Результатов: 5401

Так и не открывшийся бар вогнал Ивлееву в многомиллионные долги

Блогер Анастасия Ивлеева задолжала крупную сумму за бар «Капельница», который должен был открыться в Москве, но так и не заработал. У нее требуют более 23 миллионов рублей. versia.ru »

2024-4-13 15:37

Приставы пообещали пока не взыскивать долги с пострадавших от паводков

Федеральная служба судебных приставов на протяжении ближайших двух месяцев не будет вести работу по взысканию задолженности с граждан, которые живут в пострадавших от большой воды субъектах РФ social.mk.ru »

2024-4-13 20:05

Портнягин вышел на связь из зоны СВО, опубликовал фото и пообещал погасить долги

Бизнесмен Дмитрий Портнягин вышел на связь с подписчиками и заявил, что находится сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что против него дело завели по ст. 198 УК РФ "Уклонение физлица от уплаты налогов", и пообещал уже сегодня всё погасить. life.ru »

2024-4-11 14:58

Российские потребители в 2023 году снизили долги за газ на 6,2%

В "Газпроме" отметили, что таких показателей удалось достигнуть за счет мероприятий по обеспечению высокого уровня платежной дисциплины потребителей tass.ru »

2024-4-11 13:40

Россельхозбанк готов реструктурировать долги пострадавшим от паводка в Орске

Как уточнили в пресс-службе банка, клиенты, застраховавшие имущество в рамках кредитования, оперативно получат положенные выплаты tass.ru »

2024-4-10 20:11

"Россельхозбанк" готов реструктурировать долги пострадавшим от паводка в Орске

Как уточнили в пресс-службе банка, клиенты, застраховавшие имущество в рамках кредитования, оперативно получат положенные выплаты tass.ru »

2024-4-10 20:11

ЦБ рекомендовал реструктурировать долги пострадавшим от наводнения

Банкам России рекомендовали оказать поддержку клиентам, которые пострадали от сильного наводнения. Регулятор в официальном сообщении передал информацию о возможности оформить кредитные каникулы в упрощенном порядке, не требуя полный пакет документов. tvzvezda.ru »

2024-4-9 19:53

Российским банкам предложили простить долги пострадавшим от наводнений

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Центральный Банк России рекомендовал кредиторам принимать заявки пострадавших от наводнений на кредитные каникулы в упрощенном порядке, реструктурировать долги по программам, вплоть до прощения долга в особых ситуациях, а также не обращать взыскание на заложенное имущество, сообщил регулятор. fedpress.ru »

2024-4-9 18:11

Центробанк рекомендовал реструктурировать долги пострадавших от паводков граждан

Центробанк (ЦБ) порекомендовал кредиторам учитывать положение заёмщиков, которые пострадали от наводнений, и принимать в упрощённом порядке заявления на кредитные каникулы. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. life.ru »

2024-4-9 17:42

Банкам в России рекомендовали простить долги пострадавшим от наводнений

Центральный Банк России выпустил рекомендацию для кредиторов и страховщиков, в которой призвал организации войти в положение заемщиков, пострадавших от наводнений. Регулятор советовал им принимать заявления на оформление кредитных каникул в упрощенном порядке, реструктурировать или полностью простить их долги. lenta.ru »

2024-4-9 17:28

Центробанк посоветовал финорганизациям простить долги пострадавших от наводнений

Речь идет о кредитных каникулах и других инструментах, которые призваны облегчить и без того непростую ситуацию для заемщиков. 5-tv.ru »

2024-4-9 17:26

Центробанк РФ рекомендовал реструктурировать долги пострадавших от наводнений

Центробанк РФ рекомендовал кредитным организациям учитывать положение заёмщиков, пострадавших от наводнений nsn.fm »

2024-4-9 17:10

Даванков предложил дать возможность оплачивать долги в аэропортах перед вылетом за рубеж

Вице-спикер Госдумы также предложил рассмотреть возможность компенсации понесенного ущерба в случае, если гражданин своевременно оплатил задолженности и в его профиле на "Госуслугах" отражается информация об отсутствии ограничений на выезд, но при этом по факту на границе информация о снятии запрета отсутствует tass.ru »

