Результатов: 7821

ФАС разработала документы о возможности СНТ подключиться к газу в рамках догазификации

В ведомстве напомнили, что программа догазификации регионов является бессрочной и распространяется на дома граждан и социальные объекты tass.ru »

2024-3-19 10:01

В Великобритании нашли связанные с историей Казахстана ценные рукописи и документы

По данным Министерства культуры и информации республики, среди находок - Коран, впервые переведенный на тюркский язык в период X-XII веков tass.ru »

2024-3-18 16:02

В каких случаях нужно регистрировать договор об аренде недвижимости?

Договор аренды в обязательном порядке должен быть зарегистрирован официально, если арендные отношения носят длительный характер. aif.ru »

2024-3-18 14:27

В Риме у вице-чемпионки Олимпиады Красномовец украли документы и деньги

Вице-чемпионку Олимпийских игр в Афинах, спортсменку из Екатеринбурга Олесю Красномовец обокрали в Италии, у легкоатлетки похитили сумку с документами и деньгами nsn.fm »

2024-3-18 12:30

Силовики в Латвии изымают документы у россиян, желающих проголосовать на выборах

Сотрудники силовых ведомств Латвии изымают документы у россиян, прибывших в российское посольство для того, чтобы проголосовать на президентских выборах, сообщили в Telegram-канале МИД РФ со ссылкой на диппредставительство. tvzvezda.ru »

2024-3-17 15:39

Посольство: В Латвии у россиян, пришедших проголосовать на выборах, изымают документы

Прилегающие к посольству России в Латвии улицы оцеплены сотрудниками силовых ведомств, идет поголовная проверка документов у граждан России, пришедших проголосовать на президентских выборах, сообщили в посольстве России в республике. vz.ru »

2024-3-17 15:27

Украинские хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Хакеры из группировки Beregini утверждают, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams, они опубликовали скриншоты рапортов украинских военных. Например, один из танков с заводским номером UKR002 был безвозвратно потерян в районе села Бердычи в результате атаки двух дронов. vz.ru »

2024-3-15 20:12

Хакеры раскрыли документы ВСУ о потерях танков Abrams. Один был уничтожен, другой — брошен

Хакеры из группы Beregini, называющие себя украинскими, опубликовали документы ВСУ, в которых говорится о потерях американских танков Abrams. Приводятся скриншоты рапортов военных вышестоящим начальникам, в которых говорится о двух уничтоженных Abrams. lenta.ru »

2024-3-15 18:32

Хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams в зоне СВО

Украинские хакеры из группировки Beregini заявили, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams. Скриншоты этих рапортов они опубликовали в своем Telegram-канале. «Так как Министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», - говорится в посте. tvzvezda.ru »

2024-3-15 17:47

Украинские хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Украинские хакеры из группы Beregini опубликовали документы Вооруженных сил Украины (ВСУ) о потерях танков Abrams. В документах говорится, что один из танков (заводской номер UKR002) был «безвозвратно потерян». lenta.ru »

2024-3-15 15:42

ФСБ рассекретила документы о массовом уничтожении людей фашистами в Херсоне

По данным УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, на протяжении всего времени оккупации на Херсонщине активно боролись с фашистами советские патриотические подпольные организации и партизанские отряды tass.ru »

2024-3-13 13:18

Власти Эстонии не намерены проверять документы у россиян на выборах президента

Представитель полиции, однако, подчеркнул, что у посольства РФ, где пройдет голосование, полиции будет больше, чем обычно tass.ru »

2024-3-12 20:13

Латвийская полиция будет строго проверять документы у голосующих россиян

Шеф полиции Латвии Армандс Рукс объявил, что силовые структуры Латвии будут жёстко контролировать голосование на выборах президента России в посольстве РФ в Риге, которое должно состояться в эти выходные. ridus.ru »

2024-3-11 18:00

На Украине начали оформлять документы для назначения Залужного послом

Начались процедуры по оформлению экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании. Как заявил замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига, после согласования кандидата будут проведены еще некоторые процедуры. lenta.ru »

2024-3-10 12:47

Правительство Украины утвердило документы для получения займа от ЕС на €6 млрд

Премьер-министр страны Денис Шмыгаль отметил, что всего в 2024 году Киев намерен получить от Евросоюза €16 млрд tass.ru »

2024-3-8 19:04

Премьер Швеции передал документы о вступлении страны в НАТО госсекретарю США

Глава правительства Швеции Ульф Кристерссон передал документы о вступлении страны в НАТО госсекретарю США Энтони Блинкену, завершив тем самым процедуру присоединения Стокгольма к Североатлантическому альянсу. tvzvezda.ru »

2024-3-7 19:55

Bild: следствие вернуло ФК "Бавария" документы, изъятые в рамках дела Усманова

Как отметил адвокат по уголовным делам Николас Фрюзоргер, "это также означает, что первоначальное подозрение, которое оправдывало конфискацию документов, не подтвердилось в ходе дальнейшего расследования" tass.ru »

2024-3-7 15:14

ФСБ впервые опубликовала документы о последней операции Героя Советского Союза Кузнецова

Это выдержки из отчета командира оперативной группы "Победители" 4-го управления НКВД СССР Дмитрия Медведева, который непосредственно руководил боевыми операциями Кузнецова tass.ru »

2024-3-7 00:15

Турецкий госбанк потребовал у клиентов из России дополнительные документы

Турецкий госбанк Ziraat начал рассылать клиентам из РФ требование предоставить актуальный номер ИНН, сообщают журналисты со ссылкой на несколько таких случаев. Поделиться данными россиян просят через мобильное приложение, сайт кредитной организации или обратившись в один из ее филиалов. lenta.ru »

