Результатов: 127

В WhatsApp станет доступна долгожданная для пользователей функция

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность входа в разные учетные записи с одного устройства. Для добавления новой учетной записи будет необходимо нажать на значок в настройках мессенджера, расположенном около QR-кода», — объяснили эксперты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-8-11 09:35

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция

Популярный мессенджер WhatsApp позволит пользователям отправлять видео в высоком качестве, сообщает портал WABetaInfo. В сервисе появится иконка, благодаря которой пользователи смогут выбирать качество отправляемых роликов. lenta.ru »

2023-7-3 10:36

В WhatsApp появилась долгожданная функция для владельцев iPhone

В популярном мессенжере WhatsApp появилась долгожданная функция, которой ранее не было у пользователей iPhone, — возможность редактировать сообщения. Эксперты портала WABetaInfo отметили, что изменить текст сообщения можно неограниченное число раз в течение первых 15 минут с момента отправки. lenta.ru »

2023-6-28 11:30

Для всех пользователей WhatsApp* стала доступна долгожданная опция

Теперь пользователи WhatsApp* смогут редактировать текстовые сообщения. Об этом было объявлено в официальном блоге мессенджера. Единственное неудобство - правки получится внести только в течение ограниченного времени - 15 минут после отправки. ridus.ru »

2023-5-23 20:25

В WhatsApp появится долгожданная функция из Telegram

В ближайшие несколько недель WhatsApp предоставит всем пользователям доступ к редактированию отправленных ими сообщений в течение первых 15 минут после отправки, сообщили в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-5-22 19:06

Долгожданная игра GTA 6 может выйти уже в следующем году

Сегодня в ежеквартальном отчёте для инвесторов студия Take-Two сообщила, что разработка следующей игры из серии Grand Theft Auto «идёт полным ходом». Это же ранее говорила компания Rockstar, однако новое заявление примечательно тем, что оно сопровождалось обещанием выпустить «несколько новаторских игр» в течение 2025 финансового года. ridus.ru »

2023-5-18 21:47

Долгожданная игра GTA-6 может выйти уже в следующем году

Сегодня в ежеквартальном отчёте для инвесторов студия Take-Two сообщила, что разработка следующей игры из серии Grand Theft Auto «идёт полным ходом». Это же ранее говорила компания Rockstar, однако новое заявление примечательно тем, что оно сопровождалось обещанием выпустить «несколько новаторских игр» в течение 2025 финансового года. ridus.ru »

2023-5-19 21:47

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности

В популярном мессенджер WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности, которая позволит скрывать личные чаты и ставить на них пароли. В официальном блоге платформы сообщается, что функция под названием «Закрытие чата» предназначена для защиты личных переписок. lenta.ru »

2023-5-16 10:47

В Санкт-Петербурге появилась долгожданная мемориальная доска Борису Стругацкому

Памятная доска была установлена на фасаде дома №4 на улице Победы в Московском районе, где фантаст жил с 1964 года. riafan.ru »

2023-3-2 17:53

Долгожданная встреча щенка и хозяина растопит сердце даже у самого стойкого

Те, у кого есть домашний любимец, знают, как приятно возвращаться домой после тяжелого трудового дня. Ведь пушистые хвостики всегда со всех лапок бегут встречать своего любимого хозяина и поднимать ему настроение. ridus.ru »

2022-11-28 10:09

Когда в Петербург придет долгожданная жара: ответ синоптика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что в эти выходные температура воздуха в Северной столице поднимется до +30 градусов. В своем телеграм-канале он уточнил, что в первую половину недели возможны осадки. fedpress.ru »

2022-6-20 13:04

Долгожданная посевная: как российские военные помогли фермерам в Мелитополе

Они долго ждали этого момента. Запорожским фермерам возвращают сельскохозяйственную технику, которую у них забрали украинские военные. Посевная уже почти закончилась , но теперь аграрии успеют посеять хотя бы часть из того, что собирались. tvzvezda.ru »

2022-5-18 06:00

В поселке Западный открылась долгожданная поликлиника

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. В поселке Западный открылась новая поликлиника «Полимедика». Раньше жителям приходилось ездить к врачам за 30 километров в Долгодеревенское. fedpress.ru »

2022-3-24 15:01

Долгожданная медаль: Женская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете на Олимпиаде

В составе нашей команды выступали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина. life.ru »

2022-2-16 11:56

Долгожданная амнистия: военные РФ вернули к мирной жизни более 70 дезертиров и боевиков в Сирии

Колонна, состоящая из мужчин разного возраста, идет по улице небольшого, но очень древнего сирийского города Маддамия. На их лицах уже нет страха. Скорее наоборот. Им больше не надо скрываться и опасаться за свое будущее. tvzvezda.ru »

2022-2-10 06:30

Долгожданная остановка появилась на Русском острове во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке открыли новую автобусную остановку на Русском острове. Павильон установят весной – пока там только дорожный знак, сообщили в администрации. fedpress.ru »

2022-2-3 01:54

В WhatsApp появится долгожданная функция

Популярный мессенджер WhatsApp можно будет использовать на компьютере без привязки к телефону. Об этом сообщает портал WABetaInfo. Отмечается, что один аккаунт можно будет включать на четырех устройствах. lenta.ru »