2024-4-9 16:15

Коллекторам не смогут передавать все долги по ЖКХ

Право по возврату коммунальной задолженности нельзя будет передавать коллекторам и другим третьим лицам — Госдума приняла во втором чтении законопроект на эту тему. news.mail.ru »

2024-4-9 15:40

Госдума запретила некоторым наймодателям передавать коллекторам долги по ЖКХ

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, соответствующий законопроект позволит дополнительно защитить права граждан от нарушений при возврате долгов tass.ru »

2024-4-9 14:02

Дума рассмотрит во II чтении проект о запрете отдавать коллекторам долги по ЖКХ

Председатель палаты Вячеслав Володин сообщил, что если эти лица попытаются продать коммунальные долги коллекторам, сделки будут признаваться ничтожными tass.ru »

2024-4-8 17:18

Это уже проблема: долги россиян быстро растут

ЦБ РФ опубликовал обзор о стремительном росте долгов населения. Насколько опасна такая ситуация и к чему может привести увеличение закредитованности населения такими темпами, разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-4-6 18:27

Режиссеру сериала «Монастырь» пригрозили тюрьмой за долги

Александр Молочников, режиссер сериала «Монастырь», в котором одну из главных ролей сыграла актриса и телеведущая Анастасия Ивлеева, задолжал банку около полумиллиона рублей. До отъезда в США кинематографист взял кредит размером в 471,8 тысячи рублей. Через год банк подал в суд на режиссера. lenta.ru »

2024-4-4 13:30

У Сергея Зверева нашли долги за квартиру

У стилиста Сергея Зверева нашли долги за ЖКУ. По информации источника, у звезды образовался долг за газ, электричество и водоснабжение в столичной квартире, расположенной на улице Александра Невского — в ней Зверев прописан вместе с матерью. lenta.ru »

2024-4-4 11:17

Кадыров призвал чиновников закрыть долги жителей Чечни в магазинах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание по вопросам социально-экономического развития региона, в ходе которого призвал местных чиновников оплатить долги жителей региона в магазинах. life.ru »

2024-4-4 00:05

Кадыров призвал чиновников оплатить долги чеченцев в магазинах

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чиновников оплатить долги жителей республики в магазинах. «Будет хорошо, если каждый возьмет на себя участок и оплатит долги. Я отдам долги, которые есть в районе, в котором живу», — подчеркнул Кадыров. lenta.ru »

2024-4-4 21:48

Регионам России пообещали списать долги по кредитам

Российским регионам спишут долги по бюджетным кредитам на 1,1 триллиона рублей, заявили в Министерстве финансов. Эти средства субъекты РФ смогут направить в свою экономику и потратить на реализацию инфраструктурных проектов, — сферу ЖКХ или расселение аварийного жилищного фонда. lenta.ru »

2024-4-3 14:48

Конгрессвумен Грин: Украина не погасит свои долги перед США

Соединенные Штаты выделяют Украине по миллиарду долларов каждый месяц для сохранения функционирования этого государства. С таким заявлением на своей странице в X выступила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. ridus.ru »

2024-4-3 12:15

Киви-банк раздаст долги. Как владельцы Qiwi-кошельков могут вернуть средства

Владельцы Qiwi-кошельков смогут вернуть свои деньги. Компания, которая лишилась лицензии, открыла прием заявлений от клиентов. news.mail.ru »

2024-4-2 17:10

Пушилин: долги предстоит выплачивать нескольким поколениям жителей Украины

Экономическая ситуация на Украине становится хуже, долги перед Западом предстоит выплачивать еще нескольким поколениям. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия-24».

ridus.ru »

2024-4-1 11:03

Всемирный банк предрек Украине банкротство в 2025 году

Если Запад не спишет долги Украины и ее частных компаний, то страну будет ждать банкротство в 2025 году. Об этом заявили во Всемирном банке. «В случае, если в 2025 году западные кредиторы откажутся списывать долги Киева, включая долги частных компаний и банков, страну может ждать банкротство», - заявил агентству ТАСС источник во Всемирном банке. tvzvezda.ru »

