Результатов: 81

Вопрос доктору: как сохранить здоровье щитовидной железы

В среду, 5 октября, в 10.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК», посвященный злокачественным новообразованиям щитовидной железы. social.mk.ru »

2022-10-5 18:53

В Сочи открыли памятник Доктору Лизе

В Сочи в День защиты детей открыли памятник погибшему российскому общественному деятелю Елизавете Глинке, также известной как Доктор Лиза. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Бюст с изображением женщины разместили в центре Адлера на набережной реки Мзымты. lenta.ru »

2022-6-2 17:27

В День защиты детей в Сочи торжественно открыли памятник доктору Лизе

В Сочи, на набережной реки Мзымты, появился памятник российскому врачу-реаниматологу и основательнице фонда "Справедливая помощь" Елизавете Глинке. Церемония открытия была приурочена ко Дню защиты детей, сообщает пресс-служба городской администрации. life.ru »

2022-6-1 16:40

Доктору Комаровскому запретили въезд в Россию

Детский врач с федерального ТВ Евгений Комаровский теперь нежеланный гость в России. С 25 марта ему запрещено пересекать границу. Виной тому - критика российских ВС в соцсетях. versia.ru »

2022-4-8 23:42

Дана Борисова ответила на критику своего дряблого живота: «Доктору благодарна!»

Реабилитация после хирургического вмешательства не пройдет быстро, поэтому телеведущая сможет порадовать своими идеальными формами без следов операции гораздо позднее. 5-tv.ru »

2022-1-7 08:01

Посвященная доктору медицинских и психологических наук Гиссену книга выйдет в сентябре

Министр спорта РФ Олег Матыцин отметил важность трудов создателя советской школы психологии tass.ru »

2021-6-28 23:30

Новости на "России 24". В Грозном открыли памятник Доктору Лизе

В столице Чечни торжественно открыли памятник известному врачу и общественному деятелю Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе пять лет назад. Ее имя носит главная детская больница республики. Памятник установлен на ее территории. vesti.ru »

2021-6-20 02:36

В Грозном открыли памятник Доктору Лизе

В столице Чечни торжественно открыли памятник известному врачу и общественному деятелю Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе пять лет назад. Ее имя носит главная детская больница республики. Памятник установлен на ее территории. vesti.ru »

2021-6-19 20:42

Памятник Доктору Лизе появился у детской больницы в Грозном

Памятник врачу и общественному деятелю Елизавете Глинке, известной как доктор Лиза, был открыт в Чечне на территории республиканской клинической детской больницы ее имени, сообщили в пресс-службе международной благотворительной общественной … vestikavkaza.ru »

2021-6-20 19:55

В Крыму появился памятник Доктору Лизе

В Евпатории открыли памятник, посвященный покойному российскому общественному деятелю Елизавете Глинке, более известной как Доктор Лиза. Монумент появился на территории детского клинического санатория, который относится к ведению Минобороны и с 2017 года носит имя Глинки. lenta.ru »

2021-3-26 20:32

На территории детского санатория МО РФ в Евпатории открыли памятник Доктору Лизе

В Евпатории открыли памятник Доктору Лизе. Он расположен на территории детского санатория Минобороны РФ. Медучреждению, где выполняются, в том числе высокотехнологические операции, имя Елизаветы Глинки было присвоено в 2017 году, спустя год после ее гибели в авиакатастрофе в Сочи. tvzvezda.ru »

2021-3-26 19:12

1,3 тонны корма для бездомных животных и памятник Доктору Лизе: хорошие новости недели

Просветительский проект в честь Международного дня человека с синдромом Дауна, 1,3 тонны корма для бездомных животных и установка памятника Доктору Лизе — Forbes Life снова рассказывает о хороших акциях, проектах и новостях недели forbes.ru »

2021-3-19 11:00

Памятник доктору Лизе открыли в Красногорске

Памятник Елизавете Глинке открыли у центра Созвездие в Красногорске, где находятся на реабилитации дети, пострадавшие во время боевых действий в Донбассе. Автором скульптуры является народный художник России Салават Щербаков, также в проекте принимали участие родственники Глинки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-17 15:49

Сергей Пархоменко, Андрею Заякину, легендарному «Доктору Z», сегодня сорок лет

Классический "рассеянный профессор", по первому впечатлению, - это человек с хваткой ротвейлера, с неумолимой логикой астронома, с неутолимой жаждой свободы и с непоколебимой уверенностью... echo.msk.ru »

2021-2-23 16:03

Памятник Доктору Лизе открыли на выставке «Сильнее, чем прежде» в Москве

Выставка «Сильнее, чем прежде», посвященная доктору Елизавете Глинке, открылась в культурном центре «Салют» в Москве. riafan.ru »

2021-2-20 12:11

Пьяный житель Екатеринбурга сломал нос детскому доктору

Мужчина набросился на врача из детской поликлиники, направлявшегося на вызов к маленькому пациенту. Женщина по ошибке позвонила не в ту квартиру, что вызвало приступ агрессии у ее обитателя, которому вскоре предстоит стать фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2020-12-12 14:21

«Спасибо доктору Педро!» Американский хиропрактик лечит почти все проблемы мозга без МРТ и лекарств – в чем подвох?

