Результатов: 7406

Поручение Мишустина: Стоимость строительства ЛМС Байкал должна быть снижена

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минпромторгу, Минтрансу, Минфину и Минвостокразвития до 25 сентября представить предложения по снижению стоимости производства легкого многоцелевого самолета Байкал, говорится в сообщении на сайте правительства по итогам рабочей поездки в Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. vz.ru »

2023-8-16 11:05

«Украина должна забыть о Крыме»: в США назвали условие перемирия

Люттвак отметил, что Запад может принудить Украину к мирному урегулированию, прекратив оказывать помощь Киеву. При этом Украина должна отказаться от идеи возвращения Крыма ради скорейшего окончания вооруженного конфликта с Россией, в ходе которого ежедневно разрушается инфраструктура страны. kapital-rus.ru »

2023-8-14 10:03

В МИД Италии заявили, что в Африке должна преобладать дипломатия

Комментируя ситуация в Нигере, глава внешнеполитического ведомства Антонио Таяни призвал избегать войны и решать конфликт при помощи диалога tass.ru »

2023-8-12 00:10

«Огурчик Кот!»: всем фанатам Огурчика Рика должна понравится его котоверсия

Хорошие новости для всех фанатов Огурчика Рика из мультсериала «Рик и Морти». На видео попал милый пушистый подражатель Огурчика Рика - Огурчик Кот.

ridus.ru »

2023-8-11 10:30

Военный эксперт Крамник: Передача ОСК под контроль ВТБ должна дать новые источники для инвестиций в отрасль

В российской судостроительной отрасли есть некоторые сложности. И все они накладываются на проблемы ОСК. В результате ВТБ должен помочь корпорации стабилизироваться. Причем изменения коснутся не только военного, но и гражданского кораблестроения. vz.ru »

2023-8-10 18:38

«Жила с чувством, будто что-то кому-то должна»: Заславский вспоминает Веру Васильеву

Театральный критик Григорий Заславский в эфире НСН рассказал, какой ему запомнилась знаменитая актриса Театра Сатиры. nsn.fm »

2023-8-9 11:56

Мисс Россия-2023 долго худела после родов и репетировала проходку с дочкой

Обладательницей титула "Миссис Россия" в этом году стала 32-летняя Жанна Специальная, представлявшая Геленджик. Metro пообщалось с победительницей. metronews.ru »

2023-8-9 09:12

Миссис Россия-2023 долго худела после родов и репетировала проходку с дочкой

Обладательницей титула "Миссис Россия" в этом году стала 32-летняя Жанна Специальная, представлявшая Геленджик. Metro пообщалось с победительницей. metronews.ru »

2023-8-9 09:12

В АП заявили, что Россия должна быть в тройке мировых лидеров по всем показателям

По словам начальника Управления президента РФ по обеспечению деятельности Госсовета РФ Александра Харичева, новая идеологическая модель включает пять элементов: общество, страна, семья, человек, государственные институты tass.ru »

2023-8-8 15:45

В Госдуме потребовали отменить льготную ипотеку

Об этом заявил зампредседателя комитета ГД по строительству и ЖКХ Николай Алексеенко в беседе с информационным агентством URA. RU. Депутат считает, что программу льготного ипотечного кредитования необходимо заменить на адресную помощь, а также развивать государственное строительство в регионах. kapital-rus.ru »

2023-8-8 15:32

Какой должна быть школьная форма для девочек: стиль, фасоны и оттенки

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Вкус к одежде прививается человеку с детства. Поэтому школьная форма, которую девочка будет надевать каждый день, должна быть эстетичной и соответствовать современным модным тенденциям. fedpress.ru »

2023-8-1 10:25

Посол Украины в Германии считает, что НАТО должна защитить украинские зерновозы

По словам Алексея Макеева, "ни одно судно в настоящее время не чувствует себя в безопасности и свободно в Черном море" tass.ru »

2023-8-1 09:06

Миссия России заявила, что ООН должна дать объективную оценку украинским терактам

Это связано с тем, что они усугубляют украинский кризис и отдаляют перспективы его мирного урегулирования, сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2023-7-31 17:33

В Грузии заявили, что страна должна быть открыта для прибывших морем туристов

Замминистра экономики Гурам Гурамишвили отметил важность позиционирования государства и с точки зрения морского сообщения tass.ru »

2023-7-30 15:28

Карполь: молодежь должна знать великую историю российского волейбола

По мнению олимпийского чемпиона, важно, чтобы отечественная школа волейбола снова была на первом месте в мире tass.ru »

2023-7-29 17:58

Примером для многих производителей мебели должна стать история сотрудничества Ангстрем и РГХПУ имени С. Г. Строганова

Мебельная компания «Ангстрем» и Российский государственный художественно-промышленный университет имени С. Г. Строганова (Москва) завершили первый этап совместного проекта «Дом - дизайн объединяет мебель». oko-planet.su »

2023-7-29 15:32

Эксперт заявил, что Германия должна проводить политику в интересах протестных избирателей

Глава Ассоциации работодателей ФРГ Райнер Дульгер раскритиковал установившуюся в стране "культуру дебатов, которая зачастую делит [мир] только на черное и белое" tass.ru »

