Результатов: 205

Проверка на любовь: Психолог назвала причины развода пар после долгих лет брака

Супруги могут прожить много лет вместе и разойтись по причине того, что не выдерживают жизненных вызовов. Об этом "Газете.ru" рассказала социопсихолог Нина Рубштейн. life.ru »

2024-3-22 03:51

Причину отодвигания секса на второй план в долгих отношениях объяснили

Сексолог Алина Мурзагалиева заявила, что существует несколько причин, по которым состоящие в длительных отношениях пары отодвигают сексуальную близость на второй план. Самой популярной из них она назвала появление ребенка, так как после родов у женщин часто снижается либидо и сменяются приоритеты. lenta.ru »

2024-3-18 02:03

Прожившие в браке 40 лет люди поделились секретом долгих отношений

Люди, прожившие около 40 лет в браке с одним партнером, рассказали, что помогло им остаться вместе. Канадка Линн Кримбл, которая замужем больше 30 лет, рассказала, что недавно о секрете долгих отношений ее спросила дочь. lenta.ru »

2024-2-21 15:29

Раскрыта настоящая причина отказа от интимной близости в долгих отношениях

Радиоведущая, писательница о сексе и отношениях Яна Хокинг считает, что подавленный гнев является настоящей причиной отказа от интимной близости. По ее словам, в долгих отношениях люди часто не замечают, что испытывают постоянное раздражение из-за поведения партнера. lenta.ru »

2024-1-15 02:01

7 звёздных пар, которые развелись после долгих лет совместной жизни

Катя Лель может всё: общаться с инопланетянами, рвать чарты TikTok и разводиться после 15 лет брака. За ней трудно угнаться, но в последней номинации у певицы есть достойные конкуренты. life.ru »

2023-12-22 17:30

Раскрыты способы улучшить секс в долгих отношениях

Врач-сексолог, психотерапевт Андрей Булах рассказал, как улучшить интимную жизнь в паре, состоящей в долгих отношениях. По его словам, если ранее у супругов был отличный секс, у них есть шанс вернуть его. lenta.ru »

2023-12-5 09:30

Назван необычный способ оживить интимную жизнь в долгих отношениях

Урологи Рене Малик и Келли Касперсон посоветовали давно живущим вместе партнерам заниматься сексом по расписанию. Они объяснили, что со временем страсть уходит из отношений, и, чтобы она не угасла совсем, по их мнению, следует завести график секса и строго его придерживаться. lenta.ru »

2023-10-24 07:00

История усталости: почему в XVI веке люди утомились от долгих путешествий

Такое привычное нам понятие усталости трансформировалось веками, пишет в своей книге «История усталости от Средневековья до наших дней» французский историк и социолог, сотрудник Высшей школы социальных наук Жорж Вигарелло. forbes.ru »

2023-10-22 11:00

Психолог объяснила неготовность некоторых людей к сексу после долгих свиданий

Психолог и сексолог Александра Титарева объяснила, почему некоторые люди избегают секса даже в длительных отношениях. По ее словам, люди могут стесняться, бояться показаться неопытными или непривлекательными. lenta.ru »

2023-9-29 07:06

Семейные пары назвали секреты счастливых долгих отношений

Пары раскрыли свои секреты сохранения длительных отношений. В ходе опроса большинство респондентов назвали главными составляющими семейного счастья секс примерно семь раз в месяц, юмор и любовь. При этом семь процентов респондентов одним из секретов успешного брака назвали сон в разных постелях. lenta.ru »

2023-9-13 16:05

Мужчина лишился должности из-за слишком долгих походов в туалет

В Китае сотрудник компании проводил в туалете до шести часов в день и лишился работы. Мужчина настаивал на том, что длительное посещение санузла продиктовано медицинскими проблемами, хотя он успешно прошел лечение от проблем с прямой кишкой. lenta.ru »

2023-6-5 16:03

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес после долгих поисков купили новый дом

Актер Бен Аффлек и актриса Дженнифер Лопес после долгих поисков купили новый дом. Пара заплатила за жилье в Лос-Анджелесе более 60 миллионов долларов. Актеры искали подходящий дом почти два года и не раз отказывались от сделок с другими объектами. lenta.ru »

2023-6-1 19:02

Людям с больными сердцем и сосудами посоветовали избегать долгих перелётов

Людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, в долгие авиаперелёты нужно взять с собой на борт аптечку первой помощи с быстродействующими препаратами. Такой совет дал врач-терапевт высшей категории Дмитрий Звягинцев. life.ru »

2023-5-23 04:13

Опубликовано трогательное видео с найденными в Кузбассе после долгих поисков девочками

