Результатов: 107

Небензя: ООН проигнорировала обращение РФ по докладу с обвинениями в сексуальном насилии

По словам постпреда РФ при ООН, "обвинения в адрес российских военнослужащих являются безосновательными и абсурдными" tass.ru »

2023-7-14 21:07

Россия запросила у МАГАТЭ разъяснений по докладу о ситуации на ЗАЭС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Москва запросила у генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси дополнительных разъяснений по докладу организации о ситуации на Запорожской атомной электростанции. tvzvezda.ru »

2022-9-7 09:00

Раскрыты требования России к итоговому докладу конференции ДНЯО

Россия требовала внесения поправок в пункты итогового документа Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), которые касались Запорожской АЭС и Будапештского меморандума. lenta.ru »

2022-8-27 07:27

Яровая предложила присвоить докладу Минздрава о биоугрозах статус государственного

Вице-спикер Госдумы отметила, что в законодательстве содержится понятие государственных докладов, которые в полной мере соотносятся со стратегическими национальными интересами tass.ru »

2022-7-1 14:44

Согласно новому докладу ВОЗ: 99% жителей планеты дышат загрязненным воздухом

В настоящее время мониторинг качества воздуха ведется в рекордных масштабах – более чем в 6000 городов, находящихся в 117 странах, однако их население продолжает дышать воздухом с повышенным содержанием мелких твердых частиц и диоксида азота, причем наибольшему воздействию такого рода подвергаются жители стран с низким или средним уровнем дохода. argumenti.ru »

2022-4-9 15:44

Депутаты Рады не поверили докладу главы генштаба ВСУ, обвинившему ЛНР в смерти военного

Верховная рада не верит главе генштаба ВСУ, обвинившему Народную милицию ЛНР в смерти военного в Донбассе. riafan.ru »

2020-2-21 02:42

Трамп не хочет, чтобы его помощники давали показания в Конгрессе по докладу Мюллера

Ранее демократы в Конгрессе обязали бывшего юрисконсульта Трампа Дональда Макгана явиться для дачи показаний tass.ru »

2019-4-24 04:22

Помпео выступил с комментарием к докладу Мюллера о «российском вмешательстве»

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что власти примут меры в ответ на «враждебные» действия России в ходе американских выборов по итогам опубликованного доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. versia.ru »

2019-4-20 21:58

Эксперт прокомментировал позицию Помпео по докладу Мюллера

Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв прокомментировал RT заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что власти предпримут меры в ответ на «враждебные» действия России в ходе американских выборов по итогам опубликованного доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 20:32

В Белом доме отказались соревноваться с демократами в игре на публику по докладу Мюллера

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли заявил, что представителям Демократической партии "больше не о чем поговорить" tass.ru »

2019-4-19 19:36

В Конгрессе США вновь не поверили докладу по «российскому делу»

Отредактированный доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера не доказывает, что президент Дональд Трампа невиновен в воспрепятствовании правосудию. Председатель... rosbalt.ru »

2019-4-18 21:57

Юристы Трампа планируют подготовить развернутый комментарий к докладу Мюллера

Юристы президента США Дональда Трампа займутся подготовкой опровержения выводов, которые можно сделать из доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по «российскому... rosbalt.ru »

2019-4-18 03:59

Трамп раскритиковал демократов за позицию по докладу Мюллера

Президент США Дональд Трамп подверг критике позицию «радикально настроенных левых демократов» по докладу спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 17:19

Береза сообщил, что в ПАСЕ изменили подход к докладу Кокса, который позволял вернуть российскую делегацию

С помощью правок доклад лидера группы "Объединенные левые" Тини Кокса изменят, чтобы усилить полномочия Ассамблеи, сообщил внефракционный народный депутат и член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза. gordonua.com »

2019-4-9 12:50

В МИД РФ выводы по докладу Мюллера назвали "злобной клеветой"

В российском Министерстве иностранных дел прокомментировали выводы Министерства юстиции Соединенных штатов, сделанные по итогам двухлетнего расследования специального прокурора Роберта Мюллера. argumenti.ru »

2019-3-26 22:57

Эксперт прокомментировал выводы Минюста по докладу Мюллера

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал в беседе с RT заявление Минюста США о том, что спецпрокурор Роберт Мюллер не нашёл сговора или координации американского президента Дональда Трампа и его команды с Россией во время предвыборной кампании в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 09:56

Выводы по докладу Мюллера полностью оправдывают Трампа, считают в Белом доме

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс заявила, что выводы минюста по отчету спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о "вмешательстве России" в выборы полностью оправдывают Дональда Трампа. argumenti.ru »

2019-3-25 07:05

Сын Трампа прокомментировал выводы Минюста по докладу Мюллера

Сын президента США Дональд Трамп-младший прокомментировал выводы Министерства юстиции по докладу спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 03:45

В палате представителей США намерены допросить Барра по докладу Мюллера

Председатель комитета палаты представителей по судебным делам Джеррольд Надлер намерен вызвать генпрокурора США Уильяма Барра для дачи показаний после публикации резюме по докладу Роберта Мюллера о «российском вмешательстве». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 02:45

Белый дом прокомментировал выводы Минюста по докладу Мюллера

Белый дом назвал выводы Министерства юстиции США по докладу спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» полным оправданием американского лидера Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 00:28

Bloomberg: Барр может представить резюме по докладу Мюллера 24 марта

Конгресс США может получить резюме генпрокурора Уильяма Барра по докладу спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» 24 марта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 21:32

