Результатов: 900

«Орала так, что сорвала голос»: Лариса Долина рассказала о нападении незнакомца

Певица Ларисе Долиной не раз приходилось преодолевать трудности, которые сломали бы многих людей. Как ей удается всегда идти вперед, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-24 08:06

На марафоне поддержки от «Русского Радио» выступили Киркоров, Долина и Лазарев: «Любовь и добро всегда побеждают»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром за всю историю станции. Он продолжался целый день, а в эфире выступили десятки артистов. fedpress.ru »

2024-3-28 16:04

СМИ: Певица Лариса Долина призвала вернуть смертную казнь для террористов

Народная артистка РФ, певица Лариса Долина заявила о необходимости возвращения смертной казни за преступления, подобные теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, сообщает nsn.fm »

2024-3-28 13:29

Лариса Долина потребовала для уничтоживших "Крокус" ублюдков казни на площади

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Лариса Додина исполнила на марафоне два хита utro.ru »

2024-3-28 09:41

Фурор на модном показе: чего боялась Лариса Долина перед выходом на подиум

Певица Лариса Долина привыкла к сцене и всеобщему вниманию. Чего же тогда боялась звезда перед выходом на подиум, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-26 18:10

"Раз — и вой сирен!": Лариса Долина призвала беречь жизнь после трагедии в "Крокусе"

Жизнь — самая большая человеческая ценность, и её нужно беречь. Такое заявление на фоне чудовищного теракта в красногорском "Крокус сити холле" сделала народная артистка России, певица Лариса Долина, призвав россиян беречь себя, а также родных и близких людей. life.ru »

2024-3-24 18:24

Долина рассказала о желании Карнавал пойти учиться после их конфликта

Исполнительница Лариса Долина рассказала о том, что блогерша и певица Валя Карнавал решила получить образование после их громкого конфликта. Артистка поведала, что встретила Карнавал через полгода после их ссоры и отметила ее изменения в лучшую сторону. lenta.ru »

2024-3-22 19:04

Лариса Долина отказалась от «заграничных тряпок»

Российская певица Лариса Долина отказалась от одежды зарубежных брендов в пользу российского производителя. Долина появилась на мероприятии в облегающем комбинезоне, расшитом фрагментами зеркал, и в накидке из органзы в цветах российского флага. Многие поклонники наряд певицы не оценили. lenta.ru »

2024-3-10 18:16

Волочкова и Долина вышли на подиум: в столице проходит Московская неделя моды

В российской столице сразу на двух площадках - Международной выставке-форуме «Россия» и в ЦВЗ «Манеж» проходит очередная Московская неделя моды.

ridus.ru »

2024-3-7 01:11

Лариса Долина выступила в госпитале для ветеранов СВО

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. В Москве состоялись два концерта агитбригад «Русского Радио». Перед военными – пациентами ЦВКГ им. П. В. Мандрыка МО РФ и ЦВКГ им. А. А. Вишневского выступили Лариса Долина, группа SOPRANO и Елена Максимова, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-2-22 20:53

Лариса Долина о выступлении перед ранеными бойцами СВО: «Испытываю щемящую боль»

Исполнительница уверена, что сейчас важно показывать нашим защитникам, что мы за них переживаем всем сердцем. 5-tv.ru »

2024-2-21 17:40

Сергей Соседов: Тейлор Свифт — это наша Долина

Американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд премии "Грэмми" — она стала первым исполнителем, который был удостоен награды за лучший альбом четыре раза. Таким образом, 34-летняя знаменитость обошла по числу премий Пола Саймона, Стиви Уандера и даже самого Фрэнка Синатру. life.ru »

2024-2-5 18:22

Лариса Долина рассказала о самой заветной мечте

Российская певица Лариса Долина рассказала о своей самой заветной мечте. Исполнительница призналась, что мечтает выдать замуж внучку Александру. Сейчас родственнице артистки 12 лет. Долина также добавила, что сама замуж выходить не планирует, при этом намекнув, что сейчас находится в отношениях. lenta.ru »

2024-1-25 16:13

68-летняя Лариса Долина показала фигуру в купальнике

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина показала фигуру на снимке с отдыха. 68-летняя артистка поделилась серией фото, на которых запечатлена на фоне моря в раздельном купальнике черного цвета. lenta.ru »

2024-1-12 09:43

Долина после новогодних корпоративов улетела за границу (фото)

Певица Лариса Долина поделилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, 68-летняя артистка, отработав новогодние корпоративы в России, улетела... rosbalt.ru »

2024-1-9 03:34

Лариса Долина поделилась, что омрачает ее отдых на Мальдивах

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Российская певица Лариса Долина рассказала, что она сейчас проводит отдых на Мальдивах. Но полностью расслабиться она не может из-за навязчивых мыслей. fedpress.ru »

2024-1-8 03:24

Долина, Цискаридзе и Безруков вошли в список доверенных лиц Путина на выборах

В список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства войдут 346 человек, сообщила секретарь Центризбиркома Наталья Бударина. В их числе: дирижёр Юрий Башмет, актёр Сергей Безруков, джазмен Олег Бутман, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе, певицы Полина Гагарина и Лариса Долина, народный артист России Николай Цискаридзе и певец Shaman. Им выдадут удостоверения. life.ru »

2023-12-28 11:51

Уральская ОЭЗ «Титановая долина» вошла в топ рейтинга инвестиционной привлекательности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Площадка «Титановая долина» в Свердловской области вошла в первую десятку рейтинга особых экономических зон портового и промышленно-производственного типа VII национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон. fedpress.ru »

2023-12-19 06:42

В Литве дважды отменили лекцию кинокритика Антона Долина

Две площадки в столице Литвы Вильнюсе отменили выступление российского кинокритика и журналиста Антона Долина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) nsn.fm »

2023-12-14 21:45

Лариса Долина улетела на гастроли вопреки болезни

Российская певица Лариса Долина улетела на гастроли, несмотря на болезнь и рекомендации врачей. По словам дочери певицы, на концерт, который прошел накануне, Долина брала с собой врачей. Они следили за состоянием артистки и помогали ей прийти в себя после каждой композиции. lenta.ru »

2023-12-6 17:50

Лариса Долина заявила о болезни во время выступления

Российская певица Лариса Долина сообщила о болезни в ходе своего выступления в Доме музыки 5 декабря. Отмечается, что артистка плохо себя чувствовала и периодически уходила за кулисы, где дежурил врач. lenta.ru »

2023-12-6 16:30

Долина сделала неожиданное признание о своём здоровье на концерте в Москве

Накануне, 5 декабря, народная артистка РФ Лариса Долина выступила на концерте в Московском международном Доме музыки, который был посвящён 50-летию её музыкальной карьеры. В ходе мероприятия она была вынуждена делать продолжительные паузы, уходя за кулисы, чем вызвала подозрения у зрителей. life.ru »

2023-12-6 13:34

Лариса Долина не смогла построить клуб в центре Москвы

Российская певица Лариса Долина рассказала, что столкнулась с проблемами со строительством собственного джаз-клуба в центре Москвы. По ее словам, стройка затянулась из-за задержки поставок нужных материалов. lenta.ru »

2023-11-30 15:32