Результатов: 41

Политолог Шеслер: Залужный получил докторскую степень, чтобы вступить в политическую борьбу

Главком ВСУ Валерий Залужный, судя по всему, планирует принять участие в политической жизни Украины. И для повышения имиджа ему понадобилась диссертация. Офис Зеленского, в свою очередь, решил использовать данный факт против самого генерала. vz.ru »

2023-12-28 12:12

Двукратный олимпийский чемпион марафонец Кипчоге получит докторскую степень

В Университете сельского хозяйства и технологий Кении имени Джомо Кеньятты решили отметить вклад бегуна в общественную жизнь tass.ru »

2023-11-18 12:25

Джонсону вручили докторскую степень Львовского университета имени Франко

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон стал почетным доктором Львовского национального университета имени Ивана Франко. Соответствующий диплом ему вручили во время поездки на Украину. На торжественной церемонии его запечатлели в специальном плаще и шляпе. tvzvezda.ru »

2023-9-10 23:24

Королева колбас: как найти на прилавке настоящую «Докторскую»

Докторская колбаса относится к числу наиболее популярных и востребованных у россиян. Желание заработать толкает производителей на создание менее вкусных, а иногда и опасных подделок. 5-tv.ru »

2023-8-8 07:55

Первая леди Зимбабве получила докторскую степень в России

Хараре, 2 декабря. Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) удостоил первую леди Зимбабве Оксилию Мнангагва дипломом «Почетный доктор, HONORIS CAUSA». riafan.ru »

2022-12-2 12:17

Докторскую колбасу «Ремит», «Дымов», «Клинский», «Кампомос», «Село зелёное», «Рублёвский», «Велком» проверили на ГОСТ

В составе докторской колбасы обязательно должны быть говядина и свинина. Но в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. Как в реальности с этим обстоят дела? От покупки какой докторской колбасы лучше отказаться? versia.ru »

2022-3-28 17:00

Докторскую степень и диссертацию жены Байдена назвали «мусором»

Докторскую степень и диссертацию жены избранного президента США Джо Байдена Джилл Байден назвали «мусором». Журналист National Review Кайл Смит отметил, что супруга Байдена получила степень от частного Делавэрского университета (University of Delaware), самым выдающимся выпускником которого является Байден. lenta.ru »

2020-12-17 02:54

Футболист Рэшфорд получит почетную докторскую степень Манчестерского университета

Английский форвард удостоен такой чести за заслуги на футбольном поле и за его пределами tass.ru »

2020-7-15 12:51

Марина Федункив: Могу и «Докторскую» сожрать, и водки нашей пермской выпить

Новое шоу «Пригласите на свадьбу» вышло на канале «Россия-1». Его ведущая Марина Федункив в интервью «ВМ» рассказала о новой программе и о своей работе в других проектах. vm.ru »

2019-2-1 22:09

Christie's выставит на торги инвалидное кресло и докторскую диссертацию Стивена Хокинга

Стоимость кресла оценивается в $13-19,5 тыс. Полученные средства будут направлены в благотворительный фонд Хокинга и Ассоциацию по борьбе с заболеванием двигательных нейронов tass.ru »

2018-10-22 04:47

Кудрин защитил в РАНХиГС докторскую о бюджетной политике

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин защитил докторскую диссертацию по теме «Теоретические и методологические подходы к реализации сбалансированной... rosbalt.ru »

2018-9-26 19:06

Кудрин защитил докторскую по экономике

Председатель счетной палаты, бывший министр финансов России Алексей Кудрин защитил докторскую диссертацию по экономике в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). «Сегодня Алексей Кудрин успешно защитил докторскую диссертацию по экономике в РАНХиГС. vz.ru »

2018-9-26 18:22

Почем наука для народа? Волгоградского учёного судят за платную докторскую

Профессор Александр Богомолов даже не представлял, как круто изменится его жизнь, когда согласился помочь кандидату технических наук стать доктором. За деньги. aif.ru »

2018-4-10 00:07

В Красноярском крае эксперты нашли фальсифицированную "докторскую" колбасу

Эксперты Центров стандартизации и метрологии Росстандарта СФО проверили «докторскую» колбасу с прилавков регионов, в том числе, из магазинов Красноярского края.

news.mail.ru »

2018-3-16 07:44

Мединскому оставили докторскую

Министр образования и науки России Ольга Васильева подписала приказ об отказе в лишении ученой степени доктора наук министра культуры Владимира Мединского. В нем говорится, что Козлякову Вячеславу Николаевичу, Ерусалимскому Константину Юрьевичу и Бабицкому Ивану Федоровичу в лишении ученой степени Мединского отказано. lenta.ru »

2017-10-28 23:13

Роскачество расскажет, из чего сегодня производят докторскую колбасу

Контрольные закупки докторской колбасы, выпущенной различными производителями, уже начались по всей стране. Специалисты намерены проверить образцы продукции на соответствие 83 показателям качества и безопасности. versia.ru »

2017-10-24 13:47

Президиум ВАК сохранил за Владимиром Мединским докторскую степень

Ранее экспертный совет ВАК рекомендовал президиуму лишить министра культуры России Владимира Мединского степени доктора исторических наук. vm.ru »

2017-10-20 13:30

Британец защитил докторскую по групповому сексу

Британец Райан Скоутс, работающий в Бирмингемском университете, получил степень доктора философии, защитив диссертацию по групповому сексу. По мнению молодого ученого, слишком мало научных работ посвящено этому виду человеческих взаимоотношений, поэтому он сам стал заниматься этой темой. lenta.ru »

2017-10-19 07:09

Диссовет Белгородского университета подтвердил докторскую степень Мединского

Диссертационный совет по истории БелГУ не нашел нарушений в получении докторской степени министра культуры РФ Владимира Мединского. ntv.ru »

2017-7-7 14:20

Диссовет Белгородского университета подтвердил докторскую степень Мединского

Диссертационный совет по истории Белгородского университета согласился с присвоением министру культуры Владимиру Мединскому докторской степени. Совет подтвердил научную ценность его диссертации и не нашел формальных нарушений в процедуре защиты. grani.ru »

2017-7-8 13:59

«Крестная мама панк-рока» получит докторскую степень в Пармском университете

Американская певица и поэтесса Патти Смит станет получит почетную докторскую степень в Пармском университете. Смит станет доктором классической и современной литературы. Торжественная церемония состоится 3 мая. lenta.ru »

2017-4-7 14:51

В магистратуру шли, чтобы защитить кандидатскую или докторскую, оставить свой след в науке

Хочется надеяться, что инициатива нового министра образования призвана повысить квалификацию педагогов. К сожалению, в последнее время уровень педагогического мастерства упал - я слышу это и от педагогов школ. Я сам педагог, обучался в Благовещен ... regions.ru »

2016-10-20 09:27

Комиссия Минобрнауки не нашла докторскую диссертацию депутата Рашкина

Высшая аттестационная комиссия Минобрнауки не обнаружила каких-либо сведений о присуждении степени доктора наук депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину. riafan.ru »

2016-8-18 20:18

"Докторскую" колбасу защитят от подделок

Известные с советских времен рецептуры колбас, такие как "Докторская" и "Любительская", защитят от подделок. Об этом рассказали в Союзе мясопереработчиков и ВНИИ мясной промышленности. tvc.ru »

2016-7-6 08:56

Производителей обяжут изготавливать докторскую колбасу только по советскому рецепту

В ближайшем будущем планируется ввести запрет на изготовление докторской, любительской, краковской и московской колбасы не по советской рецептуре.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-6 04:47