Результатов: 222

Путин примет Собянина с докладом

Президент России Владимир Путин примет мэра Москвы Сергея Собянина с докладом. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. По словам представителя Кремля, крупных мероприятий на 4 марта у президента не запланировано. lenta.ru »

2024-3-4 11:59

Шойгу сегодня днем выступит с докладом у Путина

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу сегодня выступит с докладом у президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля уточнил, что глава военного ведомства начнет докладывать Верховному главнокомандующему ВС РФ в районе 15. tvzvezda.ru »

2024-2-20 12:40

В Кремле заявили, что ещё не ознакомились с докладом HRW по Мариуполю

В Кремле ещё не успели ознакомиться с докладом организации Human Rights Watch о гибели тысяч мирных граждан в Мариуполе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он усомнился в достоверности подобной информации. life.ru »

2024-2-9 12:41

Правительство Кипра проведет расследование в связи с докладом Cyprus Confidential

Президент республики Никос Христодулидис отметил, что оно будет проведено в установленные сроки и подчеркнул, что никто не может посягать на репутацию страны tass.ru »

2023-11-15 23:51

Минобороны: Шойгу выступит с докладом на Сяншаньском форуме по безопасности

В ходе своего рабочего визита в Китай министр обороны России Сергей Шойгу выступит с докладом на Сяншаньском форуме по теме сотрудничества в области глобальной безопасности. Глава Минобороны РФ прибыл в Пекин в понедельник 30 октября. tvzvezda.ru »

2023-10-30 04:42

Патрушев выступил с докладом Путину под крики петухов и нарвался на неожиданный вопрос

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев принял участие в заседании правительства по видеосвязи прямо из курятника. Однако президент РФ Владимир Путин не стал отвлекаться на оживлённый фон и сразу высказал недовольство ценами на мясо птицы. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-10-25 19:28

Свердловский губернатор выступил перед заксобранием с докладом о работе в 2022 году

Лично глава региона внес в этом году 11 законопроектов, прежде всего социальных и направленных на повышение инвестпривлекательности области tass.ru »

2023-8-1 13:29

Мурашко 18 июля выступит в Думе с докладом о госполитике в сфере здравоохранения

Как сообщил источник в аппарате палаты, 22 июня депутаты обсудят вопрос, касающийся протезирования участников СВО и пострадавших мирных жителей tass.ru »

2023-6-21 19:34

МИД РФ: новым докладом по Афганистану в США пытаются расколоть региональный консенсус

Официальный представитель ведомства Мария Захарова обратила внимание на заявления американской стороны, "которая должна нести основную ответственность за восстановление афганской экономики" tass.ru »

2023-3-10 18:56

Лавров выступит в Госдуме с докладом по актуальным вопросам внешней политики России

Предполагается, что особое внимание в выступлении и последующей беседе с парламентариями глава МИД РФ уделит специальной военной операции tass.ru »

2023-2-15 01:23

"Евротройка" и США призвали Иран выполнять обязательства в связи с докладом МАГАТЭ

Лондон, Берлин, Париж и Вашингтон считают объяснения Тегерана нарушений обязательств в рамках ядерной сделки неудовлетворительными tass.ru »

2023-2-4 01:02

Ким Чен Ын выступил с "историческим докладом"

Глава КНДР Ким Чен Ын завершил "исторический доклад" на третий день VI пленума ЦК Трудовой партии Кореи, в рамках которого обозначил новые цели укрепления обороны страны. life.ru »

2022-12-29 02:28

В Совфеде заявили о работе над докладом по спецоперации на Украине

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета намерена представить доклад о ходе спецоперации на Украине. Об этом заявил глава комиссии сенатор Андрей Климов. Он не уточнил, какие материалы будут включены в доклад. lenta.ru »

2022-12-22 18:05

В Киргизии чиновнице запретили выступать с докладом на русском языке

Министру природных ресурсов, экологии и технадзора Киргизии Динаре Кутмановой запретили выступать с докладом на русском языке, несмотря на то, что в республике он также считается официальным. По словам спикера парламента Нурланбека Шакиева, чиновница должна говорить только на киргизском. argumenti.ru »

2022-12-15 13:55

Путин обратил внимание на отключение света в "Москва-Сити" перед докладом Решетникова

