Результатов: 86

Определен срок появления речных долин на Марсе

Ученые Планетологического института определили сроки формирования сетей марсианских долин, образованных проточной водой. Предполагается, что размыв происходил очень медленно и мог занять сотни миллионов лет. lenta.ru »

2024-1-16 19:46

Кинокритик Долин закрыл последний бизнес в России

Кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) закрыл последний бизнес в России через почти два года после отъезда из страны. Журналист решил ликвидировать ИП, с помощью которого делал видео- и аудиоконтент. lenta.ru »

2024-1-14 15:27

Уехавший кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса в России

Уехавший из России кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса на родине. По данным Mash, речь идёт о существовавшем с 2019 года ИП, с помощью которого журналист делал видео- и аудиоконтент. life.ru »

2024-1-14 14:54

Боль микрозвёзд: Как бежавшие от СВО Зыгарь, Дудь и Долин бесятся из-за потери заработка в России

Беглые музыканты, блогеры и журналисты один за другим закрывают свои юрлица в России — статус иноагента делает их бизнес убыточным. У первых ещё есть надежда быть прощёнными, вторые же хорошо понимают, что успели наговорить себе на пожизненную эмиграцию. life.ru »

2023-12-1 00:38

Собянин рассказал о ходе благоустройства территории долин нескольких рек на юге Москвы

Работы по созданию парка «Яуза» планируется завершить до 2026 года, в текущем году в порядок приведут три участка поймы реки nsn.fm »

2023-4-19 10:50

Антон Долин захотел стать гражданином Израиля

Кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) подал документы на получение гражданства Израиля. По данным Baza, Долин заполнил анкету для изменения статуса туриста на репатрианта Израиля и прошел собеседование в Министерстве Алии и интеграции в Тель-Авиве. lenta.ru »

2023-3-20 19:22

Baza: кинокритик Антон Долин подал документы на гражданство Израиля

Телеграм-канал Baza со ссылкой на источники сообщает, что российский кинокритик Антон Долин, ранее внесенный в реестр иноагентов и покинувший РФ, подал документы на получение гражданства Израиля social.mk.ru »

2023-3-19 18:48

Журналист Тихон Дзядко и кинокритик Антон Долин внесены в реестр иностранных агентов

Министерство юстиции РФ традиционно в пятницу вечером обновило список иностранных агентов физических лиц и СМИ-иноагентов. argumenti.ru »

2022-10-15 21:56

Кинокритик Долин признан иноагентом в России

Министерство юстиции РФ внесло кинокритика Антона Долина и журналистку Веронику Куцылло в перечень СМИ, выполняющих функции иностранных агентов. Обновленный реестр появился на сайте ведомства в пятницу. riafan.ru »

2022-10-15 21:37

Кинокритик Антон Долин* внесен в реестр СМИ-иноагентов

Российский Минюст внес в реестр СМИ-иностранных агентов кинокритика Антона Долина*. Вместе с ним в список вошли еще пять человек. Об этом сообщается на сайте ведомства. Напомним, в начале сентября в соответствующий реестр попал певец Андрей Макаревич *. tvzvezda.ru »

2022-10-15 21:32

Кинокритик Антон Долин и журналист Тихон Дзядко получили статус иноагентов

Минюст внес в список иноагентов главного редактора «Дождя» (признано СМИ-иноагентом в России) Тихона Дзядко и кинокритика Антона Долина nsn.fm »

2022-10-15 21:22

Басков и Долин записали новую песню «Давай по-хорошему»

Народные артисты РФ Николай Басков и Лариса Долина записали совместный трек. О новой песне под названием «Давай по-хорошему» певец сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-14 03:21

Антон Долин ушел с поста главреда журнала «Искусство кино»

Главным редактором журнала «Искусство кино» больше не является Антон Долин. Об этом сообщается на сайте издания. «5 марта Станислав Дединский был назначен... rosbalt.ru »

2022-3-16 15:30

«Человеческая подлость!»: Из-за чего поссорились Меньшиков и Долин?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, из-за Олег Долин ушел из театра Ермоловой? И почему актеры не довольны руководством Олега Меньшикова? 5-tv.ru »

2022-2-9 17:49

Кинокритик Долин поделился впечатлениями от просмотра Игры в кальмара

Российский кинокритик Антон Долин в соцсетях рассказал, что все-таки посмотрел нашумевший сериал Игра в кальмара, а также поделился впечатлениями. По его словам, несмотря на большую популярность и обсуждение проекта после его выхода, он смотреть сериал тогда не стал. vz.ru »

2022-1-3 16:28

Антон Долин обиделся на журналистов и объявил им бойкот: «Я сам нарвался»

Поводом для обиды на работников СМИ стало интервью Долина с лауреатом «Оскара» Ридли Скоттом. Британский режиссер матом послал известного российского кинообозревателя. 5-tv.ru »

2021-12-5 12:24

Кинокритик Долин осудил журналистов за публикации о его интервью с Ридли Скоттом

Российского кинокритика Антона Долина возмутили новости о бранных словах британского кинорежиссера Ридли Скотта в его адрес. riafan.ru »