Появились трогательные кадры, сделанные после нахождения двух маленьких девочек, которые пропали в посёлке Ленинский в Кемеровской области. От радости местные жители не смогли сдержать слёз, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 11:50

Врач подсказала способ вернуться в рабочий режим после долгих выходных

Чтобы восстановить форму после праздников, нужно скорректировать рацион и режим дня, рассказала врач-диетолог, нутрициолог, гастроэнтеролог Александра Ноев. В день, сказала она, у человека должно быть три основных приема пищи с фруктовыми (не более 300 граммов в сутки) или ореховыми (30-40 граммов в день) перекусами. lenta.ru »

2023-5-10 14:41

Сбережения россиян на «долгих» вкладах упали до минимума за 10 лет

Россияне уменьшили количество средств на долговременных вкладах до минимального показателя за 10 лет, пишет РБК со ссылкой на данные Банка России. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-4-3 09:40

Женщины назвали причины измен мужьям в долгих браках

Женщины, решившиеся на измены мужьям, рассказали, что сподвигло их на этот шаг. По словам большинства, они не испытывали сексуального влечения к супругам, либо их темпераменты не совпадали. Некоторые женщины рассказали, что только с любовниками испытали первый оргазм, будучи уже в зрелом возрасте. lenta.ru »

2023-3-30 07:00

Назван доступный способ сделать сексуальную жизнь в долгих отношениях ярче

Психолог-сексолог Владислав Франтов рассказал о простом способе улучшить сексуальную жизнь. В этом, по его мнению, поможет секстинг — обмен интимными сообщениями, видео и фотографиями. Интимные переписки такого рода являются отличным способом поддержать страсть в длительных отношениях, считает он. lenta.ru »

2023-3-16 05:15

Кудрин назвал причину долгих поисков нового главы Счетной палаты

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Экс-глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал, что предлагал замену на освободившуюся должность, однако в ведомстве до сих пор не нашли ему преемника. fedpress.ru »

2023-3-11 16:08

Иран и Саудовская Аравия возобновляют дипломатические отношения после долгих лет вражды

Иран и Саудовская Аравия восстанавливают контакты спустя семь лет отсутствия дипломатических связей между странами. Согласно заключенному соглашению, представительские миссии будут открыты в течение двух месяцев. riafan.ru »

2023-3-11 13:24

Шольц рассказал о частых и очень долгих телефонных разговорах с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что в течение прошлого года во время российской СВО на Украине он очень много раз созванивался с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-3-8 21:31

Бортпроводник поделился секретом для лучшего самочувствия после долгих перелетов

Бортпроводник британских авиалиний Крис Мэйджер с 24-летним стажем назвал несколько способов избежать стресса и сохранить хорошее самочувствие после долгих перелетов. Член экипажа посоветовал перекусывать перед ночным рейсом и брать с собой в самолет маску для сна, дорожную подушку и плед. lenta.ru »

2023-3-4 15:42

Российских чиновников предложили увольнять после долгих поездок за границу

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Российских госслужащих, которые проводят долгое время за границей, призвали лишать должностей. С инициативой выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. fedpress.ru »

2023-2-22 08:30

Секс-блогер объяснила внешнюю схожесть партнеров в долгих отношениях

Секс-блогер Надя Бокоди объяснила, почему партнеры в некоторых парах смотрятся гармонично, а в долгих отношениях становятся похожими друг на друга, почти как близнецы. Сославшись на несколько экспериментов, она рассказала, что подсознательно людей привлекает то, что кажется им знакомым, например, свои черты в других. lenta.ru »

2023-2-10 19:17

СМИ: Оружие Запада не поможет Украине из-за долгих сроков поставок

Оружие западных стран, которое они пообещали поставить на Украину, едва ли поможет Киеву из-за длительных сроков поставок и необходимостью бучения его использованию украинским военными nsn.fm »

2023-2-4 14:00

Технолицей имени Долгих в Истре планируют сдать досрочно к сентябрю 2023 года

Новый объект станет третьим образовательным кластером в Подмосковье, учреждение будет иметь инженерно-технический профиль, в основе подготовки - освоение IT-профессий и инженерии, сообщил глава региона Андрей Воробьев tass.ru »

2023-1-26 17:06

В Госдуме предложили меры для избежания неоправданно долгих сроков содержания в СИЗО

Группа депутатов думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции внесла поправку в Уголовно-процессуальный кодекс, согласно которой в случае возвращения уголовного дела на дополнительное расследование принять его к производству должны сразу же, а не через несколько месяцев, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-1-21 20:10

HR-эксперт Дьячкова рассказала, как эффективно вернуться к работе после долгих выходных