Как сообщили в экстренных службах, причиной отключения электричества в IQ-квартале в деловом центре "Москва-Сити" стал скачок напряжения tass.ru »

2022-11-3 19:37

Мишустин выступит в Астане с докладом о сотрудничестве в авиации

Премьер-министр Михаил Мишустин выступит на заседании Совета глав правительств СНГ в узком составе с докладом о сотрудничестве в области гражданской авиации nsn.fm »

2022-10-28 09:09

Министр горнорудной промышленности Мали выступил с докладом на «Российской энергетической неделе»

Бамако, 12 октября. Министр горнорудной промышленности, энергетики и водных ресурсов Мали Ламин Сейду Траоре выступил на «Российской энергетической неделе» с докладом о текущем состоянии энергетического сектора в республике. riafan.ru »

2022-10-13 15:50

Премьер-министр Мали выступит на Генассамблее ООН с докладом о преступлениях Франции на территории республики

Нью-Йорк, 21 сентября. Исполняющий обязанности премьер-министра Мали полковник Абдулай Майга выступит на 77-й Генассамблеи Организации Объединенных Наций. Об этом сообщает ActuNiger. riafan.ru »

2022-9-22 20:52

Политолог Хащенко объяснил, почему Зеленский недоволен докладом Amnesty International

Доклад Amnesty International о ВС Украины стал первым шагом к раскрытию военных преступлений Киева. Так считает российский политолог Антон Хащенко. riafan.ru »

2022-8-7 16:05

Amnesty извинилась за «страдания и гнев», вызванные докладом об украинских военных

Международная правозащитная организация Amnesty International, которая опубликовала доклад о нарушении Украиной гуманитарного права и правил ведения войны, извинилась за те «страдания и гнев», которые доклад мог вызвать social.mk.ru »

2022-8-8 15:46

Политологи объяснили причины недовольства Украины докладом Amnesty International

Правозащитники Amnesty International зафиксировали нарушение международного гуманитарного права вооруженными силами Украины (ВСУ), что не нравится руководству страны. По словам политологов, в документе правозащитников показана циничная Украина, которая не испытывает сочувствия к собственному населению. lenta.ru »

2022-8-7 15:28

Прикамский губернатор выступит с докладом на пленарке краевого парламента

ПЕРМЬ, 24 мая, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Махонин представит ежегодный отчет о деятельности регионального правительства. Так отметил председатель заксобрания Пермского края Валерий Сухих ключевой вопрос майского пленарного заседания. fedpress.ru »

2022-5-24 07:01

В Кремле планируют ознакомиться с докладом Лукашенко о финансировании белорусской оппозиции

Как ранее анонсировал сам белорусский лидер, в этом списке есть российские бизнесмены, которые даже якобы бывают на приёмах у президента России Владимира Путина. life.ru »

2022-2-7 13:20

Детскому омбудсмену предложили выступать с докладом перед Госдумой

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Главный детский омбудсмен Мария Львова-Белова открыла XVIII съезд уполномоченных по правам ребенка. Из-за пандемии коронавируса мероприятие проходит в онлайн-режиме. fedpress.ru »

2022-1-26 13:10

Российские правозащитники обратились в Совет Европы с докладом о свободе собраний

Коалиция из 11 российских правозащитных организаций обратилась в Комитет министров Совета Европы с докладом о ситуации со свободой собраний в стране. Поводом для обращения стало предстоящее заседание комитета, на котором будет дана оценка выполнения Россией рекомендаций Европейского суда по правам человека по изменениям законодательства о митингах. Оно должно пройти в марте forbes.ru »

2022-1-24 07:15

В Раде посмеялись над докладом о «российском вторжении»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович удивился реакции своих коллег на доклад министра обороны Украины Алексея Резникова об опасности «российского вторжения». lenta.ru »

2021-12-4 04:26

Путин остался недоволен докладом главы Минтруда о зарплатах горняков

Президента России Владимира Путина не устроил доклад главы Министерства труда Антона Котякова о зарплатах шахтёров nsn.fm »

2021-12-2 19:33

Путин остался недоволен докладом главы Минтруда о зарплатах шахтеров

Президент России Владимир Путин на совещании по ЧП на «Листвяжной» в Кузбассе после доклада министра труда Антона Котякова о системе оплаты труда шахтеров высказал недовольство. Путин потребовал дать разъяснение по структуре схемы «70 на 30», при которой 30 процентов дохода горняков зависит от переработок. lenta.ru »

