Результатов: 346

Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутствия

После бегства из России Артур Смольянинов (признан в России террористом, иноагентом и экстремистом) периодически мелькал в Сети с разного рода русофобскими интервью и рекламой собственных весьма унылых выступлений social.mk.ru »

2024-4-16 11:12

Незнакомец изнасиловал петербурженку в ее же квартире после долгого преследования

Мужчина в Санкт-Петербурге подсел за стол к девушке в кафе, после чего преследовал ее на протяжении дня и изнасиловал, затащив в ее собственные квартиру, сообщает "Mash на Мойке" social.mk.ru »

2024-2-27 11:43

Пассажирка рассказала о неожиданной опасности долгого сна в самолете

Пассажирка проспала почти весь 20-часовой перелет из Великобритании в Австралию и попала в больницу. Ее левая икра опухла, появилось чувство жжения и потягивания мышцы. Из-за того, что она просидела на месте долгое время, у девушки образовался четырехсантиметровый тромб. lenta.ru »

2024-1-27 18:41

Водителям перечислили ситуации для более долгого прогревания машины

Прогревать двигатель автомобиля дольше обычного следует, если парковка не чищена, и еще в нескольких случаях. Ситуации, когда потребуется потратить больше времени, перечислили водителям эксперты. Кроме того, нужно учитывать дорогу, на которую предстоит выехать — например, перед шоссе лучше дольше прогревать мотор. lenta.ru »

2024-1-26 13:37

Вакцины снизили риск долгого COVID-19 у детей

Вакцинация снижает риск долгого COVID-19 у детей и подростков с эффективностью 35-41 процент. К такому выводу исследователи пришли на основе анализа данных о двух группах пациентов в возрасте от 5 до 11, а также от 12 до 17 лет. lenta.ru »

2024-1-17 10:53

Екатеринбургский транспорт сэкономил 270 миллионов за счет долгого ожидания на остановках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря. ФедералПресс. Екатеринбургскому муниципальному предприятию «Гортранс» удалось сэкономить 270 млн рублей за счет увеличения временного интервала между рейсами. Об этом на встрече с депутатами Екатеринбургской гордумы Виталием Чачиным и Антоном Швалевым рассказал директор предприятия Сергей Нугаев. fedpress.ru »

2023-12-15 15:21

В Кремле раскрыли подробности долгого разговора Путина и Нетаньяху

В Кремле подтвердили факт телефонного разговора президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Там отметили, что главной темой беседы стала острая ситуация в зоне палестино-израильского конфликта и катастрофическая гуманитарная обстановка в секторе Газа. life.ru »

2023-12-10 16:27

Вылитая Пугачева: Орбакайте после долгого перерыва появилась на "Песне года"

Главной интригой 52-й "Песни года" стало участие Кристины Орбакайте. До конца не было ли известно, появится ли на фестивале старшая дочь Кристины Орбакайте. utro.ru »

2023-12-3 23:31

Врач предупредила о последствиях долгого сидения дома

Отсутствие прогулок может негативно сказаться на здоровье человека, предупредила врач-дерматовенеролог Светлана Ворожбит. По словам Ворожбит, редко выходящие на прогулки люди могут быть апатичны, их беспокоит чувство разбитости и переутомления, сидение дома подрывает иммунитет, что грозит частыми простудами. lenta.ru »

2023-11-29 17:40

Россияне страдают от новой формы «долгого» ОРВИ

Вирусолог и инфекционист Николай Малышев заявил, что долгие вирусные заболевания не являются чем-то новым и бояться эпидемий не стоит, - сообщает URA. RU. «…Человек может болеть несколько месяцев, таких заболеваний много, аденовирус, например. kapital-rus.ru »

2023-11-27 12:15

Возраст, друзья и "багаж": Россиянам перечислили критерии долгого брака

После свадьбы и штампа в паспорте распадается более половины пар. Чаще всего это происходит в первые четыре года после того, как оба сказали друг другу "да", однако есть и те, кто живёт бок о бок более 20 лет. life.ru »

2023-11-10 11:48

Врач предостерег россиян от долгого сидения в туалете

Врач-колопроктолог Сергей Бровиков рассказал, почему в туалете нельзя проводить много времени сидя на унитазе. По его словам, акт дефекации должен длиться не более пяти минут. Но из-за того, что многие посещают туалет с книгой или телефоном процесс затягивается, что может грозить неприятными последствиями. lenta.ru »