Спикер Палаты представителей выступит против закрытого брифинга по докладу Мюллера

Спикер Палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси выступит против закрытого брифинга по итогам расследования спецпрокурором Робертом Мюллером якобы имевшего место вмешательства РФ в выборы в США. riafan.ru »

2019-3-24 03:06

Politico: спикер Палаты представителей не поддержит закрытый брифинг по докладу Мюллера

Как указывает издание, демократы сравнили свои требования к прозрачности разбирательства с усилиями республиканцев получить данные о расследовании скандала вокруг служебной переписки Хиллари Клинтон tass.ru »

2019-3-24 01:46

Хиллари Клинтон считает необходимым провести слушания по докладу спецпрокурора Мюллера

Общественность не осознала до конца масштабы "вмешательства" в президентскую предвыборную кампанию в США в 2016 году, заявила экс-госсекретарь Соединенных Штатов tass.ru »

2019-2-27 23:48

«Мне все равно, я верю Путину»: Трамп отказался верить докладу разведки США о КНДР

Дональд Трамп не поверил в доклад разведки США о том, что КНДР обладает баллистическими ракетами, так как в обратном его заверил Владимир Путин, заявил экс-глава ФБР Эндрю Маккейб. riafan.ru »

2019-2-18 05:53

Эксперты прокомментировали поручение Трампа по докладу о «нарушении» ДРСМД

Эксперты и политики прокомментировали поручение президента США Дональда Трампа подготовить доклад о «нарушении» Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). argumenti.ru »

2018-10-30 10:08

Россия готова представить замечания к докладу ОЗХО по инциденту в Эймсбери

Российская сторона в ближайшее время представит ОЗХО свои замечания к докладу организации по инциденту в Эймсбери. riafan.ru »

2018-10-12 22:24

Россия в ближайшее время представит свои замечания к докладу ОЗХО по Эймсбери

Техсекретариат организации попросят "прояснить неясные моменты", заявил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин tass.ru »

2018-10-12 21:54

Трамп скептически отнесся к докладу ООН по климату, хотя и не прочитал его

Президент США Дональд Трамп заявил, что доклад ООН по изменению климата получил, но пока не читал и настроен при этом скептически. vesti.ru »

2018-10-10 01:14

Толстой: решение ПАСЕ по докладу о полномочиях нацделегаций означает ее недееспособность

Вице-спикер Госдумы считает, что ассамблея "находится в очевидном кризисе" tass.ru »

2018-10-9 18:49

Эксперт: обвинения в адрес РФ в кибератаках на ОЗХО приурочены к докладу о сирийской Думе

По словам бывшего инспектора ОЗХО Антона Уткина, если доказательств применения РФ химоружия в финальном отчете не будет, информпространство заполнят обвинениями в кибератаках, а отчет не будет замечен tass.ru »

2018-10-9 11:36

В Госдуме прокомментировали заявление США по докладу КНДР в Совбезе ООН

Сенатор Игорь Морозов в беседе с ФАН прокомментировал слова постоянного представителя США при ООН Никки Хейли, которая выразила возмущение тем, что в доклад по контролю за соблюдением санкций против КНДР были внесены изменения по просьбе России. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 20:52

В Совфеде осудили заявление США по докладу о КНДР в Совбезе ООН

Постпред США при ООН Никки Хейли выразила разочарование в связи с внесением в среднесрочный доклад Совбеза ООН по КНДР поправок России. riafan.ru »

2018-9-14 12:56

IBU получил новые данные по докладу Макларена

Международный союз биатлонистов (IBU) получил обновлённую информацию по докладу комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 14:14

Международный союз биатлонистов получил новую информацию по докладу Макларена

Также исполком получил обновленную информацию по данным из системы московской антидопинговой лаборатории tass.ru »

2018-8-5 13:27

Глава делегации РФ в ОЗХО заявил о наличии ряда вопросов к докладу по Сирии

Россия ознакомилась с предварительным докладом Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по инциденту в сирийской Думе, после чего возник ряд вопросов к его авторам. riafan.ru »

2018-7-10 21:45

Яровая предложила придать национальный статус докладу о реализации госполитики в сфере образования

Заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая внесла в нижнюю палату парламента законопроект, повышающий статус доклада в сфере образования до национального, делающий обязательным и открытым его заслушивание на заседаниях Госдумы и Сове ... regions.ru »

2018-6-29 12:08

Яровая предложила придать национальный статус докладу в парламенте в сфере образования

По мнению вице-спикера ГД, это станет "важным шагом на пути совершенствования механизмов обеспечения единой государственной политики в сфере образования" tass.ru »

2018-6-29 11:45

Пресс-конференция по докладу Совфеда о внешних попытках вмешаться в выборы президента РФ

Председатель временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов проводит пресс-конференцию по специальному докладу по итогам президентских выборов. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 16:16

Ниггли: письмо с позицией РФ по докладу Макларена является результатом переговоров с WADA

Генеральный директор WADA подчеркнул, что ведомство свободно общается с Россией и министром спорта Павлом Колобковым в частности tass.ru »

2018-5-18 09:09

WADA рассмотрит позицию России по докладу Макларена 14 июня

Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рассмотрит позицию России по докладу главы независимой комиссии организации Ричарда Макларена 14 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 19:07

Комитет по соответствию WADA рассмотрит позицию России по докладу Макларена 14 июня

WADA будет решать вопрос о восстановлении РУСАДА на сентябрьском исполкоме организации tass.ru »

2018-5-17 18:46