Результатов: 271

Борзова создавала пронзительный спектакль об авторе хитов Леонтьева и Долиной

Николай Зиновьев написал более двухсот песен. Они есть в репертуаре Валерия Леонтьева, Ларисы Долиной, Михаила Боярского и еще множества самых больших эстрадных звезд. "Полет на дельтаплане", "Паромщик", "Зеленый свет" - хиты на все времена. utro.ru »

2024-3-30 17:22

Юрий Лоза высмеял номера Билана, Долиной и Баскова на "Песне года"

Российский Певец Юрий Лоза раскритиковал тексты исполнителей фестиваля "Песня года". Их композиции показались музыканту смешными и бессмысленными. life.ru »

2024-1-4 13:20

Сексолог объяснила любовь Долиной и Успенской к вызывающим нарядам, несмотря на пенсионный возраст

Певицы Лариса Долина и Любовь Успенская нередко сталкиваются с критикой относительно своих нарядов. Многих не только поклонников, но и стилистов не устраивает, что артистки, которым уже под 70 лет, до сих пор носят короткие юбки. life.ru »

2023-10-27 19:11

«Не может простить народной любви». Фанаты Шатунова ответили Долиной

«Шатунов был именно народным артистом… Признанный своим народом… А не выскочкой», - пишут поклонники артиста, обиженные тем, что Долина отказалась видеть в Шатунове легенду. aif.ru »

2023-10-23 16:55

Поклонники Шатунова возмутились заявлением Долиной: «Вам бы не лопнуть от злости»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В столице прошел концерт, посвященный памяти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. На мероприятии выступала певица Лариса Долина, которая заявила, что с трудом согласилась участвовать, так как не считает артиста легендой. fedpress.ru »

2023-10-22 11:38

Выступление Долиной на вечере памяти Юры Шатунова оказалось на грани срыва

Концерт памяти легендарного исполнителя обрастает все новыми сложностями. В скандалах принимают участие российские знаменитости. Некоторые звезды уже сообщили, что не будут в нем участвовать. 5-tv.ru »

2023-10-7 00:30

"Ты на её месте!": Певец Шура довёл до слёз Валю Карнавал из-за подлянки Долиной

Российский певец Шура жёстко раскритиковал непрофессиональное судейство блогерши Вали Карнавал (Валентины Карнауховой) во время своего участия в первом выпуске второго сезона "Битва поколений" на канале "Муз-ТВ". life.ru »

2023-9-24 15:31

Одна в пустой квартире: почему дочь и внучка съехали из дома Ларисы Долиной

Звезда джаза Лариса Долина живет одна. Почему дочь и внучка съехали от нее и как это может повлиять на певицу, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-19 14:30

Буланова оценила музыкальные способности внучки Долиной на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Лариса Долина и ее 11-летняя внучка Александра приняли участие в музыкально-развлекательном шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Леонид Ярмольник, Татьяна Буланова, а также Екатерина и Александр Стриженовы по достоинству оценили их выступление. riafan.ru »

2023-6-26 02:25

Внучка певицы Ларисы Долиной рассказала, что ее задирали в школе из-за именитой бабушки

Внучка певицы Ларисы Долиной в эфире одного из федеральных каналов поделилась, что ее обижали в школе. Одноклассники в открытую обвиняли девочку, что она пользуется популярностью звездной бабушки. riafan.ru »

2023-6-12 22:06

Дочь Ларисы Долиной призналась, что больше не хочет жить в квартире матери

Известная певица Лариса Долина в настоящее время живет под одной крышей с дочерью Ангелиной и 11-летней внучкой. Тем не менее в эфире шоу «Ты не поверишь» наследница артистки призналась, что хочет съехать из родительского дома. riafan.ru »

2023-6-11 10:21

Дочь Ларисы Долиной призналась в боязни матери в детстве

Единственная дочь народной артистки России Ларисы Долиной Ангелина рассказала о взаимоотношениях с матерью. 40-летняя родственница исполнительницы поведала, что в подростковом возрасте жила с бабушкой в Одессе и сильно боялась певицу, однако сейчас проживает и работает вместе с Долиной, «наверстывая» упущенное. lenta.ru »

2023-5-23 11:33

Поклонники усмотрели на совместной фотографии Ларисы Долиной и Леры Кудрявцевой цвета украинского флага

Российская певица Лариса Долина, поздравляя телеведущую Леру Кудрявцеву с днем рождения, выложила провокационное фото, которое взбудоражило подписчиков. Об этом сообщает Дни.ру. riafan.ru »

2023-5-20 00:47

Жюри унизило дуэт актрисы Апексимовой и внучки Долиной на шоу «Две звезды»

Известная артистка Ирина Апексимова выступила на шоу «Две звезды» в дуэте со своей племянницей и внучкой певицы Ларисы Долиной Сашей. Жюри раскритиковали номер. riafan.ru »

2023-5-11 12:31

Сахалинских музыкантов будут обучать специалисты Музыкальной академии Ларисы Долиной

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 мая, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко и народная артистка России Лариса Долина подписали соглашение о сотрудничестве. Музыкальная академия, которую возглавляет Долина, будет работать с талантливыми артистами островного региона. fedpress.ru »

2023-5-10 06:11

Сахалинская область договорилась о постоянном сотрудничестве с академией Ларисы Долиной

Они совместно будут искать и развивать талантливых вокалистов и музыкантов tass.ru »

