Результатов: 225

Песков: Путин получает доклады по паводкам круглые сутки

Доклады по паводкам президенту Владимиру Путину поступают в любое время, но ситуация с ними не повлияла на напряженность графика, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На напряженность графика Путина ситуация с паводками не повлияла, значительную часть рабочего дня он занимается именно этими вопросами в межведомственном плане, в контакте с региональными представителями, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 13:43

Песков заявил, что Путин получает доклады по ситуации с паводками, невзирая на часы

Пресс-секретарь президента при этом отметил, что ситуация с паводками не повлияла на напряженность графика главы государства tass.ru »

2024-4-11 13:16

Путин получил доклады по паводкам от Куренкова и глав пострадавших областей

Президент РФ Владимир Путин вновь заслушал доклады по ситуации с паводками в ряде регионов России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Их представили глава МЧС Александр Куренков, а также главы пострадавших регионов. life.ru »

2024-4-9 14:39

Песков: Путин получил доклады от главы МЧС Куренкова и глав пострадавших от паводков регионов

Российский лидер Владимир Путин получил доклады по теме паводков от главы МЧС Александра Куренкова и губернаторов областей, пострадавших от стихии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Речь идет о главах Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, уточнил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 14:24

Путин заслушал доклады по ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин заслушал доклады о ситуации с паводками главы МЧС Александра Куренкова и губернаторов подтопленных регионов. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-8 12:45

Путин заслушал доклады и дал поручения по ситуации с паводками в регионах РФ

Президент РФ Владимир Путин утром заслушал доклады главы МЧС Александра Куренкова, профильных ведомств и губернаторов Оренбургской, Курганской и Тюменской областей о ситуации с паводками. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-8 11:50

Путин продолжает получать доклады с мест из страдающих от паводков регионов

Президент ранее обсудил ситуацию с паводками с главой МЧС, а также с губернаторами Оренбургской, Курганской, Тюменской областей tass.ru »

2024-4-7 13:55

Песков: Путину поступают все доклады о ситуации на руднике Пионер

Все доклады о ситуации на руднике Пионер в Амурской области поступают президенту Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Президенту докладывают о всех выводах, о результатах проведенной работы и о причинах, по которой остановили саму операцию, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 13:02

Песков: Путин получает доклады по ЧП на руднике "Пионер", все меры были приняты

Президент РФ Владимир Путин получает все доклады о ситуации на руднике "Пионер" в Амурской области. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-1 12:51

Путин заслушал доклады Голиковой, Мурашко и Воробьева

Вице-премьер Татьяна Голикова, глава Минздрава Михаил Мурашко и губернатор Московской области Андрей Воробьев представили доклады президенту России Владимиру Путину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе главы государства incident.mk.ru »

2024-3-23 04:06

Шойгу заслушал доклады командования Черноморского флота

В МО РФ отметили, что доклады посвящены текущей обстановке, характеру действий противника и выполнению подразделениями флота боевых задач в зоне своей ответственности tass.ru »

2024-3-17 10:00

Песков: Путин получает постоянные доклады о попытках прорывов ДРГ в регионы РФ

Президент России Владимир Путин получает доклады о попытках украинских диверсантов прорваться в приграничные регионы РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-16 20:19

Песков: Путин получает доклады об атаках на Белгородскую и Курскую области

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин получает от военных доклады об атаках на Белгородскую и Курскую области, которые совершили ВСУ за последние несколько дней. «Из 2500 диверсантов 1700 были поражены, безвозвратные потери со стороны врага составили 550 человек», - подчеркнул представитель Кремля, добавив, что «ни в одной из попыток не удалось дойти до российской границы». tvzvezda.ru »

2024-3-16 20:07

Шойгу заслушал доклады в рамках совещания в штабе Объединенной группировки войск

В Минобороны РФ отметили, что особое внимание министр обратил на доклады по эффективности работы разведывательно-ударных контуров, а также эффективности ведения контрбатарейной борьбы tass.ru »