2021-12-2 17:55

Путин остался недоволен докладом главы Минтруда о системе оплаты труда горняков

Президент попросил Антона Котякова прокомментировать структуру схемы "70 на 30", когда 30% дохода горняков зависит от выработки tass.ru »

2021-12-2 17:40

Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на открытии российско-китайского энергетического форума

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Задача по увеличению товарооборота между Россией и Китаем до 200 млрд долларов к 2024 году должна быть выполнена, заявил на открытии III Российско-китайского энергетического бизнес-форума ответственный секретарь Комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, глава «Роснефти» Игорь Сечин. fedpress.ru »

2021-11-29 17:53

Дума может в экстренном порядке пригласить Голикову с докладом о мерах борьбы с COVID-19

Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил обсудить этот вопрос первого вице-спикера Госдумы Александра Жукова и председателя комитета по охране здоровья Дмитрия Хубезова tass.ru »

2021-11-9 13:03

Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на XIV Евразийском экономическом форуме в Вероне

В своем докладе «Необходимость структурных изменений в экономике и будущее энергетики» Игорь Сечин представил развернутый анализ ситуации в мировой энергетике. fedpress.ru »

2021-10-28 20:06

Парламент Молдавии отказался вызвать премьер-министра с докладом о газовом кризисе

Оппозиция обвинила власти в проведении антироссийской политики и неспособности урегулировать кризис в энергетике страны tass.ru »

2021-10-14 14:08

Косачев заявил, что испытывает неловкость за руководство ООН в связи с докладом по Крыму

Организация позволяет публиковать от своего имени одиозные документы о положении с правами человека в регионах, в которых составители документов не были лично, подчеркнул сенатор tass.ru »

2021-9-1 16:24

Захарова призвала ОЗХО «не химичить» с докладом по Навальному

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) «не химичить» с докладом по инциденту с Алексеем Навальным. По мнению дипломата, на подозрения наводит несостыковка в датах. lenta.ru »

2021-7-22 16:25

Черчесов выступит с докладом на заседании технического комитета РФС

Ожидается, что по окончании заседания наставник прокомментирует для журналистов выступление сборной на чемпионате Европы. life.ru »

2021-6-25 17:48

Путин выступит на ПМЭФ с докладом о социально-экономическом развитии

Выступление президента РФ Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) будет посвящено социально-экономическому развитию страны и инвестиционной привлекательности nsn.fm »

2021-6-1 13:04

Мурашко выступил перед Путиным с докладом о мерах помощи пострадавшим в Казани

Президент России Владимир Путин выслушал доклад главы Минздрава Михаила Мурашко. Министр рассказал о мерах поддержки пострадавших во время стрельбы в Казани. riafan.ru »

2021-5-11 19:05

Расследователь Bellingcat Грозев выступит в Конгрессе США с докладом об отравлении Навального

Представитель Bellingcat, болгарский журналист и расследователь Христо Грозев приглашен в Конгресс США, где он должен представить имеющиеся у его группы материалы относительно отравления российского оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-5-3 17:22

Михаил Касьянов, Хождение по кругу: как послание Путина оказалось легковесным докладом

Граждане России не услышали конкретного плана по выводу страны из тупика, в который завела ее действующая власть... echo.msk.ru »

2021-4-23 19:00

Генпрокурор России выступит с ежегодным докладом 23 апреля

Сенаторы на пленарном заседании 23 апреля заслушают ежегодный доклад генерального прокурора РФ Игоря Краснова о состоянии законности и правопорядка в России nsn.fm »

2021-4-7 19:45

Генпрокурор России выступит в Совфеде с ежегодным докладом 23 апреля

Предварительное обсуждение доклада пройдет на заседании комитета накануне, сообщил глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас tass.ru »

2021-4-7 18:27

«Слуги народа» готовы бежать из Киева, напуганные докладом главкома Руслана Хомчака о наступлении ВСУ на Донбассе

Вчера во время выступления Хомчака в Раде, где он сообщил о готовящемся ударе своих подчинённых по народным республикам, «слуга народа» Анна Колесник, переписывавшаяся в это время по мобильному телефону, сообщила своему визави – «Мы слушаем Хомчака. versia.ru »

2021-4-1 12:28