2023-5-10 04:18

«Буду ее продолжением»: внучка Долиной хочет пойти по стопам бабушки

Саша Долина рассказала, что несмотря на плотный график и большую загруженность, Лариса Александровна все равно старается уделить ей время. 5-tv.ru »

2023-4-28 22:20

«Были манипуляции»: как Ларисе Долиной удалось сохранить красоту после пластики

Певица, вероятно, не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Но как же ей удалось сохранить идеальную кожу? 5-tv.ru »

2023-4-26 21:07

«Долина — это Брежнев нашего шоу-бизнеса». Сеть обсуждает победу звезды

Не успела Лариса Долина насладиться победой в шоу «Три аккорда», как стартовал новый проект, где она участвует вместе с внучкой — «Две звезды. Отцы и дети». Но далеко не все зрители оценили такую активность певицы. aif.ru »

2023-4-11 00:09

Максима Галкина* пристыдили за шутки о Лепсе и Долиной

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* пошутил над возрастом Григория Лепса и Ларисы Долиной, но бумеранг не заставил долго ждать. Журналист Владимир Соловьев упрекнул шоумена в том, что он сам разделяет супружеское ложе с Аллой Пугачевой, которая годится ему в матери. fedpress.ru »

2023-3-29 15:43

Ларисе Долиной сделали предложение: кто преподнес звезде кольцо с бриллиантом

Во время концерта в Сургуте Ларисе Долиной сделали предложение. Что ответила певица, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-21 19:29

Долиной во время концерта в Сургуте предложили выйти замуж — она сразу ответила

Как только артистка услышала, с каким посылом поклонник вручил кольцо и цветы, тут же дала ответ и вызвала аплодисменты зала. 5-tv.ru »

2023-2-9 23:50

Валя Карнавал призналась, что смогла зарыть "топор войны" с Долиной

Тиктокерша Валя Карнавал рассказала о примирении с певицей Ларисой Долиной, которое произошло в присутствии зрителей шоу Первого канала "Подкаст.Лаб", где 21-летняя блогерша является ведущей вместе с коллегой по цеху Кариной Кросс. life.ru »

2023-2-7 16:18

Россиян разозлило новое шоу с участием Долиной и Вали Карнавал

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Многие передачи за последний год ушли с федеральных каналов, но на замену им пришли новые. Эфирное время «Вечернего Урганта», к примеру, занял проект ЛАБ. fedpress.ru »

2023-2-5 12:32

Зрители не оценили новый проект Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Эстрадная певица и актриса Лариса Долина и звезда TikTok Валя Карнавал забыли былые обиды и вместе приняли участие в новом шоу Первого канала. Несмотря на царившую в нем дружескую атмосферу, зрители к проекту остались равнодушны. riafan.ru »

2023-2-5 09:23

Стилист раскритиковала наряды 67-летней «наивной школьницы» Ларисы Долиной

Певица прибегает к модным и вызывающим костюмам, чтобы на пару лет омолодиться. Но образ наивной школьницы ей совсем не к лицу. 5-tv.ru »

2023-1-30 17:29

Глава Минкультуры РФ Любимова вручила госнаграды Долиной, Шахназарову и Безрукову

Певица Лариса Долина, режиссер Карен Шахназаров и актер Сергей Безруков в числе других артистов посетили Атриум Большого театра России, где получили госнаграды из рук главы Минкультуры РФ Ольги Любимовой. riafan.ru »

2022-12-27 18:17

Любимова вручила государственные награды Долиной и Шахназарову

Премию Минкультуры имени Федора Волкова за вклад в развитие театрального искусства РФ присудили Московскому Губернскому театру tass.ru »

2022-12-27 15:45

Дети Донбасса в новогоднюю ночь споют с Долиной, Зарой, Жасмин и другими звёздами

Зрители телеканала "Звезда" в самую волшебную ночь года услышат популярные эстрадные песни и новогодние хиты в исполнении российских звёзд и детей из Донбасса. life.ru »

2022-12-26 18:24

Дава о кино, Долиной и страхе будущего: есть пласт, который нужно пройти и освоить

Блогер признался, что тщательно готовился к своей первой роли в кино и старался не показать перед коллегами-профессионалами свои тревоги. 5-tv.ru »

2022-12-13 20:30

Бизнес Ларисы Долиной пострадал из-за антироссийских санкций

Лариса Долина ранее приняла решение об открытии джазового клуба в Москве. Однако строительство зашло в тупик из-за антироссийских санкций, введенных Западом. riafan.ru »

2022-12-7 02:54

Экс-бойфренд Бузовой Дава признался в любви к Ларисе Долиной

Блогер и певец Давид Манукян, известный как Дава, признался в сильных чувствах к певице Ларисе Долиной. Бывший бойфренд поющей ведущей Ольги Бузовой заявил о любви к народной артистке РФ. riafan.ru »

2022-12-2 14:31

Костомаров опроверг слухи о якобы ухудшившемся состоянии Ларисы Долиной

Несмотря на недавнее заявление в соцсетях, певица Лариса Долина чувствует себя хорошо. Об этом «Абзацу» рассказал ее директор Александр Костомаров. riafan.ru »

2022-12-1 22:31

Психолог Сирма высказалась об одиночестве певицы Ларисы Долиной

Российская исполнительница Лариса Долина в одном из последний интервью заявила, что мужчины боятся быть рядом с ней из-за ее сильного характера. Психолог Ирена Сирма не согласилась с утверждением вокалистки. riafan.ru »

2022-11-21 12:40