Результатов: 119

В Боснии и Герцеговине ждут вступления в ЕС, но понимают, что процесс будет долгим

Сербский член президиума балканской страны Желька Цвиянович считает рекомендацию к началу переговоров по этому вопросу "шагом вперед" tass.ru »

2024-3-15 07:02

Командир «Азова» призвал украинцев быть готовыми к долгим боевым действиям

Боевые действия на Украине будут долгими, поэтому нужно мобилизовать все имеющиеся ресурсы. Об этом заявил командир бригады «Азов» Денис Прокопенко с позывным Редис. Он призвал жителей страны принять осознанное решения, взять в руки оружие или стать надежным тылом для украинской армии. lenta.ru »

2023-12-19 12:28

Вучич: Конфликт на Украине будет долгим

Конфликт на Украине станет долгосрочным, так как никто в мире пока не нашел мирного решения, заявил президент Сербии Александр Вучич. Вучич считает, что если взглянуть на ситуацию, то становится очевидным, Россию нельзя победить в конфликте, что «понятно уже всем». vz.ru »

2023-12-15 21:23

«Поражает целые семьи»: Появилось новое заболевание с сильным и долгим кашлем

Авторы материала утверждают, что после этих симптомов начинается сильный кашель, который может продолжаться несколько недель. Именно этот симптом является самым тяжелым. В статье подчеркивается, что зачастую «инфекция поражает целые семьи». kapital-rus.ru »

2023-11-30 19:53

Столтенберг призвал готовиться к «долгим и трудным» боям на Украине

Украине и странам, которые ее поддерживают, нужно готовиться к длительным и сложным боевым действиям, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2023-11-29 17:59

Столтенберг призвал Украину и НАТО готовиться к долгим и трудным боям

Чтобы отбросить русских, Украине и НАТО нужно быть готовыми к долгим и трудным боям, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. «Мы должны готовиться к долгим и трудным боям, чтобы отбросить русских», сказал Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе по итогам заседания Совета Украина НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-29 15:14

В Турции заявили, что конфликт на Украине будет долгим

В администрации турецкого лидера рассказали информационному агентству РИА Новости, что Анкара сейчас не видит никаких предпосылок для мирного разрешения украинского конфликта. Однако, собеседники издания заявили, что Турция готова к любому посредничеству в мирных переговорах между Россией и Украиной. kapital-rus.ru »

2023-9-25 11:07

Эрдоган заявил, что конфликт на Украине будет долгим

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Российско-украинский конфликт будет продолжаться еще долго, однако Владимир Путин хочет скорейшего окончания боевых действий. Об этом высказался турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2023-9-19 07:25

Советник Зеленского Подоляк: Контрнаступление будет долгим и сложным

В Киеве ожидают, что украинское контрнаступление будет долгим и сложным, оно движется медленнее, чем хотелось бы, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк агентству France Presse. vz.ru »

2023-7-20 20:45

Генерал ВС США Милли: Цена контрнаступления ВСУ будет высокой, оно будет долгим, сложным и кровавым

За попытки наступления на российские позиции ВСУ платят огромную цену, признал председатель Комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил США генерал Марк Милли. Милли отметил, что украинские военные продвигаются «постепенно и неспешно». vz.ru »

2023-7-19 23:28

В Пентагоне предупредили Украину, что контрнаступ будет долгим и кровопролитным

Глава комитета штабов Минобороны Марк Милли считает, что контрнаступление Украины, которое она пытается сейчас вести, будет долгим и кровопролитным. Об этом он сказал на пресс-конференции в Пентагоне. life.ru »

2023-7-19 21:27

«Почему не уничтожили?»: Степанков возмутился слишком долгим хранением метила на складах МВД

Хранение конфискованных вещей на складах МВД стало проблемой в России, зачастую они не возвращаются к законным владельцам после того, как проверка не выявила нарушений, сказал НСН Валентин Степанков. nsn.fm »

2023-6-8 18:05

Мужчине с недовольной долгим сексом женой дали совет

Мужу, чья жена недовольна долгим сексом с ним, и другим конфликтующим из-за длительности секса парам дали совет о том, как наконец договориться. Он назвал продолжительность секса, которую демонстрирует мужчина, разумной и предложил беседу с женой и мастурбации, совместные или сольные. lenta.ru »

2023-5-16 09:04

Пара отметила День влюбленных самым долгим подводным поцелуем в истории

Пара фридайверов на Мальдивах побила рекорд по длительности поцелуя под водой и получила официальный сертификат Книги рекордов Гиннесса. Их поцелуй длился четыре минуты и шесть секунд. Этому предшествовали три дня тренировок. lenta.ru »

2023-2-15 19:29

Зеленский удивился долгим срокам обучения летчиков на западных самолетах

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Великобританию заявил, что не знал о длительном обучении летчиков на боевых самолетах. По его словам, он не знал, что обучение на самолетах Typhoon занимает три года. vz.ru »

2023-2-8 21:56

Столтенберг предположил, что конфликт на Украине может оказаться долгим

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что конфлик на Украине может оказаться длительным, но «закончится за столом переговоров» nsn.fm »