2024-3-16 07:01

Шойгу посетил зону СВО и заслушал доклады военных

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил зону СВО где заслушал доклады военных группировки «Центр» о характере действий противника. Командующий группировкой генерал-полковник Андрей Мордвичев доложил, что в ходе операции по взятию Авдеевки ВСУ были отброшены с занимаемых позиций более чем на 10 км. lenta.ru »

2024-2-24 08:04

Шойгу в зоне СВО заслушал доклады группировки "Центр" о характере действий ВСУ

Доклады содержали информацию по характеру действий противника и о выполнении российскими войсками боевых задач на операционном направлении, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-24 08:00

Песков: Путин получает доклады Шойгу и Герасимова о наступлении в районе Авдеевки

Пресс-секретарь президента сообщил, что "верховный главнокомандующий получает доклады в режиме реального времени" tass.ru »

2024-2-18 13:57

Песков: Путин заслушал первые доклады по освобождению Авдеевки утром 17 февраля

По словам пресс-секретаря президента, о полном завершении операции главе государства доложили после обеда tass.ru »

2024-2-18 12:36

Песков: Путин заслушал первые доклады Шойгу и Герасимова об Авдеевке утром 17 февраля

Президент России Владимир Путин заслушал первые доклады об операции по освобождению Авдеевки утром 17 февраля. Российскому лидеру докладывали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:36

Шойгу заслушал доклады командующих в форме необычного цвета

Глава Министерства обороны России Шойгу заслушал доклады командующих различными группировками войск в форме необычного, черного цвета. Это следует из опубликованного оборонным ведомством видео, кадры появились в Telegram-канале МО. lenta.ru »

2024-2-9 06:45

Шойгу заслушал доклады об обстановке в зоне СВО

Министр обороны Сергей Шойгу заслушал доклады о ситуации в зоне проведения спецоперации на пункте управления объединений «Западной» группировки войск. «Министр обороны РФ поручил держать на особом контроле вопросы непрерывного и ритмичного снабжения группировок войск», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-9 06:06

Путин выслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством

Президент Владимир Путин принял доклады Владимира Сальдо и Андрея Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством в Херсонской и Московской областях. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях в подаче отопления и электричества в Херсонской области и в Подмосковье

Президент России Владимир Путин заслушал доклад главы Херсонской области Владимира Сальдо о нарушениях электроснабжения в регионе и доклад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о перебоях с теплоснабжением, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-9 23:41

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с подачей отопления и электричества

В результате аварии 4 января без отопления остались жители микрорайона Климовск в Подольске, а 8 января электричества не стало в пяти районах в Херсонской области tass.ru »

2024-1-9 23:21

Краснов заявил, что реакция Совфеда на его доклады помогает решать острые проблемы

По словам генпрокурора РФ, также благодаря сенаторам устраняются пробелы правового регулирования tass.ru »

2023-12-13 11:12

Путин утром заслушал доклады о стихийных бедствиях в регионах России

Президент РФ Владимир Путин уже заслушал доклады о стихийных бедствиях в регионах страны, провёл телефонные разговоры в том числе с главой Крыма Сергеем Аксёновым и различными службами, а также дал поручения по ликвидации последствий. life.ru »

2023-11-27 14:38

Путин в ноябре и декабре ждет доклады о стабилизации цен на бензин

Правительству при участии вертикально интегрированных нефтяных компаний поручено принять меры по стабилизации цен и обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей топливом tass.ru »

2023-11-2 16:14

Путин получает подробные доклады о ситуации в Дагестане от ФСБ и Росгвардии

Президент России Владимир Путин получает подробные отчеты от Федеральной службы безопасности, Росгвардии и главы Дагестана Сергея Меликова о ситуации в республике. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-10-30 13:00

