Результатов: 7901

Гражданам Казахстана в РФ рекомендовали носить с собой документы

Гражданам Казахстана в России следует иметь при себе необходимые документы на случай, если их для проверки остановят полицейские. Об этом сегодня заявил официальный представитель Министерства иностранных дел республики Айбек Смадияров, комментируя усиление мер безопасности после теракта в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-4-1 17:55

«Готовятся документы»: Россия обратится в международные суды по причастности Украины к терактам

Москва прежде потребовала от Киева выдать всех причастных к таким преступлениям на территории нашей страны. 5-tv.ru »

2024-4-1 12:30

Следствие изъяло у МЧС документы по делу о теракте в "Крокусе"

К изучению изъятых в подмосковном главке МЧС материалов проверок пожарной безопасности "Крокус Сити Холла" в рамках уголовного дела о теракте приступила следственная группа, рассказал представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2024-4-1 11:34

Следователи изъяли в МЧС документы по Крокус Сити Холлу

В подмосковном главке МЧС прошла выемка документации, связанной с проверками противопожарного состояния Крокус Сити Холла, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, следователи анализируют данные о том, как часто проводились проверки «Крокус Сити Холла», какие нарушения были выявлены, а также как контролировалось их устранение. vz.ru »

2024-4-1 09:29

Следователи изъяли в МЧС документы по проверкам в Crocus City Hall

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Следователи провели обыски в офисах подразделений подмосковного МЧС и изъяли документы, связанные с проверками противопожарной безопасности в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-1 09:16

Следователи изъяли в МЧС документы проверок противопожарного состояния «Крокуса»

Следователи изъяли в офисах подразделений МЧС Подмосковья документацию, связанную с проведением проверок противопожарной безопасности в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-4-1 07:26

Следствие изъяло документы МЧС, связанные с проверками «Крокус сити холла»

Следствие изъяло в подмосковном главке МЧС документацию о проверках «Крокус-сити-холла» на предмет нарушения правил пожарной безопасности. При изучении документов особое внимание будет уделяться данным о выявленных и устраненных нарушениях. ridus.ru »

2024-4-1 07:07

Документы: На Украине проводили для Запада испытания способного вызвать рак препарата

В подвале мариупольской больницы 7 при ее восстановлении были обнаружены документы, свидетельствующие о тайных испытаниях на пациентах психиатрического отделения экспериментального препарата SB4, потенциально способного вызывать разные формы рака. vz.ru »

2024-3-30 10:14

Стало легче оформить документы при получении статуса ветеран боевых действий

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал Постановление об упрощении порядка получения статуса ветерана боевых действий и удостоверения единого образца для граждан, находившихся в составе организаций, содействующих выполнению задач, возложенных на ВС РФ в ходе спецоперации на Украине, а также на территориях Донецкой и Луганской народных республик с 24 февраля 2022 года, Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года, сообщается на сайте Правительства. ridus.ru »

2024-3-30 06:42

Как восстановить свидетельство о разводе?

В загсе можно запросить повторное свидетельство о расторжении брака или справку, подтверждающую наличие записи акта о расторжении брака. aif.ru »

2024-3-30 04:30

Новые требования: какие документы нужны для получения водительских прав в 2024 году

В России уже совсем скоро начнут действовать поправки в законе «О безопасности дорожного движения». 5-tv.ru »

2024-3-28 11:02

ФСБ опубликовала документы о службе прославленного чекиста Артура Спрогиса

Рассекречены архивы о легендарном разведчике Артуре Спрогисе. Документы опубликовала ФСБ к 120-летию знаменитого чекиста. Среди них - официальные бумаги, паспорт и наградной пистолет «за беспощадную борьбу с контрреволюцией». tvzvezda.ru »

2024-3-27 21:09

Екатеринбургские полицейские проверяют документы у прохожих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга сотрудники полиции начали проверку документов у прохожих. Об этом пишет телеграм-канал «Бандитский Центр». fedpress.ru »

2024-3-25 14:52

Политолог объяснил, почему Клемешов не подал документы на пост мэра Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. В Новосибирске на пост мэра города подал документы 21 человек. Среди кандидатов не оказалось исполняющего обязанности мэра Олега Клемешова. Ситуацию «ФедералПресс» прокомментировал новосибирский политолог Александр Барсуков. fedpress.ru »

2024-3-22 06:32

Делегация РФ заявила, что антироссийские документы СПЧ ООН базируются на лживой информации

Представители России призвали Совет ООН по правам человека "придерживаться принципа невмешательства во внутренние дела суверенных государств" tass.ru »

2024-3-22 06:21

Раненному на СВО самарцу дали документы о негодности только после вмешательства депутата Госдумы

САМАРА, 20 марта, ФедералПресс. К депутату Госдумы от Самарской области Александру Хинштейну обратилась жена офицера, раненного и контуженного в Макеевке в трагическую ночь на 1 января 2023 года. fedpress.ru »

2024-3-20 13:48

В Абакане открывают запись в первый класс: какие нужны документы

АБАКАН, 20 марта, ФедералПресс. В столице Республики Хакасия 30 марта открывают запись в первый класс. Все образовательные учреждения закреплены за конкретными районами. О том, какие документы необходимо принести родителям будущих школьников, рассказали в управлении образования администрации Абакана. fedpress.ru »

