Результатов: 30

Эксперт ТПП РФ Дмитрий Казанцев: искусственный интеллект при должном подходе может принести пользу закупкам

На заседании комитета Госдумы по экономической политике был рассмотрен законопроект, разработанный Минэкономразвития РФ, цель которого – выработка механизма, который обеспечит компенсацию вреда, причиненного в результате применения технологий искусственного интеллекта в рамках экспериментальных правовых режимов. kapital-rus.ru »

2024-3-22 14:34

Песков: РФ на должном уровне будет представлена на саммите АТЭС в Сан-Франциско

Россия будет представлена на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет в Сан-Франциско на должном уровне. В этом журналистов заверил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-8 12:13

Песков: Россия будет представлена на саммите АТЭС на должном уровне

Россия будет представлена на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско на должном уровне, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Слова представителя Кремля передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 12:11

Эксперт Мартынов: Визит Кириенко в Белгородскую область говорит о должном уровне безопасности в регионе

Система безопасности в Белгородской области работает, российские спецслужбы прекрасно справляются с этой задачей, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. В субботу Белгородскую область посетил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко. vz.ru »

2023-6-10 18:57

Песков заявил, что Россия на саммите БРИКС будет представлена на должном уровне

Принять участие в переговорах могут компании, поставляющие детские товары, из числа ООО и ИП без бюджетных задолженностей, зарегистрированные не менее полугода tass.ru »

2023-5-30 12:40

Песков заявил, что Путин во время послания будет защищен на должном уровне

Во время послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию принимаются все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, чтобы защитить российского лидера. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-17 12:25

«Одержимы идеей обескровливания России»: Кремль сообщил об охране Путина после угроз терактов со стороны США

По его словам, глава государства не планирует снижать свою публичную активность. Песков пояснил, что безопасность президента, как и других высокопоставленных лиц, обеспечивается на должном уровне. kapital-rus.ru »

2023-2-13 13:04

В Кремле заверили, что безопасность первых лиц РФ обеспечивается на должном уровне

Безопасность первых лиц в России обеспечивается надлежащим образом с учетом всех рисков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что никакого снижения уровня публичности у Владимира Путина в планах не стоит. tvzvezda.ru »

2023-2-13 12:41

Песков: безопасность главы государства осуществляется на должном уровне

Экс-советника Белого дома по нацбезопасности Джон Болтон ранее высказался с угрозами в адрес Владимира Путина. aif.ru »

2022-10-10 13:02

Песков: Безопасность для проведения референдумов организована на должном уровне

Безопасность для проведения референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях организована на должном уровне. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-23 13:11

Песков: безопасность для проведения референдумов обеспечена на должном уровне

По словам пресс-секретаря президента, другие вопросы, связанные с оперативной обстановкой, нужно задавать в Минобороны tass.ru »

2022-9-23 12:56

Чесноков считает, что фигуристка Трусова может преуспеть в теннисе при должном стремлении

Ранее спортсменка рассказала, что ей было бы интересно попробовать свои силы в теннисе tass.ru »

2022-8-26 08:07

Песков: Путин принимает меры для обеспечения безопасности РФ на должном уровне

Представитель Кремля отметил, что Россия ждет отдельный ответ на свои предложения по гарантиям безопасности не только от США, но и от НАТО tass.ru »

2022-1-24 14:36

Твит о «должном заработке» мужчин стал мемом

Пользователь Twitter @kozyre4ek обратился к подписчицам с вопросом, сколько должен зарабатывать мужчина. Это вызвало бурное обсуждение, а твит о «должном заработке» мужчин превратили в мем из-за комментария девушки о «пороге входа в отношения». После него последовала волна новых откликов. lenta.ru »

2021-12-1 20:59

"На должном уровне": Путин высоко оценил работу Госдумы седьмого созыва

Глава государства напомнил, что депутаты работали в условиях пандемии, несмотря на все сложности и угрозы, в том числе для собственной жизни и здоровья. life.ru »

2021-6-30 15:29

Профессор РАНХиГС: Организация процесса голосования в Москве на должном уровне

Высокую оценку организации процесса голосования по поправкам к Конституции РФ на московских участках дал доктор экономических наук, профессор кафедры истории экономики Института общественных наук РАНХиГС Александр Бессолицын, сообщают «Аргументы и Факты» nsn.fm »

2020-6-27 16:58

Роспотребнадзор: СанПиНы по обращению с мусором могут изменить при должном обосновании

Глава ведомства Анна Попова отметила, что решением должен стать региональный подход tass.ru »

2019-2-14 12:19

ФИФА не сомневается в должном обеспечении безопасности на ЧМ-2018

В заявлении Международной федерации футбола отмечается, что стандарты безопасности в России соответствуют требованиям организации tass.ru »

2018-2-23 12:46

Путин поручил провести итальянские культурные мероприятия в России на должном уровне

Поручение прозвучало на совещании президента РФ с членами правительства, на котором вице-премьер Ольга Голодец рассказала Владимиру Путину об открытии «Русских сезонов» в Италии. 5-tv.ru »

2018-1-16 18:04

Путин: Екатеринбург сможет провести «ЭКСПО-2025» на должном уровне

Российский лидер Владимир Путин уверен, что Россия на должном уровне может провести «ЭКСПО-2025», если это будет доверено Екатеринбургу. В этом поможет опыт проведения «Иннопрома-2017». Президент РФ отметил, что Екатеринбург борется за право проведения выставки в 2025 году. news.yandex.ru »

2017-7-9 19:27

Песков про «крюк» самолета с Путиным: Безопасность обеспечивается на должном уровне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оставил без комментариев вопрос о «крюке» самолета с Владимиром Путиным по пути в Гамбург. riafan.ru »

2017-7-8 12:51