2021-11-8 17:24

Два золота ЧМ Авериной и долгожданная отставка в «Барселоне»: новости спорта к 28 октября

Дина Аверина завоевала две золотые медали чемпионата мира, а Рональд Куман наконец-то покинет «Барселону». Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-10-28 10:41

В популярном у россиян мессенджере появилась долгожданная функция

Пользователи популярного мессенджера Viber смогут создавать фото, видео или gif с эффектом дополненной реальности. В частности, они смогут накладывать на свои изображения маски, созданные с помощью технологии, которая применяется в приложении Snapchat. lenta.ru »

2021-10-11 10:20

Долгожданная встреча: какие вопросы накопились у Путина с Эрдоганом за полтора года

Переговоры лидеров России и Турции стали одним из самых ожидаемых мировых политических событий. 5-tv.ru »

2021-9-29 20:35

Долгожданная революция: Как отмена лимита на легионеров снизит огромные зарплаты российских футболистов

Кажется, что для отечественных игроков наступают сложные времена, когда паспорт не будет значить ровным счётом ничего. life.ru »

2021-8-23 17:44

На Кубань с дождями идет долгожданная прохлада

Кубань ждет усиление жары, но уже в ближайшие дни ей на смену придут дожди и долгожданная прохлада, - прогнозируют синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Сегодня днем и вечером местами в … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 10:31

Открытие Эйфелевой башни и долгожданная прохлада: события дня

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. С сегодняшнего дня посетителей Эйфелевой башни будут пускать с определенным пропуском. Вместе с этим в ряде регионов России ожидается прохладная погода. О главных событиях дня читайте в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2021-7-21 05:00

Долгожданная прохлада порадует петербуржцев в начале новой рабочей недели

Новая рабочая неделя в Петербурге начнется с долгожданной прохлады. Столбики термометров покажут от 23 до 25 градусов тепла. nation-news.ru »

2021-7-19 09:37

Долгожданная встреча Меркель и Зеленского закончилась ничем

Но уже на пресс-конференции Зеленский имел весьма кислый вид, как будто обожравшийся лимона. Фигляр приехал клянчить "печенюшки". Но никаких компенсаций Украине за "Северный поток - 2" не будет. Халява не прокатила. argumenti.ru »

2021-7-13 14:56

Вести в 20:00. Долгожданная развязка: техосмотр отменяется, но только для ОСАГО

Закон об отмене прохождения ТО для получения полиса автогражданки Госдума приняла 15 июня, но изменения вступят в силу через два с лишним месяца – с 22 августа 2021 года. Изначально благая идея – выдавать обязательную страховку только технически исправным автомобилям – на деле превратилась в слепую зону, поле для серых схем. vesti.ru »

2021-6-15 21:06

Вести в 20:00. Создать новую цивилизацию без "лишних": долгожданная премьера "Обители"

На "России" – большая и долгожданная премьера – экранизация романа Захара Прилепина "Обитель". Сериал, снятый по книге-бестселлеру, удостоенной нескольких престижных литературных премий. События разворачиваются в двадцатые годы на Соловках, где начальник лагеря особого назначения одержим идеей создания нового общества и проводит масштабный эксперимент по "перековке человека". vesti.ru »

2021-5-5 20:48

У WhatsApp появилась новая долгожданная функция

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp смогут наконец-то переносить историю чата между устройствами на платформах iOS и Android, передает WABetaInfo. mirnov.ru »

2021-4-7 07:34

Погода 24. Долгожданная весна порадует россиян тепловыми рекордами

На всей Европейской части страны температура сегодня поднимется выше ноля. А в Москве воздух прогреется до плюс 9 градусов – это гораздо выше многолетней нормы. vesti.ru »

2021-3-25 10:09

Будет ли построена долгожданная детская больница в Тюмени: ответ власти

ТЮМЕНЬ, 15 февраля, ФедералПресс. В Тюмени сорвался аукцион на поиск подрядчика для разработки проекта областной детской больницы. Причину такого решения уточнили в оперативном штабе региона. fedpress.ru »

2021-2-15 11:49

Победная серия Большунова и долгожданная медаль Спицова: как россияне заняли пять первых мест на этапе «Тур де Ски»

Российские лыжники заняли пять первых мест в гонке на 15 км с раздельного старта на четвёртом этапе «Тур де Ски». Александр Большунов отпраздновал третью победу подряд, Денис Спицов выиграл первую личную медаль за два года, а Иван Якимушкин во второй раз стал бронзовым призёром многодневки. russian.rt.com »

2021-1-5 19:44

«Это вообще не Шекспир»: в БДТ состоялась долгожданная премьера спектакля «Джульетта»

В БДТ после нескольких отмен и переносов состоялась премьера спектакля «Джульетта» по мотивам шекспировской пьесы. Forbes Life поговорил с постановщиками Тийтом Оясоо и Эне-Лийс Семперо том, зачем им Россия, Шекспир и театр во время пандемии. forbes.ru »

2020-11-27 17:30

Торговля родиной или долгожданная инициатива? - парламентарии о предоставлении иностранцам ВНЖ в обмен на инвестиции

Министерство экономического развития РФ разработало законопроект, позволяющий упростить порядок получения вида на жительство ВНЖ в России для иностранных граждан в обмен на инвестиции в российский бизнес, владение недвижимостью на территории стран ... regions.ru »

2020-11-23 11:55