2024-3-20 12:57

Нотариусов обяжут дополнительно проверять документы в органах ЗАГС

Председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев сообщил, что в вопросах наследования нотариусы будут обязаны подтверждать в органах родственные связи tass.ru »

2024-3-20 10:51

ФАС разработала документы о возможности СНТ подключиться к газу в рамках догазификации

В ведомстве напомнили, что программа догазификации регионов является бессрочной и распространяется на дома граждан и социальные объекты tass.ru »

2024-3-19 10:01

В Великобритании нашли связанные с историей Казахстана ценные рукописи и документы

По данным Министерства культуры и информации республики, среди находок - Коран, впервые переведенный на тюркский язык в период X-XII веков tass.ru »

2024-3-18 16:02

В каких случаях нужно регистрировать договор об аренде недвижимости?

Договор аренды в обязательном порядке должен быть зарегистрирован официально, если арендные отношения носят длительный характер. aif.ru »

2024-3-18 14:27

В Риме у вице-чемпионки Олимпиады Красномовец украли документы и деньги

Вице-чемпионку Олимпийских игр в Афинах, спортсменку из Екатеринбурга Олесю Красномовец обокрали в Италии, у легкоатлетки похитили сумку с документами и деньгами nsn.fm »

2024-3-18 12:30

Силовики в Латвии изымают документы у россиян, желающих проголосовать на выборах

Сотрудники силовых ведомств Латвии изымают документы у россиян, прибывших в российское посольство для того, чтобы проголосовать на президентских выборах, сообщили в Telegram-канале МИД РФ со ссылкой на диппредставительство. tvzvezda.ru »

2024-3-17 15:39

Посольство: В Латвии у россиян, пришедших проголосовать на выборах, изымают документы

Прилегающие к посольству России в Латвии улицы оцеплены сотрудниками силовых ведомств, идет поголовная проверка документов у граждан России, пришедших проголосовать на президентских выборах, сообщили в посольстве России в республике. vz.ru »

2024-3-17 15:27

Украинские хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Хакеры из группировки Beregini утверждают, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams, они опубликовали скриншоты рапортов украинских военных. Например, один из танков с заводским номером UKR002 был безвозвратно потерян в районе села Бердычи в результате атаки двух дронов. vz.ru »

2024-3-15 20:12

Хакеры раскрыли документы ВСУ о потерях танков Abrams. Один был уничтожен, другой — брошен

Хакеры из группы Beregini, называющие себя украинскими, опубликовали документы ВСУ, в которых говорится о потерях американских танков Abrams. Приводятся скриншоты рапортов военных вышестоящим начальникам, в которых говорится о двух уничтоженных Abrams. lenta.ru »

2024-3-15 18:32

Хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams в зоне СВО

Украинские хакеры из группировки Beregini заявили, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams. Скриншоты этих рапортов они опубликовали в своем Telegram-канале. «Так как Министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», - говорится в посте. tvzvezda.ru »

2024-3-15 17:47

Украинские хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Украинские хакеры из группы Beregini опубликовали документы Вооруженных сил Украины (ВСУ) о потерях танков Abrams. В документах говорится, что один из танков (заводской номер UKR002) был «безвозвратно потерян». lenta.ru »

2024-3-15 15:42

ФСБ рассекретила документы о массовом уничтожении людей фашистами в Херсоне

По данным УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, на протяжении всего времени оккупации на Херсонщине активно боролись с фашистами советские патриотические подпольные организации и партизанские отряды tass.ru »

2024-3-13 13:18

Власти Эстонии не намерены проверять документы у россиян на выборах президента

Представитель полиции, однако, подчеркнул, что у посольства РФ, где пройдет голосование, полиции будет больше, чем обычно tass.ru »

2024-3-12 20:13

Латвийская полиция будет строго проверять документы у голосующих россиян

Шеф полиции Латвии Армандс Рукс объявил, что силовые структуры Латвии будут жёстко контролировать голосование на выборах президента России в посольстве РФ в Риге, которое должно состояться в эти выходные. ridus.ru »

2024-3-11 18:00

На Украине начали оформлять документы для назначения Залужного послом

Начались процедуры по оформлению экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании. Как заявил замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига, после согласования кандидата будут проведены еще некоторые процедуры. lenta.ru »

2024-3-10 12:47

Правительство Украины утвердило документы для получения займа от ЕС на €6 млрд

Премьер-министр страны Денис Шмыгаль отметил, что всего в 2024 году Киев намерен получить от Евросоюза €16 млрд tass.ru »

2024-3-8 19:04

Премьер Швеции передал документы о вступлении страны в НАТО госсекретарю США

Глава правительства Швеции Ульф Кристерссон передал документы о вступлении страны в НАТО госсекретарю США Энтони Блинкену, завершив тем самым процедуру присоединения Стокгольма к Североатлантическому альянсу. tvzvezda.ru »

2024-3-7 19:55

Bild: следствие вернуло ФК "Бавария" документы, изъятые в рамках дела Усманова

Как отметил адвокат по уголовным делам Николас Фрюзоргер, "это также означает, что первоначальное подозрение, которое оправдывало конфискацию документов, не подтвердилось в ходе дальнейшего расследования" tass.ru »

2024-3-7 15:14