Путин получил подробные доклады о ситуации в Дагестане

Президент России Владимир Путин с 29 октября получал подробные доклады о ситуации в Дагестане от ФСБ, Росгвардии и местных властей. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля также сообщил, что на вечер 30 октября запланировано совещание Путина. lenta.ru »

2023-10-30 12:58

Глава МО РФ Шойгу заслушал доклады о готовности бойцов ВВО к действиям в зимний период

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу заслушал доклады начальников соответствующих служб ВВО на Южно-Донецком направлении о готовности группировки «Восток» к действиям в зимний период. Ему также сообщили о ситуации с обеспечением бойцов отопительными печами и средствами обогрева. tvzvezda.ru »

2023-10-25 05:08

Fox News: У администрации Байдена есть секретные доклады о коррупции на Украине

Американский сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол считает, что президент США Джо Байден осведомлен о масштабах коррупции на Украине.По его... rosbalt.ru »

2023-10-13 10:16

Шойгу в штабе Объединенной группировки войск заслушал доклады командующих

Министр обороны обратил внимание на вопросы организации и обеспечения боевой подготовки военнослужащих и добровольцев в подразделениях резерва tass.ru »

2023-10-5 10:30

Захарова: Родион Мирошник будет готовить доклады по преступлениям Киева

О введении новой должности в МИД РФ сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, передает ТАСС nsn.fm »

2023-8-30 16:13

Синод РПЦ заслушает доклады о ситуации в православных церквях Латвии и Молдавии

Латвийская православная церковь ранее приняла на соборе обращение к патриарху Кириллу с просьбой предоставить ей статус независимой церкви tass.ru »

2023-8-24 14:04

Путин провел совещание с Герасимовым и офицерами

Об этом сообщает агентство ТАСС. Глава государства заслушал доклады начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и других офицеров. «Президент заслушал доклады начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова, командующих направлений, других высших офицеров группировки», - говорится в материале агентства. kapital-rus.ru »

2023-8-19 09:49

Бастрыкин запросил доклады по уголовным делам о гибели людей в дождь в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 августа, ФедералПресс. В Ростовской области зафиксированы смертельные инциденты во время ливней. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил сделать доклады. fedpress.ru »

2023-8-18 15:30

Зеленский созвал Ставку верховного главнокомандующего и заслушал доклады о наступлении

Президент Украины Владимир Зеленский провёл Ставку верховного главнокомандующего в узком формате и заслушал доклады командиров по теме контрнаступления ВСУ. life.ru »

2023-8-9 14:34

Зеленский заслушал доклады Залужного и Буданова

Президент Украины сообщил, что доклады содержали информацию о работе системы противовоздушной обороны, ситуации в приграничных областях и последствиях взрывов в Харькове и Кривом Роге tass.ru »

2023-8-1 09:00

Хуснуллин заслушал доклады о ликвидации последствий атаки на Крымский мост от Росавтодора и Росжелдора

На заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий атаки на Крымский мост под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина с докладами выступили глава Росавтодора Роман Новиков и глава Росжелдора Алексей Дружинин. vz.ru »

2023-7-17 12:31

Путин заслушал доклады по ситуации на Крымском мосту

Президент РФ Владимир Путин заслушал доклады вице-премьера Марата Хуснуллина, а также глав Федеральной службы безопасности Александра Бортникова, Минтранса Виталия Савельева и Крыма Сергея Аксёнова после атаки беспилотников на Крымский мост. life.ru »

2023-7-17 12:18

Путин принял доклады и дал поручения по ситуации с терактом на Крымском мосту

Президент Владимир Путин принял доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту и дал поручения по организации движения транспорта на крымском направлении nsn.fm »

2023-7-17 12:11

Путину представили доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту

Президенту России Владимиру Путину представили доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь уточнил, что глава государства заслушал доклады вице-премьера Марата Хуснулина, руководителя ФСБ Александра Бортникова. lenta.ru »

2023-7-17 12:00