2023-7-26 13:08

Трамп считает, что Европа должна оказать помощь Украине на $100 млрд

Как отметил бывший американский президент, территориально Европа расположена ближе к Украине, а США от континента "отделяет океан" tass.ru »

2023-7-24 10:01

В мире: Политолог Офицеров-Бельский: Россия должна переименовать Фолклендские острова и признать их за Аргентиной

Британия кипит от возмущения, а Аргентина торжествует Евросоюз официально употребил словосочетание Мальвинские острова. Явный намек на спорность данной земли. А ведь Лондон называет острова не иначе как Фолклендскими и считает, что это закреплено по итогам старой войны. vz.ru »

2023-7-21 10:54

Депутат Госдумы Чепа: Турция не должна соглашаться на «серые» схемы Киева по зерну

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил НСН, что Турция должна отстаивать договоренности, которые были достигнуты министрами иностранных дел двух стран.  nsn.fm »

2023-7-19 09:42

Сийярто считает, что ООН должна стать местом обсуждения мира, а не конфликта на Украине

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии заявил, что вне зависимости от критики и нападок его страна будет отстаивать путь мирного урегулирования конфликта на Украине tass.ru »

2023-7-18 18:10

Мурашко раскритиковал россиянок за желание строить карьеру вместо деторождения

Глава Минздрава заявил, чтo "ситуация дoлжна быть пересмoтрена". Oн убежден, что пoсыл дoлжен быть таким: чем раньше женщина рoдит, тем лучше для ее здoровья, для здoровья детей и ее карьеры, в кoнечном счете. metronews.ru »

2023-7-18 17:32

Или нейтральная, или никакая. Россию не устроит «ГДР на Украине»

Единственным человеком, благодаря которому Германия сохранила шанс на существование, был Иосиф Сталин. Вот только это стремление в историческом плане себя не оправдало. aif.ru »

2023-7-18 16:33

Глава делегации РФ считает, что молодежь стран БРИКС должна консолидировать свои ряды

Анастасия Илюшина сообщила, что российская делегация поддерживает инициативу о создании Молодежного совета БРИКС tass.ru »

2023-7-18 14:09

Целевые показатели. Какие четыре важные цифры для сердца надо знать?

В эфире программы «Жить здорово!» врачи рассказали о том, к каким четырем параметрам здоровья надо стремится, чтобы сердце работало правильно. aif.ru »

2023-7-18 12:22

Задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию спецслужб Украины

Украинские спецслужбы в переписке с россиянкой, задержанной за подготовку теракта в Угличе Ярославской области, ориентировали ее на сбор информации о ГЭС, следует из переписки, опубликованной во вторник на видео, которое Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-7-18 11:12

В Крыму рассказали, как Россия должна отомстить за подрыв моста

Возглавляющий крымский парламент Владимир Константинов уверен, что теракт на Крымском мосту не должен сойти с рук украинским властям, Россия должна ответить. versia.ru »

2023-7-18 10:50

ФСБ заявила, что задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию Киева

По данным российской спецслужбы, Киев интересовали координаты с места ГЭС, они намеревались устроить там взрыв tass.ru »

2023-7-18 10:02

Блинкен считает, что зерновая сделка должна быть восстановлена как можно скорее

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее отметил, что Россия готова вернуться к сделке, но лишь когда касающаяся Москвы часть будет выполнена tass.ru »

2023-7-17 21:31

Грызлов: зерновая сделка должна быть полностью прекращена с 18 июля

Посол России в Белоруссии Борис Грызлов заявил, что прекращение действия зерновой сделки полностью лежит на совести стран Запада, сообщает пресс-служба диппредставительства nsn.fm »

2023-7-17 13:22

Источник: зерновая сделка должна предусматривать санкции за невыполнение обязательств

По мнению источника в деловых кругах Турции, от такой "модернизации сделки" выиграют все ее участники tass.ru »

2023-7-16 11:59

Посуда не должна чернеть: в какой миф о чае верит большинство россиян

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Хороший чай не оставляет темные пятна на кружке в отличие от дешевого пакетированного. Об этом рассказала эксперт по продажам китайского чая Раиса Чжан. fedpress.ru »

2023-7-15 12:13

Блинкен заявил, что Украина должна сама определить точку окончания конфликта

Госсекретарь США также отметил, что Соединенные Штаты якобы "до сих пор не видели никаких признаков того, что Россия действительно готова заняться значительной дипломатией и положить конце войне" tass.ru »

2023-7-14 18:33

Президент Путин: Россия должна обладать собственными компетенциями в критически важных для развития страны отраслях

Россия должна обладать собственными компетенциями в критически важных для развития страны отраслях, заявил президент Владимир Путин на первом Форуме будущих технологий Вычисления и связь. Квантовый мир. vz.ru »

2023-7-13 18:07

В МИД Китая заявили, что НАТО не должна искать оправдания своему расширению

По словам официального представителя ведомства Ван Вэньбиня, итоговое заявление саммита альянса в Вильнюсе "называет черное белым" и наполнено "менталитетом времен холодной войны и идеологическими предрассудками" tass.ru »

2023-7-12 12:06

Global Times: НАТО должна сдерживать свои порывы к расширению и не провоцировать других

По данным газеты, альянс приносит в Азию риски безопасности, военные угрозы и затруднения в области развития tass.ru »

2023-7-12 05:17