2023-10-16 14:25

Названы опасные последствия долгого послеобеденного сна

Долгий дневной сон увеличивает риск возникновения заболеваний и сокращает продолжительность жизни, считает нейробиолог, эксперт по сну Челси Роршайб. Она объяснила, что здоровый человек высыпается ночью, и у него не возникает потребности вздремнуть днем. lenta.ru »

2023-10-2 17:28

Космонавты вернулись на Землю после самого долгого полета в истории МКС

Возвращаемый аппарат космического корабля «Союз МС-23» с космонавтами Сергеем Прокопьевым и Дмитрием Петелиным и астронавтом Фрэнком Рубио, ранее отстыковавшийся от Международной космической станции (МКС), совершил успешное приземление в Казахстане. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-9-27 14:18

Певица Анита Цой раскрыла секрет долгого брака

Российская певица Анита Цой рассказала, от чего, на ее взгляд, зависит счастье в браке. 52-летняя артистка состоит в браке 33 года. Самым пагубным фактором для семьи Цой назвала пресные отношения: «Счастливый брак — это гамма чувств, эмоций и неожиданных действий, которые заставляют по-новому взглянуть на любимого». lenta.ru »

2023-9-22 12:03

Россиянин напал на сотрудницу отдела миграции из-за долгого ожидания в очереди

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в нападении на одну из сотрудниц отдела миграции. По информации ведомства, конфликт произошел 20 сентября. lenta.ru »

2023-9-21 14:55

NYT обратило внимание на появление Суровикина на публике после долгого отсутствия

Американская пресса обратила внимание на появление на публике генерала Сергея Суровикина, фотография которого накануне появилась в Telegram-канале журналистки Ксении Собчак. versia.ru »

2023-9-5 10:54

«Давай поженимся!» снова в эфире после долгого перерыва и слухов о закрытии. Почему обновленное шоу многих разочаровало?

Программа «Давай поженимся!» после длительного перерыва вернулась в эфир Первого канала. Премьера нового выпуска шоу состоялась 28 августа. О возвращении популярной передачи стало известно в июне. Утверждалось, что проект теперь будет посвящен исключительно созданию семьи. lenta.ru »

2023-8-30 00:03

В Киеве придумали 15 сценариев на случай долгого отсутствия электричества

В Киеве местные власти подготовили сценарии на случай долгого отсутствия электричества. Всего их 15, рассказал заместитель главы Киевской городской государственной администрации Пётр Пантелеев. life.ru »

2023-8-10 17:23

Психолог дала 5 советов, как пережить развод после долгого брака и начать всё с чистого листа

Справиться с разводом после большого стажа в браке непросто, и семейная пара, прожившая вместе столько лет, очень долго вынашивает это решение. Как правило, развод наступает ещё до официального разрыва вследствие каких-то проблем, которые не устраивали вас и вашего партнёра. life.ru »

2023-8-3 15:16

Ученые предупредили о вреде слишком долгого сна

Полноценный сон важен для физического и психического здоровья человека. Оптимальная продолжительность сна составляет 8 часов. Недосып может вызвать развитие серьезных болезней. Однако переизбыток сна также весьма вреден. riafan.ru »

2023-6-28 16:12

Врач предупредил о страшных последствиях долгого стресса

Продолжительный стресс может оказать разрушительное воздействие на сердечно-сосудистую систему, рассказал врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили в беседе с порталом... rosbalt.ru »

2023-6-23 21:30

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... life.ru »

2023-6-14 14:12

Певица Надежда Кадышева появилась на публике после долгого отсутствия

Своим исчезновением со сцены артистка только подогрела слухи о наличии проблем со здоровьем. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-14 04:40

Эксперт заявил о грядущей расплате Запада после долгого периода мирового господства

Основатель и президент Глобального института будущего Чандран Наир среди причин ожидаемой смены мироустройства выделяет исчезновение западной монополии на информацию tass.ru »

2023-6-12 05:58

Украинское издание опубликовало видео с Залужным после его долгого отсутствия на публике

В российских и украинских СМИ ранее появились предположения о том, что главнокомандующий ВСУ мог погибнуть в результате российского удара tass.ru »

2023-5-25 18:08

Журналисты выяснили причину долгого отсутствия экс-ведущего КВН Александра Маслякова на телеэкранах

Бывший ведущий юмористического шоу «Клуб веселых и находчивых», генеральный директор компании «АМиК» Александр Масляков некоторое время назад объявил о решении уйти на пенсию. Как передают «Дни.ру», это связано с его состоянием здоровья после коронавируса. riafan.ru »

