Результатов: 23

Должница из Казани привязала к авто двух тибетских мастифов, чтобы его не забрали приставы

Жительница Казани набрала кучу долгов, но отдавать их совсем не собиралась. Когда приставы пришли арестовывать её авто, то увидели у машины охрану — двух огромных тибетских мастифов. life.ru »

2023-2-20 13:39

Должница залила фекалиями офис газовиков

Абонентский отдел газовой компании в Тольятти не скоро забудет свою недавнюю посетительницу: разгневанная из-за долга за газ старушка залила весь офис жидкими испражнениями. versia.ru »

2022-2-16 14:25

В Перми должница пыталась угнать собственное авто

ПЕРМЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Жительница краевой столицы, спасая автомобиль от ареста, при приставах умудрилась залезть на водительское место через багажник. fedpress.ru »

2018-12-10 11:00

Должница из Гурьевска пыталась вылететь в Турцию по паспорту сестры

Гурьевский районный суд оштрафовал местную жительницу, пытавшуюся улететь в Турцию по паспорту сестры. Женщина имела ограничение на выезд в связи с задолженностью. nation-news.ru »

2018-11-9 17:12

Должница с того света. В Кургане приставы потребовали налог с мёртвой старушки

Курганские приставы требуют заплатить в казну 200 рублей госпошлины от 105-летней женщины, которая давно умерла. Документ о возбуждении исполнительного производства в отношении покойной опубликовал портал URA. life.ru »

2018-9-30 12:14

Выдал запах? Должница пыталась спрятаться от приставов в куче грязного белья

Жительницу Кизела Пермской области Федеральная служба судебных приставов разыскивала неспроста: женщина не платила алименты на содержание своей дочери, сообщает пресс-служба ФССП. Когда её наконец нашёл пристав, должница находилась в квартире своих знакомых, куда, по словам соседей, её пригласили "выпить и закусить". life.ru »

2018-8-28 19:04

Должница из Перми поразила приставов пластичностью

Сотрудники службы судебных приставов в Перми были поражены изобретательностью 35-летней должницы по алиментам. Она неоднократно ускользала от карауливших квартиру сотрудников ведомства. В ходе очередного визита они заметили в комнате этой женщины большую сумку, а внутри и саму хозяйку помещения. lenta.ru »

2017-12-22 14:42

Должница по ошибке: как спастись от навязчивых коллекторов

Новый закон, принятый для защиты должников от навязчивых коллекторов, соблюдается далеко не всегда. Так называемые профессиональные взыскатели продолжают терроризировать своих жертв. В этом убедилась девушка, которая попала в список должников вообще по ошибке. vesti.ru »

2017-8-18 18:22

Забайкальская должница попыталась попасть в Китай по паспорту сестры-близнеца

Пограничники задержали жительницу Забайкальского края, которая пыталась въехать на территорию КНР по паспорту своей сестры-близнеца. Нарушительницу задержали на автомобильном пункте пропуска. Женщина предъявила сотруднику пограничного контроля загранпаспорт, выданный ее сестре. lenta.ru »

2017-6-23 11:48

Нижегородская должница собирается подать в суд на служителей Фемиды

Устроила истерику и упала в обморок должница в Нижнем Новгороде. По данным служителей Фемиды предпринимательница уже 2 года не платит за электричество. И приставы решили арестовать ее машину. 5-tv.ru »

2017-3-7 09:11

Должница спряталась от приставов в ведре и прикинулась линолеумом

Должница из Новосибирска пряталась от судебных приставов на балконе в куче старого линолеума, надев на голову ведро. «Маскировка удалась на славу: лишь мерное движение линолеума в такт дыханию выдало затаившуюся неплательщицу», — говорится в сообщении регионального управления ФССП. lenta.ru »

2016-7-29 16:36

Должница притворилась линолеумом, чтобы не платить за услуги ЖКХ

Жительница Новосибирска попыталась скрыться от службы судебных приставов, замаскировавшись под линолеум с ведром на голове. Об этом сообщается на официальном сайте ФССП по Новосибирской области. tvzvezda.ru »

2016-7-29 16:12

В Новосибирской области должница обвинила коллекторов в изнасиловании

Под Новосибирском расследуют уголовное дело о нападении коллекторов на семью должницы. Четверо мужчин ворвались в дом к потерпевшей, избили ее сына и мужа, а саму должницу изнасиловали. tvc.ru »

2016-4-5 12:17

В Чебаркуле должница расцарапала приставу лицо из-за тысячи рублей

ЧЕБАРКУЛЬ, 24 августа, РИА ФедералПресс. В Чебаркуле 21-летняя местная жительница ударила судебного пристава ногой и поцарапала ему лицо. fedpress.ru »

2015-8-24 11:43