группы войсковой части 74455 ГРУ Андрея Николенко с супругой обвиняют в создании финансовой пирамиды, жертвами которой стали 17 человек. Они обещали заработок на поставках техники Apple. lenta.ru »

2019-5-20 10:26

В законопроект о госконтроле вошли восемь предложений из доклада "Единой России"

Первый вице-президент "Опоры России" Марина Блудян отметила, что законопроект может быть принят в осеннюю сессию tass.ru »

2019-5-17 16:58

Суд постановил рассекретить фрагменты доклада Мюллера о вмешательстве России в выборы в США

Судьи в США постановили обнародовать фрагменты из доклада специального прокурора Роберта Мюллера, расследующего вмешательство России в американские выборы, которые касаются бывшего советника по национальной безопасности Белого дома Майкла Флинна и экс-посла РФ в США Сергея Кисляка. gordonua.com »

2019-5-17 09:19

Суд в США постановил рассекретить часть доклада Мюллера

Федеральный судья Эммет Салливан постановил рассекретить некоторые фрагменты доклада спецпрокурора Соединённых Штатов Роберта Мюллера о так называемом российском «вмешательстве» в американскую президентскую кампанию 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 08:53

Суд в США постановил рассекретить части доклада спецпрокурора Мюллера

Речь идет о фрагментах отчета, которые касаются экс-советника президента США Дональда Трампа по безопасности Майкла Флинна. Минюст США впервые получил подобное судебное распоряжение. dw.de »

2019-5-17 04:06

В России надеются на налаживание отношений с США после публикации доклада Мюллера

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что российская сторона надеется на налаживание отношений с США после публикации расследования спецпрокурора Роберта Мюллера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-15 02:31

Ушаков отметил, что публикация доклада Мюллера может помочь отношениям РФ и США

Публикация доклада Мюллера может оказать помощь в восстановлении российско-американских отношений, заявил Ушаков. riafan.ru »

2019-5-15 01:15

Пхеньян осудил Вашингтон за публикацию доклада о нарушениях прав человека в КНДР

МИД КНДР посоветовал США "навести порядок в своем доме, прежде чем совать нос не в свое дело" tass.ru »

2019-5-12 14:37

Адвокаты экс-советника Трампа требуют доступа к полной версии доклада Мюллера

Адвокаты Роджера Стоуна считают, что в полной версии доклада содержится информация, необходимая им для подготовки назначенному на ноябрь tass.ru »

2019-5-9 21:40

Конгрессу США отказано в доступе к полной версии доклада Мюллера

Президент США Дональд Трамп отказал Конгрессу страны в доступе к полной версии доклада спецпрокурора США Роберта Мюллера. riafan.ru »

2019-5-8 18:38

BuzzFeed: Минюст США обнародовал вторую версию доклада по "российскому делу"

Роберт Мюллер занимался "российским делом" с 2016 года, опубликовав в 2018 году полную версию расследования, которая потом подверглась редактуре. Министерство юстиции США опубликовало вторую версию доклада Роберта Мюллера о якобы российском вмешательстве в американские выборы. Об этом пишет BuzzFeed. Читать далее... life.ru »

2019-5-7 12:12

Минюст США опубликовал вторую версию доклада о российском вмешательстве

ВАШИНГТОН, 7 мая, ФедералПресс. Вторая версия доклада о вмешательстве России в американские выборы рассказывает, почему первый доклад был сильно сокращен. fedpress.ru »

2019-5-7 08:44

Почти 400 экс-прокуроров США на основе доклада Мюллера считают, что Трамп мешал правосудию

По мнению бывших прокуроров, только то обстоятельство, что Трамп занимает президентский пост, избавило его от соответствующих обвинений tass.ru »

2019-5-6 22:55

Главе Минюста США грозят санкции Конгресса из-за доклада по «российскому делу»

Отказ главы Минюста США Уильяма Барра предоставить Конгрессу полную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера может стать поводом для введения санкций... rosbalt.ru »

2019-5-6 20:21

СМИ: конгрессмен Надлер потребовал от Минюста к 6 мая полный текст доклада Мюллера

Как сообщает телекомпания MSNBC, в противном случае юридический комитет может рассмотреть вопрос о проявлении неуважения к Конгрессу tass.ru »

2019-5-3 19:33

Толкование Барра: почему демократы требуют отставки генпрокурора США из-за доклада Мюллера

Представители Демократической партии, в том числе сенаторы и конгрессмены, требуют от генпрокурора Уильяма Барра подать в отставку. По их мнению, глава Минюста неверно истолковал доклад Роберта Мюллера, посвящённый «связям» Дональда Трампа с Россией, и якобы пытался защитить президента. russian.rt.com »

2019-5-2 20:35

Глава Минюста США: Мюллер считает верным представление доклада по итогам расследования

При этом, по словам Уильяма Барра, спецпрокурор хотел, чтобы объяснению выводов по воспрепятствованию правосудию со стороны администрации Дональда Трампа было уделено больше внимания tass.ru »

2019-5-1 18:32

Мюллер остался недоволен изложением выводов своего доклада

Спецпрокурор США Роберт Мюллер пожаловался, что генеральный прокурор США Уильям Барр «не в полной мере» отразил смысл основных выводов его доклада по российскому делу. По мнению Мюллера, письмо Барра для конгресса с основными выводами работы не до конца отражает ее контекст, характер и суть. lenta.ru »

2019-5-1 06:22

Мюллер обвинил генпрокурора США в «неполном» изложении доклада по «российскому делу»

Мюллер недоволен тем, как генеральный прокурор Уильям Барр изложил основные моменты его доклада по итогам «расследования». riafan.ru »

2019-5-1 05:17