2023-5-21 10:44

Может ли мочевой пузырь лопнуть из-за долгого терпения, объяснил гинеколог

Осложнения могут появиться в том случае, если постоянно удерживать мочу в течение нескольких часов. К ним относятся недержание и инфекции мочевыводящих путей, рассказал в беседе с "Газетой. ru" врач акушер-гинеколог и эксперт лаборатории "Гемотест" Денис Банный. life.ru »

2023-5-18 16:49

Фото похорошевшего после долгого отсутствия Лукашенко вызвало ажиотаж в сети

Фото президента Белоруссии Александра Лукашенко, опубликованное на фоне слухов о его болезни, вызвало ажиотаж Twitter. Пользователи соцсети отметили похорошевший вид главы государства, заметив, что после долгого отсутствия на публике политик стал выглядеть значительно моложе. lenta.ru »

2023-5-17 19:17

Певица Наташа Королева раскрыла секрет долгого брака с Сергеем Глушко

Известная певица Наташа Королева назвала частые объятия с супругом Сергеем Глушко секретом своего семейного счастья. В августе 2023 года звездная пара отпразднует 20-летие со дня свадьбы. riafan.ru »

2023-4-29 14:49

Певица МакSим вышла на связь с фанатами после долгого молчания

Российская поп-певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) после скандала с сорванными концертами вышла на связь с фанатами. После долгого молчания 39-летняя артистка опубликовала фотографию с подарками от своих учеников и поблагодарила их за поддержку. МакSим показала на снимке мягкие игрушки. lenta.ru »

2023-4-24 18:22

Звезда «Жестоких игр» объяснила причины долгого молчания о страшном диагнозе

Известная американская актриса Сэльма Блэр, которой в 2018 году диагностировали рассеянный склероз, объяснила, почему долго молчала о болезни. Она призналась, что скрывала проблемы со здоровьем из-за страха остаться без работы. lenta.ru »

2023-4-22 19:07

Будто на ноги повесили гири: Космонавты описали ощущения после долгого пребывания на орбите

Российские космонавты Сергей Рязанский, Михаил Корниенко и Олег Котов раскрыли собственные ощущения по возвращении на Землю после долгого пребывания на орбите. Они отметили, что кожа отшелушивается, все движения становятся трудными, также возникают проблемы с ходьбой. life.ru »

2023-4-12 14:40

Кремль раскрыл темы долгого разговора Путина с Лукашенко

Президент РФ Владимир Путин провёл продолжительный телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко, в ходе которого лидеры обсудили в том числе экономическое сотрудничество. Детали беседы сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-17 19:48

Сомнолог Новиков напомнил о негативных последствиях долгого отсутствия сна

Бодрствование в течение нескольких суток может привести к нарушению восприятия действительности и даже смерти. aif.ru »

2023-3-9 17:57

Сербия заявила, что Балканские страны испытывают усталость от долгого вступления в ЕС

Глава МИД страны Ивица Дачич заявил, что ждет, чтобы ЕС "любил" бы страны региона "так же сильно", как они его tass.ru »

2023-3-9 16:49

Пассажиры подрались в самолете после долгого перелета из Ташкента в Москву

Пассажиры рейса Ташкент – Москва четыре часа были заперты в самолете после захода на посадку и устроили драку прямо на борту авиалайнера. Кадры с места событий обнародовал Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-3-8 07:06

Замминистра иностранных дел РФ Богданов: Париж на протяжении долгого времени пытается свергнуть правительство Мали

Москва, 26 февраля. Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов рассказал о попытках Запада дестабилизировать ситуацию в Африке. riafan.ru »

2023-2-26 20:48

Фитнес-эксперт назвал правила возвращения к тренировкам после долгого перерыва

Фитнес-эксперт Джей Кардиелло назвал правила возвращения к тренировкам после долгого перерыва. Специалист посоветовал начать с йоги или упражнений на растяжку и гибкость дважды в неделю. Затем тренер предложил включить в свой график легкие кардиотренировки, а через неделю постепенно вводить интенсивные нагрузки. lenta.ru »

2023-2-17 19:41

Раскрыты последствия долгого COVID

Ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе показали, что признаки болезни и повреждение органов у пациентов с длительным COVID сохраняется в 59 процентах случаев через год после появления первых симптомов, даже если не было серьезных поражений при самом заражении вирусом. lenta.ru »

2023-2-16 04:26

Депутаты парламента Ливии намерены выяснить причину долгого переезда кабмина Башаги в Триполи

Бенгази, 4 февраля. Члены Палаты представителей Ливии опубликовали заявление с требованием провести в парламенте специальные слушания по делу главы Правительства национальной стабильности (ПНСт) Фатхи Башаги. riafan.ru »

2023-2-5 20:45