Научных доказательств эффективности его терапии нет. Это не удерживает власти штата от финансирования, а людей – от паломничества slon.ru »

2020-8-17 08:00

Уровень доверия к доктору Гебрейезусу со стороны общественности стремительно падает

Доверие к доктору Гебрейезусу и его организации пошатнулось ещё в апреле. В январе на территории Ухани началась коронавирусная эпидемия. Многие люди как всегда подумали, что это очередная китайская вспышка, которая скоро закончится. argumenti.ru »

2020-6-27 10:49

В Сети потребовали запретить доктору Мясникову выступать на телевидении

В интернете появилась петиция с требованием запретить доктору Александру Мясникову выступать на телевидении. По мнению авторов, он «не занимается... rosbalt.ru »

2020-6-6 12:59

В Подмосковье умер врач, лечивший пациентов с COVID. Доктору было 33 года. У него остались трое детей

В Московской области заразился коронавирусной инфекцией и умер в ночь на 22 мая хирург Ступинской областной клинической больницы Алексей Мартынов. Алексею Мартынову было 33 года. У доктора остались трое детей. argumenti.ru »

2020-5-25 22:08

В Подмосковье заразился коронавирусом и умер врач, уроженец Башкирии. Доктору было 28 лет

В Московской области заразился коронавирусной инфекцией и умер участковый врач-терапевт, уроженец Уфы, Наиль Саматов. Доктору из Башкирии было всего 28 лет. Саматов несколько месяцев проработал в поликлинике. argumenti.ru »

2020-5-11 12:53

Известному разработчику «Бурана», доктору технических наук предложили работать уборщиком в РКК «Энергия»

Выпускник МАИ по специальности «механическое оборудование летательных аппаратов», доктор технических наук Сергей Романов сокращен с должности первого заместителя гендиректора — первого заместителя главного конструктора РКК «Энергия». argumenti.ru »

2020-1-25 22:33

Новая пациентка из США едет в Краснодар к доктору девочки «с маской Бэтмена»

Иностранцы едут в клинику доктора Павла Попова, оперирующего полугодовалую Луну Феннер с меланоцитарным невусом. riafan.ru »

2019-12-18 17:49

В России послали к доктору предложивших установить морскую границу с Украиной

Зампред комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН возмутился тоном предложения украинского госучреждения «Госгидрография». nsn.fm »

2019-9-24 09:16

Смешко – доктору Комаровскому: Моя мама ушла в 1991 году от онкологии. Мы жили вместе, я каждый день ездил на Троещину за ампулой промедола и это спасало ее от мучений

Сколько нужно времени, чтобы побороть политическую коррупцию, как остановить эмиграцию специалистов из Украины, можно ли закупать лекарства в России во время войны. Об этом, а также о том, поддерживает ли он легализацию марихуаны, в интервью известному педиатру Евгению Комаровскому рассказал лидер партии "Сила и честь", бывший глава Службы безопасности Украины и экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Игорь Смешко. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-7-12 10:35

Калужские власти предложили создать аналогичный "Земскому доктору" проект в сфере культуры

Для области остро стоит вопрос сохранения кадров в сфере культуры. Вместе с тем регион оплачивает студентам учебу и готов заниматься их распределением tass.ru »

2019-5-23 13:48

Глава комитета Думы выступает за аналогичную "Земскому доктору" программу в сфере культуры

Елена Ямпольская напомнила, что в вслед за программой "Земский доктор" появляется "Земский учитель" tass.ru »

2019-3-22 14:16

Доктору Смерть покровительствуют США: экс-депутат Рады объяснил попытку Климкина заступиться за Супрун

Глава МИД Украины Павел Климкин попытался заступиться за и. о. обязанности министра здравоохранения Ульяну Супрун. Экс-депутат Рады констатировал, что фактически Киев находится под внешним управлением. riafan.ru »

2019-2-6 09:54

Часы, которые могли принадлежать доктору Боткину, передали в монастырь в Екатеринбурге

По словам последнего хранителя часов, он получил их от отца, который был родственником охранника, служившего во втором круге охраны дома Ипатьева. tass.ru »

2018-11-6 17:10

Жена смогла простить доктору Мясникову рождение дочери "на стороне"

В "Судьбе человека" знаменитый доктор Мясников рассказывает о том, что обычно остается за рамками тем в его эфире: о знаменитом деде, который лечил Сталина, о работе в воюющем Мозамбике, жене, которая родила в 40 лет, и борьбе с ее пристрастием к алкоголю. И, конечно, он дает самый главный совет. vesti.ru »

2018-10-29 15:13

«Настоящее время» , Зачем доктору физматнаук восстанавливать из руин Ту-104 [Видео]

Разграбленная кабина, отсутствие кресел, полное запустение – таким Мария Карманова девять лет назад увидела в аэроклубе Бердска самолет Ту-104, легендарный и первый в СССР реактивный лайнер... echo.msk.ru »

2018-10-23 15:09

Детскому доктору мира исполнилось 85 лет

Самый известный российский педиатр Леонид Рошаль отмечает 85-летие. С юбилеем его поздравил президент. Владимир Путин отметил, что и в России, и за ее пределами доктора знают как яркого представителя медицинского сообщества, крупного организатора здравоохранения, человека большого личного мужества. vesti.ru »

2018-4-27 13:01

Срочно к доктору: Турчинов бредит наступлением российской армии на Киев

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов поведал о том, как Россия готовилась захватить Киев в 2014 году, воспользовавшись отсутствием власти на Украине. nation-news.ru »

2018-2-15 18:33