2022-12-17 11:03

Череповчане требуют разобраться с долгим отключением горячей воды летом

ВОЛОГДА, 14 декабря, ФедералПресс. Жители Череповца пожаловались в Федеральную антимонопольную службу. В надзорном ведомстве уточнили, что причиной обращения стало отключение воды этим летом дольше, чем на 14 дней. fedpress.ru »

2022-12-14 13:58

В США сообщили, что расследование диверсии на "Северных потоках" будет долгим

В Вашингтоне добавили, что не готовы сейчас выступать с утверждениями о том, чем закончится разбирательство tass.ru »

2022-10-18 22:47

В Новосибирске объяснили перенос срока ввода больницы долгим проектированием

Плановый срок окончания строительства - в течение третьего квартала 2023 года, сообщил Минздрав области tass.ru »

2022-9-14 04:23

Закрытый отчет для правительства РФ: падение экономики может оказаться более долгим и глубоким

Стало известно о закрытом отчете для российского правительства, согласно которому, падение отечественной экономики из-за введения западных санкций может оказаться более долгим и глубоким, чем ожидалось, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2022-9-6 06:44

В НАТО считают, что конфликт на Украине будет долгим

Как отметил помощник генсека НАТО по вопросам разведки и безопасности Дэвид Кэттлер, "главы государств из числа союзников договорились относительно всеобъемлющих пакетов помощи, частом проведении консультаций и очень долгосрочных обязательствах" tass.ru »

2022-7-19 17:16

Глава ЛНР выразил уверенность, что партнерство с КНДР будет долгим и плодотворным

Леонид Пасечник поблагодарил народ КНДР за поддержку суверенитета и признание государственности Луганской Народной Республики tass.ru »

2022-7-13 17:35

Зубаревич: Мы еще летим вниз, дна не нащупали — кризис будет долгим и жестким

В марте и апреле российская экономика уже начала реагировать на западные санкции — в части отраслей приостановлено производство из-за нехватки комплектующих,... rosbalt.ru »

2022-4-29 20:22

Экономист Абрамов: рост цен на сырье долгим не будет

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Сырье, по наблюдениям аналитиков, стремительно дорожает. Цены на нефть в мире бьют исторические максимумы, цены на никель на прошлой неделе удвоились, стоимость пшеницы тоже приближается к рекордной. fedpress.ru »

2022-3-14 15:49

Рябков — о переговорах с США по гарантиям безопасности: Разговор был сложным, долгим

По его словам, российская сторона объяснила, почему настаивает на получении гарантий от НАТО по нерасширению на восток. life.ru »

2022-1-10 19:42

Работница фастфуда кинула ножницы в недовольного долгим ожиданием заказа клиента

В американском городе Балтимор, штат Мэриленд, разъяренная работница фастфуда кинула ножницы в клиента, который был недоволен долгим ожиданием заказа. Он вызвал полицию в фастфуд-ресторан. Согласно полицейскому отчету, ножницы попали мужчине в плечо. При этом он не получил серьезных травм. lenta.ru »

2021-8-18 02:10

Российский корвет - невидимка «Меркурий» может стать очередным долгим проектом

Перспективный корвет-невидимка проекта 20386 «Меркурий» (изготавливаемый по схеме стелс) может стать опытным кораблём для отработки технологий и не войти в боевой состав ВМФ России. argumenti.ru »

2021-6-10 16:31

Лето в России станет катастрофично долгим

Если человечество не предпримет усилий по сдерживанию изменения климата, то к 2100 году в Северном полушарии лето будет длиться полгода. Несмотря на кажущиеся выгоды для стран, расположенных в этих широтах, такие сдвиги будут иметь далеко идущие последствия для сельского хозяйства, здравоохранения и окружающей среды. lenta.ru »

2021-3-10 18:23

Тысячи разгневанных долгим ожиданием пассажиров устроили «хаос» в аэропорту

В британском аэропорту Хитроу после долго ожидания в очереди на паспортный контроль пассажиры разгневались и устроили «мятеж» несмотря на предупреждения работников службы безопасности. Дело в том, что после введения запрета на прямое авиасообщение с ОАЭ тысячи британцев поспешили вернуться домой. lenta.ru »

2021-2-4 19:11

NBC: восстановление экономики США окажется долгим

Несмотря на то, что уровень безработицы в Соединённых Штатах, резко возросший в апреле 2020 года из-за антикоронавирусных мер, в конце года несколько снизился, возвращения американской экономики до «докоронавирусного» уровня в ближайшее время ждать не стоит, передаёт NBC News. russian.rt.com »

2021-2-2 13:08

Комментарий: Эхо пандемии COVID-19 будет долгим в России Путина

Константин Эггерт не ожидает скорых и радикальных изменений в России вследствие пандемии коронавируса. Но это не значит, что их не будет вовсе, отмечает он. dw.de »

2021-1-2 10:52

Правительство России считает, что механизм ОПЕК+ не будет бесконечно долгим

Россия надеется на невмешательство США в политику ОПЕК+ по стабилизации рынка нефти, отметил вице-премьер РФ Александр Новак tass.ru »

2020-12-21 15:41

Путин назвал срок проведения ковид-теста в 48 часов долгим: «Стремиться максимально сократить этот срок»

Президент России Владимир Путин призвал сократить срок проведения тестирования на выявление новой коронавирусной инфекции. При этом глава государства не исключает того, что сбои в точности результата возможны. argumenti.ru »

2020-11-18 15:47