Войти в рабочий ритм бывает не так просто после длинных новогодних праздников. Советы, которые помогут приступить к решению задач, дала HR-Team Lead Мария Дьячкова. riafan.ru »

2023-1-9 15:06

Как не получить обморожение при долгих прогулках. Инфографика

Смотрите в инфографике aif.ru, кто больше рискует получить обморожение при долгом нахождении на морозе и что нужно делать, чтобы не столкнуться с этой травмой. aif.ru »

2023-1-5 00:45

54-летняя телеведущая раскрыла секрет хорошего секса в долгих отношениях

Жительница Чешира, Великобритания, рассказала о сексе после 50 лет и раскрыла секрет поддержания сексуального интереса к партнеру в долгих отношениях. Телеведущая Дженни Пауэлл призналась, что главный секрет ее насыщенной сексуальной жизни — отсутствие телевизора в спальне. lenta.ru »

2022-12-9 08:36

Певец Шура помирился с мамой после долгих судебных разбирательств

Шура помирился с мамой после многолетней ссоры. Удалось ли артисту отпустить детские обиды и какие перемены ожидают его в ближайшем будущем, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-22 18:30

Спустя 9 долгих месяцев Dark Souls Remastered вернулась в онлайн

Геймеры могут возрадоваться, поскольку вся трилогия Dark Souls наконец вернулась в онлайн. Спустя девять месяцев после деактивации серверов студия FromSoftware снова включила онлайн-функции для Dark Souls Remastered. ridus.ru »

2022-11-10 20:05

Названа основная причина проблем с сексом в долгих отношениях

Эксперт Айша Белл предупредила о недостатках «эффективного секса» в долгих отношениях. Эффективным она называет быстрый секс, который возникает в долгих отношениях, когда оба знают, что нравится партнеру. lenta.ru »

2022-11-7 07:00

«Кит» с Бренданом Фрейзером вновь удостоился долгих оваций

Фильм Даррена Аронофски «Кит» вновь удостоился долгих оваций. После показа картины на Лондонском кинофестивале (London Film Festival) зрители аплодировали пять минут. Исполнитель главной роли Брендан Фрейзер присутствовал на мероприятии. lenta.ru »

2022-10-12 15:11

Богатырев о долгих попытках зачать ребенка с Арнтгольц: «Просили Бога»

Знаменитый актер уверен, что дети дарят человеку бессмертие. Беременность супруги он предсказал за два месяца до ее наступления — откровение на него снизошло во время йоги. 5-tv.ru »

2022-9-19 05:42

"Долгих раздумий не было": Дзагоев рассказал, как принял решение перейти в "Рубин"

Новичок казанского "Рубина" Алан Дзагоев заявил, что решающим фактором при переходе в команду стал разговор с главным тренером Леонидом Слуцким. Об этом сообщается на сайте клуба Первой лиги. life.ru »

2022-9-3 13:30

Названы самые полезные для долгих перелетов продукты

Диетологи MuscleFood считают, что справиться с последствиями долгих перелетов пассажирам помогут орехи, клубника и бананы. Эксперты напомнили, что после длительных перелетов путешественники могут столкнуться с дискомфортом и переутомлением, что является реакцией человека на пересечение нескольких часовых поясов. lenta.ru »

2022-8-29 14:21

Названы способы победить страх первого свидания после разрыва долгих отношений

Психолог-сексолог Елена Кондрашева рассказала, какие шаги надо предпринять, чтобы справиться со страхом первого свидания. Он часто возникает, когда старые отношения длились долго и разрыв вышел трудным. lenta.ru »

2022-8-12 08:45

Не сможет найти покой? Что будет с душой Пьера Нарцисса из-за долгих похорон

Таролог Марианна Абравитова уверена: несмотря на то, что тело музыканта еще не предали земле, его сущность уже отправилась в особое путешествие. 5-tv.ru »

2022-7-17 16:35

Стилистка назвала лучшую одежду для долгих поездок

Модный редактор британской версии журнала Glamour Джорджия Тродд назвала лучшую одежду для долгих поездок. По словам стилистки, вдохновением для такого наряда могут послужить домашние вещи. Однако она подчеркивает, что для того, чтобы выглядеть идеально следует придерживаться нескольких правил. lenta.ru »

2022-6-29 16:34

Украина обвинила Запад в долгих колебаниях с поставками оружия

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил западные страны в долгих колебаниях с поставками Киеву вооружений, в первую очередь современных западных образцов. Кулеба доварил, что западными государствами на протяжении длительного времени делалась ставка на поиск для Украины старых советских образцов вооружений. lenta.ru »

2022-5-11 06:26