Результатов: 7884

Избирком принял документы кандидата от "Справедливой России" на выборы главы Приамурья

Евгению Завгороднему выдали разрешение на открытие специального счета для формирования избирательного фонда tass.ru »

2023-6-27 09:29

Пятый кандидат подал документы на выборы губернатора Смоленской области

"Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" выдвинула Дмитрия Васильева на пост главы региона tass.ru »

2023-6-26 18:39

Врио губернатора Смоленской области подал документы на выборы главы региона

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин, выдвинутый региональным отделением партии Единая Россия кандидатом на выборы главы региона, подал документы в избирательную комиссию, сообщила в понедельник пресс-служба облизбиркома. vz.ru »

2023-6-26 17:05

Бизнес сможет электронно оформить документы на продукцию без аналогов РФ

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что для реализации крупных инвестиционных проектов также будут упрощены поставки многокомпонентного технологического оборудования, которое пока еще в РФ не выпускается tass.ru »

2023-6-26 13:01

Избирком Приморья принял документы от депутата Кошелевой на участие в выборах губернатора

Партия намерена провести активную и масштабную избирательную кампанию в регионе и рассчитывает на победу tass.ru »

2023-6-26 12:04

Азербайджан и Казахстан подписали документы в области транзита нефти и транспорта

Стороны заключили меморандум по итогам переговоров премьер-министров двух стран Алихана Смаилова и Али Асадова в Баку tass.ru »

2023-6-22 15:33

El Pais: погружавшиеся к "Титанику" подписывали документы с перечислением рисков для жизни

Актер Алан Эстрада назвал погружение захватывающим путешествием, которое он бы не повторил, опасаясь за жизнь tass.ru »

2023-6-22 13:36

Общество: Новые документы рассказали о героизме красноармейцев в первые часы Великой Отечественной войны

22 июня не только трагический день начала Великой Отечественной. Этот день был ознаменован и подвигами красноармейцев, давших первый бой врагу на границе. Благодаря советским и немецким военным документам удалось узнать имена некоторых героев первого дня войны, которые до последнего времени пребывали в забвении. vz.ru »

2023-6-22 10:32

Даванков от «Новых людей» подал документы на выдвижение кандидатом в мэры Москвы

Заместитель председателя Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков сообщил, что подаст сегодня документы в Московскую городскую избирательную комиссию с целью регистрации в качестве кандидата в мэры российской столицы nsn.fm »

2023-6-21 14:30

«Кто, если не мы?» У столичных контрактников прочный тыл

В столичном Пункте отбора на службу по контракту всё продумано до мелочей, всё сделано для комфорта будущих военнослужащих. Здесь они оформляют документы, здесь проходят медкомиссию. И отсюда же бойцов провожают их близкие и друзья. aif.ru »

2023-6-21 00:02

В Смоленской области двое кандидатов подали документы на участие в выборах главы региона

От ЛДПР выдвинулся Михаил Ковалев, от партии "Коммунисты России" - Роман Шклавец tass.ru »

2023-6-20 18:12

Трамп утверждает, что не успел вернуть секретные документы из-за спешки

Бывший президент США отметил, что собирался сам разобрать коробки, поскольку его личные вещи были перемешаны с документами tass.ru »

2023-6-20 11:35

Врио главы Чукотки Кузнецов первым подал документы для участия в выборах

Врио губернатора Чукотки Владислав Кузнецов первым подал документы в избирательную комиссию на выдвижение кандидатом в главы региона. Об этом сообщили в региональном отделении партии "Единая Россия". life.ru »

2023-6-19 17:46

В трех центрах "Мои документы" на востоке Москвы стали оказывать услуги предпринимателям

В частности, в центрах можно зарегистрировать право собственности на объекты недвижимости, находящиеся за пределами города tass.ru »

2023-6-19 13:17

Андрей Воробьев подал документы на выборы губернатора Подмосковья

Андрей Воробьев стал официальным кандидатом на пост губернатора Московской области после того, как его выдвинули на XXVII Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». versia.ru »

2023-6-17 16:21

Воробьёв подал документы на выдвижение кандидатом в губернаторы Подмосковья

Глава Московской области Андрей Воробьёв подал документы на выдвижение кандидатом в губернаторы региона. Об этом сообщила пресс-служба "Единой России". life.ru »

2023-6-17 13:00

Андрей Воробьев подал документы на выдвижение кандидатом в губернаторы Подмосковья

Их приняли председатель Мособлизбиркома Илья Березкин, заместитель председателя Олег Селекзянов и начальник правового управления избирательной комиссии Московской области Александр Антонов tass.ru »

2023-6-17 12:28

Трампу захотели запретить публиковать документы по его делу

Минюст США попросил суд запретить экс-президенту страны Дональду Трампу публиковать любые засекреченные материалы в ходе рассмотрения дела о хранении секретных документов в его резиденции Мар-а-Лаго. lenta.ru »