2021-12-4 20:54

Антон Долин, «Искусство кино»: WE NEED HELP

Целый год мы тихо ждали и надеялись, что государство (наш официальный учредитель) вспомнит о юбилее старейшего киножурнала Европы. Тщетно. Никому мы там, на верхних этажах, не нужны. Единственная надежда - на вас, дорогие наши читатели, зрители, слушатели... echo.msk.ru »

2021-11-4 19:45

Именем кинокритика Долина подписали материал, восхваляющий бизнесмена Пригожина

Известный кинокритик Антон Долин обнаружил, что его именем подписан материал, опубликованный на малоизвестном сайте, и написанный комплиментарно по отношению к прокремлевскому бизнесмену Евгению Пригожину znak.com »

2021-7-19 08:56

В России призвали создать пять «Силиконовых долин»

Для успешного развития технологических компаний в России в массовом порядке следует создать от трех до пяти аналогов американских «Силиконовых долин». Одного центра в стране недостаточно, заявила первый зампред Центробанка Ольга Скоробогатова. lenta.ru »

2021-1-13 18:15

Кинокритик Долин назвал десять лучших фильмов года

Кинокритик Антон Долин назвал десять лучших художественных фильмов 2020 года. Первое место заняла драма «Дни» режиссера Цая Минляна. На второй строчке — анимационный фильм «Душа» студии Pixar режиссеров Пита Доктера и Кемпа Пауэрса. lenta.ru »

2020-12-20 08:46

Кинокритик Долин связал свое увольнение из «Урганта» с рецензией на «Союз спасения»

Кинокритик Антон Долин считает, что ему пришлось уйти из программы Вечерний Ургант из-за разгромной рецензии на Союз спасения znak.com »

2020-12-3 05:46

Кинокритик Долин раскрыл в интервью Дудю причину ухода из «Вечернего Урганта»

Кинокритик Антон Долин раскрыл причину ухода из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он рассказал об этом в интервью российскому журналисту Юрию Дудю. По словам Долина, его убрали из программы из-за рецензии на фильм «Союз спасения», созданный при участии «Первого канала». lenta.ru »

2020-12-3 00:30

Кинокритик Антон Долин высказался о претендующем на «Оскар» фильме Кончаловского

Кинокритик Антон Долин рассказал о причинах теплого приема академиками Венецианского кинофестиваля новой картины Антона Кончаловского «Дорогие товарищи». По его словам, фильм очень удачно совпал с происходящими в мире событиями и, одновременно, затрагивает вечные темы. tvzvezda.ru »

2020-11-15 11:27

«Перестал понимать смысл своей работы»: кинокритик Антон Долин покинул экспертный совет Фонда кино

Кинокритик Антон Долин вышел из состава экспертного совета Фонда кино, где он состоял с 2014 года. Как написал Долин на своей странице в Facebook, его... rosbalt.ru »

2020-10-12 18:30

Кинокритик Антон Долин сообщил об увольнении из шоу «Вечерний Ургант»

Кинокритик Антон Долин сообщил об уходе из телешоу «Вечерний Ургант». Долин проработал на Первом канале более восьми лет. Решение об увольнении кинокритика принято не им и не создателями программы. argumenti.ru »

2020-9-21 16:52

Древний Марс был покрыт льдами, под которыми текла вода

Миллиарды лет назад Красная планета была покрыта ледниковым щитом, под которым струились настоящие реки. Возможно, эта броня прикрывала живые организмы от губительной космической радиации. vesti.ru »

2020-8-4 13:04

Антон Долин, Александр Домогаров и Арман Яхин проведут онлайн-встречи с московскими школьниками

Московский дворец пионеров организует цикл встреч с работниками киноиндустрии «Киноклуб 12+». Встречи пройдут в мае и июне в онлайн формате. По... rosbalt.ru »

2020-5-21 17:26

Антон Долин прокомментировал внесение трех российских фильмов в шорт-лист «Оскара»

Три работы российских режиссеров включены в шорт-лист претендентов на премию Американской киноакадемии. riafan.ru »

2019-12-17 11:39

Олег Долин: комедия дель арте дает огромную свободу

Театральный двор возвращает нас к истокам осознания, что такое театр, что такое маска, сидящий напротив зритель, и убирает все театральные неправды. Барьеры. У нас только актеры и зрители. Ну и маски. vesti.ru »

2019-10-1 14:45

Долин: Кассовый успех нового фильма Тарантино доказал, что наши зрители - не тупые

Кинокритик Антон Долин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей сферы культуры.  nsn.fm »

2019-9-21 22:00

Серебренников и Долин, получившие премии «Человек года» GQ, говорили о протестах и Котове

Режиссер Кирилл Серебренников, получивший премию Человек года журнала GQ, и кинокритик Антон Долин, победивший в номинации Автор года , со сцены говорили об участниках массовых протестов и осужденном на четыре года по дадинской статье активисте Константине Котове znak.com »

2019-9-11 05:35

Серебренников и Долин, получившие премии «Человек года» GQ, говорили о протестах и Котове

Режиссер Кирилл Серебренников, получивший премию Человек года журнала GQ, и кинокритик Антон Долин, победивший в номинации Автор года , со сцены говорили об участниках массовых протестов и осужденном на четыре года по дадинской статье активисте Константине Котове znak.com »

2019-9-11 05:35