2024-3-6 19:30

Азербайджан подпишет с Россией документы о развитии КПП на границе

Премьер-министр Азербайджана Али Асадов анонсировал подписание документов о сотрудничестве с Россией в сферах туризма, культуры и развития контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе двух стран. Об этом он высказался по итогам встречи с российским коллегой Михаилом Мишустиным. lenta.ru »

2024-3-5 19:18

"Русагро" подала документы в кипрский регулятор для запуска перерегистрации в РФ

По дивидендам логика не меняется, сообщил директор по корпоративному развитию компании Александр Тарасов tass.ru »

2024-3-4 16:52

Как получить налоговый вычет на детей в 2024 году: необходимые документы и нововведения

Президент России Владимир Путин поручил в два раза поднять стандартные налоговые вычета на детей. Так суммы вырастут до 2800 рублей в месяц на второго ребенка и до 6000 рублей – на третьего и каждого последующего. fedpress.ru »

2024-3-4 03:17

Документы на новое жилье и ордены Мужества вручили участникам спецоперации в ВМА Кирова

Заместитель начальника Главного управления кадров Минобороны России генерал-лейтенант Юрий Бобров вручил военнослужащим-участникам спецоперации госнаграды, сертификаты об окончании курса дополнительного образования, ордена Мужества, а также погоны с присвоенными воинскими званиями в реабилитационно-образовательном центре, действующем на базе «Военно-медицинской академии имени Кирова». tvzvezda.ru »

2024-3-2 10:50

Конгрессмены запросили у генпрокурора США документы по делу Байдена о секретных бумагах

По данным министерства транспорта и инфраструктуры африканской страны, травмы получили 10 человек tass.ru »

2024-2-28 02:48

В Госдуме призвали поддержать предложение заверять документы без нотариуса

Депутат фракции «Единая Россия» Никита Чаплин заявил, что предложение Минюста РФ разработать порядок удостоверения документов является разумным, своевременным и должно быть поддержано.

ridus.ru »

2024-2-27 19:27

В Москве школьники помогут архивистам признать уникальными документы литераторов

Студенты колледжей и ученики школ будут изучать документы Паустовского, Андреева, Тютчева, Бальмонта, Пастернака, Брюсова, Полонского и других писателей и поэтов tass.ru »

2024-2-26 13:04

Комиссия по беженству Аргентины приняла документы у разыскиваемого Украиной россиянина

Игорю Чуркину уже дали предварительный документ о предоставлении убежища, сообщил его адвокат Кристиан Рубилар tass.ru »

2024-2-23 19:58

Фальшивые документы убитого лётчика-перебежчика Кузьминова привели к премьеру Испании

Офис премьер-министра Испании выдал фальшивые документы российскому лётчику-перебежчику Максиму Кузьминову, угнавшему на Украину вертолёт Ми-8 и найденному потом убитым, утверждает газета El Pais со ссылкой на информированные источники в верхах. life.ru »

2024-2-23 15:56

El Pais: Власти Испании передали фальшивые документы Кузьминову

Испанские власти якобы передали угнавшему российский военный вертолет летчику Максиму Кузьминову поддельные документы, сообщило издание El Pais. Кузьминов хотел остаться жить в провинции Аликанте, где его якобы нашли мертвым 13 февраля, штаб-квартира премьера Испании предоставила ему «фальшивые документы, но не защиту», передает ТАСС со ссылкой на El Pais. vz.ru »

2024-2-23 14:42

«Казалось, она — судьба». Девушка продала в рабство парня с сайта знакомств

Алексей познакомился с Настей на сайте знакомств, а через несколько месяцев оказался в самом настоящем рабстве. О том, как такое могло произойти в XXI веке, молодой человек рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-2-23 00:15

Первые жители Авдеевки подали документы на получение российского паспорта

Первые 29 жителей освобожденной от украинских националистов Авдеевки подали документы на получение российских паспортов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел РФ. Представители миграционного подразделения ведомства посетили людей, находящихся в пунктах временного размещения. tvzvezda.ru »

2024-2-23 20:24

Жители Авдеевки подали документы для получения паспортов РФ

АВДЕЕВКА, 22 февраля, ФедералПресс. Первые жители освобожденной Авдеевки подали документы на получение российских паспортов. Об этом рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. fedpress.ru »

2024-2-22 20:18

Жители Авдеевки начали подавать документы на российские паспорта

Жители Авдеевки, взятой под контроль Вооруженными силами России, начали подавать в МВД документы на получение российских паспортов, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. По ее словам, заявления подали уже 29 жителей города, размещенных в пунктах временного размещения. lenta.ru »

2024-2-22 19:27

Первые 29 жителей Авдеевки подали документы на получение российских паспортов

Для некоторых из них полицейские проведут процедуру установления личности, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк tass.ru »

2024-2-22 18:01

Генпрокуратура Армении отправила в РФ документы о выдаче азербайджанского фитнес-тренера

Кямиль Зейналлы объявлен в международный розыск по статье "убийство" tass.ru »

2024-2-22 17:43

Отставить панику. Рассказываем, что нужно делать, если умер родственник

Когда умирает близкий человек — это шок. В таком состоянии думать о том, что делать дальше, тяжело. Тем не менее сидеть сложа руки нельзя. Aif.ru пообщался с экспертом и составил инструкцию, как следует действовать в подобных ситуациях. aif.ru »

2024-2-20 20:32