2023-6-17 03:30

Взятки и секретные документы: Трамп и Байден состязаются в обвинениях

США снова погрузились в череду политических скандалов на фоне президентской гонки. Экс-главе государства Дональду Трампу может грозить лишение свободы на сотни лет, а действующего американского лидера Джо Байдена подозревают в получении взяток из-за рубежа. tass.ru »

2023-6-16 17:55

Четвёртый республиканец подал документы для участия в выборах президента США

Мэр Майами Фрэнсис Суарес подал документы для участия в президентских выборах США от Республиканской партии. Об этом информирует издание Politico. life.ru »

2023-6-15 04:08

Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

Сергей Собянин лично посетил Мосгоризбирком и предоставил избирательной комиссии все необходимые документы для участия в предстоящих выборах мэра Москвы. versia.ru »

2023-6-14 16:47

Девять кандидатов на должность губернатора Алтайского края подали документы в избирком

В помощь кандидатам и их представителям были подготовлены методические материалы и разъяснения по вопросам, связанным с выдвижением и регистрацией tass.ru »

2023-6-14 16:41

Собянин лично подал документы для участия в выборах мэра Москвы

Сергей Собянин лично подал в Мосгоризбирком документы для регистрации на выборы мэра столицы. Как сообщили в «Единой России», действующий градоначальник передал в комиссию заявление о согласии баллотироваться, кроме того, информацию о доходах и имуществе, а также другие бумаги. tvzvezda.ru »

2023-6-14 15:48

Собянин сдал документы для участия в выборах мэра Москвы

Действующий мэр столицы Сергей Собянин лично подал в Московскую городскую избирательную комиссию (Мосгоризбирком) пакет документов для участия в выборах главы города. Об этом говорится в телеграм-канале московского городского регионального отделения (МГРО) партии "Единая Россия". life.ru »

2023-6-14 15:18

Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

Сергей Собянин предоставил в Мосгоризбирком документы, необходимые для выдвижения кандидатом на выборы мэра Москвы, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-6-14 15:05

Зарубежные документы о смене пола не будут основанием изменения записи о рождении

Заместитель директора департамента социального законодательства Минюста Олег Быков сообщил, что у граждан сохраняется право обратиться в суд tass.ru »

2023-6-14 12:08

Алтайский губернатор подал документы в избирком

БАРНАУЛ, 14 июня, ФедералПресс. Руководитель Алтайского края Виктор Томенко сдал документы в избирательную комиссию региона и выдвинулся в качестве кандидата в губернаторы. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-14 11:32

Трамп заявил, что имел законное право хранить секретные документы

45-й американский президент Дональд Трамп заявил, что по законам США имел полное право сохранить у себя секретные документы. life.ru »

2023-6-14 08:28

Сбербанк: мошенники стали чаще отправлять россиянам поддельные документы

В последнее время злоумышленники начали чаще отправлять гражданам России через социальные сети поддельные документы, в том числе «удостоверения» банковских сотрудников, сообщил РИА Новости зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов nsn.fm »

2023-6-14 05:05

Трамп заявил о полном праве хранить секретные документы в своем доме

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что имел полное право хранить в своем доме документы, в ненадлежащем хранении которых его обвиняет следствие. «Какие документы президент ни решил бы взять с собой, у него есть на это полное право. lenta.ru »

2023-6-14 04:17

Трамп заявил, что имел полное право хранить секретные документы

Бывший президент США пояснил, что для главы государства в этом случае применим не Закон о шпионаже, а Закон о президентских записях, который не был упомянут обвинении tass.ru »

2023-6-14 04:12

В Херсонской области начали принимать документы для компенсаций пострадавшим от ЧС на ГЭС

Врио главы региона Владимир Сальдо ранее подписал указ о выплатах жителям, пострадавшим вследствие чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2023-6-12 17:58

Алаев рассказал, что сдал все документы на визу для участия в исполкоме УЕФА

Глава РПЛ пропустил первое заседание комитета УЕФА по мини-футболу и пляжному футболу в апреле из-за отсутствия визы tass.ru »

2023-6-12 16:52

В петербургском военкомате подтвердили рассылку СМС с приглашением сверить документы

Сотрудники военкомата по Кронштадтскому и Курортному районам СанктПетербурга подтвердили рассылку SMS-сообщений, в которых содержатся приглашения на сверку документов nsn.fm »

2023-6-9 14:30

В Москве научили нейросети читать исторические документы

В январе 2023 года в Москве запустили совместную платформу столичного Главархива и Яндекса «Поиск по архивам». В ней с помощью нейросетей расшифровываются архивные записи со сложной орфографией XVIII — начала XX веков. lenta.ru »

2023-6-9 10:30

В России станут оцифровывать архивные документы с помощью ИИ

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Российском государственном социальном университете в Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритизация оцифровки архивных документов для образовательных, научных и иных социальных целей», где пройдет обсуждение актуальных проблем и перспектив оцифровки документов архивного фонда РФ. fedpress.ru »

2023-6-7 16:30