2024-3-30 08:35

Как долги чиновничьих «прокладок» по ОМС загнали больницы в финансовую яму, и что теперь делать онкобольным

Петербургские больницы и поликлиники недополучили за прошлый год по системе ОМС 4 миллиарда рублей. По другим данным – еще больше. На конец марта ситуация не разрешилась, а запуталась: ответ на вопрос - «что делать», видимо, находится в зависимости от решения «кто виноват». versia.ru »

2024-3-28 12:00

Раскрыты причины нежелания должников погашать долги за ЖКУ

Россияне могут по нескольким причинам не погашать задолженность за услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Это может быть из-за болезни, вынужденного отъезда, отсутствия работы и простого нежелания. lenta.ru »

2024-3-27 14:13

Политолог о решении банков списать долги пострадавших от ВСУ россиян: «Полностью их инициатива»

Российские банки спишут все кредиты пострадавших от обстрелов в приграничных районах РФ, в том числе в Белгороде, и жертв теракта в Crocus City Hall. Инициативы банков прокомментировал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-3-26 20:12

Погибшим и пострадавшим в Crocus City Hall простят долги: список банков

Центробанк дал рекомендацию о списании долгов у людей, погибших в результате трагедии, которая произошла 22 марта в Crocus City Hall. Множество российских банков уже заявили о своем намерении либо аннулировать долги, либо предоставить кредитные каникулы пострадавшим, а также их близким. fedpress.ru »

2024-3-26 09:58

ЦБ рекомендовал банкам списать долги погибших при теракте в «Крокусе»

Центробанк порекомендовал банкам и микрофинансовым организациям списать долги погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом информирует сам ЦБ.

ridus.ru »

2024-3-25 14:47

ЦБ призвал списать долги россиянам, погибшим при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Центробанк рекомендовал кредиторам списать долги у граждан, которые погибли при теракте в Crocus City Hall. Сообщение опубликовано на сайте банка-регулятора. fedpress.ru »

2024-3-25 14:43

ЦБ рекомендовал банкам простить долги погибших в Крокус Сити Холле

ЦБ России рекомендует банкам и микрофинансовым организациям (МФО) простить долги погибших при теракте в Крокус Сити Холле, сообщила пресс-служба ЦБ. Соответствующее письмо ЦБ направил банкам, МФО, кредитным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам, ломбардам. vz.ru »

2024-3-25 14:39

Центробанк рекомендовал списать долги погибших при теракте в «Крокусе»

Центробанк рекомендовал банкам и микрофинансовым организациям списать долги погибших при теракте в «Крокус Сити Холле», говорится на официальном сайте регулятора nsn.fm »

2024-3-25 14:10

Российские банки призвали простить долги погибших в «Крокус Сити Холле»

Центральный банк России рекомендовал кредиторам простить долги заемщиков, погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске 22 марта. Соответствующее письмо регулятор разослал банкам, МФО, кредитным потребительским кооперативам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам и ломбардам. lenta.ru »

2024-3-25 14:08

ЦБ рекомендовал банкам и МФО простить долги погибших в «Крокус сити холле»

ЦБ рекомендовал банкам и МФО простить долги погибших в «Крокус сити холле», сообщается на сайте регулятора в понедельник, 25 марта. news.mail.ru »

2024-3-25 14:07

Крупные банки и коллекторы спишут долги жертвам теракта в Crocus City Hall

Сразу несколько крупных банков, а также ряд профессиональных коллекторских агентств заявили, что спишут все долги жертвам теракта в Crocus City Hall. В частности, с такими заявлениями выступили Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Совкомбанк, Хоум Банк, банки «Дом. forbes.ru »

2024-3-24 19:18

Крупные банки пообещали списать долги пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Целый ряд российских банков выступили с заявлением о том, что спишут долги погибших и пострадавших в результате теракта в концертном зале «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-3-24 19:13

Пострадавшим в теракте в «Крокусе» простят коллекторские долги

Российская Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств выступила с призывом ко всем участникам рынка простить долги пострадавшим в рамках совершенного накануне террористического акта в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-23 16:53